8 (495) 652-26-52 8 (495) 652-26... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про ВАО ДЕНТ (17)

3.4
Всем доброго вечера. Хотелось бы поделиться с вами своими положительными эмоциями после посещения клиники на Ивантеевской. Весной мы вылечили сыну все зубки там, конечно цены высоковаты, но они того стоят, сын забыл о зубной боли и улыбается во все свои, пока ещё не 32) Неделю назад и я столкнулась с этой невыносимой болью, решилась пойти туда же. Хотя до этого мне никогда не везло со стоматологами. Все прошло прекрасно!) Быстро, результативно и не больно. Спасибо вам дорогие доктора, за ваш труд!!!
Отвратительная клиника. Врачи некомпетентны, четкий понятный план лечения предоставить не смогли, такое ощущение, что врач сам не знает что и как делать, протезист. Совершенно непрофессиональная консультация... Уровень городской поликлиники.
Не соглашусь с автором, мало похоже на правду. лечусь в ваодент уже лет шесть. в двух клиниках - ивантеевская 11 и первомайская 35. На Ивантеевской рекомендую Бартули - доктор терапевт от бога, в ваоденте с 2003 года, Жовнер - ортопед, солидный стоматолог со стажем.. А на Первомайской - Ларина и Лугарёв - на выбор, кому нравится женщина а кому мужчина, тоже отличные доктора.. При всем этом, консультация и осмотр, при которых всегда у них давали план лечения бесплатные!
Не так давно начал болеть зуб с уже поставленной старенькой пломбой, решила не тянуть, как обычно, а сходить в нормальную стоматологию. Не пожалела, ведший меня в стоматологической клинике Ваодент врач — прекрасный специалист, все очень быстро и хорошо сделал, ну и, что немаловажно, объяснял по ходу дела, что именно случилось и как это не допустить опять. Очень рада, что записалась именно к ним, буду приходить ещё.Не так давно начал болеть зуб с уже поставленной старенькой пломбой, решила не тянуть, как обычно, а сходить в нормальную стоматологию. Не пожалела, ведший меня в стоматологической клинике Ваодент врач — прекрасный специалист, все очень быстро и хорошо сделал, ну и, что немаловажно, объяснял по ходу дела, что именно случилось и как это не допустить опять. Очень рада, что записалась именно к ним, буду приходить ещё.
Клиника Ваодент одна из лучших стоматологических клиник столицы среднего уровня. Посещал ее в первый раз еще в далеком 2016 году и вот опять, понадобилось сменить пломбы на зубах. Все вновь было сделано на высшем уровне: сначала консультация с врачом, после мытье зубов, после очистка специальным раствором, залив обезболивающего и сама замена пломб, которая прошла без лишних хлопот. Врач работал осторожно, на подхвате была медсестричка миленькая :)
Обратился за помощью вылечить зуб в клинику ВАОДЕНТ на ул.Ивантеевская 11, сделали плохо.оставили щель туда набивается пища и давит на десну, выпирала сама пломба во время приема пищи больно давило во время пережёвывания а взяли денег как за установку импланта причем сразу не предупредили о возможных расходах и свой кривой косяк дантист исправлять не захотел со словами что пройдет так бывает, так вот ни хрена не прошло, буду людей теперь предупреждать чтоб в эту клинику не ходили
Отличная клиника! В кресле чувствовала себя очень спокойно, врач очень квалифицированный и это чувствуется, совсем не боялась и было не больно. Цены средние, не завышены, стоимость лечения озвучили сразу после снимка беспокоившего зуба. Спасибо вам большое за спасённый зуб!!!
Замечательный доктор Евгения Петровна Ларина! Я так благодарна ей! в трёх других клиниках врачи однозначно приговорили удалять зуб, я почти отчаялась, но решила проконсультироваться ещё и здесь, случайно попала к такой доброй мастерице, и очень рада этому. Лечение, конечно, заняло почти месяц регулярных посещений, но живой зуб лучше! Спасибо вам огромное за ваш настрой и умелые руки!
Огромное спасибо доктору Когай Андрею Владиславовичу за профессионализм,внимательное отношение!Осталась очень довольной от лечения,удаления и протезирования)))У него самые лучшие виниры и циркониевые коронки!!!
С мужем очень захотели дарить любовь ещё кому-то, и естесственно, перед планированием беременности, было принято решение привести здоровье в полный порядок, в том числе и зубы. В клинику на Первомайской я решила обратиться не случайно, мне коллега по работе посоветовала) Вообще в медицинских учреждениях редкость, на мой взгляд, встретить не просто дежурную вежливость, а настоящую доброжелательность! Здесь же встречают практически как дома: всегда интересуются самочувствием, необходимостью открыть/закрыть окно, и даже предлагают чай, если доктор немного задерживается с другим пациентом и нужно подождать (всего 1 раз такое случилось). Из врачей не могу никого выделить, т.к. из-за сложного графика работы и посещений разных других клиник и больниц, я побывала в кресле, наверное, у каждого стоматолога Вао Дент, и ничуть не жалею об этом! За 2 месяца посещений этой клиники при наличии моего свободного времени, т.е. не так регулярно, как хотелось бы, мне были сделаны: профгигиена (очень понравилось, такая свежесть ощущалась после этой процедуры), удаление одного зуба мудрости, лечение 4 зубов, и 8 коронок из диоксида циркония! Я в восторге, они такие красивые, теперь постоянно улыбаюсь!!!! Спасибо вам всем огромное за ваши умелые руки и терпение) Всем рекомендую!
P.S.: видела как очень довольная девочка лет 6-ти выходила от детского доктора (женщины), теперь точно знаю, к какому врачу буду водить своего будущего ребёночка))))
Впервые встретила такую доброжелательность, участие, и желание помочь по-настоящему, искренне, а не просто содрать деньги. В клинике на Первомайской мне предложили комплексную консультацию, меня осмотрели два врача, составили подробные планы лечения, в которых указана стоимость всего моего лечения (между прочим, совсем не дорого, по сравнению с другими клиниками!), отдали их, чтобы я могла обдумать всё! Потратили на меня почти час и даже не взяли денег! Очень внимательное отношение, все сотрудники излучают приветливость и дарят солнечное настроение! Обязательно вернусь после отпуска, спасибо за ваш позитивный настрой!
Никогда не устраивайтесь на работу в Ваодент!
Работала ассистентом стоматолога/администратором в клинике ВАО ДЕНТ (ООО "Триумф") на Рязанском проспекте. В мои должностные обязанности входило: уборка прилежащей территории, туалета, кабинета, кухни, ресепшн; инкассация; выдача зарплат, составление отчетов; все сан.-эпид. мероприятия. За это платят 1.500 в день. Работа с 10 до 20 (на самом деле, уходила с работы всегда позже из-за того, что приходилось работать за троих-четверых). Начальство хамское, эгоистичное, в их числе: Руслан, Ирина, Юлия, Анатолий (главный врач). Распрощались на очень негативной ноте: 27 января был мой последний рабочий день, сегодня 23 февраля - трудовую книжку, второй экземпляр трудового договора, расчет (в размере более 30.000 рублей за смены в январе) ДО СИХ ПОР НЕ ВЫДАНЫ. ЧТО Ж, СУД ВПЕРЕДИ.
Заставляли работать по 15 дней подряд, включая праздничные и выходные дни. Зарплату выплачивали только тогда, когда в кассе была выручка (в среднем, от 2.000 до 5.000 рублей от 5 до 6 раз в месяц).
Для пациентов: не бьют кассовые чеки, постоянно меняются цены, с пациентов пытаются содрать все.
НЕ ХОДИТЕ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ СЮДА И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИХОДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В ЭТУ КЛИНИКУ.
Делайте выводы сами.
Я всегда ставила только световые пломбы, у меня во рту их много. Придя в эту клинику я узнала что пломба пломбе рознь. Попала к терапевту Ирине Петровне и осталась очень довольна, она очень красиво ставит пломбы, зубы как свои!
Если вы будете искать самую ужасную клинику (в кавычках) в Москве, можете сразу идти на Ивантеевскую 11. Врачи без стеснения тянут деньги в свой крман. Привела ребёнка 10 лет на замену временной пломбы на постоянную, на что мне ответили, что нельзя менять сейчас. Надо - значит надо, думала, врачам виднее, но в этом как раз я ошибалась. Итого произвели чистку каналов, без которой невозможно сделать рентген, лекарство, временная пломба - итого 4 тысячи рублей. Нас записали через день на установку постоянной пломбы, мы сразу подготовили ещё четыре тысячи, но всё оказалось не так просто, как мы думали. Во-первых в кабинет с ребёнком войти не разрешили, спрашивать о противопоказаниях никто конечно же не стал, поэтоу нам сделали ещё ДВА рентгена + очередную чистку каналов + ещё тысячу я даже не знаю каких процедур. Итого 8000 рублей. На вопросы, что за процедуры и какое они имеют отношение к установке пломбы врач всего-навсего отмолчался. В общем, не совсем понятно, за что мы отдали 12 тысяч рублей, но это им с рук не сойдёт. Пожалуйста, перечитайте отзыв раз двадцать, прежде чем отдавать свои деньги этим обманщикам!
Сначало мне клиника понравилась,я пришла на бесплптную консультацию и мне доктор Рахматов М.Ш составил план лечения,цены меня тоже удовлетворили,У меня была терапия и хирургия,Начала я свое лечение на Хабаровской улице,д4,30,05,2014 года и закончила я 28,07,2014 года,осталась очень недовольна,так как сумма не совпала как указано было в плане,раница в 50000 тысяч рублей,Меня лечила молодая врач НАДЫРОВА ОЛЕСЯ,у которой нет опыта работы вообще,она и затянула мне время с лечением,недоделовала зуб до конца и бралась за другой,после каждого посещения у меня ужасно болели зубы и я пила обезбаливающие таблетки,Она долго держит на кресле пациента,по 2-2.5 часа,было и 3 часа,это с одним зубом,говорила такие фразы как _Она машинке доверяет больше чем своим рукам,Что же это за специалист такой???Из-за уколов делала мне гематомы, и потом просила дома полоскать рот,На данный момент она работает на ИВАНТЕЕВСКОЙ,д,11,Там тоже сеть этой клиники,
Я очень благодарна клинике ВАО ДЕНТ на Первомайской. После рождения второго ребенка зубы ужасно испортились, с лечением я тянула, боялась, что будет больно. В итоге в клинику я пришла, когда несколько зубов уже не подлежали восстановлению. После консультации у врача-имплантолога и врача-ортопеда было решено удалять остатки зубов и ставить импланты в один день.Очень понравилось, что врачи сразу ответили на все мои вопросы, все объяснили. Операция прошла достаточно быстро и безболезненно. Импланты у меня прижились быстро примерно за 4 месяца. Следующими этапами были установка формирователей десны, абатментов и сами коронки. В итоге осталась очень довольна, зубы от своих не отличить. Врачи большие профессионалы. Еще хотелось сказать, что в клинике прозрачные цены. План лечения составляют сразу и отдают на руки. Объясняют,что сколько стоит.Оплата происходит поэтапно. Я заплатила ровно столько, сколько было озвучено в первый же день.Теперь ходим лечиться только туда всей семьей.
ВАО ДЕНТ
ВАО ДЕНТ
Благодарим Вас Татьяна за теплый отзыв.
Клиника для очень состоятельных, хотя по виду не скажешь, расположена в квартире на первом этаже, вход через подъезд. Про оборудование и врачей плохого сказать не могу, все чистенько и вполне вежливо, но цены это шок. Попался как говорится на лоха, вечером сломался зуб, была боль и в панике стал искать клинику, попал в ВАО Дент, сразу насторожило обилие макетов и рекламы имплантов, естественно спасать зуб никто не собирался, сразу сказали что не восстановить и нужно срочно удалять, и очень хорошо сразу поставить имплант, мол будет не хуже своего зуба и объявили цену 31000 рублей, естественно что в эту цену входит только установка импланта (металлического гнезда в челюсть) никто не уточнил. Т.к. попал впервые с такой проблемой да и учитывая состояние боли согласился. К моему удивлению после процедуры цена выросла уже до 38000, мол там какие то еще процедуры добавились, нужно было бы послать, но я человек не конфликтный да и надеялся продолжить лечение. Окончательный шок возник при повторном посещении, меня пригласили установить формирователь десны, цену озвучили 9000, понимая что раскрутка продолжается я осторожно поинтересовался а сколько же еще нужно за один единственный зуб заплатить, мадам тут же напечатала бумажку +абатмент 9000 + коронка 18500 + по мелочам таблетки и т.п всего то на почти 32000. От продолжения лечения в этой клинике пришлось отказаться. Итого за 1 зуб с удалением: 38000 + 9000 + 32000 = 79000. После подобной обдираловки цены указанные на сайте клиники вызывают умиление))
Хочу благодарить учредителей сети клиник ваодент, за ту ценовую политику, которую им удаётся проводить в клиниках ваодент! А именно: обратился с родственником по вопросу протезирования и лечения в ВАО ДЕНТ, проконсультировали, причём одновременно терапевт и ортопед, составили план лечения на 100 т.р., мы со своей стороны решили сравнить с другими клиниками, обошли ещё пять клиник, где за тоже самое предложили 150 -250 тр, соответственно вернулись в ваоденгт, да и ещё дали пять лет гарантии! Теперь и я лечусь в ваоденте! Да, обратил внимание на оборудование в ВАО ДЕНТ, у них по сравнению с другими оно на порядок кажется более профессиональным и новым!
ВАО ДЕНТ на карте