8 (980) 697-82-37 8 (980) 697-82... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-82-37 ещё
Россия, г Москва, ул Лесная, д 39
рядом со станцией метро Белорусская
Район: Тверской

Отзывы про ВАРИКОЗА НЕТ. PRO, клиника лазерной хирургии (8)

Сделала УЗДГ, врач все грамотно объяснил, ответил на все, интересующие меня вопросы! Попала под акцию узи вен бесплатно! Клиника чистая, современная, рекомендую
Давно хотела избавиться от сосудистых звездочек, которые появились после беременностей, и все никак не доходило до этого. Решилась сходить вместе с мамой на прием и узи, и уже во время приема приняла решение- пролечить. Результат стало видно уже после первого сеанса склеротерапии, скоро вообще ножки будут как до беременностей. Однозначно рекомендую!!!
У меня такая работа, постоянно на ногах, как результат сосудистые звёздочки по ногам. Обратилась в клинику для решения этой неэстетичной проблемы. Назначили склеротерапию, процедура прошла быстро и почти безболезненно. Сейчас ни одной лишней венки на ногах, так красиво, очень довольна. Благодарю врачей и рекомендую.
Позвонил и записался на приём. Приняли хорошо. Все объяснили. Персонал доброжелательный. Вообще рекомендую, врачи компетентные, с врачами поликлиник не сравнить. Все объяснили и помогли в лечении варикоза. Обращайтесь.
Попала в клинику по акции УЗИ вен, всего лишь 990 руб, клиника оборудована максимально новейшими и лучшими, расположение и доступность очень удобно, уютно и комфортно. Приветливый и доброжелательный персонал. Осталась на лечение и всем советую👌
Осталась очень довольна, планирую операцию только у вас. Рекомендую всем.
Доброжелательный персонал, обходительные и внимательные врачи. Пока посещала только флеболога на первичном приеме, на нем же сделали узи. В клинике все новое, аппаратура, ремонт, чистота кругом, но самое главное конечно этото, что специалисты чувствуется, что профессионалы.
Прекрасная клиника с вежливым персоналом и правда хорошими флебологами. Обращалась пока на первичный осмотр с УЗИ. Понравилось, что принимают без задержек, по записи. На осмотре флеболог много вопросов задавал, комментировал состояние вен по УЗИ, выписали мне хороший компрессионный трикотаж. Компессия снимает напряжение с ног, чувствую себя хорошо. Я довольна на данном этапе.
ВАРИКОЗА НЕТ. PRO, клиника лазерной хирургии
ВАРИКОЗА НЕТ. PRO, клиника лазерной хирургии
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы и берегите себя!
Клиники ВарикозаНет.Pro!
ВАРИКОЗА НЕТ. PRO, клиника лазерной хирургии на карте