8 (980) 697-82-378 (980) 697-82... — показать

+7 980 697-...+7 980 697-82-37 ещё
Россия, г Москва, ул Лесная, д 39
рядом со станцией метро Белорусская
Район: Тверской

Про «ВАРИКОЗА НЕТ. PRO, клиника лазерной хирургии»

Мы профессиональная команда сети клиник «ВарикозаНет.Pro», с заботой улучшаем качество жизни пациентов, решая проблему варикозного расширения вен и вдохновляя их на активный образ жизни.
Профиль нашей работы — лечение варикозной болезни нижних конечностей, тромбофлебита, тромбоза глубоких вен ног и посттромботической болезни. Мы применяем все современные методы лечения варикоза. В нашем арсенале лазерное лечение варикоза (ЭВЛК), удаление венозной сетки и сосудистых звёздочек (склеротерапия), лечение трофических язв, подбор компрессионного трикотажа и другие медицинские услуги.

Диагностика 2
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Аппаратная косметология

ВАРИКОЗА НЕТ. PRO, клиника лазерной хирургии – Акции

Специалисты ВАРИКОЗА НЕТ. PRO, клиника лазерной хирургии (3)

Фотография специалиста Абдурагимов Мурад Имамудинович
Флеболог, хирург
Стаж 3 года

ВАРИКОЗА НЕТ. PRO, клиника лазерной хирургии – Цены

Консультации
Повторный прием хирурга - флеболога с УЗИ вен обеих ног1900 руб.
Первичный прием терапевта1600 руб.
Первичный прием хирурга - флеболога с УЗИ вен обеих ног3000 руб.
Консультация
Повторный приём терапевта1300 руб.
ЭКС с расшифровкой1100 руб.
Ультразвуковое исследование вен нижних конечностей3500 руб.
Трикотаж
Подбор компрессионного трикотажа3000 руб.
ЭВЛК
Манипуляции
Курс лечения "сосудистых звездочек"
Курс лечения варикозных вен
Комплексные программы лечения

Отзывы про ВАРИКОЗА НЕТ. PRO, клиника лазерной хирургии (8)

Сделала УЗДГ, врач все грамотно объяснил, ответил на все, интересующие меня вопросы! Попала под акцию узи вен бесплатно! Клиника чистая, современная, рекомендую
Давно хотела избавиться от сосудистых звездочек, которые появились после беременностей, и все никак не доходило до этого. Решилась сходить вместе с мамой на прием и узи, и уже во время приема приняла решение- пролечить. Результат стало видно уже после первого сеанса склеротерапии, скоро вообще ножки будут как до беременностей. Однозначно рекомендую!!!
У меня такая работа, постоянно на ногах, как результат сосудистые звёздочки по ногам. Обратилась в клинику для решения этой неэстетичной проблемы. Назначили склеротерапию, процедура прошла быстро и почти безболезненно. Сейчас ни одной лишней венки на ногах, так красиво, очень довольна. Благодарю врачей и рекомендую.
Позвонил и записался на приём. Приняли хорошо. Все объяснили. Персонал доброжелательный. Вообще рекомендую, врачи компетентные, с врачами поликлиник не сравнить. Все объяснили и помогли в лечении варикоза. Обращайтесь.
Попала в клинику по акции УЗИ вен, всего лишь 990 руб, клиника оборудована максимально новейшими и лучшими, расположение и доступность очень удобно, уютно и комфортно. Приветливый и доброжелательный персонал. Осталась на лечение и всем советую👌

Частые вопросы про ВАРИКОЗА НЕТ. PRO, клиника лазерной хирургии

Как узнать график работы ВАРИКОЗА НЕТ. PRO, клиника лазерной хирургии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-82-37

ВАРИКОЗА НЕТ. PRO, клиника лазерной хирургии находится по адресу Россия, г Москва, ул Лесная, д 39
рядом со станцией метро Белорусская.

ВАРИКОЗА НЕТ. PRO, клиника лазерной хирургии на карте