8 (495) 324-26-70 8 (495) 324-26... — показать

Отзывы о компании Салон мебели для кухни КухниСити на Варшавском шоссе Сеть

8 (495) 324-26-70 8 (495) 324-26... — показать
+7 495 324-... +7 495 324-26-70 ещё

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на Варшавском шоссе (8)

Требования для будущей кухни были стандартные – качество, красота, функциональность и удобство. Выбирали из множества вариантов, стиль современный. Заказали Лофт, верхние шкафчики (второй ряд) - без ручек, с системой открытия при нажатии. Сейчас уже могу сказать, что это и вправду самый оптимальный вариант.
Поделюсь опытом заказа здесь кухонного гарнитура. После долгих поисков остановились на кухнисити, заказывали модель Мария с полуостровом. Вкратце мои впечатления: мебель качественная (фасады из мдф, эмаль глянцевая), сотрудники грамотные, цены нормальные. Не без косяков, но у всех бывает… В целом довольна и рекомендую, с оговоркой, что надо контролировать пооцесс.
Крутая кухня! Материал мне посоветовала дизайнер, как называется, не помню, но на нем не остается следов от пальцев. Для нас это преимущество, т.к. дома двое детей) И по цене не так дорого получилось
Мы оставили свою прежнюю кухню от КухниСити вместе с квартирой – детям, а сами пришли сюда же, за новой. Та кухня отслужила нам 6 лет и замены не требует, надеюсь, что и новой кухни хватит надолго. Отдельное спасибо за рассрочку
Купили кухню в мае этого года, буквально недавно нам её доставили, довезли в целости и сохранности, ни одна коробка не пострадала. Оказалось, что не хватает одной детали для сборки, но сборщики молодцы, при себе имеют на всякий случай такого рода мелочи, смогли собрать без рекламаций. Сборка заняла два дня, у нас достаточно большой гарнитур вышел. По качеству – без нареканий.
Сделала в салоне заказ на кухню из натурального дерева. Конечно, это дорого, но массив ни с чем не сравнится, это факт! Дерево имеет хорошее покрытие, не царапается, не разбухает от влаги и не пересыхает от солнца. Кухня просто на века, ей точно ничего не страшно!
Кухни тут из самых лучших материалов, моделей очень много, пожелания клиента тоже принимаются. Но стоит это реально дорого, спасибо, что есть рассрочка, которая меня спасла. Хотелось красивый качественный гарнитур, но потянуть всю сумму сразу тяжело. Сейчас уже все выплатил, теперь семья наслаждается качественной мебелью.
К 8 марта успели установить маме новую кухню. Подарок удался на все 100%. Взяли мы Г-образную кухню в классическом стиле. Верхние шкафы со стеклом и внутри подсветку сделали, нижние оформили под бетон. Смотрится просто шикарно. Огромным плюсом является то, что можно сразу и технику у них купить. Мы купили духовой шкаф и варочную панель ещё по старым ценам. Работает все супер. Салон всем советую! Проект и замер был бесплатный, изготовили раньше, чем в договоре прописано, собирали правда 2 дня т.к. 1 сборщик был.
Салон мебели для кухни КухниСити на Варшавском шоссе на карте