8 (499) 686-04-18 8 (499) 686-04... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова

8 (499) 686-04-18 8 (499) 686-04... — показать
+7 499 686-... +7 499 686-04-18 ещё
г Москва, ул Добролюбова, д 21А
3 подъезд, цокольный этаж
Район: Бутырский

Отзывы про Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова (41)

Постоянно беру у них контактные линзы. Качество и цена на высшем уровне. Рекомендую
Брал оптику, удобная и красивая, по цене вышло не дорого.
Починили дужку на очках за считанные минуты.Это профессионализм.Заплатил ерунду.
Чудо есть! Первым приятным удивлением было наличие оправ Stepper по вменяемым ценам. Вторым - цена готовых очков. ну и самое главное - прогрессивные очки с моим сложным зрением всего за пару недель и так сделать,- как в них родился.
Низкий поклон коллективу магазина, и особенно Владимиру, посвятившему моей проблеме свое время и свое умение. Ребята, вы настоящие профессионалы, так держать!
Очень хорошо и удивительно быстро вставили мои линзы в мою оправу. Отличный мастер-оптик и какое-то мегасовременное оборудование/станок. Такого я раньше даже в известных сетевых оптиках не видел
Отличный магазин и мастерская. Заказывал минеральные линзы с установкой. При возможно самой низкой цене в Москве, так ещё и сроки были максимально короткими. Прекрасные, отзывчивые сотрудники.
Невероятно,душевный и замечательный сервис.Заказал очки 26.11.2018г. а 27.11.2018г. уже были готовы.Ценовая политика приятно порадовала,всё адекватно по сравнению с сетевыми магазинами.Даже и не думал что в наше время такое может быть.Особенно хочу поблагодарить НАТАЛИЮ.Так держать и будет вам счастье...КОЛЯ - КОЛЯ...
Отличный магазин!
Доставка быстрая, цены адекватные.
Заказывала новую оправу, проконсультировали и отправили, на следующий день получила.
Спасибо!
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин! Всегда рады вам помочь!
Супер! Заказала линзы для очков с доставкой в Моск обл, в этот же день мне их отправили, а на следующий день они были уже у меня. Особенно порадовало, что здесь я нашла на свое сложное зрение фотохромы еще и по очень хорошей цене. Спасибо большое магазину
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Спасибо за теплые слова. Всегда будем рады вам помочь!
Всё что написано в интернете об этом магазине ПРАВДА!
Не думал, что такое отношение к клиенту и такой уровень сервиса существует на просторах Матушки России. Заказал пару фотохромных линз под свой проект по реставрации столетних немецких очков. Так вышло, что линзы попались из разных партий и оказались разной толщины, после описания проблемы менеджеру на электронную почту, дозвонились до меня и пообещали сделать всё в лучшем виде, если я отправлю оправу им. Так и сделал, отправил СДЕКом за счёт магазина очки с разными линзами и уже через 4 дня держал в руках готовые очки с идеально установленными линзами одинаковой толщины. Спасибо Вашей Оптике за умение решать вопросы, от обращения остались только положительные впечатления. Жена давеча обмолвилась, что зрение сползло с -3.5 до -4 и её повседневные очки уже носить не комфортно, сказал, что теперь знаю магазин, в котором сделают быстро, качественно и по хорошей цене.
1386209 1386210 1386211
Очевидное невероятное! Если бы сама не сделала две пары очков в "Вашей Оптике", никогда бы не поверила, что такой сервис существует. В Москве. Где очень сложно найти, что-то стоящее по адекватной цене.
Пресловутое "Всё включено" меркнет с тем, что вы получаете, попадая в небольшой и невероятно уютный офис компании.
Внимательность и доброта всех сотрудников. Качественно и быстро выполненная работа. Цены, которые заставили меня подалеть, что у меня по плану было облагородить только две оправы.
А Шеф - просто волшебник. Не только очки здорово сделал, но ещё и зонт починил, который был, как мне казалось, безнадёжно раздраконен ураганным ветром на пути в оптику.
С очками, с исправным зонтом и с потрясающим настроением вышла я из офиса.

А где покупаете, делаете, ремонтируете свои очки?

Лично для меня ответ на этот вопрос прост и очевиден: "ВАША ОПТИКА"
Благодарим за доброе отношение к людям и ответственное отношение к своему делу!
Быстро и качественно вставили линзы в несколько оправ.
Настало время поменять оправу, выбрала оправу и линзы - недорого, по сравнению с другими оптиками, проконсультировали и сделали. Все отлично.
Мега крутая оптика!были там с женой на днях, вставляли линзы в оправы. всё сделали очень быстро и недорого! очень отзывчивые и приятные люди там работают! желаем им всяческого процветания)
очень дешево и в то же время качественно. Заменили линзы за 20 минут!!!
Потрясающе
Отличный сервис и подход к покупателю. Спасибо персоналу, а в частности Владимиру. За ответственность и быстроту.
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Ирина, благодарим Вас за отзыв, а в частности за теплые слова в адрес нашего персонала. Мы стараемся быть предельно внимательными к нашим покупателям и помогаем с выбором. Будем рады видеть Вас вновь, чтобы продолжить удивлять отличным сервисом.
Очень хорошее место для тех, кто носит очки. Мне надо было заменить старые линзы в любимой оправе на новые фотохромные. Большой выбор линз, и цены значительно ниже средних по Москве. Располагающее, внимательное отношение сотрудников, заказ был выполнен быстро и точно в указанный срок. Рекомендую всем!
Понадобились мне очки в замен старых,с уже поцарапанными линзами.Я потратил около месяца,обошел все сетевые и много не сетевых оптик.И честно,был удивлен разбросом цен на линзы для очков(одной марки),и некомпетентностью персонала работающих в оптиках.Проштудировал интернет,и наткнулся на эту оптику.23 положительных отзыва и ни одного отрицательного,для меня было подозрительно.Все таки решил обратится,так как цена на линзы разительно отличалась от того что предлагают в других оптиках.Очень вежливый персонал,при мне вскрыли пакетики с линзами,я посмотрел соответствие параметров и производителя.Через 20 мин.я вышел от них в новых очках.Работа стоила 470 руб.,линзы 3200руб.такие http://www.vashaoptika.ru/ormix-crizal-prevencia.html Разброс цен в других оптиках на такие линзы от 10т.р.(за пару) и выше.Теперь только сюда,и вам советую не переплачивать.
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Евгений, мы рады, что среди множества оптик Вы выбрали именно нашу. Мы действительно выделяемся за счет цен, но качество работы стараемся держать на высоком уровне. Благодарим за отзыв и ждем Вас снова!
Удобная навигация по сайту. Ниже цен на линзы не нашел. В общем всем доволен.
Замечательная оптика-мастерская!В наше время так приятно чувствовать заботу и внимание.Благодарю ВСЕХ В ОПТИКЕ НА ДОБРОЛЮБОВА.Спасибо за всё.К таким людям всегда приятно возвращаться.
Сегодня, получил заказ. Доставил курьер. Очень удобно. Все сделано быстро и качественно (делали стекла для двух моих оправ). Все сделано отлично.
Очень понравились сотрудники с которыми общался во время посещения. Доброжелательность, профессионализм. Порадовали цены, т.к. было с чем сравнивать.
Обязательно порекомендую всем друзьям и знакомым обращаться в эту компанию.
Сергей
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Сергей, спасибо большое за оставленный Вами положительный отзыв. У нас действительно работают профессионалы, которые сделают свою работу на высшем уровне и своевременно доставят заказ. Ждем Вас снова!
Раньше имел дело лишь с сетевиками, но глядя на цены, которые сейчас начали выставлять в салонах - подумал что пора искать более дешевую замену. В поиске нашел данный салон, оставил заявку, перезвонили быстро. Приятно удивило располагающее отношение к клиентам. Брал фотохромки в свою оправу - помогли подобрать более бюджетный вариант. Так как я был довольно загружен по работе, то мог подъехать в офис компании только 7го числа вечером (напомню, что это выходной день). Каково же было мое удивление, когда в "вашей оптике" прореагировали абсолютно положительно, и сказали что я могу подъехать даже в нерабочий день. Качество работы - восхитительно, по времени - меньше 20ти минут и я был в новых очках. Огромное спасибо!
Приятно был удивлен качеством, скоростью работы и главное ценой! Да и атмосфера общения с сотрудниками очень приятная. Вставлял свои линзы в свою оправу (многие оптики не оказывают такой услуги, чтобы толкать свои линзы с накрутками). Вот такая оптика и должна быть! А не начищенные, гламурные и полусонные салоны с дорогущими ценами.
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Спасибо за отзыв. Мы действительно вставляем линзы в оправы быстро, качественно, а также готовы проконсультировать Вас по любому интересующему вопросу. Будем рады видеть Вас вновь!
В мастерской в мою оправу установили хорошие асферические линзы Carl Zeiss. Работа очень аккуратная и быстрая. По сравнению с сетевыми оптиками цены намного ниже, большой выбор линз и ответственные мастера
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Спасибо за положительный отзыв. В нашей мастерской большой ассортимент линз, а также работают профессионалы, которые способны справиться с любым заказом. Приходите к нам еще!
Обратился в салон, когда на моих очках сломался носоупор (одна из двух прозрачных 'капелек', помогающих очкам держаться на переносице). Был приятно удивлен как скоростью работы, так и ценой - мастер Владимир сделал всё за считанные минуты и бесплатно провел операцию по прочистке линз. Выражаю ему большую благодарность!
Обращаюсь в " Ваша оптика" не в первый раз, вставлял линзы в свою оправу, всегда оперативно, качественно и по умеренным ценам. Уважительный подход, хочется прийти еще!
Нужно было вставить стекла для близорукости в мою оправу.Т.к. зрение не позволяет находиться без очков ни дня искал оптику где при мне вставят стекла за час. Оказалось, что найти такую оптику очень сложно. Как правило везде срок изготовления не менее 1-2 дней, то есть пришлось бы ездить 2 раза и ходить пару дней в других очках, привыкать к ним, что мне крайне неудобно. Здесь же время ожидания составило полчаса. Предложили хорошие линзы, тонкие, но недорогие. Приехал со старым рецептом (двухлетней давности), мне перепроверили центра, посмотрели как сидит оправа на лице, даже без моих просьб что то подтянули винтиками. Создалось ощущение очень хорошего сервиса
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива. Будем рады видеть Вас снова.
Я старый и придирчивый клиент, но в салоне "Ваша оптика" даже при желании недостатков нет. Все профессионально, качественно, быстро, существенно дешевле, чем у известных московских салонов оптики. Благодарен за дополнительные консультации Владимиру и Наталье, буду и дальше сотрудничать. С уважением, Власов Михаил.
Разбил одно стекло в очках.
В данном магазине вопрос решился за один день, нашлось именно то стекло которое стояло. Сделали очень аккуратно, как новые, да и цена приятно удивила. Спасибо.
В магазине оптика предлагали почти в 2 раза дороже и ждать 2 недели.
Все понравилось, а именно быстрота работы вставили линзы в мою оправу буквально за 10 минут, работой доволен. Езжу за рулем теперь в новых очках))) Да ещё по не дорогой цене. Спасибо Вам!
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Спасибо Вам, что обратились в наш салон оптики. Мы будем рады видеть Вас снова, чтобы наши мастера смогли вновь удивить оперативной и качественной работой. Благодарим за отзыв.
Прекрасный салон-мастерская. Отличное и приятное обслуживание. Проконсультировали, помогли сделать выбор линз. Все очень быстро и профессионально. От заказа до очков на носу прошли одни сутки! Со скепсисом относилась к бесконечным положительным отзывам на сайте, но столкнувшись с таким отличным сервисом сама вынужденна присоединиться к хору дифирамбов. Спасибо сотрудникам за отличную работу, внимательное отношение и гуманные цены.
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Вам спасибо, что посетили наш салон. Мы действительно внимательны к каждому покупателю и готовы проконсультировать по любому возникшему вопросу. Ждем Вас снова, так как цены будут продолжать Вас приятно удивлять, а наша работа будет выполнена профессионалами быстро и качественно.
Магазин очень понравился: удобно искать, то что тебе нужно. Особенно порадовали цены на очковые линзы: а других магазинах намного дороже. С удовольствием буду покупать тут ещё. Спасибо!
Адрес в подъезде жилого дома насторожил, но я боялась зря )) Сотрудники компании очень быстро обработали заказ, перезвонили, грамотно ответили на вопросы. В тот же день в моем присутствии установили полимер-асферику и стекло-фотохром в две пары очков (одна из оправ была сложной в работе - нестандартный пластик) и даже подогнали мне оправы по лицу. После шока от хождения по другим салонам оптики такая быстрая и профессиональная работа оказалась для меня приятным сюрпризом.
Что понравилось:
грамотное консультирование,
быстрая работа,
не навязывают свои оправы и дополнительные услуги,
можно докупить на месте мелочи вроде салфеток и футляров для очков.
Что смутило:
непрофессионалу трудно разобраться в типах линз и том, в какие оправы их можно ставить. Чуть больше бы информации об этом на сайте )
А еще было бы здорово сделать демонстрационный стенд с линзами, оправами и мелочами.
В общем и целом я счастлива: за один день получила две пары отличных очков по цене одной ))
Еще раз огромное спасибо!
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Вам спасибо, что посетили на наш салон оптики и оставили отзыв. Обязательно учтем Ваши пожелания и подумаем над тем, как доступнее и интереснее разместить информацию о линзах на нашем сайте, а также будем работать над демонстрационным стендом. Приходите к нам еще!
Давно хотел приобрести тонкую асферику. В Новосибирске это довольно дорогое удовольствие. Наткнулся на сайт этой компании и решил этот вопрос очень легко. Доставка бережная и шустрая.
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Большое спасибо за положительный отзыв. Мы действительно следим за тем, чтобы нашим клиентам доставляли все в срок. Будем ждать Ваших новых заказов и радовать оперативной работой.
Нужны были очковые линзы. Предъявлял два условия чтоб цены на линзы были демократичные и чтоб заказ можно было оплатить наложенным платежом. Искал в интернете несколько дней, просмотрел не один десяток интернет-магазинов по продаже оптических линз. Наткнулся на сайт салона-мастерской "Ваша Оптика" и могу с уверенностью сказать, что цены у них, одни из самых низких, которые я видел. Сделал заказ. В этот же день перезвонили, уточнили заказ. Через пять дней посылка была у меня. Правда возник один форс-мажор, который был в кротчайшие сроки устранен сотрудниками магазина и без каких либо последствий для меня. Понравилась работа сотрудников и отношение к заказчику. Заказал у них линзы второй раз.
Нашла сайт салона-мастерской "Ваша Оптика" на ул.Добролюбова в интернете, подобрала очковые линзы, зарегистрировалась-оформила заказ-заявку(для меня важным было возможность вставки на месте,в мастерской, очковых линз в старую любимую оправу и оплата на месте наличными).Представитель компании позвонил минут через 10 после оформления заказа, уточнил еще раз характеристики очковых линз, подтвердил наличие и зарезервировал их за мной,а так же спросил,когда я смогу к ним в магазин-мастерскую подъехать.На след.день мастер в мастерской оперативно заменил стеклянные очковые линзы в старой оправе (для пожилого человека), и так же быстро вставил полимерные линзы в новую оправу уже для меня самой. Оперативно, профессионально,удобно!Молодцы,хорошо работают!Рекомендую !
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Спасибо большое за положительный отзыв. Будем и дальше радовать Вас быстрой и качественной работой. Ждем Вас снова!
Прекрасный интернет магазин , советую всем. Всё в срок , и цены преемлимые . Процветания Вам .
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Спасибо вам, Андрей, за доброе пожелание! Мы и дальше будем стараться радовать своих клиентов высоким качеством и доступными ценами.
Прекрасная работа! Затонировали очки в воскресенье, при мне, буквально за 10 минут и очень дешево! Большое спасибо! Теперь буду обращаться только в эту компанию!
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Здравствуйте, Элеонора, и вам большое спасибо за то, что обратились в нашу компанию. Вся наша работа выполняется быстро, а цены действительно способны порадовать каждого из вас.
Возникла необходимость замены линз в моих очках. Из множества предложений в Салонах оптики и интернет магазинах выбрала магазин "Ваша оптика" за демократичность цен на линзы. Подобные линзы в Салоне оптики рядом с домом и работу по замене линз мне оценили в 4 200 рублей. В "Вашей оптике" я заплатила за фотохромные линзы и их установку в мою оправу 2 060 рублей. 09.02.2015 г. вечером заказала линзы, утром 10.02.2015 г. из магазина позвонили и сказали, когда надо приехать для замены линз. Приехала в магазин, за 10 минут были установлены новые линзы. Работа прекрасная. Хочется отметить четкую работу приветливых и доброжелательных сотрудников магазина. Этот магазин порекомендую всем своим знакомым очкарикам.
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Здравствуйте, Людмила. В нашем магазине замена линз проходит очень быстро и качественно. Мы рады, что среди многих магазинов оптики вы решили остановить свой выбор именно на нашем, ведь предлагаемое нами качество соответствует доступным ценам, а оказываемая работа выполняется точно в срок.
Сильно поторопился с предварительными выводами.От расторопности и организации данного "сервиса" был просто в шоке.Сделал заказ 18-го января.На следующий день мне перезвонили и уточнили все детали относительно заказа.Уверили,что отправят заказ не позднее следующего дня.Вечером среды (21-го января,на 3-й день после осуществления заказа) статус заказа всё ещё значился как "Открытый".Т.е. - неподтверждённый.Написал письмо с одним большим вопросом : "В чём причина того,что мой заказ,до сих пор,не подтверждён и не отправлен ?" В пятницу,23-го(!) января меня ждал джек пот в виде следующего ответа письмом,привожу дословно :" Доброго Вам времени суток.

Ваш заказ не собран и не отправлен.

К нашему глубокому сожалению, мы не сможем выполнить данный заказ.

По указанным на сайте ценам линзы, таблетки, и растворы закончились.

Новые цены на данные позиции ещё не утверждены.

По новым цена мы сможем вас проконсультировать только 29.01.15

С уважением.

И Спасибо за понимание." Без комментариев.Каждый пусть сделает для себя свои выводы самостоятельно.
Отличный магазин! Сделал заказ линз, тут же перезвонили, на следующий день подъехал за заказом, встретили у метро и отдали. Учитывая, что в это нелегкое время (кризис, ажиотаж, праздники, закрытие дистрибьютора Acuvue до января) нужные мне линзы было найти сложно (несколько магазинов отказали, некоторые вообще не ответили). Двойной респект
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова
Здравствуйте, да, действительно мы стараемся для своих клиентов в любое время, не обращая внимания на праздники и другие обстоятельства. Обратившись к нам, вы всегда сможете получить любые необходимые вам линзы. Ведь мы постоянно расширяем ассортимент нашего магазина
Интернет-магазин и оптическая мастерская ВашаОптика на улице Добролюбова на карте