8 (968) 996-33-35 8 (968) 996-33... — показать

8 (968) 996-33-35 8 (968) 996-33... — показать
Россия, г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 77
Киевская (АПЛ)
Округ: Западный

Отзывы про ВашStorage (14)

4.6
Хороший теплый чистый склад. Все честно. Вещи в порядке . Удобное расположение и заезд с ТТЦ. Хорошие цены и скидки. На киевской милые девушки, очень быстро и четко работают. Спасибо Вам! Улыбайтесь почаще!
Посмотрела оба склада этой компании, очень удивилась льготным условиям и вполне либеральной стоимости боксов. Прочитала договор с приложениями на 3-х страничках- всё очень доступно! (По сравнению с другими компаниями!) Всё очень доброжелательно, приятно) Улыбчивые молодые сотрудники, работают быстро! сняла бокс на год.
Одна звезда. Нужна ливневка на Молодогвардейской. Срочно. Цена вопроса копейки. А пока наши вещи в зоне серьезного риска. Когда ситуация исправится, напишем второй отзыв.
Хорошее место для хранения. Круглосуточно! это важно, без пробок можно даехать и взять все что нужно. Считаю что нужно сделать контейнеры еще меньше, для хранения резины например
Не могу не согласиться с ниженаписанными отзывами , отличная компания, надежная. Работают ответственно! Без проблем оставили свои вещи на неделю, и что понравилось имели доступ хоть каждый день) Кругом сигнализация, охрана, переживать не за что было) В общем, супер! И да, по цене, очень приемлемо, я думал выйдет дороже. Компанию рекомендую однозначно!
Хочу поблагодарить данную компанию за то что придумали такой классный вид услуг! Дома накопилось много вещей с которыми жалко расстаться и девать их некуда... Так вот теперь у меня есть свой бокс для хранения вещей почти в центре Москвы!!! Отзывчивый персонал, реальная цена, круглосуточный доступ!!!! Всем рекомендую!
Воспользовался вашей услугой и хочу сказать что, приятно когда есть куда вывозить домашние вещи во время ремонта квартиры.
Хочу посоветовать друзьям они тоже затеяли ремонт.
Очень нравится Ваш склад, удобное расположение, замечательные сотрудники. В первый раз не могли найти, девушки операторы, подробно объяснили, куда идти почти по шагам нас по телефону довели=)) Приехать можно в любое время суток, ни каких лишних звонков или спамовской рассылки нет=)) Очень все нравится!!
Слышала много отзывов про ваш склад, все только положительные.
Очень удобная система круглосуточного доступа,
Администраторы приятные девушки,
Подробно объяснили как добраться. Склад аккуратный, и вообще идея отличная! Сама хранила там мебель во время ремонта и всем знакомым рекомендую! успехов и процветания )

Воспользовалась услугой хранения первый раз, так как в квартире ремонт.Отзывчивый и очень вежливый персонал. Склад находится почти в центре Москвы, это мне очень понравилось, что не нужно ехать далеко. В моем присутствии подготовили документы, подобрали бокс для хранения вещей,так как я не знала сколько метров мне понадобится. Очень удобно, что на складе можно приобрести сопутствующие товары: коробки нужного размера, липкую ленту,перчатки, замок. Всем рекомендую, а самое главное - недорого.
Пользуюсь складом не так давно! Не плохое место, удобный круглосуточный доступ, приятное отношение и по телефону и лично! Недостаток в том, что нельзя брать в аренду 1 кв. м. и приходится переплачивать за пустое место, ведь используется только 1 кв. м., поэтому выходит дорого. А в остальном все отлично.
Начинали сотрудничать с вами очень давно, склад был грязный, отношение к клиентам так себе, девочки здоровались через раз. Но хочу сказать, что многое изменилось, постепенно привели склад в отличное состояние, девушки на ресэпшине милые и улыбчивые! в общем выезжала с прекрасными впечатлениями, успехов вам и процветания! Пожелание,Побольше вводите акций для клиентов!
Первый раз воспользовался услугой, оказалось просто и очень удобно. Так как занимаюсь экстремальными видами спорта дома много разного оборудования и жена начала намекать на то что скоро выселит все это хозяйство к черту)))) Так вот ВашStorage оказался панацеей!!! И еще очень классные девчонки там работают.
Отличный склад в центре Москвы. Хранила вещи во время ремонта. Оформление моментальное, чисто, уютно, приветливый персонал. Очень не дорого и качественно. Всем рекомендую.
ВашStorage
ВашStorage
Большое спасибо! Всегда рады своим клиентам! Приходите к нам еще!
ВашStorage на карте