8 (910) 446-54-68 8 (910) 446-54... — показать

Аэропорт
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Ведущий, тамада Александр Илизаров (5)

Уважаемые Александр и елизавета ! Огромное вам спасибо за проведение нашего тройного юбилея! Вы очень умело разрядили обстановку вечера, начало которого было не совсем удачным из-за опоздания некоторых гостей! И далее вечер прошёл весело и на высшем уровне! Александр, отдельное спасибо за песни, в вашем исполнении, очень понравилось и исполнение и репертуар. Желаем вам здоровья и удачи в вашей деятельности. С уважением Любовь С
Добрый день.
Прошел год с нашей свадьбы, и я дошла для написания отзыва.
Свадьба была 27 сентября 2015 и прошла на УРА! огромное спасибо Александру и Елизавете за это. Вы смогли объединить в едином порыве всех гостей от мала до велика и создать очень уютную домашнюю атмосферу. Мы и сейчас с удовольствие вспоминаем поздравления от наших гостей организованные вами, а они жалеют, что не пошли в соседний зал на другою свадьбу в костюмах )))
А если по делу для тех, кто ищет тамаду, мы долго и много смотрели в интернете ведущего. Для меня было главное условие, что это должен быть мужчина. Обязательно смотрели видео от некоторых хотелось плакать... кого-то нам советовали, мы звонили и как только на том конце слышали, что у нас максимум 25-30 человек включая детей, задор в голосе пропадал и разговор становился в тягость. Когда позвонили Александру, все было прекрасно, приятный вежливый голос и разговор без размытых фраз, назначили встречу, там все четко, по делу, понятно, вовремя, цены очень приятные. В процессе подготовки всегда на связи, ну а день свадьбы просто нет слов, как сказали наши друзья: "У вас святой тамада"
Александр и Елизавета, Спасибо вам за наш праздник!
Елена и Станислав!
Уважаемый Александр! Хотим выразить вам свою признательность и благодарность за отзывчивость, готовность прийти на помощь любому, даже незнакомому человеку и совершенно безвозмездно. В наше время это дорогого стоит! У наших детей Романа и Анны свадьба была 24.05.2014г. Проводить и снимать её должен был Мельников Алексей со своей командой, который взял аванс и скрылся. А до свадьбы оставалось 3 дня. Положение было ужасным. Несмотря на вашу занятость, вы поддержали нас и приняли горячее участи по исправлению чужих ошибок. Спасибо вам за вашу доброту и человечность! Семьи Андреещевых и Копыловых.
Уважаемый Александр,
Мы хотели бы ещё раз поблагодарить Вас и Вашу жену Елизавету за проведение нашей свадьбы 10 августа. Вам удалось создать тёплую и дружественную атмосферу, где каждый чувствовал себя уютно и по-домашнему. Именно такой праздник мы и хотели видеть.
Желаем вам успехов в вашей деятельности.
С уважением, Андрей и Елена
Александр и Елизавета, искренне благодарны Вам за проведенный праздник.
Вы профессионалы высокого класса:
- великолепное пение (Louis Armstrong - What a Wonderful World - шикарно!)
- решение нестандартных ситуаций
- организация гостей - ни один гость не скучал, даже во время перекура
- оригинальные интересные конкурсы-задания для гостей и молодоженов
- интеллигентность - в словах, манерах и внешнем виде
- тосты - гости (даже из молодых) плакали от счастья!
Отдельное спасибо за советы при подготовке к свадьбе и поддержку в праздничный вечер.
Желаем Вам процветания, успехов во всех делах и хороших, интересных клиентов.
Ведущий, тамада Александр Илизаров на карте