8 (495) 228-78-60 8 (495) 228-78... — показать

Отзывы о компании Вега-Пром

8 (495) 228-78-60 8 (495) 228-78... — показать
+7 495 228-... +7 495 228-78-60 ещё

Отзывы про Вега-Пром (10)

Пришло время покупать новый дизельный генератор, взамен сгоревшего старого. Сам не разбираюсь в технических деталях, но тут пришли на помощь - получил настолько подробную консультацию по характеристикам, производителям, что хоть сам начинай консультировать. Купил отличную модель, по цене и качеству - просто идеально! Работает генератор, радует.
Нужен был токарный станок на замену старому. Знакомый посоветовал обратится в эту компанию. Перед оформлением заказа меня в деталях проконсультировали, посоветовали с выбором. Чувствуется порядочность и ответственность в обслуживании. Станок отличного качества. Выполненным заказом довольна. Могу рекомендовать к сотрудничеству. Цены нормальные.
В Вега — Пром покупал компрессорное оборудование для своей шиномонтажной мастерской. Самое разумное соотношение цены с качеством нашёл именно у них. Компрессор благополучно оттрудился весь горячий весенний период не подавая поводов и даже намёков на неисправность. С данным оборудованием никаких проблем нет и исходя из этого я могу положительно судить о его качестве и соответственно - о самой компании.
В целом, я доволен тем, что решил купить дизельный генератор в компании Вега-Пром. Качество и эффективность мне понравилось. Так же порадовала и стоимость, на мой взгляд по соотношению цена/качество у них лучшие дизельные генераторы. Рекомендую!
Заказывали токарные станки для нашего производственного цеха. Хотим похвалить компанию за профессиональную консультацию, менеджеры практически сразу же отреагировали на заказ. Цена реально доступная, пожалуй самая привлекательная из тех что мы встречали. Поставку осуществили в срок.
В декабре приобретали тут на наше производство пару новых фрезерных станков. Поставщик надежный, уже давно с ним сотрудничаем. Станки привезли в сроки, с ними полный порядок
В компании приобрел для цеха токарный станок хорошего качества. Полностью устроила на него здесь цена. Могу отметить компанию за внимательный подход к клиенту со стороны компетентных сотрудников. Плюс нам понравилось, что наш заказ незамедлительно обработали и провели максимально оперативную доставку. В будущем планируем продолжить сотрудничество с компанией, так как нам требуется также закупить фрезерный станок.
Уже второй раз заказываем. Сейчас покупали сверлильный станок. Компания сработала очень чётко и оперативно. Привезли в назначенное время заказ. Со станком проблем никаких, успешно эксплуатируем его уже 2 недели.
У нас о компании Вега-Пром сложилось хорошее впечатление. У них во-первых весьма доступные цены на оборудование. Во-вторых, качество их довольно хорошее, по крайней мере дизельный генератор, который мы у них покупали, работают исправно вот уже полгода! Купили вот недавно ещё один дополнительный.)
Заказывал здесь оптом строительные материалы определенного типа, дабы выгодно это продать по своим каналам со своими улучшениями. Отношения странной компанией у меня сложились хорошие, сотрудничество оказалось плодотворным и выгодным для обеих сторон.
Не то написал, вот правильный вариант:
Заказывал здесь оптом станки определенного типа, дабы выгодно это продать по своим каналам со своими улучшениями. Отношения с данной компанией у меня сложились хорошие, сотрудничество оказалось плодотворным и выгодным для обеих сторон.
Вега-Пром на карте