8 (495) 228-78-608 (495) 228-78... — показать

Вега-Пром

8 (495) 228-78-608 (495) 228-78... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-78-60 ещё

Про «Вега-Пром»

Промышленная компания ООО «Вега-Пром»  создана в 2006 году.
Компания  ООО «Вега-Пром»  является молодой динамично развивающейся компанией постоянно расширяющей гамму продаваемой продукции на российском рынке.

За время работы на российском рынке компания занимает ведущее место среди поставщиков промышленного оборудования. За это время значительно расширился ассортимент предлагаемого оборудования, стали более выгодными и удобными условия поставок.

Сфера деятельности компании — комплексное снабжение предприятий промышленным оборудованием, материалами и инструментами:

• металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование

• сварочное оборудование и сварочные материалы

• компрессорное оборудование

• строительное оборудование и строительные материалы

Так же мы предлагаем Вам комплекс услуг, связанных с проведением гарантийного ремонта, сервисного обслуживания компрессорного, сварочного оборудования, поставку запасных частей и узлов к ним.

Отзывы про Вега-Пром (10)

Пришло время покупать новый дизельный генератор, взамен сгоревшего старого. Сам не разбираюсь в технических деталях, но тут пришли на помощь - получил настолько подробную консультацию по характеристикам, производителям, что хоть сам начинай консультировать. Купил отличную модель, по цене и качеству - просто идеально! Работает генератор, радует.
Нужен был токарный станок на замену старому. Знакомый посоветовал обратится в эту компанию. Перед оформлением заказа меня в деталях проконсультировали, посоветовали с выбором. Чувствуется порядочность и ответственность в обслуживании. Станок отличного качества. Выполненным заказом довольна. Могу рекомендовать к сотрудничеству. Цены нормальные.
В Вега — Пром покупал компрессорное оборудование для своей шиномонтажной мастерской. Самое разумное соотношение цены с качеством нашёл именно у них. Компрессор благополучно оттрудился весь горячий весенний период не подавая поводов и даже намёков на неисправность. С данным оборудованием никаких проблем нет и исходя из этого я могу положительно судить о его качестве и соответственно - о самой компании.
В целом, я доволен тем, что решил купить дизельный генератор в компании Вега-Пром. Качество и эффективность мне понравилось. Так же порадовала и стоимость, на мой взгляд по соотношению цена/качество у них лучшие дизельные генераторы. Рекомендую!
Заказывали токарные станки для нашего производственного цеха. Хотим похвалить компанию за профессиональную консультацию, менеджеры практически сразу же отреагировали на заказ. Цена реально доступная, пожалуй самая привлекательная из тех что мы встречали. Поставку осуществили в срок.
Вега-Пром на карте