8 (495) 189-70-04 8 (495) 189-70... — показать

+7 495 189-... +7 495 189-70-04 ещё
Россия, г Москва, ул Каховка, д 33 к 1
Район: Черемушки

Отзывы про Вегастом (17)

Совсем недавно я обращался в стоматологию Вегастом, были проблемы с зубом, а именно кариес. Мне его собственно там вылечилось. Удивило то, что боли я совсем не чувствовал. Хорошие специалисты там работают!
Посещала клинику неделю назад. Лечила свой проблемный зуб. Записалась по телефону и меня приняли в удобный для меня день. Все прошло хорошо. Скоро на повторный прием пойду. Жду с нетерпением
В целом мне очень понравилась стоматологическая клиника Вегастом. Там очень вежливые и добрый специалисты. Мне было приятно там находится. Провели процедуру отбеливания очень качественно!
Посмотрела по услугам, у них вполне недорогое удаление зуба. Мне нужно было убрать один зуб мудрости, который мешал. Сделали все с обезболиванием, вообще было не больно, я довольна!
Недавно на работе очень сильно заболел зуб. Долго терпеть не мог. Отпросился у начальства и побежал в ближайшую стоматологическую клинику. Здесь то мне и вылечили качественно зуб. Я доволен.
Мне тут вырывали два зуба, которые не удалось спасти и ставили коронки вместо них. Не дешевое удовольствие, но за то все сделали быстро и качество работы отличное. Коронки стоят, как влитые.
Отбеливали зубы несколько дней назад мне в этой стоматологической клинике. Результат мне очень понравился, а по стоимости вышло совсем недорого. Стоматологи однако ж тут очень опытные.
Мой опыт обращения в стоматологию Вегастом был весьма положительным. Персонал тут очень вежливый, по доброму относятся к своим клиентам. Мне здесь качественно отбелили зубы! Я доволен.
Стоматология высокого уровня. Три зуба запломбировали без каких-либо проблем, пломбы нормально стоят уже второй месяц. Могу рекомендовать сюда обращаться всем желающим!!)
Мне тут отложения твёрдые зубные ультразвуком убирали) Процедура то оказывается безболезненная)) Ну и конечно самому специалисту спасибо, который процедуру проводил. А в целом, клиника приличная, мне понравилась)
Стоматология понравилась. Тут нормальное отношение со стороны специалистов, тут адекватные цены и грамотное лечение. Две пломбы мне поставили и проблем каких-либо не возникло.
Стоматология, которой я доверяю на 100%. Удаляла два зуба мудрости (необходимо был для установки брекетов). Врач выполнил свою работу оперативно и аккуратно. Боль была минимальной, результат отличный. Обслуживание на высоте. Советую!
Пару дней назад ходила в стоматологическую клинику Вегастом. Надо было поменять пломбу, так как она начинала крошиться. Стоматолог, которая осуществляла процедуру была весьма опытной, качество мне понравилось, прикус нормальный.
Мне здесь нерв удаляли) Я так боялась, начиталась всякого в интернете, а мне всё сделали вообще безболезненно, я даже не почувствовала никакой боли) Зато та боль, которая была, вот эта ноющая, она сразу резко пропала!) Спасибо и клинике, и специалистам клиники в частности!)
Пару дней назад обращался в стоматологию Vegastom, чтобы пройти процедуру отбеливания зубов. Врачи тут очень опытные. Мне понравился результат отбеливания. Зубы стали такими белоснежными.
Обычная, хорошая стоматология. Мне тут пломбировали два зуба и удаляли нерв. Все делал один специалист и работу выполнил хорошо. В самой стоматологии чисто и аккуратно, свежий ремонт и новое оборудование.
Очень профессиональная стоматологическая клиника. Обращался сюда, чтобы удалить зуб. В очереди была недолго, так врачей тут предостаточно. Врач практически безболезненно и оперативно удалил мне зуб. Я довольна.
Вегастом на карте