8 (495) 777-53-77 8 (495) 777-53... — показать

8 (495) 777-53-77 8 (495) 777-53... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-53-77 ещё
Россия, г Москва, Первомайское п, д Губцево, ул Дорожная, д 10
Округ: Троицкий

Отзывы про Veka в Троицком округе (16)

Все отлично. В доме тихо и нет больше сквозняков. Качество на высоте
Живем в районе, где вопрос шумоизоляции стоит очень остро, собственно это и стало причиной смены стеклопакетов. Поставили VEKA, теперь в квартире идеальная тишина, хоть медитируй ))
Понимаю)) поменяли окна по такой же причине и тоже выбрали века, теперь тишина, хотя живем на большом проспекте)
Заменили бабушке старые деревянные окна на новые. Сначала ей идея не понравилась, но когда сделали, звонила чуть ли не каждый день на радостях. Говорит, в доме стало теплее и звуков с улицы не слышно.
У меня жена тоже сначала скаптически отнеслась к замене окон, а теперь ходит и радуется, ничего не продувается и по утрам солнце спать не мешает
Заказали распашное остекленение балкона Века. Результат - пушка! Балкон преобразился и наконец стало тепло.
Мы тоже пару месяцев назад стеклили балкон, все работает как надо, нам нравится
Год назад застеклили балкон, сейчас решили поменять окна в детской. И как всегда Века отлично выполнили заказ, такого сервиса я точно нигде не встречала
У нас окна Века стоят уже во всех комнатах, качество отличное
Недавно заказывали окна в гостиную, долго выбирали разные варианты и в конечном счете остановились на классике: белый цвет, типичный дизайн, без излишеств. Установили все в срок, причем в удобное для нас время. Для меня большой плюс - это бессрочная гарантия, сразу понимаешь, что производитель несет ответственность за свой продукт. В целом, у Века отличный сервис, не разочарованы
У Века действительно большой выбор, мы заказываем у них третий раз и всем довольны)
Про Века слышали много, знаю, что они давно на рынке. Поэтому для остекления дачи выбрали именно их. Справились отлично, окна были изготовлены в краткие сроки с учетом всех наших пожеланий
Нам они тоже очень нравятся) Хороший сервис и качество отличное
Для нашего балкона выбрали остекление с раздвижным открыванием. Монтажники справились довольно быстро, установили все с первого раза, ничего переделывать не пришлось. Пока служат хорошо, будем тестить зимой
Могу сразу вам сказать насчет зимы - окна отличные, ничего не продувает, у нас тоже остекление балкона от Века))
Брали входную дверь с двусторонней ламинацией. Понравилось, что можно самостоятельно выбрать дизайн и цвет как самой двери, так и фурнитуры. В итоге получился идеальный вариант, который отлично подошел к нашему дизайну. Ну и в дополнение прочность и защита от шума.
Даа, у них реально большой выбор и плюс мы себе взяли индивидуальный дизайн) Вышло просто супер)
Еще раз на своем опыте убедились. что Veka - отличный производитель с качественным продуктом. Нам нужны были стильные окна необычного размера, решили обратиться к Века, так как давно слышали про эту компанию. Как итог: в салоне на Дорожной нам подобрали идеальные окна, которые отвечают всем нашим требованиям. А главное немецкое качество и установка точно в срок
Мы тоже недавно там побывали, менеджеры нам понравились, все объяснили, показали. Молодцы!) в следующий раз вернемся уже заказ оформлять ;)
Заказывали окна в квартиру, к качеству претензий нет. Посмотрим, как зима пройдет.
У нас окна века уже вторую зиму служат отлично. В доме тепло, никаких проблем и поломок не было.
от нашего обращения, до готовых окон в квартире прошла неделя, ожидали что займет больше времени, так как меняли сразу во всей квартире, спасибо за оперативность
Брали в Veka окно со специальной защитой, так как в доме маленькие дети. Теперь могу оставлять их в комнате одних и не бояться) сейчас решили такие же на кухню поставить
Я раньше про такую защиту вообще не знала, муж предложил заказать сразу во всю квартиру, дети играют сами и мы спокойны за их безопасность)
У меня холодный достаточно дом. К сожалению он уже немолод) и продуваются окна нормально так, пластиковые но ставили еще в начале 2000-ых, пару лет назад поменяли на окна века, вообще с улицы не дует, можно жить дальше)
Ага, у меня тож самое было. Но спасибо Века теперь в квартире так тепло стало))
Я решился на то, чтоб обновить окна и обратил внимание на VEKA, кстати предлагает бесплатный замер, тоже экономия своего рода. т.к. окна довольно таки дорогостоящие. Ставил по одному, поэтому без кредитов. В прошлом году удалось обновить все, так что зимой в квартире было тепло)
Да, не так часто сейчас встретишь компанию, которая предлагает такой высоклассный сервис: бесплатный замер, подбор окон, Vekaвая гарантия. Одним словом - молодцы!
Хочу рассказать о своём опыте установки окон Века. С этим производителем познакомилась я ещё несколько лет назад, в родительском доме ставили такие окна с противовзломной защитой. Судя по тому, что они прекрасно функционировали, сколько точно не вспомню, но не меньше 8 лет, можно сказать смело что это решение долговечное реально. Ну и после переезда в свою квартиру я сразу решила заменять старые пластиковые окна, их уже было не отмыть, да и сквозили они нехило. В общем обновлять интерьер, так уж и окнами новыми любоваться. Кроме как века другие варианты и не рассматривала, сразу решила. Поставила и радуюсь)
Мы тоже в этом году делаем ремонт, по отзывам друзей поставили окна Века. Очень довольны выбором
Veka в Троицком округе на карте