8 (495) 179-22-24 8 (495) 179-22... — показать

+7 495 179-... +7 495 179-22-24 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2
ТРК "Европолис", 2 этаж
Район: Свиблово

Отзывы про ВелоДрайв в Ростокино (8)

Хороший магазин с большим выбором. Цены более чем по карману. Выбирала здесь велосипед для себя, заодно и дочке купила)
ВелоДрайв в Ростокино
Виктория, добрый день! Спасибо за отзыв. Заходите еще!
Я остался очень довольным покупкой в интернет-магазине ВелоДрайв. Перед тем как сделать заказ, я зашел почитать в интернете отзывы о нем. Таким образом я попал на несколько интересных обзоров о магазине, например, один из них был на сайте «Это Развод». Там компанию очень нахваливали. Поэтому мой выбор пал именно на этот интернет-магазин. В результате мне понравился большой выбор товаров и адекватные цены. Пользоваться сайтом было удобно, а процедура покупки была быстрой и простой.
ВелоДрайв в Ростокино
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Будем рады видеть вас снова! У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Отличный магазин! Все просто и понятно. Выбрала, заказала на сайте, подтвердил менеджер по телефону. Приехала в магазин и забрала. Велосипед был готов, собран. Внешне такой же как на фото на сайте. Качественная сборка и хорошая цена!
ВелоДрайв в Ростокино
Ольга, добрый день! Благодарим за отклик. Заходите еще!
Купил велосипед ALTAIR MTB HT с 50% скидкой. Перед тем, как отправиться в сам магазин на Тимирязевской, смотрел цены на сайте. Моделей много, но я решил пока взять что-то недорогое, скидка была очень кстати. Оформил заказ, приехал, назвал номер заказа, мне его выкатили, все устроило, забрал. Доволен.
ВелоДрайв в Ростокино
Виталий, здравствуйте! Спасибо за отзыв. У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Дарят подарки! На сайте выбрала велик, оказалось он под условия акции подходит. Распечатала купон на подарок и бесплатно получила флягодержатель)) В магазине конечно много народу, но в сезон другого и ожидать не стоит. Заказ получила в течение 5 минут.
ВелоДрайв в Ростокино
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Очень порадовали цены. Присмотрела модель Stark Luna 26.2 V, его в нескольких магазинах видела в разную цену, дешевле всего здесь. Красивый цвет и он сам по себе легкий, 21 передача! Оформила на сайте, забрала сама на Тимирязевской.
ВелоДрайв в Ростокино
Дарина, здравствуйте! У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/ Заходите еще, будем рады вас видеть!
Купил складной велик, недорого, консультант помог выбрать. Хотел сначала обычный брать, потом подумал, что складной хранить удобнее, так что взял такой. Всем доволен.
ВелоДрайв в Ростокино
Антон, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
Очень много бюджетных моделей, можно найти и по карману и по потребностям. Магазин большой, консультанты помогают. Я со скидкой взяла велосипед Forward Iris красивого песочного цвета. При мне все проверили, подкрутили, отрегулировали руль и сиденье. Полный сервис!
ВелоДрайв в Ростокино
Кира, здравствуйте! Благодарим за отклик. Заходите еще, будем рады!
ВелоДрайв в Ростокино на карте