8 (495) 179-22-248 (495) 179-22... — показать

+7 495 179-...+7 495 179-22-24 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2
ТРК "Европолис", 2 этаж
Район: Свиблово

Про «ВелоДрайв в Ростокино»

В магазине представлены велосипеды известных брендов Author, Dewolf, Giant, Scott, Pride, Welt, Format, Stels, Forward, Horst, Stinger, Wind, Eltreco, Black Aqua, Royal Baby, Maxxpro, Black One, Десна, Cube, Novatrack, Shulz, Stels, Elbike, Kupper Unicorn, Hoverbot, Silverback, Altair в ценовом диапазоне от 5'000 до 200'000 рублей.

Здесь вы найдете мужские, женские, детские, складные, горные, городские, электрические велосипеды, круизеры, гибриды и запчасти к ним, а также самокаты и электросамокаты. У нас большой выбор велоаксессуаров для взрослых и детей, защиты и детских велокресел, наши сотрудники помогут вам разобраться в ассортименте. Перед покупкой вы можете сдать свой старый велосипед в trade-in, если на него сохранились документы. Если байк занимает слишком много места в квартире, доверьте нам его на зимнее хранение и получите перед сезоном уже настроенным. Также к вашим услугам сервис-центр и доставка из магазина.

Магазин расположен на 2 этаже ТРК «Европолис».

На территории торгового центра есть велопарковка и парковка для автомобилей. Вы можете оплатить покупку как наличными, так и через терминал.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Интернет магазин
Пункт выдачи заказов
Товары 2
Спортивная атрибутика

Отзывы про ВелоДрайв в Ростокино (8)

Хороший магазин с большим выбором. Цены более чем по карману. Выбирала здесь велосипед для себя, заодно и дочке купила)
ВелоДрайв в Ростокино
Виктория, добрый день! Спасибо за отзыв. Заходите еще!
Я остался очень довольным покупкой в интернет-магазине ВелоДрайв. Перед тем как сделать заказ, я зашел почитать в интернете отзывы о нем. Таким образом я попал на несколько интересных обзоров о магазине, например, один из них был на сайте «Это Развод». Там компанию очень нахваливали. Поэтому мой выбор пал именно на этот интернет-магазин. В результате мне понравился большой выбор товаров и адекватные цены. Пользоваться сайтом было удобно, а процедура покупки была быстрой и простой.
ВелоДрайв в Ростокино
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Будем рады видеть вас снова! У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Отличный магазин! Все просто и понятно. Выбрала, заказала на сайте, подтвердил менеджер по телефону. Приехала в магазин и забрала. Велосипед был готов, собран. Внешне такой же как на фото на сайте. Качественная сборка и хорошая цена!
ВелоДрайв в Ростокино
Ольга, добрый день! Благодарим за отклик. Заходите еще!
Купил велосипед ALTAIR MTB HT с 50% скидкой. Перед тем, как отправиться в сам магазин на Тимирязевской, смотрел цены на сайте. Моделей много, но я решил пока взять что-то недорогое, скидка была очень кстати. Оформил заказ, приехал, назвал номер заказа, мне его выкатили, все устроило, забрал. Доволен.
ВелоДрайв в Ростокино
Виталий, здравствуйте! Спасибо за отзыв. У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Дарят подарки! На сайте выбрала велик, оказалось он под условия акции подходит. Распечатала купон на подарок и бесплатно получила флягодержатель)) В магазине конечно много народу, но в сезон другого и ожидать не стоит. Заказ получила в течение 5 минут.
ВелоДрайв в Ростокино
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/

Частые вопросы про ВелоДрайв в Ростокино

Как узнать график работы ВелоДрайв в Ростокино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 179-22-24

ВелоДрайв в Ростокино находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2