8 (495) 502-45-28 8 (495) 502-45... — показать

8 (495) 502-45-28 8 (495) 502-45... — показать
+7 495 502-... +7 495 502-45-28 ещё

Отзывы про Велси Тур (9)

4.6
давно пользуюсь их услугами по подбору тура, особенно когда нужен Тай, Куба, Доминикана, Турция. Частенько получается улететь достаточно бюджетно. Типо горящие туры))) Европу бронирую сам т.к. люблю покопаться, выбрать сложный маршрут + взять машину
Велси Тур нормальное агенство, давно работают, вменяемые сотрудники, офис в центре. Меня устраивает
Покупали тур в агентстве Велси Тур, которое посоветовали наши друзья. Они у них летом покупали путевку в Грецию и остались довольны. Плюс я прочитала про них отзывы, народ хорошо отзывается. Изначально планировали поехать на Мальдивы, но в последний момент, я захотела на Сейшелы, отель Le Domaine de La Reserve. тур был Туроператора Пакс, я со своей дотошностью достала всех, но менеджер Елена отнислась ко мне очень внимательно, несколько раз меняли рейс т.к. меня не устраивало время вылета и стыковка рейса. В итоге потраченные силы не прошли даром, мы одохнули просто супер! Огромное спасибо Елене из Велси Тур за профисионализм и терпение. Теперь мы будем покупать только у Вас!
Покупали в Велси Тур путевку в Доминикану. В основном выбирала отели жена, я только оплачивал. Брали за несколько дней до поездки, в надежде на горящий тур. Офис Велси Тур находится рядом в метро Менделеевская (5 м) на втором этаже, желтая вывеска "Велси Тур" найти легко, приятные и компетентные менеджеры, сразу видно, что работаю давно, много сувениров и наград. Принимают кредитные карты, вообщем нормальная турфирма.
Хочу сразу компания не липа, обратились к ним впервые переживали но все отлично. Особенно спасибо Владимиру. Отдыхали на Кипре в сентябре с 22.09.11 по 29.09.11 в Ларнаке отель Crown Resorts Henipa 3*. Отель для спокойного семейного отдыха, т. к. он находится далеко от цивилизации, до магазина идти мин 5-7, это самый ближайший, а до хорошего ресторана чтобы покушать нужно пройти 15-20 мин. Пляж галечный без обуви не зайти: (лежаки на пляже пришлось брать т. к. лежать на камнях не приятно и больно, лежак - 2.50 евро., зонтик- 2.50 евро. Питание в отеле однотипное но хорошее. А если хотите хорошо покушать советую сходить в ресторанчик и попробовать их местное блюдо МЕЗЕ (рыбное или мясное), стоит это от 16-20 евро за человека. Короче отдых своих денег стоил! Отдыхали вчетвером, поэтому минусы нас не напрягали). Поэтому если хотите недорогой и спокойный отдых это Ваш отель!
Хочу поблагодарить Велси Тур за свой отдых в Египте в сентябре этого года. Приехав в отель и разговорившись с отдыхающими, понял, что сэкономил минимум долларов 800 (ездил с женой и сыном, гостиница Конкорд в Шарме). В принципе понравилось все, особенно море. Столько экзотических рыб, для сына одиннадцати лет просто рай. Плавали с масками, ездили на экскурсию в прозрачной подводной лодке. Номер, питание -все нормально. В бассейнах почти не купались. В барах отличное бутылочное пиво (открывают и наливают при тебе), сервис без всяких чаевых хороший.
Только что вернулись из Тайланда. Отдыхали в отеле Бан карон бури на острове Пхукет. Путевку покупал мой муж (хотел сделать сюрприз) и это ему удалось! В тур агентстве Велси Тур покупаем уже 4 год и не разу не пожалели. Всегда доверяемся им полностью т.к. каждый должен заниматься своим делом. Мы с мужем всегда с большим позитивном отправляется в поездку и не обращаем внимание на маленькие недочеты. Осенью планируем на Мальдивы, уже прицениваюсь. Велси Тур спасибо за отдых!
Отдыхали на Крите через агентство Велси Тур с 01.07.12 по 15.07.2012. Впечатлений масса. Огромное спасибо сотрудниками Велси Тур, что помогли остановить свой выбор на этом удивительном острове. Выбирали долго, я вообще человек дотошный и сумела за короткое время побеседовать со всеми сотрудниками агентства. Владимир, Елена и Мария были на редкость терпеливы и внимательны. Как вывод, замечательное агентство, летаю с ним не первый раз и уверена, что не в последний, тем более, что радуют низкие цены и 5 % скидка. Теперь о самом отдыхе. Крит остров Богов и этим все сказано. Все ожидания оправдались. Гостиница Coral – претендует на 4 звезды, очень приличная, с замечательной кухней (сопоставимой по уровню с местными ресторанами). Галечный пляж перед отелем и песочный в 5-ти минутах. Но главное это атмосфера, которой начинаешь проникаться, находясь на острове, безмятежность и спокойствие среди величественных гор. Лабиринт Минотавра, Кносский дворец, пещера Зевса и доброжелательность греков сложились в прекрасные воспоминания для холодных московский вечеров. Спасибо!
Уважаемые господа, которые планируют или уже приобрели путевки в Велси тур. Хотела- бы Вас предупредить о том, что доверять рекомендациям сотрудников этой фирмы,а уж тем более полностью доверить им выбор отеля,как это сделали мы, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.В противном случае вы рискуете напрочь испортить себе отдых.,как это случилось с нами.А Владимир и Елена не удосужились даже ответить на вопросы и просьбы о помощи в письме по электронной почте.Более того при покупке тура обманули с количеством дней отдыха,и с возможностями "все включено "в отеле.Поэтому прежде чем верить обещаниям этих турагентов хорошо подумайте,стоит ли рисковать качеством своего отдыха

Ездили через агентство "Велси Тур" в Турцию в июне 2010, в отель Сан Райз Парк Резорт 5 я, муж и двое детей (5 и 9 лет). Поскольку в Турции ехали первый раз, полностью доверились советам агентства "Велси Тур", которое нам порекомендовали друзья (они покупали у них путевки уже много лет, всегда довольны). Хотим поблагодарить "Велси Тур" за хороший выбор отеля. Сан Райз действительно очень семейный отель, с огромной зеленой территорией, анимация есть и для взрослых и для детей. Но главное - хороший песчаный пляж, удобный вход в море. Как и говорили менеджеры "Велси Тур" отдыхом в целом очень довольны, отель понравился, как и сама Турция.
Велси Тур на карте