8 (495) 924-83-36 8 (495) 924-83... — показать

+7 495 924-... +7 495 924-83-36 ещё
5.0 4 отзыва
г Москва, Берсеневская наб, д 6 стр 3
Район: Якиманка

Про «Венчурный эксперт Олег Погожев»

Олег Погожев является специалистом и экспертом по инвестициям в технологические стартапы.

Является экспертом в СМИ, экспертом в вопросах привлечения инвестиций в технологические стартапы в России и развитии стартапов. Имеет два  высших образования – закончил Московскую Государственную Юридическую Академию и Высшую Школу Экономики (филиал СПб) по специальности «Управление инновационным предприятием».

Опыт работы:

·                    более 10 лет руководил инвест проектами в девелопменте;

·                    основатель и совладелец нескольких компаний;

·                    с 2009 года заинтересовался инновационным сектором, стартапами, создал и финансировал некоммерческий фонд поддержки научно технического творчества молодежи «Перспективные Проекты»;

·                    в 2017 совместно с внешними инвесторами принял решение создать на базе данного движения венчурную платформу perspective projects venture. ropp.ru - акселератор и венчурный фонд.

Имеет опыт работы ведущим тренингов федеральной программы «Ты предприниматель».

Неоднократно выступал с мотивационными тренингами на тему предпринимательства.Ведёт активную общественную деятельность, поддерживает молодежную предпринимательскую активность.В социальных сетях Олега Погожева называют «русский Илон Маск».

Отзывы про Венчурный эксперт Олег Погожев (4)

Помимо выхода на инвесторов Олег помог с юридическим сопровождением. Компетентный и честный эксперт.
Благодаря Олегу Погожеву, его компетентности и грамотному подходу, наша компания в очередной раз вышла с новым проектом на сделку. Обращаемся к Олегу не первый раз, поскольку Олег на сегодняшний день - самый компетентный специалист по привлечению первичных инвестиций в технологические стартапы России. Наш новый проект также нашёл своего инвестора.
Чтобы добиться своей цели и выйти на сделку, мы со своим проектом начали сотрудничать с Олегом Погожевым. Вот где специалист своего дела! То, что он имеет большой опыт по инвестициям в технологические стартапы России, видно сразу. Олег свёл наш проект напрямую с инвесторами, и мы без проблем вышли на сделку. Цель достигнута.
Подали заявку Олегу Погожеву. Через некоторое время наш проект был презентован инвесторам. Всё прошло идеально – и предварительная работа, и переговоры. Мы вышли на сделку, получив полное её юридическое сопровождение.
Венчурный эксперт Олег Погожев на карте