8 (963) 697-85-95 8 (963) 697-85... — показать

Отзывы о компании VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО

8 (963) 697-85-95 8 (963) 697-85... — показать
+7 963 697-... +7 963 697-85-95 ещё

Отзывы про VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО (18)

Отличный магазин! Благодарю и желаю вам удачи и хороших клиентов!!
Отличный магазин цветов! всегда самые свежие цветы в Москве
Парень заказывал у Вас букетик моей маме. Спасибо большое за это произведение искусств, по-другому его не назовешь. Очень красивая шляпная коробочка, а цветы какие красивые, что словами не описать. Я так и не поняла, что это за сорт, что-то очень похожее на пионы или на объемные розы)) Конечно самое главное, что красиво. Маме очень понравились!
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Спасибо за доверие и обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение. Самое дорогое в жизни — это улыбка мамы! Мы рады, что наш букет порадовал вашего близкого человека.
Заказывал букет в интернет-магазине. Выбор букет, кинул в корзину, оформил доставку, оплатил картой. Всё очень просто и быстро, никакой суматохи и напряга. Заказа делал из Электростали в Москву своей барышне. Она оценила мое внимание и красоту букета. Спасибо! Выручили!
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Спасибо за положительный отзыв! Расстояние не помеха, чтобы радовать близких!
Скажу сразу. Я являюсь постоянным клиентом магазина. До этого магазина перебрал ну очень много магазинов занимающихся цветами. Только здесь вся цепочка от заказа и до доставки отлажена идеально. Нет, бывают конечно помарки в работе, но это не критично, так как цветы или заказанный букет все-равно доставляется вовремя или с небольшой задержкой. Обычно задержка бывает не по вине службы доставки, а в основном из-за пробок, мать их перемать. Быстрый заказ и быстрая доставка, цветы всегда свежие. Вот почему я являюсь постоянным клиентом магазина Вероника.
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом взаимодействия с компанией VERONIKA!
Как много разных цветов и зеленушки)) и все такое свежее и красивое. Цены более чем адекватные, покупали здесь уже 3 букета, один был с доставкой. Доставили его вовремя без повреждений, нигде ничего не помяли.
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании! Нам очень важно Ваше мнение!
Регулярно заказываю в этом магазине букеты на праздники или дни рождения. Цветы всегда свежие, красиво оформленные. Доставка очень оперативно работает. Я довольна этим магазином!
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Благодарим Вас за положительный отзыв. Наш ассортимент постоянно пополняется новыми свежими цветами, будем рады видеть Вас снова!
Спасение для мужского пола в праздники-это доставка цветов. Понял я это, когда воспользовался этой услугой перед юбилеем Мамы. Слишком много было суеты в этот день, что не успел заскочить в цветочный. Друг посоветовал Веронику и девушки меня выручили!
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Спасибо за доверие и обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение.
Заказывал другу, который служит в органах, мыло в виде пистолета. Друг остался доволен, говорит, что руки им жалко мыть. Поэтому лежит это мыло на полке как украшение. 10 и 10!
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Отличная служба доставки свежих цветов! Правда в последний раз собирали букет прямо в магазине по фотографии. Собрали достаточно быстро, еще и кофе угостили. Все как полагается в нормальных цветочных салонах. Девушки-флористы в цветочной теме разбираются, если что помогут с выбором, не переживайте)
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Благодарим Вас за обратную связь! Наши сотрудники действительно профессионалы своего дела.
Доставили 101 розу и набор мыла ручной работы к порогу квартиры моей девушки. Все четко, без нареканий. Наташа наверно сфотографировалась с этим букетом со всех ракурсов. Так что если получатель доволен, значит спасибо за это всем сотрудникам компании Veronika!
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании!
Доступные цены, цветы свежие и очень долго стоят. Проверено на собственном опыте. Сервис тоже достойный! А букет Изабель покорил мою даму мгновенно!
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Спасибо за доверие и обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение. С удовольствием поможем Вам порадовать своих родных и близких нашими красивыми букетами!
Хорошее обслуживание, очень приятный и отзывчивый персонал. Когда я растерялся, подсказали мне какой букет лучше приобрести. Еще оказалось есть очень удобная тема- сборка букета по фотографии.
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Добрый день! Приятно, что Вы положительно оценили качество нашего сервиса! Будем рады, если Вы воспользуетесь нашими услугами снова!
Флористы Ваши просто профессионалы и большие умнички - всегда все аккуратно, цветы свежие, букеты всегда со вкусом составлены. Доставка без задержек. Пользуюсь и буду продолжать пользоваться вашими услугами. Спасибо, что вы есть!
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Спасибо за доверие и обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение. Обязательно передадим флористам Вашу похвалу.
Хотела поблагодарить салон Veronika за 5 прекрасных букетов, которые они нам составляли и доставляли. Есть люди, которые любят свою работу и делают ее с душой. Даже не сомневайтесь и смело обращайтесь!
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Благодарим за то, что смогли найти время и оставить положительный отзыв о компании VERONIKA. Нам очень важно Ваше мнение!
Мой муж устроил мне сюрприз к 8 Марта, заказал доставку цветов. Звонок в дверь, а я в пижаме хожу по квартире и муж сам дома. Открываю дверь там огромный букет из красных роз, я из-за букета даже курьера не видела. А в розах открытка, самое смешное, что анонимная. Я была безумно рада букету, но и в тоже время уже придумывала как оправдываться перед мужем. Хорошо, что муж долго не выдержал и сознался) Заказывал он букет в VERONIKA, я очень довольна, букет обалденный! Бутоны роз как близнецы друг на друга похожи: все ровные без пятен, и подвядших листиков вообще не было. Муж сказал, что курьер точно ко времени приехал, так что большое вам спасибо) Утро 8 Марта таким чудесным сделал именно ваш букет и муж конечно тоже.
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Добрый день! Очень приятно осознавать, что наши букеты приносят радость. Благодарим Вас за обратную связь!
Просто проходила мимо магазина с подругой, решили зайти полюбоваться. Как же много красивых цветов, глаза просто разбегались, а пахнет как вкусно) Слонялись, наверно, час точно, правда, ничего не купили. Зато теперь я знаю, где если что, можно заказать и купить букет. Приятный бонус-это то, что магазин недалеко от дома находится.
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Nata, Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Люблю, когда такие вещи, как покупка букета, не занимают много времени. Как говорится: пришел увидел и купил. Так все и было. Обслужила меня очень приятная и вежливая девушка. Букеты красивые, цены доступные. Советую не проходить мимо доставки цветов VERONIKA, если, конечно, хотите порадовать реально красивым букетом.
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Добрый день! Никита, очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашего сервиса! Будем рады, если Вы воспользуетесь нашими услугами вновь!
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО на карте