8 (495) 350-24-96 8 (495) 350-24... — показать

Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 16 к 4
корпус здания - 4
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Веста-Теплый пол (6)

Монтировали тёплый пол в ванной, пришло время и терморегулятора. Если честно, то всякие "кнопочки и крутилки" довольно достали, уже прошлый век. Нашли в интернете тут современный вариант, увидев цену, сразу заказал. Доволен на все 100! Отличный дизайн, сенсорное управление, два датчика и главное, что есть защита от ребёнка.
Брали пленку STEM Energy просто потому, что дешевле. Все норм. Спасибо. Рекомендую.
Живу на первом этаже, за стеной спальни площадка подъезда, поэтому стена очень холодная. Позвонила в данный интернет магазин, менеджер сразу ответил на звонок (ожидать не пришлось), мне предложили разместить почти по всей стенке тонкий нагревательный мат, а сверху оштукатурить, в стенку поставить терморегулятор и установить датчик температуры. Так и поступила, заказала нагревательный мат STEM ENERGY и терморегулятор SET 07. Доставку интернет-магазин произвел в оговоренное время, что очень приятно (не пришлось тратить время на ожидания, а так часто бывает). Спасибо магазину за качественный товар, работникам за дельные советы, которые спасли нас от холода.
Раньше заказывали в интернет-магазине Веста комплект для обогрева открытых площадок и ступеней (у нас частный коттедж) - супер вещь!! Остались довольны обслуживанием и качеством обогревательного комплекта. Зимой приобрели в этом же магазине теплый коврик StemEnergy (большого размера). Всем советую очень удобная штука, сушили всю зиму обувь. Ставили на ночь необходимую обувь и до утра, она полностью просушивалась. Утром безумно приятно надевать обувь! Плюсы: места много не занимает; хорошо справляется со своей задачей (сушит обувь); не перегревается; энергии потребляет не много; у нас еще кошка греется))).
Спасибо менеджеру за отличные подробности по товару и консультации. О многих вещах даже не задумывались до разговора! Все грамотно, по делу. По ценам не успели сравнить с другими магазинами, просто заказали, т.к. очень понравился подход к клиенту))) Спасибо, ребята! Так держать! Буду заказывать еще.
Столкнулись с компанией "Веста", когда решили установить теплый пол в квартире. Живем на первом этаже, пол очень холодный. Очень понравилась профессиональная консультация менеджера Андрея. Даже не пришлось приглашать установщиков, муж справился сам. Побольше бы таких компаний.
ООО "Веста" - компания, специализирующаяся на продаже теплых полов, системе обогрева и теплоснабжении. У нас можно купить: инфракрасный теплый пол, кабельный теплый пол, мобильный теплый пол (подогреваемые коврики), терморегуляторы, электрические полотенцесушители, обогреватели зеркал, кабель для обогрева труб.
Продажа осуществляется оптом и в розницу.
Бесплатно делаем подбор вида теплого пола для наилучшего качества прогрева, а также расчет стоимости теплого пола и его потребления.
Доставка по Москве, Московской области, по всей России.
Веста-Теплый пол на карте