8 (495) 647-83-38 8 (495) 647-83... — показать

8 (495) 647-83-38 8 (495) 647-83... — показать
+7 495 647-... +7 495 647-83-38 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 13-я, д 36
Округ: Восточный

Отзывы про Vet house (11)

1.4
Через 2 недели в клинике врач Акатов А. наконец то поставил диагноз! И была это пиаметра.. сказал что за месяц мы все вылечим. Через месяц, 15сент 2017 я осталась без 12тысяч и без Пушинки( Теперь я знаю, что лечится это только через хирургическое вмешательство… интересно уяснил ли для себя это врач! Положилась на квалификацию врача, а зря!
Не смогли правильно поставить диагноз…просто назначили коту иммуностимуляторы-антибиотики. Кот чихал…значит заболел. Кот стал вялым, решили сами сдать анализы-оказалась инфекция, долечивались уже не тут. Тут не знаю что такое анализы
Мы в этой ветеринарной клинике стерилизовали собаку Софи. Ветврач Алексей, который нас обслуживал, оказался очень не квалифицированным специалистом! Операцию провел быстро, с раздражением обращался с животным. Наша Софи нормально перенесла наркоз, в данный момент чувствует себя плохо, не ходит самостоятельно.
В шоке от этой клиники!!! Я занимаюсь передержкой бездомных кошек. За свой счёт их стерилизую. Привезла кошку сюда на стерилизацию 17 августа. Кошка чистая, без паразитов. На ресепшне со мной говорили сдержано, но когда я отошла оттуда чтобы пройти к кабинету, две работницы, которые там сидели сказали «чё она возит этих блихастых сюда, заняться нечем больше что ли». Было неприятно. Приёма ждала 10 минут, оказалось что врач пил чай в это время. Врач тоже так со мной говорил, словно я ему бомжа грязного на операцию бесплатную притащила. А операция стоит 4500. Сделали, все хорошо, но осадок неприятный остался. Больше туда возить кошек не буду
Я вожу свою кошку в клинику на Соловецких Юнг. Меня там все устраивает, а главное, к дому близко. Недавно стали появляться плохие отзывы о ней, причем автором являются представители данной клиники. То есть не только хорошие отзывы здесь пишут о себе сами (как оказалось), так еще и плохие о других. Стыдно! Если не можете привлечь к себе честно, так не работайте вообще!
Написавший ниже отзывы Татьян Игорь, и Tatyan_i является сожителем хозяйки, и главврача данной клиники, про которую идет речь в его отзывах.
Стыд и позор таким людям, Вы правы! Это же сплошной обман у них получается! Значит все хорошие отзывы тоже неправда!
charka ответил ktktxrf1
Что же вы собираете всякие сплетни? Какой-то уа. гадости пишет, а вы и верите. Даже если Татьян Игорь и является МУЖЕМ главного врача, он что не имеет право лечить здесь свою любимую собаку? И почему он не может,как все посетители выразить благодарность своей ЖЕНЕ и другим врачам.? Может быть хватит уже писать всякие гадости. Не нравится клиника- выбирайте другую. А мы здесь со своей собакой обслуживаемся уже более 5 лет и всем довольны. У меня создается впечатление,что весь негатив пишут псевдовладельцы. Люди,у которых есть дома животные всегда излучают доброту. Откуда в вас такая злость? Ну не доверяете вы врачам этой клинике- лечитесь в другой. А гадости-то зачем писать? Сами небось ни разу не были на приеме здесь. Отличный ремонт сделан,врачи приветливые. Почему же наша собака без страха идет на прививки сюда? Стыдно должно быть вам ya. и ktk....
ktktxrf1
ktktxrf1 ответил charka
Я верю фактам:
1. в один день 25.11 один человек в двух разных местах пишет о разных ситуациях. Вроде не день Благодарения.
2.При этом Вы, якобы обычный посетитель, в курсе мельчайших подробностей личной жизни врача о котором идет речь.
Слова о доброте, которую излучают все владельцы- манипуляция эмоциями (чушь ведь будет грубо, не так ли).... Ложь одного человека всегда вызывает злость у других. Что касается хороших отзывов о данном месте, так вы их сами напишите, что уже делали, как аноним, неоднократно))
charka ответил ktktxrf1
А я и есть обычный без якобы посетитель со своей собакой. От- носительно личной жизни врача - секрета нет,т.к. клинику создавал именно ее муж. И все об этом знают,когда она открывалась. Бог Вам судья ! Продолжайте в том же духе. Вас сюда никто не приглашает.Лечитесь там,где душе угодно вместе с уа. с его познаниями личной жизни врачей.
charka ответил ktktxrf1
Мельчайшими подробностями занимается предыдущий оратор уа.... Это у него глубокие познания относительно личной жизни врача. Одного не могу понять, Вам-то какая от этого печаль,что люди пишут на разных сайтах? Про любую организацию есть и позитивы ,и негативы. И нет здесь никакой лжи. Чтобы верить каким-то фактам, нужно самому их проверять. От Ваших умозаключений хуже не станет никому. А верить никому нельзя, даже себе. И это истина. Продолжайте в том же духе. Бродите по сайтам и собирайте сплетни.Видимо Вас это успокаивает. Всех благ.
ya.termit2016
ya.termit2016 ответил charka
По поводу создания клиники прошу заметить. Её создавал Герстендорф Виктор Альбертович, много лет назад.
ktktxrf1
ktktxrf1 ответил charka
Когда не верят себе-это шизофрения.
Теперь по сути: В отзыве на TULP написано, что " пошел в другую клинику... там все плохие... и тогда друг посоветовал прийти сюда, где оказалось замечательно..." Учитывая его близкие отношения с данным врачом, есть два варианта:
1. Он специально не ходил в данную клинику с серьезными проблемами, не доверяя профессионализму. И только когда "друг посоветовал" пришел.
2. Не был он в другой клинике, лечит свое животное только здесь, а дерьмом других полил для того, чтобы Буратинки к нему деньги несли.
В обоих случаях вывод один: поведение непорядочное, злостный ввод в заблуждение с целью личного обогащения. А если люди непорядочны, то доверять им нельзя ни себя, ни животных.
И если подобные ситуации прощать, то будет только хуже.
Здесь поставили нашему коту диагноз-онкология!!!!Решили не опускать руки и бороться за него,отнесли к профессору в другую клинику,десна у Балтошки воспалилась из-за зуба,его удалили и все нормально стало.Бегает жив и здоров.А таким врачам я не желаю клиентов!!!
Очень благодарен персоналу! Заболела наша собака- пес лабрадор, пропал аппетит, было очень плохое состояние. Главный врач продиагностировала инородное тело, в тот же день провели операцию, достали пластиковую заглушку из пищевода!
Данный человек является сожителем хозяйки и главврача клиники, про которую идет речь в его отзывах.
Одновременно, согласно этому же автору, написавшему на TULP, эта же волшебница лечит то ли опухоль, то ли абцесс. Или собак много, то ли фантазия бедная.. сплошной обман! Стыдно, неуважаемый сожитель!
Заходил недавно- грязно. Врач сонный какой-то. Не понравилось(
Мы в шоке!впервые видим такое!какая это клиника!на вопросы-некомпетентные ответы.приехали с котёнком.анализов не сделали никаких.денег взяли предостаточно.толком ничего вразумительного не сказали.накололи уколов.через 2 дня у нашего барсика отказали ноги.обратились в другую клинику-но уже было
Бакетов Игорь.

26 июля принес свою кошку в ветклинику "Vethouse". У неё обнаружили пиометру и в срочном порядке оперировали. Кошка пошла на поправку. Потом взяли кровь и указали на то, что возможно надо купить лекарство. Купил и его ввели, на следующий день кошке стало плохо. Поднялась температура до 41, потом упала до 35. С каждым днем ей становилось все хуже и хуже. Опять взяли анализ крови и оказалось, что все очень плохо, нужно срочно переливать кровь. Вопрос встал "ребром" - где ее взять. С этой бедой я поехал в ветклинику "Оберег", потом в "МедВет". Я нашел донора (Евгений, БОЛЬШУЩЕЕ ЕМУ СПАСИБО, настоящий человек). Несмотря на то, что он живет в Гольяново, он готов был приехать со своим котом на пр. Вернадского для cдачи крови). Договорились на 20-00, но Пуся (так звали кошку) не смогла его дождаться.

Теперь по порядку:

- В "Vethouse" пиометру смогли победить, но я спокойно могу заявить, что там же ее заразили ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ. Что самое странное, что никто из персонала даже и не подозревал об этом, или подозревали, но молчали.

- Хорошо запомнил врача (к сожалению, не помню его фамилии), который ввел кошке анальгин при температуре 41. При ПАНЛЕЙКОПЕНИИ это категорически запрещается делать! Когда я готов был найти донора, он же отказался заниматься переливанием крови, заявив, НИКОГДА этим НЕ ЗАНИМАЛСЯ и не буду заниматься, обрекая в какой то степени мою кошку на гибель.

- В течении времени, когда кошка "сгорала" на глазах, никто из персонала не предложил сделать биохимию и анализ на вирусы. НИКТО. Только анализ крови. Даже я, когда читаю о ПАНЛЕЙКОПЕНИИ понимаю, что ветврач должен был сразу догадаться о данной болезни. Уж слишком она наглядна и как минимум предложить мне сделать анализ на вирус. Только уже в Ветклинике ОБЕРЕГ, когда кошка уже была в предсмертном состоянии, ей сделали все необходимые анализы и выявили тот самый вирус, почечную недостаточность. На УЗИ увидели непонятный темный круг, с подозрением на гнойник в области живота, где находились швы после операции (пиометра).

Я потерял время, которое можно было еще как-то использовать для лечения кошки из-за этой безалаберности и непрофессионализма. Я выложил приличную сумму денег, вытаскивая последнее из семейного кошелка. Я потерял любимую кошку, которая меня любила и которую я обожал. Я потерял веру в то, что эти "самые" врачи - профессионалы, сделают все, что от них зависит и спасут животное.

Кто прав, кто виноват уже не важно. Восьмого августа в 18-00, с жуткими страданиями и взглядом на меня, которого я никогда не смогу забыть, кошка по имени Пуся умерла. Я ее решил кремировать отдельно и прах захоронить рядом с нашим домом, в котором она прожила 10 лет.

В завершение забыл указать самое важное, когда Пуся заболела, я благодарил Бога, что ветклиника "Vethouse" находится рядом с нашим домом и кошке не будет сложно перенести дорогу. Теперь она всегда будет не только рядом с нами, но и с ними.

Спи спокойно, моя любимая, "кошачья" девочка.
Vet house на карте