8 (499) 653-72-78 8 (499) 653-72... — показать

Отзывы о компании Фрелд

8 (499) 653-72-78 8 (499) 653-72... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-72-78 ещё

Отзывы про Фрелд (49)

обрезали котику ушки,все сделали аккуратно,качественно.Спасибо!
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ветеринарной клиники за профессионализм. В краткие сроки поставили диагноз и прооперировали нашего питомца.
оставляла в этой клинике щенка на передержке. Спасибо большое,что проследили за моим маленьким обормотом))
"Вызывали на дом ветеринара на кастрацию своего песика. Ветврач приехал
быстро и сделал операцию.Дал указания на будущее. Что касается цены,то
не дорого."
Вызывали на дом ветеринарного врача, все понравилось, претензий нет. Видно сразу, что человек знает свою работу, осмотр провел быстро, сделал прививку. Цены приемлемые! Советую!
Доброго времени суток! Обращались к вашему офтальмологу, лечили глаза собаке. Спасибо большое врачам за профессионализм и ответственность. Собака хорошо видит!
Нам пришлось обратиться ночью в ветеринарную клинику. В городе не так много ветеринарных клиник,которые работают круглосуточно. Но нам повезло и с клиникой и с ветврачом.Спасибо большое))
Спасибо большое врачу, что назначил качественное лечение, и у кота быстро исчезли блохи. Отличная работа, теперь как только заболеем - обратимся сразу к вам!
Обращались в клинику по поводу аллергии на коже у сфинкса. Врачи провели осмотр, взяли анализы, быстро поставили диагноз и лечение назначили. Через неделю аллергия прошла, спасибо!
всем привет!давно хотела проверить своему попугаю сердце,не знала где,в этой клинике появилась новая услуга УЗИ диагнстика для птиц,была рада этой новости,так как в клинику обращаюсь не однократно,всем очень довольна.УЗИ сделали,как всегда провели осмотр,расспросили меня о Карле,после УЗИ дали рекомендации что делать дальше))К счастьюю ничего страшного у нас нет))Спасибо за оказанную услугу
Обратились в клинику с найденным котиком. Нашли его возле дома и не смогли оставить. В больнице котика обработали от паразитов, сделали прививку. Решили оставить его у себя, скоро повезем на кастрацию.
Благодаря Ирине Владимировне моего кролика Биби вылечили от блошливости т.е. от блох. Спасибо вам и при необходимости обратимся сразу к Вам
Мы в этой клинике стерилизовали самку хорька. Врач все сделал быстро, рассказал подробно про уход и реабилитацию. Спасибо большое, клинику рекомендую всем!
Более года знакомы с ветеринарной клиникой, как завели щеночка, теперь он немного подрос, водим обычно сюда на прививки.
Уже второй раз обращаемся в эту ветеринарную клинику, нам все в ней нравиться, доступные цены, современное оборудование, профессиональные ветеринары.
Все обращайтесь сюда. Вас тут не обдерут как в других клиниках и не дадут погибнуть вашему любимцу. У меня было две кошки. Съездили в деревню и они там что то подхватили от уличных котов. Одну спасти не успели кошечку, так как лечились вначале в другом месте и поздно узнали об этой. Спасли только одну и то только тут! А так она у нас чахла, с каждым днем было все только хуже. Тут нас вылечили. Огромное вам спасибо
Здравствуйте, перед поездкой за город отвели собаку в ветеринарную клинику, там ей сделали необходимые прививки, чтобы она не заразилась от других случайных собак. Все прошло хорошо.
Лечили в этой клинике для животных, недавно приобретенного кролика, лечение эффективное, на раннем этапе помогло быстро.
Уже скоро Новый год, а у нас приболел попугайчик, вызывали на дом ветеринара , пару дней назад, он назначил лечение, к счастью попугайчик быстро пошел на поправку, надеемся до Нового года выздоровеет.
Приветствую! Очень даже неплохая клиника, два раза там были, все устраивает. В помещении чисто, уютно. Сотрудники вежливые, хорошо относятся к животным. И цены нормальные. Всем рекомендую!
Коту резко стало плохо, началась рвота. Вызвала врача на дом, он сделал промывание желудка. Котик остался жив! Спасибо вам большое за оперативность и профессионализм!
Отличная ветеринарная клиника, доступные цены, качественное лечение. Всем довольны, лечим нашу кошку только у вас.
Очень хорошая служба, приезжают быстро даже по Московским пробкам. И врачи очень хорошо и слаженно работают и берут не дорого, так что всем советую ее.
Очень хорошая ветклиника, там работают действительно хорошие специалисты. Нравится отношение и к клиентам и к питомцам. Регулярно делаем здесь прививочки, всем рекомендуем!
На днях посетили ветеринарную клинику, внутри чисто и вполне уютно. Врач принял быстро нас, осмотрел нашу кошку и назначил лечение, пролечили, как было прописано врачом, и кошка выздоровела.
Здравствуйте, у кошечке начались проблемы с желудком, вызвали ветеринарную службу на дом, врач приехал и осмотрел кошечку, назначил лечение. Пролечили ее и через несколько дней все восстановилось.
В ветеринарную клинику записались на прием к стоматологу, у кошки начались проблемы с зубами. Прошли строго по времени, по записи. После осмотра врач принялся за лечение зубов. Домой назначил ухаживающие мази для зубов кошки.
Около метро подобрала кошку. Такое чувство было,что у нее была сломана лапка левая передняя. Повезли в ветеринарную клинику Фрелд. Сделали быстренько рентген,но ничего не было обнаружено.Спасибо вам за советы.
Спасибо огромное врачу! После прогулки по парку, обнаружили клеща у собаки, сами не стали рисковать вытаскивать. Вызвали врача, он с клещем за 10 минут справился. Рассказал как обрабатывать ранку. Спасибо!
У кошки воспалилась слизистая рта, отказывалась от еды. Обратились в клинику, провели осмотр, диагностировали стоматит. Нам назначили лечение, кошка все стойко выдержала и теперь здорова. Спасибо!
Моя дворняжка подхватила лишая. Вот так не делать прививки. Пришла к выводу,что потом придется отдать больше денег,чем за вакцинацию. Обратилась к ветврачу Кочет потому что наслышана о нем хорошо и по деньгам не берет много. Восторге от ветврача и вам рекомендую его!!!
Хотим сказать спасибо ветеринарной службе за качественное лечение на дому, сделано было все на высшем уровне, наша кошечка выздоровела.
Стерилизовала кошку Маню. Услуга оказана на высоком профессиональном уровне, специалисты отличные, послеоперационный период Маня перенесла хорошо. В течение недели доктор была со мной на связи. Выражаю огромную благодарность за внимательное отношение.
Ранним утром наш любимчик котик Филипп упал с балкона пятого этажа - прыгнул за птичкой. По отчаянному мяуканью и истошным крикам кота, мы выбежали к месту падения у дома. Лапка была сломана, из рта шла кровь, рядом лежала мертвая синица в кровоподтеках. Ветеринарная помощь направила доктора, который приехал через двадцать пять минут, осмотрел беднягу, сделал обезболивающие инъекции, забрал в стационар. В клинике доктор провел операцию остеосинтеза на лапке, три дня в стационаре проводили интенсивную терапию. Кот выжил, через положенное время сняли спицу с переломанной лапки. Все обошлось как нельзя лучше, перелома как будто и не было. Очень благодарны доктору Владимиру
Хорошая ветклиника, делали там прививки щенку и осмотр. Все понравилось - помещение, врачи, цены. Всем рекомендую и сама буду в будущем ходить только туда.
Мой красавчик Ричард, 4-летний котик шотландской прямоухой породы, однажды начал мочиться где попадя в квартире. Я не успевала убирать за ним. Он кастрирован, привит, с родословной- по паспорту Ричард Оскар Честерфильд Джуниор. Люблю его безумно! Но это ссыканье стало поводом для моего беспокойства. Решила позвонить в Ветеринарную помощь, где мне порекомендовали специалиста. Везти в клинику я никогда не решусь - мой малыш очень боязливый, и стресс ему не нужен. Ветеринарный врач приехал с аппаратом УЗИ, взял анализы, мочу я сама успела перед приездом собрать в шприц. Мои опасения по поводу мочекаменной болезни к сожалению подтвердились. Но лучше на начальной стадии определить заболевание, тогда с ним легче бороться. Назначенное лечение было своевременным и эффективным. Спасибо доктору Олегу, не часто встретишь достойного представителя профессии ветеринарный врач.
Спасибо врачу Владимиру, лечим кошку от токсоплазмоза. Хорошо, что вовремя обратились, иначе было бы поздно. На данный момент исключили из рациона сырое мясо, следим за чистотой в лотке.
Кастрировали недавно тут кота. Порадовало то,что все прошло без осложнений и быстро. Мы недолго прождали и нам вернули нашего кота. На следующий день он уже носился во всю
моей коту Феде 20 лет. Были в четырех ветеринарных клиниках, у нас в районе челюсти появилась опухоль, все врачи, предлагали сделать эвтаназию. Нашел в интернете телефон вызывной ветеринарной службы, вызвал врача домой. Доктор приехал в течении 40 минут, осмотрел, взял анализы, забрал кота в стационар, сделал операцию. Через три дня Федя был дома, и чувствовал себя отлично. Хочу выразить благодарность доктору за его профессионализм.
я в восторге от данной клиники, она очень такая светлая и уютная, цены просто прекрасные для Москвы и ничего не заламывают, так что не надо тут преувеличивать. Специалисты знают свое дело, не самоучки,а действительно образованные. Также вежливые и никому не грубят,даже после 1000500 глупых вопросов. Мы будем только сюда ходить и вам советую
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотрудникам ветклиники . Благодаря Вашему профессионализму, наш малыш чувствует себя потрясающе и живет полноценной жизнью после страшной болезни панлейкопении! Огромное Вам спасибо, от нас и нашего любимца!
Клиника достойная! Мы подобрали на улице котенка и долго решали с мужем что делать. Но так как он был уличным, решили нести в вет клинику для осмотра. Врач нас приняла очень дружелюбно. Посоветовала чем отмыть котенка, какой корм лучше всего и вколола витамины. Заплатили мы не много, что так же порадовало.
Очень хорошая ветклиника, мне все понравилось, ходила туда со своим котом, кастрировали его там, после операции кот чувствовал себя прекрасно, потому что все сделали профессионально, так что у животного ничего не болело. Спасибо.
Вчера были в этой ветклинике, лично мне, все понравилось, я торопилась и сотрудники учли это, сделали прививки моей собаки минут за 10-20. Все отлично, хорошая ветслужба.
Ветеринарная клиника Фрелд,это клиника в которой работают профессионалы,преданные своему делу. Ветврачи работают не для того,чтобы откачать побольше денег у людей,а чтобы вылечить нашего питомца. Каждый ветеринарный ветврач из ветеринарной клинике Фрелд ценит и уважает каждого посетителя и для него марка статус клинике важнее чем заниматься лохотроном и откачивать с людей деньги. Если у вас возникли проблемы,то советую обращаться в ветеринарную Фрелд
Здравствуйте, не могу не поделиться своими впечатлениями от ветклиники "Фрелд", я пришла туда, чтобы у моей Элисон взяли анализы ( элис - это моя собачка) , а пока Элис была на приеме, мне рассказали о других услугах клиники, и я решила отдать элис в опытные руки грумера, после сдачи анализов, в общем, вышли мы от туда красивые, счастливые !!! Спасибо врачам, фельдшерам и грумерам клиники!!
Добрый день,огроное спасибо от всего сердца хотелось пожелать ветеринарной клинике Фрелд,за быстрое оказание помощи. Что приехали быстро и оказали помощь. Очень благодарна,что вы есть и помогаете нашим любимым животным. Всем теперь начну вас рекомендовать. Мне у вас все понравилось!
Огромное спасибо ветеринарной клинике "Фрелд" за оказанные услуги и понимание, умение найти подход к нашим любимцам. Не столь давно столкнулись с такой проблемой, что купили кролика, но он оказался не карликовый, а самый настоящий. Сперва подумали ничего страшного, но когда он вырос, то стал просто опасным для семьи и наших дочурок. Своими когтями он мог запросто убить взрослого человека, чего уж говорить о детях. Мы обратились в огромное количество клиник, но нигде нам так и не захотели стричь когти кролику, объяснили якобы нет нужного инструмента. И наконец, по совету друзей, нашли вас. Нам сразу же помогли, провели все необходимые процедуры, сделали нужные прививки. И теперь мы ходим только сюда, спасибо еще раз, мы очень вам благодарны.
Добрый день,мне хотелось поблагодарить ветеринарного ветврача Нину Ивановну и пожелать ей всего самого при самого наилучшего. Благодаря ей мой песик встал на ноги. Я очень вам благодарна от всего сердца
Фрелд на карте