8 (495) 504-78-93 8 (495) 504-78... — показать

Отзывы о компании Ветчип Ветеринарная Клиника

8 (495) 504-78-93 8 (495) 504-78... — показать
+7 495 504-... +7 495 504-78-93 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Отзывы про Ветчип Ветеринарная Клиника (47)

3.9
Все в порядке. Мы очень довольны врачом, уже второй раз обращаемся к ней. Она помогла нам как в первый, так и во второй раз. Нам была оказана первая помощь, назначено лечение. Мы следуем ее рекомендациям. Благодарим за помощь, наш питомец постепенно восстанавливается.
Собака ушибла лапу во время тренировок. Ветеринар приехал, провел рентген поврежденной конечности и предложил проверить позвоночник, нет ли там защемления, не навязывая свое мнение. Мы решили сделать дополнительные снимки для уверенности. Врач назначил уколы и оставил необходимый препарат. Благодаря уколам наш пес чувствует себя отлично, активен и подвижен. Врач оставил свой контактный телефон для связи в случае необходимости.
После проведения стерилизации и кастрации, наши питомцы уже в первый вечер были активны, и лишь кошка полностью пришла в себя от наркоза на следующий день. У нее остался лишь небольшой аккуратный шрам. Врач оставила нам все необходимые назначения и свой контактный телефон на случай возникновения вопросов. Она очень добрая и заботливая по отношению к животным. Очевидно, что она имеет богатый опыт, так ловко и профессионально все провела. Я осталась довольна! Спасибо вам огромное!
Врач-ветеринар приехал к нам домой, осмотрел нашего питомца, провел диагностику, выполнен УЗИ, назначил обезболивающее, написал рецепт какие лекарство нам нужно будет купить. После лечения наш питомец почувствовал себя лучше и уже активно прыгает. Врач провел консультацию качественно, все объяснил доходчиво.
мы остались довольны вызовом врача на дом из клиники Ветчип- оценка на пять с плюсом. Врач приехал, осмотрел питомца, выдал множество назначений и дал ценные советы. Сегодня мы посетили нашу районную клинику, где врачи подтвердили, что все рекомендации были очень грамотными. Было удобно, что врач оставил нам свой контактный номер. Большое спасибо!
У нас случилась непредвиденная ситуация, коту в роговицу глаза попал инородный предмет, сами побоялись лезть к нему, поэтому вызвали ветеринара офтальмолога из клиники Ветчип к нам домой. Узнали о них от друзей, которые так же пользовались их услугами. Приехал врач, обезболил Сэмику глаз и вытащил у него из глаза кусочек засохшей штукатурки (видимо где-то лазил, живем в частном доме). Очень благодарны за оказанную помощь, что бы мы без вас делали! Ещё дополнительно врач нам предложил три бесплатные консультации!
Хочу выразить благодарность вашей клинике и всем врачам профессионально провели осмотр питомца, но и грамотно назначили лечение, благодаря чему моя собака выжила. Это была наша вторая клиника. Лечение в первой не дало никакого результата, состояние только ухудшалось. Хочу пожелать Вам больших успехов в Вашей работе!
Огромное спасибо ветеринарной клинике "Ветчип" по оказанию услуг в лечении моего кота Люцифера. Ещё совсем недавно мой здоровый кот стал испытывать
боли при попытке сходить в туалет, мяукал. В моче была заметна кровь. Оказалось что это "Уролитиаз" причиной которого оказалось неправильное питание. Но слава богу я во время обратился в вет. клинику "Ветчип" , в которой специалисты вылечили моего кота. При несвоевременном обращении к ветеринару последствия могли бы оказаться крайне тяжелыми, вплоть до летального исхода. Спасибо вам огромное за помощь!
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам этой клиники за очень высокий профессионализм и чуткое отношение к животным. У моего пса Султана, появился нарост за ухом. Сначала, я не придал этому значения, но, вскоре, он начал, прямо, раздирать эту область до крови. Пес породы алабай. Он стал раздражительным, стал плохо есть и т.д. Я отвел его вклинику, где поставили диагноз - гнойный отит. Пришлось делать операцию, так как врач сказал, что надо было вести сразу, некоторое время потеряно, и что подобное может перерсти в онкологию.
Собаке сделали опреацию, не дорого и очень качественно. Сейчас уже, все номально, Султан игривый, как и раньше, никаких сбоев со здоровьем нет. Еще раз, огромное спасибо за то, что так душевно и с пониманием, отнеслись к моей проблеме. Мира вам всем, и добра!
я очень благодарна ветклинике за проведенную операцию по удалению грыжи у моей маленькой собачки Сони сейчас она чувствует себя прекрасно
Хочу сказать огромное спасибо отличной ветеринарной клинике, Всему персоналу, всем тем людям, которые были не равнодушными к моей проблеме, поддержали и помогли в трудную минуту моей собаке и вылечили после инсульта. Мой Степочка прыгает и веселится как и прежде. Всем большое спасибо еще раз!
С целью стерилизации собаки обратилась в эту ветеринарную клинику. Процедура прошла отлично, и любимая собака быстро оправилась от наркоза. Но, самые приятные впечатление оставило то, что врач, который делала эту процедуру в течении целый недели звонила мне и спрашивала самочувствие собаки. А также через неделю пригласила на осмотр, чтобы удостоверится, что шов хорошо заживает.
Хотелось бы выразить благодарность гинекологу за быструю помощь нашей кошке Жемчужене. Без вашей помощи наверное долго бы мучилась при родах.
Спасибо конечно за своевременность и быстрое реагирование
Но нашей шиншилле вкололи 4 разных лекарства после скудного осмотра
Затем у нее началась аллергия на прописанные препараты, на что врач советовал невнятные вещи и не предположил возможную реакцию
Надеюсь это была разовая оплошность
Спасибо большое докторам за качественную работу, за доброе и нежное отношение к животным.Обращался с котиком Леопольдом после сильного отравления , хорошо что обратился во время ! Доктор очень квалифицированный и очень внимателен к животным !Всё сделал очень профессионально и спас котика быстро ! Осложнений не возникло ! Рекомендую данную !!!клинику
Хочу от всего сердца поблагодарить ветеринарную клинику Ветчип. Обращалась с кошкой дважды. У нас иммунодефицит и кто знает это осложняет любое лечение. Доктор профессионально сделал операцию по стерилизации. Всегда педантичен, четок, все пошагово покажет, расскажет, объяснит, очень внимателен к животному. Второй раз обратились с абсцессом паранальной железы. Также четко, педантично сделали необходимые итерации. Все лекарства дает с собой, все описывает, показывает как что делать. Кошка у него в руках почти спокойна. Низкий поклон доктору и клинике, что нашли такого замечательного человечного и в профессионального доктора. Я 25 лет содержу разных животных и впервые вижу настолько полного в профессиональном смысле и отзывчивого доктора.
Обращался за помощью для собаки. Внешнее состояние у меня вызывало опасение, стало какое-то болезненное. Диагноз установили быстро, авитаминоз. Посоветовали поменять корм, выписали витамины, и дали пару дельных советов. Сейчас порядок, пёс опять активен. Так что хочу сказать спасибо большое за лечение и за полезный совет на будущее. Буду ещё обращаться в эту клинику, если будет повод.
Обратились в эту клинику впервые, по рекомендации знакомого. У кота стали болеть уши, принесли сюда, где врач поставил диагноз-дерматит. Ветеринар назначил специальные средства и сказал, чтобы после окончания курса принесли кота на проверку. Через месяц лечения, снова пришли в клинику. После осмотра, врач сказал нам что животное полностью здорово.
Лечил свою собаку в этой клинике, хочу сказать огромное спасибо ветврачам за свой профессионализм и работу, так случилось что у моей собаки случился перелом лапки, врачи на протяжение 2 месяцев сделали собаку ходячей и здоровой. Дали рекомендации по дальнейшему лечению прописали курс витаминов и тд. Очень благодарен этой клинике.
Благодарю ветклинику за лечение кота Яшку. Кот сильно пострадал ему выцарапали глаз и только благодаря вашему лечению все обошлось благополучно и осложнений не было. Обращаюсь в эту клинику постоянно на протяжении 2- х лет и очень доволен
Хочу выразить благодарность всему персоналу вашего центра за оказание помощи в излечении моего любимого щенка по кличке-Гавчик.Щенок чем-то сильно отравился-была частая рвота -он вообще отказывался от еды.Ветеринары вашей клиники приехали ко мне домой и осмотрели моего любимца.Очень быстро поставили диагноз и выписали лекарства.И о чудо через 2 дня мой щеночек кушал свою похлебку как и не было никакого отравления!
Отзыв за ВЕТЧИП - она звезда, за то что вовремя приезжают, как обещанно!
Остальное все туфта!!! Врач-ветеринар, по поведению, будто права тракториста на корочку ветеринара обменял, дай волю матерком куда привычней разговаривать бы было верно!!! Стертый, рваный, но заклеиный скотчем, который к тому же уже и отваливается от старости, пакет с медикаментами, в котором с трудом что то находит, а не находит или не в том количестве, слышем - "А, ладно!" ... Дмитрий, предлагаю добавить : ... И так сойдет!!!
У животного деарея, весь осмотр только в том, куда градусник воткнуть, нашел - "Ой! А тут кровь есть!" - весь диагноз, который смогли услышать, от чудо доктора. Напичкал, накачал: "Больше ни чего не нужно, все будет хорошо!" .... Да, больше ни чего и не потребовалось, кроме ритуальной службы через несколько часов.
Вопрос же не в деньгах, а в помощи был!!! Люди неужели 3500 того стоят?!!!
Клиника ВетЧип на официальном сайте не приводит список работающих ветеринаров,не дает обзор документов об их образовании не публикует сертификаты.Это значит вы впускаете в дом это ЧМО, которого сразу нужно было выставить .Первое ,что нужно было питомцу это рентген,что вы не сделали..результат смерть на вашей совести.
Не вызывайте на дом сотрудников Ветчип. Они обманщики. Реальный прайс не соотносится с тем, что написано на сайте. Расписки врачей липовые. Никогда не говорите им сколько у вас с собой денег (в расчете из этого они и сделают конечный счет). Врачи не являются квалифицированными специалистами, с животными обращаются грубо, а хозяев пугают страшными диагнозами, за лечение которых выставляют счета в десятки тысяч рублей. +Они говорят, что им пришлось отказаться от стационарной клиники, ради того чтобы полностью посвятить себя выездам на дом - но это тоже липа - клиники у этих проходимцев никогда и не было.
Клиника ВетЧип на официальном сайте не приводит список работающих ветеринаров,не дает обзор документов об их образовании не публикует сертификаты.Это значит вы впускаете в дом мошенников,мало того доверяете им здоровье и жизнь своих питомцев и платите этим проходимцам деньги.Кто же виноват ? Только владелец животного.
Выражаю слова искренней благодарности терапевту ветеринарной клиники ВетДруг за правильной поставленный диагноз, и как следствие правильно назначенное лечение для котенка. Спустя пары недель качественного и грамотного лечения в руках этих замечательных врачей, и котенок как раньше полон энергии и жизнерадостности. Осталось теперь только выполнять все рекомендации лечащего терапевта, чтобы закрепить успешное лечение.
ветДруг или ВетЧип ?
Сервисом в этой клинике осталась полностью довольна. Обращалась сюда по подводу стерилизации моей кошки, она очень мучалась. Операцию выполнили на дому, что бы было максимально комфортно для животного. Сделали хороший наркоз, операция прошла безболезненно. Негативных последствий не наблюдается, с животным все в порядке. Цена за услугу вполне приемлемая.
Заказной отзыв, клиника не приводит список работающих ветеринаров, не публикует информацию о сертификации и дипломах врачей.При таком сервисе вызвать неизвестно кого на дом, мог человек умственно неполноценный....либо заказная брехушка .
Низкий поклон ветеринарам клиники. У моей Буси, собаки породы пекинес, были постоянные проблемы с глазами, я мучилась с ней больше года, никакие ветеринары не помогали. После обращения в эту клинику, за один раз всё пролечили и мы забыли про эту противную болячку.
Заказной отзыв, не информативный..Данная клиника не приводит список работающих ветеринаров, не публикует информацию о сертификации специалистов,за которых несет ответственность.Не выдает кассовые чеки.Такое отношение к владельцу питомца, не может привести к доверию,конечно,если владелец не блаженная дурочка.
Этой клинике нужно поставить -100 оценку!

Приехал врач, пошел мыть руки, я сказала, что принесу чистое полотенце. Не успела дойти с чистым полотенцем в руках, как смотрю, он уже вытирает руки моим полотенцем для тела!!! ФУ!

Предложил сделать котенку прививку на 5-й неделе, при том, что все известно, что прививки делаются на 10-й, а перед этим прогоняют глистов.

Попросила посмотреть ушки у котенка с загрязнениями на предмет клещей. Договорились взять анализы. Взял мазок, после чего намотал вату на огромные щипцы и засунул его в ухо котенку по самое горло! Да так, что котенок завизжал от боли!!! У меня слезы на глазах от такого обращения! Еще типа врачом представляется. Наружность и манера разговора у человека как у быдла приехавшего издалека!

Не позволила проводить никаких процедур с котенком. После чего этот типа врач попросил оплату 1500р! Это при том, что выезд 500р, а санация ушных раковин 300р на их сайте! Естественно я не стала платить такую сумму.

Думают только о том как нажиться! А то, что калечат животных им плевать!
А с чего вы взяли,что это вообще ветеринар ? Данная клиника на своем официальном сайте не публикует перечень работающих в ней ветеринаров, не публикует информацию о сертификации,не приводит их дипломы,которые можно проверить по государственному реестру.Вы впустили в дом мошенника,хорошо,что не убил и не ограбил вас....вам очень повезло.
У котенка стал гноиться глаз... Приехала врач, спросила чем котенок питается, я ответила сухим кормом и иногда вареное мясо... порекомендовала кормить или обычной едой или просто кормом. Поставила прививки от вируса, выписала счет на 9000 р!!!! из них 3000 - осмотр и консультация по питанию!!!! а сказать, что ответы на вопросы будут стоить мне денет заранее нельзя было?????
А с чего вы взяли,что это вообще сертифицированный ветеринар ? Данная клиника на своем официальном сайте не публикует перечень сертифицированных ,работающих в ней ветеринаров,не приводит их дипломы,которые можно проверить по государственному реестру.Вы впустили в дом проходимку и еще и заплатили деньги...вместо того,чтобы вызвать незамедлительно полицию для проверки личности этой проходимки.
Давно собиралась написать отзыв о "клинике ВЕТЧИП", если ее можно так назвать. Как я поняла у них только выезд на дом (их адрес не нашла).
У моей кошки случился приступ, она от боли вскрикнула и упала на пол, все это происходило поздно вечером. Проживаем мы в Балашихе и у нас мы не нашли круглосуточную клинику, и пришлось воспользоваться интернетом. Единственные кому дозвонились - это ВЕТЧИП. Приехали "врачи" в течении часа, начали осмотр, "врач Анна" сразу заявила что у кошки анемия, рак и т.п.... Затем они около часа мучали кошку: исковыряли две лапки, чтобы взять кровь, при это "врач Анна" почти полностью навалилась своей не маленькой массой тела на бедное животное, кров сворачивалась, пробирки валялись на полу-в общем та еще картина, затем они ввел две инъекции и начали заполнять квитанцию на оплату своих услуг-не маленькая сумма в итоге оказалась 7600 р. (выезд на дом, два забора крови и два укола - обезболивающее и успокоительное) у меня даже не оказалось столько налички и я им предложила доехать до банкомата, после чего они любезно согласились сделать скидку - 6000р. в итоге оплачено.
На следующий день мне прислали результаты анализов и позвонила "врач Анна" и сказала что у кошки рак крови (лейкемия), это не лечится и нужно усыплять...проплакав некоторое время, я взяла себя в руки поехала в другую клинику. Не буду говорить ее название, что бы Вы не думали о рекламе. На меня посмотрели как на идиотку-сказали какая лейкемия? и зачем усыплять кошку?
У нас взяли повторно все анализы, в т.ч. и экспресс анализ, который не подтвердил лейкемию, сделали узи брюшной полости и оказалось что у нас проблемы с печенью, которые лечатся. В итоге после длительного лечения кошка пришла в себя, конечно она еще на лечебном корме и нам нужно следить что бы она худела, но это мелочи по сравнению с усыплением животного, которое для нас как ребенок!!!
ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ДАННОМУ ОТЗЫВУ ИЛИ НЕТ- ДЕЛО ВАШЕ! НО Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫХ "ВЕТЕРИНАРОВ". ЛУЧШЕ ИЩИТЕ ДРУГИХ ВРАЧЕЙ!!! И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ТАКИМ СТРАШНМ ДИАГНОЗАМ- ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!!
Обратился в клинику Ветчип с проблемой.У моей кошки на ушах был гной,врачи сразу же нашли проблемы !после лечения с кошкой было все отлично!ей стало намного лучше , за что я очень благодарен даной клинике
Заказной отзыв, ни фамилии специалиста,ни диагноза.А с чего вы взяли,что услуги вам оказал ветеринар ? Данная клиника на своем официальном сайте не публикует перечень сертифицированных работающих в ней ветеринаров, не приводит для ознакомления их дипломы,которые можно проверить по государственному реестру. Заказной отзыв для дураков!
Ходили на прием к ветеринару, нужно было уколы проколоть, в декабре конечно цены поменьше были, а сейчас как-то дорого туту стало, но ветеринары здесь хорошие и мы уже к своему привыкли, поэтому только сюда ходим.
Что вы врете ? К кому вы привыкли ? Данная клиника на своем официальном сайте не публикует перечень постоянно работающих в ней ветеринаров, не публикует информацию о сертификации,не приводит их дипломы,которые можно проверить по государственному реестру. Заказной ,лживый отзыв.
slavikiana
slavikiana ответил sanett2010
И? Отзыв про одно, а Вы про другое. Это Вы под каждым отзывом настрочили одинаковых ответов. Такое ощущение что у вас мысли как блохи, какая первая добежит такую вы и озвучите!
очень большое спасибо клинике....приобрели щенка(ротвейлер)...и что-то после прогулки он прихворал..нос тёплый..сам не игривый....обратились в Ветчип....врач у них даже на дом выезжает....вылечили нас собачку..а то так испугались мы....спасибо
Кому конкретно спасибо...во имя кого это брехня ? Данная клиника на своем официальном сайте не публикует перечень работающих в ней ветеринаров, не публикует информацию о сертификации,не приводит дипломы работающих специалистов, поэтому дипломы нельзя проверить по государственному реестру.Ваш отзыв в пользу мошенников !
Обращайтесь в ВЕТЧИП. Нам там спасли кота, распознав панлейкопению. в отличие от других клиник.
Очень люблю свою белую крысу, но начали гноится глазки((( я так испугалась, но спасибо моему другу, он вызвал врача прямо на дом! Все сделали, описывать не буду что делали, но с глазками никаких проблем))
!Я очень благодарна этой клинике, они спасли мне собаку от интерита, я думала что уже ничево не зделать, ротвелер просто упал на ноги и почьти не реагировал на людей, добросовестные врачи Ветчип клиники даже приежали домой делать уколы. Благодаря профисиональности врачей моя собака выжила и сней теперь все хорошо. Огромное им спасибо!!
Виктория, для внесения лживого, заказного отзыва нужно иметь хотя бы зачатки мозга, чтобы не делать в каждом слове по ошибке.
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике Ветчип за помощь в лечении кота. Она провела успешную операцию с последующим лечением, теперь мы ваши постоянные клиенты, огромное вам человеческое спасибо. Дай Бог вам здоровья и терпения в вашем благородном деле.
Здравствуйте,хочу высловить свою благодарность клинике Ветчип за спасённую лапу моему псу. Я жыву в частном секторе собака во дворе и он умудрился засунуть лапу и порань её так что,я сам не мог освободить и лапа серьёзно повреждена,я позвонил в клинику,они оперативно приехали и очень помогли и спасли. Огромная вам благодарность од меня и друга меньшего!
Конкретно,кто приехал и кто помог ?
Обратилась в клинику "Ветчип" с такой проблемой. У собачки на ровном месте аппетит стал плохим, лежит, спит, мало двигается. Врачам клиники удалось распознать причину недуга. После проведенного обследования выяснилось, (на хорошем, кстати оборудовании) что это миокардит. Назначили инъекции, после лечения собаке полегчало, все пришло в норму. На уколы возили ее в стационар. Там, кстати замечательный врач работает. Как только окончательно окрепнем сразу пойдем на прививку, только в Ветчип
Данная клиника на своем официальном сайте не публикует перечень работающих в ней ветеринаров, не публикует информацию о сертификации,не приводит их дипломы,которые можно проверить по государственному реестру.Неизвестно кому доверить питомца может только умственно ущербный человек.Миокардит не излечивается, а только пролонгируется...жизнь.Лживый отзыв или лживый диагноз.
Лечил тут свою кошку .Ребенок переживал за животное.Но помогли.. приехали прям домй.Спасибо.
В мае 2014 года мы вызвали врача для стерилизации нашей кошки из клиники ВЕТ ЧИП на дом. Приехала милая девушка Анна, у нас на глазах она про стерилизовала кошку и уверяла что кошка орать и просить кота не будет. По истечении 4 месяцев, через каждые две недели кошка стала дико орать. Когда мы звонили в клинику, нам объявили цену в 2500 рублей, но эта милая девушка Анна, содрала с нас 6000 рублей. Решив позвонить в эту клинику. Диспетчер мужчина, который работает там уже 10 лет, нам сообщил что никакой Анны у них нет и не было. Мы попросили поднять базу данных, и узнать кто приезжал к нам по нашему адресу, но этот мужчина сказал что этой базы данных за прошлый год у них нет, проверять он ничего не будет и не до слушав нас он положил трубку,0. Дорогие друзья НИКОГДА ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗВОНИТЕ И НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ, это полный обман и обдираловка.
А с чего вы взяли,что у вас вообще был сертифицированный ветеринар ? Данная клиника на своем официальном сайте не публикует перечень работающих в ней ветеринаров ( таких у нее вообще нет), не публикует информацию о сертификации,не приводит их дипломы,которые можно проверить по государственному реестру.Вы впустили в дом мошенницу и доверили ей жизнь своего питомца.Спасибо ,что остались живы,но виноваты вы сами.
я тот самый рвач врач ,который так хотел заработать,что вместо того чтоб молча приехать и как просят влепить ни в чем не повинному зверю едреный мультикан,расспрашивал о возрасте ,дегельминтезации.к сожалению песику было только 1,5 мес и можно было делать только вангард7 или дюрамун.они стоят несколько дороже.предложил.отказались.ничего страшного ,не обеднею зато совесть чиста и щенок цел)ну а если вам сделали разрешенные вышеперечисленные вакцины за 700р то это удача.ну а если обычный нобивак dhppi который изза конфликта с материнским иммунитетом можно делать только с 2х,вам "добрые" ветеринары все таки влепили,то вы нашли то что искали)
Если вы сертифицированный ветеринар и причем честно работающий,какого хрена вы прячетесь за ник ? Боитесь конкурентов,но таких практически нет.. в вашем бизнесе.Может вы заслуживаете уважение....представьтесь, народ должен знать уникального ЧЕСТНОГО ветеринара !
Дааа.. Ведь прочитала отзывы и все равно решилась обратиться в клику. Но спасибо всем кто сюда написал, потому что уже была готова к тому, что начнут разводить на деньги. Правда не ожидала, что так не грамотно разводят) А теперь ближе к теме, у нас полутора месячный щенок, подошло время делать прививку. Решила вызвать доктора на дом.. Позвонила, ответили четко, вакцинировать можно, стоит это полторы тысячи, доктор перед выездом вам перезвонит. Перезвонил.. Аж два раза.. Первый раз спросил каков возраст моего котенка. Повторила что у меня щенок, ну мало ли попутали, с кем не бывает. Переспросила про цену, спросил, а что вам сказали? Назвала цену. И понеслось.. Полторы это отечественная вакцина, после нее могут быть осложнения. Ответила, что отечественная это не страшно, детям делают прививки отечественной вакциной и ничего. Через пятнадцать минут перезвонил второй раз и сказал что вакцинировать ей лучше с двух месяцев. А в полтора надо делать импортную и стоит она гораздо дороже. Отказалась от их услуг и перезвонила в другую клинику, ту в которую обращались всегда, но там нет выезда на дом. Семьсот рублей стоит вакцина, хорошая, без побочных эффектов и вполне возможная с полутора месяцев! Трижды подумайте перед тем как обратится в ВетЧип, дело не в деньгах, в отношении... Если доктору важнее выкачать деньги, а не сделать благое дело, то возможно это и не доктор...
У меня попугай, Жако, он перестал есть уже 2 дня, и сидит невеселый, больного вида. взвал орнитолога из ВЕТЧИП, приехал мужик, посмотрел на птицу, не дыхание не послушал, не температуру не померил, говорит отравление. поставил три укола, аскорбинку, гамовит, и еще какой то витамин, содрал 3 тысячи с наглой рожей, и ушел! У этой клиники мало того что нет совести, обдираловка, они еще не профессионал! Остререгайтесь люди таких клиник!
Не знаю, у кого как, но моего кота подлечили хорошо, принесла в ветчип подратого, покусала собака, хорошо не сильно большая была, а то от моего любимца вряд ли что осталось. Ранки нам обработали, на одну шов наложили, забинтовали. Короче спали мне кота, за что очень благодарна, давно у нас живет, сильно к нему привыкли.
Там наверное работают маньяки, которым доставляет удовольствие мучить животных. Перепутать дентальное заболевание свинки с воспалением легких - это свидетельствует о том, что диплом куплен в ближайшем переходе! При осмотре даже в рот не заглянули! Мало того, вкатили бешеную дозу лекарств, после которых стало хуже и вот теперь жду сдохнет свин, или доживет до утра! НИКОГДА не обращайтесь к ним! Ваше животное может потерять все шансы на спасение... Я уж молчу о том что за свои действия они сдерут с вас три шкуры и свалят в туман, не оставив никаких координатов!
Не обращайтесь в эту так называемую клинику, полный развод, а ещё и хамы! У меня у кота на протяжении нескольких дней было расстройство желудка, шерсть длинная, весь испачкался, помыть себя не давал, в таком виде везти его ко врачу тоже нельзя было. Позвонила в ветчип, объяснила ситуацию, спросила нет ли у них выездного врача чтобы дать коту успокоительное или лёгкое снотвортное, чтобы как то можно было его помыть, или может есть специалист который сможет постричь шерсть на задних лапах, или что вообще в такой ситуации они могут посоветовать? В ответ мне высказали что кота надо лечить и устранять причину расстройства, а не мыть и ко мне приедет врач - терапевт, за вызов столько то... Я спросила как в домашних условиях врач поймёт, что с котом и чем поможет? Ответ - он обездвижет кота и введёт ампулу. Я говорю т.е. вы уже по телефону не видя кота знаете какую ампулу ему нужно вводить, я думала, что сначало надо взять анализы? Они - хорошо, ещё приедет врач возьмёт анализы, за его вызов столько то... Я удивилась как врач сможет у меня дома сделать результаты анализов и спросила, коль терапевт может обездвижеть кота, нельзя ли просто вызвать его, он обездвижет его не вводя никаких апмул, я сама отстрегу у него шерсть, заплачу за выезд и приём и отвезу кота в нормальную клинику где есть лаборатория? Ответ - самим стрич не надо, вызываю к вам ещё парикмахера, за его вызов столько то... Вобщем ко мне в итоге разговора должны были по их логике приехать три врача, один введёт коту ампулу, второй потом возьмёт анализы и третий на закусочку обреет кота))) На этом я этот развод тормознула и сказала - коль есть парикмахер, мне нужен только парикмахер, постригите и я отвезу его сама в нормальную клинику! На счёт чего мужчина на том конце провода понял что срубить бабла не проканает и перешёл с вы на ты - ты сначала определись какой врачь тебе нужен, а потом звони и кинул трубку! Позвонила в клинику на Сиреневом бульваре, объяснили как помыть кота - надо было завернуть его колбаской туго в полотенце, оставить только попу и помыть. Всё получилось с первого раза, потом мы приехали в эту клинику, сдали анализы, выписали закрепляющие таблетки и заплатили за всё про всё 300руб. Очень советую вам эту клинику на Сиреневом, это действительно клиника, стоящая отдельным зданием, с кабинетами, лабораторной, операционной, врачами, занимающимися разными направлениями, а не частный закуток в подвале с одним врачём. А в этом ветчипе не адресов на сайте, не форума, один прямой мобильный телефон где ещё и хамят, исколечат вам животное и концов не найдёте!
Олеся, меня эта клиника ободрала до нитки под предлогом помощи животному, собираюсь довести дело до конца и подать на них в зуд, возможно потребуются люди которые уже пострадали от их услуг, как с вами можно связаться? Oleg7707072@gmail.com
Олег, я написала, что вовремя поняла по телефону, что это развод и отказалась от их услуг, поехала в ветклинику на сиреневом бульваре, поэтому я от них кроме их хамства, больше пострадать никак не успела) К сожалению, Вам я никак не помогу, обратитесь к другим людям, которые оставили тут отзывы, они как раз в отличии от меня, успели воспользоваться их услугами и заплатить денег.
У кота проблемы с мочеиспусканием. Врач приехал - прощупал его почки, мочевой - Котэ орать начал и кусаться. Сразу сказал - у кошек это хронически, а у него еще возможно запущено. И предложил вместо того, чтоб анализы сдавать, т.к. и так понятно с чем проблемы, уколоть ему чудо коктейль в почки (я точно не запомнила) между 2 и 3 позвонками. Мы согласились, т.к. "у страха глаза велики". Попутно он проколол еще какие-то лекарства и выписал счет на 13 тыс. Из них чудо укол стоил - 6000 руб. Котэ только к утру отошел от сонного состояния. В итоге выяснилось, что это обычный цистит.
У Ветчип Ветеринарная Клиника нет координат на карте