8 (495) 504-78-938 (495) 504-78... — показать

Ветчип Ветеринарная Клиника

8 (495) 504-78-938 (495) 504-78... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-78-93 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Ветчип Ветеринарная Клиника»

Ветчип Ветеринарная Клиника — место, в котором помогают здоровью животных. Сюда можно обратиться в случае, если вашему питомцу необходим очередной осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также доктора клиники смогут сообщить об уходе за животным: гигиене, определенной диете, если того требует ситуация, и тому подобном.

В случае, если вам есть что рассказать о вашем опыте взаимодействия с данной организацией, рекомендуем оставить отзыв на нашем портале. Это позволит потенциальным клиентам ознакомиться с компанией и понять, подходит ли она им.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 504-78-93. Сайт компании: www.vetchip.ru

Услуги 1

Отзывы про Ветчип Ветеринарная Клиника (47)

3.9
Все в порядке. Мы очень довольны врачом, уже второй раз обращаемся к ней. Она помогла нам как в первый, так и во второй раз. Нам была оказана первая помощь, назначено лечение. Мы следуем ее рекомендациям. Благодарим за помощь, наш питомец постепенно восстанавливается.
Собака ушибла лапу во время тренировок. Ветеринар приехал, провел рентген поврежденной конечности и предложил проверить позвоночник, нет ли там защемления, не навязывая свое мнение. Мы решили сделать дополнительные снимки для уверенности. Врач назначил уколы и оставил необходимый препарат. Благодаря уколам наш пес чувствует себя отлично, активен и подвижен. Врач оставил свой контактный телефон для связи в случае необходимости.
После проведения стерилизации и кастрации, наши питомцы уже в первый вечер были активны, и лишь кошка полностью пришла в себя от наркоза на следующий день. У нее остался лишь небольшой аккуратный шрам. Врач оставила нам все необходимые назначения и свой контактный телефон на случай возникновения вопросов. Она очень добрая и заботливая по отношению к животным. Очевидно, что она имеет богатый опыт, так ловко и профессионально все провела. Я осталась довольна! Спасибо вам огромное!
Врач-ветеринар приехал к нам домой, осмотрел нашего питомца, провел диагностику, выполнен УЗИ, назначил обезболивающее, написал рецепт какие лекарство нам нужно будет купить. После лечения наш питомец почувствовал себя лучше и уже активно прыгает. Врач провел консультацию качественно, все объяснил доходчиво.
мы остались довольны вызовом врача на дом из клиники Ветчип- оценка на пять с плюсом. Врач приехал, осмотрел питомца, выдал множество назначений и дал ценные советы. Сегодня мы посетили нашу районную клинику, где врачи подтвердили, что все рекомендации были очень грамотными. Было удобно, что врач оставил нам свой контактный номер. Большое спасибо!
У Ветчип Ветеринарная Клиника нет координат на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!