8 (904) 567-43-648 (904) 567-43... — показать

Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Шкулёва Сеть

8 (904) 567-43-648 (904) 567-43... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-43-64 ещё
г Москва, ул Шкулёва, д 7А

Про «Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Шкулёва»

Ветеринарная клиника «ВетерОК», расположенная на улице Шкулёва, – это многопрофильный центр, специалисты которого всегда готовы оказать вашему питомцу квалифицированную помощь. Клиника предлагает широкий спектр услуг, в числе которых вакцинация, чипирование, госпитализация, терапия, хирургия и многое другое.

Современное медико-техническое оснащение центра позволяет проводить в его стенах ультразвуковые и лабораторные исследования, результаты которых дают возможность точно установить диагноз и назначить корректное лечение.

В ветеринарной клинике также оказываются услуги по уходу за животными различных пород. Опытные грумеры выполняют обрезание когтей, чистку ушей и зубов, бритье корпуса животных, в том числе и паховой зоны, вычесывание колтунов, купание питомцев с использованием специальных средств, стрижку и сушку шерсти феном.

На базе центра работает ветеринарная аптека, где вы сможете приобрести лекарственные препараты, корма и другие качественные товары для своего питомца.

Ветеринарная клиника «ВетерОК» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием или вызвать специалиста на дом можно по телефону, указанному на странице.

Ветеринарные услуги 46
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Шкулёва – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Шкулёва (3)

Фотография специалиста Лавров Владимир Владимирович
Лавров
Владимир Владимирович
Врач УЗИ, хирург
Фотография специалиста Шулепова Ирина Владимировна
Шулепова
Ирина Владимировна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Грунтов Алексей Петрович
Грунтов
Алексей Петрович
Дерматолог, терапевт, хирург

Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Шкулёва – Цены

Товары и услуги
ЗАЩИТА ОТ КЛЕЩА С ГАРАНТИЕЙ — вакцинация собак от клещевой инфекции от с гарантией 2 месяца. Если подтвердится пироплазмоз, то анализы и лечение за наш счёт.500 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Шкулёва (290)

Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (257)
Мы хотели привезли кошечку на обычную стерилизацию, пока она не окатилась. Но перед этим доктор Ирина Владимировна что-то заподозрила, провела обследование и нашла загноение матки, еще чуть-чуть и животное бы умерло. Врач от Бога, как говорится! Данная клиника и та, в которую обращались, земля и небо! Мы очень довольны организацией, три раза приходили.
Мы приехали с котом, у которого была иголка в горле. Нам помогли максимально быстро, без вопросов и лишних действий. Сотрудники отлично отнеслись к животному. Мы не первый год обращаемся, и не с первым котом, поэтому у нас только положительные эмоции. Рекомендации особо-то и не понадобились, врачи просто достали иголку, сказали прийти на УЗИ, если кота будет тошнить. Но его не тошнило, поэтому все в порядке. Клинику посещаем по мере надобности. У нас молодой кот, его вакцинировали, потом кастрировали, далее было что-то с небом, а теперь с иголкой.
Прием прошел хорошо, быстро, мне все рассказали, как надо, ни больше, ни меньше! Приняли четко по времени. Мы приходили с собакой породы джек-рассел-терьер на первую прививку. Отношение к питомцу было нормальным. Клинику выбрали, так как ближе всего расположена.
Внимание персонала понравилось, устроило как прошла операция у кота, не было проблем. Обратились, так как питомца тошнило, он наелся своей шерсти, врач Ирина Владимировна успешно провела операцию. Доктор проявила себя хорошо, внимательно. Я работаю водителем, много людей ездило в эту клинику, сам обратился первый раз.
Все время хожу к хорошему, вежливому, доброму врачу Ирине Владимировне, которая всегда помогает с проблемами. В последний раз обратились с налетам на ушках питомца, а ветеринар прописала мазь и назначила примочки.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Шкулёва

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Шкулёва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-43-64

Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Шкулёва находится по адресу г Москва, ул Шкулёва, д 7А.

Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Шкулёва на карте