8 (495) 229-88-99 8 (495) 229-88... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ДАР

8 (495) 229-88-99 8 (495) 229-88... — показать
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 5

Отзывы про Ветеринарная клиника ДАР (27)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (16)
Пишу свой отзыв спустя год после операции моей чихуашке. Хочу от всей души поблагодарить врача от бога Шаловинского Дмитрия Юрьевича! После такой серьезной операции: удаление полностью молочных гряд( злокачественная опухоль), стерилизация, удаление селезенки и 4-х зубов, не очень надеялась на положительный исход, т.к собака возрастная - 13 лет, очень маленькая и имеет уже возрастные изменения по сердцу. Но вот уже год прошел, и у нас все хорошо!Спасибо огромнейшее! Теперь всегда только к этому доктору!
Первый раз, гуляя с собакой увидела рекламу, что прием терапевта бесплатный. Сначала решила, что что то не так поняла. Оказалось все верно. Получили очень квалифицированный осмотр и советы по уходу за шерстью и по кормлению. Очень довольны. Спасибо.
Кому то покажется это странным, но в клинике Дар стерилизовали нашу хомячку Марусю, так как у нее выпала матка. Благодарим доктора Дмитрия Юрьевича Шаловинского за отличную работу.
В клинике Дар купировали ушки нашей любимице Кане-корсо Джуле. Прошли предоперационный осмотр, сдали анализы. Утром привезли и вечером забрали. Конечно жалко было, но такого отношения как в этой клинике, наверное очень трудно было бы найти. Благодарим.
Нам доктора Шаловинского рекомендовала знакомая, как надежного ветеринара. Когда нашей мопсятине понадобилась операция, по удалению камней в мочевом пузыре именно к нему обратились. Все прошло успешно. Восстановились быстро. Благодарим вас, Дмитрий Юрьевич.
Мэйкун- наш любимый кот. За которого мы сильно переволновались, когда он заболел. Побежали в клинику Дар, она просто рядом с нашим домом находилась Прием вела Ирина Евгеньевна Макарова. Сделали узи и экг. Проходим курс лечения. Нам на много легче стало. Благодарим.
Лечили в стационаре нашу собаку от короновирусного гастроэнтерита. На самом деле было очень мало шансов на спасение, но врачи клиники воспользовались малюсеньким, прималюсеньким шансом. Благодарим и просто восхищаемся. Только к вам теперь будем ходить.
Спасибо отличной команде клиники Дар за спасение нашего йорка Федю. Реанимировали его , у него был кардиологический отек, два прекрасных доктора Макарова Ирина Евгеньевна и Шаловинский Дмитрий Юрьевич. Спасибо за Ваши золотые руки и огромное доброе сердце.
Дмитрию Юрьевичу Шаловинскому огромная благодарность. Нашу кошку сбила машина и ей срочно нужно было удалять селезенку. Спасибо, что сделали это быстро. В стационаре отнеслись, просто как к своему собственному. Рекомендовать вас всем буду.
Новая и очень современная клиника. Проходя мимо, увидели, что можно пройти осмотр совершенно бесплатно. Зашли ради интереса. Нас осмотрел главврач, при этом дал много полезных советов по кормлению и уходу. Ну очень осталась довольна я, да и думаю что Джексом тоже. Мы сделали свой выбор. В Дар ходить будем.
Остались очень довольны, когда собирали документы на выезд за границу и понадобились титры на антитела к бешенству. Оказалось , что в клинике Дар можно их сдать без проблем. Готово все было быстро. Цены приятно удивили. Решили только к вам ходить.