8 (904) 567-18-028 (904) 567-18... — показать

Ветеринарная клиника Dogpulse

8 (904) 567-18-028 (904) 567-18... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-18-02 ещё
Московская обл, г Одинцово, п Горки-10, д 23

Про «Ветеринарная клиника Dogpulse»

Ветеринарная клиника Dogpulse, расположенная в посёлке Горки-10, предлагает позаботиться о здоровье и благополучии ваших домашних питомцев.

Здесь работает коллектив высококвалифицированных специалистов, искренне увлеченных своей профессией и обладающих многолетним опытом работы. Чуткое и деликатное отношение к четвероногим пациентам, высокое качество лечебных услуг, которые предоставляются в соответствии с современными стандартами по оказанию ветеринарной помощи, доступные цены – те принципы, на которых базируется работа данной клиники. Здесь созданы все условия для оказания квалифицированной помощи вашему питомцу.

Клиника оснащена специализированным оборудованием, предназначенным для диагностики, лечения и реабилитации домашних животных. Список услуг ветеринарного центра включает в себя прием узких специалистов (кардиологов, хирургов, грумеров), стационарное лечение, проведение диагностических исследований (УЗИ и других), чипирование и вакцинацию питомцев. На территории клиники имеется ветеринарная аптека, в которой можно сразу приобрести назначенные врачом препараты и специализированные лечебные корма от известных производителей.

Специалисты Ветеринарная клиника Dogpulse (5)

Фотография специалиста Клюкина Зоя Петровна
Клюкина
Зоя Петровна
Ветеринарный врач-терапевт, главный ветеринарный врач
Фотография специалиста Соколова Людмила Викторовна
Соколова
Людмила Викторовна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Самошкина Вера Васильевна
Виктор Валерьевич
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-терапевт

Ветеринарная клиника Dogpulse – Цены

Услуги
Прием ветеринарного врача850 руб.
Повторный прием врача650 руб.
Консультация по анализам / содержанию350 руб.
Удаление лесного клеща150 руб.
Удаление колтунов / гигиеническая стрижка по медицинским показаниям300 — 2500 руб.
Введение препаратов - пероральное, ректальное, в слуховой канал100 руб.
Введение препаратов подкожное / внутримышечное100 руб.
Введение препаратов внутривенное300 руб.
Введение препаратов внутривенное через катетер150 руб.
Введение препаратов - инстилляция препаратов на конъюнктиву / интраназальное / в препуциальный мешок100 руб.
Введение препаратов субконъюнктивальное500 руб.
Блокада циркулярная300 руб.
Перикардиоцентез с удалением жидкости из перикардиальной полости3000 руб.
Фиксация животного (цена зависит от вида и массы животного)300 — 500 руб.
Очистка параанальных желез400 руб.
Промывание параанальных желез500 руб.
Санация ушных раковин400 руб.
Промывание слухового прохода400 руб.
Промывание толстого отдела кишечника - кошки, собаки (до 10 кг)1000 руб.
Промывание толстого отдела кишечника - кошки, собаки (от 10 до 30 кг)1200 руб.
Промывание толстого отдела кишечника - кошки, собаки (более 30 кг)2000 руб.
Зондирование желудка800 руб.
Промывание желудка1800 руб.
Обработка от эктопаразитов100 руб.
Обрезка когтей350 руб.
Пункция200 руб.
Постановка внутривенного катетера - котята, щенки, хорьки450 руб.
Постановка внутривенного катетера - кошки, собаки мелких пород (до 10 кг)350 руб.
Постановка внутривенного катетера - собаки (более 10 кг)300 руб.
Снятие внутривенного катетера60 руб.
Капельная инфузия - до 2 - ух часов900 руб.
Капельная инфузия - более 2 - ух часов250 руб. за 1 час
Капельная инфузия с инфузоматом300 руб. за 1 час
Капельная инфузия в условиях стационара350 руб. за 1 час
Подкожная инфузия400 руб.
Гастроцентез600 руб.
Цистоцентез600 руб.
Лапароцентез диагностический500 руб.
Лапароцентез с удалением жидкости - кошки, собаки мелких пород (до 10 кг)1100 руб.
Лапароцентез с удалением жидкости - собаки крупных пород1500 руб.
Торакоцентез диагностический650 руб.
Торакоцентез с удалением жидкости / воздуха из плевральной полости1400 руб.
УЗИ - диагностика
УЗИ - обзорное исследование1600 руб.
УЗИ - исследование одной системы органов1000 руб.
УЗИ - определение беременности1100 руб.
УЗИ - скрининговое исследование (необходимость проведения скринингового исследования определяет врач)500 руб.
Цистоцентез под контролем УЗИ с забором материала на анализ600 руб.
Диагностические исследования
Ректальное \ вагинальное исследование200 руб.
Микроскопия возбудителей саркоптоз / нотоэдроз / демодекоз500 руб.
Микроскопия окрашенного мазка из наружного слухового прохода500 руб.
Цитологическое исследование кожи500 руб.
Микроскопия соскоба из уха (отодектоз)400 руб.
Диагностика пироплазмоза600 руб.
Анестезия и седация
Реанимация и интенсивная терапия
Вакцинация и чипирование
Ещё 4 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника Dogpulse (133)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (130)
Мы обращаемся в клинику по мере надобности, обслуживаемся у врача, который принимает. Соответственно посещали разных специалистов. В этот раз у нашего питомца была проблема с глазом, ячмень был. Врач провел осмотр, все объяснил и назначил лекарство. Мы за неделю вылечились. Доктор хорошо обращался с питомцем. Вообще, мне в клинике нравится обслуживание, персонал вежливый, позитивно настроен, всегда помогут и подскажут.
Первый раз я попала к дерматологу с собакой, врача зовут Людмила Викторовна Соколова. Очень хорошая тётечка дерматолог, приятная. Она нам помогла хорошо и потом была на связи, это очень приятно, такое не везде есть. Да и в целом приятная атмосфера в клинике, что я обратилась снова туда. Подобрала кошку беременную на улице, пришла к девочкам, чтобы они проверили, как у нее дела. Проверили кошку со всех сторон, посмотрели на УЗИ - чего, как, все достойно было и доктора приятные, молодцы, сразу среагировали. По-моему, одного врача звали Юля, хорошая девушка, очень приятная, спокойная, на мой взгляд, знающая. У нас в районе 5 ветеринарных клиник, был опыт общения в каждой клинике с врачами, мне было приятно работать с Юлией. И кошка была приблудной, мало ли, как она себя могла повести, но с врачом животное комфортно себя чувствовало, это, я думаю, большой показатель. Кошка разродилась, с врачом договорились, что питомец родит, немного в себя придет и я принесу ее на дальнейший осмотр, на открытые раны.
Ветеринарную клинику посетила первый раз. Мы подобрали кошку на улице, планируем ходить еще в клинику. В этот раз кошку осмотрели, убрали колтуны, дали таблетку от глистов. Прошло все замечательно, ставлю клинике 10 с плюсом. Имени доктора, не помню, общались с нами доброжелательно. Видно, что доктор знает свое дело. Написали нам курс лечения, объяснили, как избавить животное от блох. Администраторы чудесные девочки, мне все очень понравились. Даю рекомендации о клинике всем своим знакомым.
Ветеринарная клиника Dogpulse на карте