8 (495) 120-40-90 8 (495) 120-40... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника КИТ в Больничном проезде

8 (495) 120-40-90 8 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-40-90 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, проезд Больничный, д 1

Отзывы про Ветеринарная клиника КИТ в Больничном проезде (19)

3.5
Плохенькая клиника, отвратительное обслуживание, при этом цены уже соперничают с клиникой Белый Клык!!!
Специалисты так называемые вызывают сомнения в своём профессионализме. Имела несчастье обратиться к их травматологу , сама настоящая на рентгене. Врач не увидел там ничего, а была трещина в суставе у кошечки.
Смывы из прямой кишки они тоже брать не умеют. Больи мучение для животных, а материал так и не был взят у 2х животных!!
Сейчас купили себе новый анализатор крови. Вломили за ОКА конскую цену, при этом результат я ждала целый день, естественно своему врачу отправила его слишком поздно, чтобы получить какие-то рекомендации.
Особенно "прекрасным" отношением к клиентам отличается врач Нифантьева Татьяна Владимировна.
Никому не советую лечиться там точно, но даже делать анализы, как я делала до этого, по возможности к них тоже не стоит!
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники Кит за заботливое отношение и любовь к животным.
У меня четыре котика, все взяты с улицы, и все посещают Кит - он очень удобно расположен рядом с нашим домом, но причина не только в этом.
Сначала разбирались со старшим и его непонятными проблемами с ЖКТ. У кота очень непростой характер и всегда к нему относились с пониманием и терпением, максимально предохраняя его от лишнего стресса и действуя быстро и умело, а в ответ он очень громко орал, но быстро выздоравливал)
Потом были рутинные прививки, узи, диагностические анализы, кастрации.. И так более шести лет подряд мы были вашими клиентами.
В феврале этого года я взяла домой кошечку, у нее обнаружили онкологию.
Сколько мы перенесли - это не выразить словами. Но и здесь я всегда полагалась на тех, кто работает в Ките.
Замечательный хирург Кирилл Александрович Савицкий удалил образование, пришедшая гистология показала, что плохих клеток не осталось и края чистые. К сожалению, не помню имя анастезиолога, операция была очень долгой и сложной, но моя Муша перенесла ее стойко, вышла из наркоза благополучно. Потом был длительный период восстановления, боли, улучшений, ухудшений, стабилизации. Хочу сказать, что для таких сложных больных в клинике есть стационар, где можно оставить животное на круглосуточное наблюдение. У нас было очень много капельниц, уколов, процедур - всё это делали в стенах клиники и днем, и в ночное время. Если бы не помощь, я никогда бы не смогла самостоятельно вытянуть кошечку. А оставляя её в стационаре - была уверена, что для неё сделают все, что необходимо и даже больше: померяют температуру, давление, поменяют катетер и вовремя дадут лекарство. Для животных очень важно не только получить вовремя укол, но и быть в спокойной, уютной атмосфере. Я знаю, что о моей Муше заботились. У нее была, помимо медицинских процедур теплая грелочка, мягкий плед, внимание, забота. Ей чесали за ушком и разговаривали с ней. Это больше, чем стационар, это душевное тепло, которое животное чувствует и меньше стрессует, а значит быстрее идет на поправку!
Нам помогали замечательные Елена Сергеевна Шишлянникова, Анастасия Сергеевна Лёдова, Мария Алексеевна Артемьева, Полина Александровна Кузина, Надежда Константиновна Кульчицкая, Кристина Владимировна Чигвинцева, я знаю, что забыла перечислить всех, но всем, кто работал с нами - спасибо! - вы чуткие, внимательные, знающие свое дело профессионалы! Спасибо вам большое за вашу помощь, знания, опыт, отношение к животным и хозяевам, за то, что вы всегда готовы помочь, объяснить и подсказать как и что нужно делать. Когда я приходила в клинику, меня встречали замечательные администраторы, без которых работа в Ките просто встала бы. Вы всегда поможете, подскажете, утешите, дадите всю необходимую информацию! Спасибо вам большое за поддержку и помощь, вы - классные!
И вот Муша немного пришла в себя после первой операции, но пришла другая беда - инфекция добралась до глазика и ослабленный организм не справился с этой болячкой, не смотря на все усилия. Пришлось его удалять. И здесь нам снова помогли специалисты клиники - чудесный офтальмолог Анастасия Васильевна Деменева - чуткая, заботливая, сделавшая всё, чтобы помочь нам преодолеть тяжелый период! Хирург Сергей Анатольевич Аврам, который быстро и профессионально провел операцию. И снова стационар, и период восстановления, но мы справляемся. Благодаря заботе и помощи, которую сложно переоценить, Муша идет на поправку.
Отдельно, я бы хотела сказать еще раз огромное спасибо врачам Валентине Вячеславовне Мечниковой и Татьяне Константиновне Поповой. Не знаю, что бы мы делали без вас. Это сложно выразить словами, но такой заботы, искренней любви к животному, заинтересованности в результате я не встречала больше нигде. Я всегда знаю что могу в любой момент спросить совета и получить помощь, я в любой ситуации могу рассчитывать на то, что вы поможете и будете знать, что делать и как облегчить состояние животного. Эта поддержка и неравнодушие - их невозможно подделать или сыграть. Вы замечательные! Если мне были непонятны назначения или я хотела подробнее разобраться в диагнозе и вариантах лечения - мне всегда давали полную информацию. Никогда не было такого, что препарат или лечение назначались без объяснений, наоборот, каждый шаг проговаривался и давались самые подробные рекомендации и я знала что, зачем и как мы делаем. Я чувствую, что все сотрудники Кита искренне стараются вылечить животных и никогда не назначат лишних процедур или анализов. Это доверие - очень ценно, я благодарна всем, кто был с нами ночью, днем, в выходные и праздники, кто помогал в самые тяжелые минуты. Спасибо!
Несколько месяцев назад лечила в этой клинике котенка, и теперь если доведется обратиться за помощью, то только сюда! Котенок отказывался от еды и воды, весь отощал, я уже не знала, что делать. А Анастасия Васильевна сразу же успокоила, объяснила, что причин может быть множество. И спасибо ее добросовестности и опытности, теперь котик здоров. Благодаря точно и быстро поставленному диагнозу животное вылечили, оказалось сильное нарушение работы ЖКТ из-за того, что котенок находился на искусственном вскармливании и только-только начал переходить на корма. И кстати, врач посоветовала отличный корм, который идеально подошел моему любимцу. Я благодарна ей за такое чуткое отношение, сразу понятно, что человек работает по призванию.
Раньше всегда обращалась в КИТ, а теперь врачей меньше, медсестры вечно лезут руками к и того напуганным котам, хотя этого делать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Кот нервничал еще больше из-за чужих рук!
Врач не смогла грамотно написать назначение, в листке А4 я нашла 25 ошибок.
Лечение "прыщей из-за веса", которые ВНЕЗАПНО были и над глазиком и над верхней губой, а не только на подбородке моему котику не помогло. Обращаюсь в другую клинику.
Пока не сменят персонал в КИТ не обращусь.
Хочу выразить огромную благодарность Ерёминой Марии, за её работу. Очень жалею, что не попали к ней с моим песиком намного раньше, так бы сохранили бесценное здоровье, нервы и кучу денег. Прекрасный специалист и просто человек.очень быстро поставила диагноз, хотя до этого все разводили руками и говорили, что было просто сильное отравление,и прописала действенное лечение, которое моментально дало результат. Теперь будем ездить только к ней, несмотря даже на то, что живём на другом конце Москвы. Обязательно в ближайшее время приедем ещё на чистку зубов!
Компетентность ветеринаров и фельдшеров совершенно не соответствует ценам. Возможно прививку поставить или груминг они смогут. но серьезные случаи болезни к ним обращаться смысла нет. Заболела собака терьер бивер. ночью отвез в айболит+ рентген -нормуль все капельницу в холку свободен фесталу дайте, это я к тому что особой разницы нет куда не обращайся. Утро собак совсем плох, я в КИТ, обследовали - панкреатит, диабет, кетоацидоз, а так же придумали опухоль надпочечников! Ну что капать лечить все понятно НО антибиотик собачий слабый результата нет 3 дня ацетон вывели и вместо изменения курса лечения начали говорить пора усыплять. Продолжил еще 5 дней дневного стационара, увы лучше не стало. Попова Татьяна Константиновна ветеринарный врач - человек совершенно проф непригодный придумала и опухоль и метастазы в печень потом обиделась и " у меня смена кончилась я не буду с Вами разговаривать". Глав врач клиники дала выписку и назначения вновь указав неоперабельную опухоль главной патологией Руки у меня опустились, я перестал носить собаку на капельницы. Делал дома поддерживающую терапию по назначениям. Через 5 дней вернулась из отпуска жена. Отвезла в биоконтроль, опухоль не подтвердили дали снимки надпочечников на которых нет никаких опухолей, метостазы тем более. Серия мероприятий 5 дней и о чудо собак начал испражнятся желудок запустился, но ездить туда далеко, а КИТ рядом вот и поставили капельницу в КИТе увы мимо вены, заметили когда уже писюн раздуло и ногу. - некроз операция в обереге в очереди на переливание крови собака умерла. Выводы о том могут ли помочь в КИТе делайте сами.
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике «КИТ», а именно врачу Марии Дмитриевне за спасение моей собаки. У моего йоркширского терьера началось внутреннее кровотечение, мы немедленно обратились в клинику. Врач Мария Дмитриевна своевременно поставила диагноз и оказала всю необходимую помощь: капельницы, уколы, сделал УЗИ брюшной полости, назначенное врачом лечение помогло, собака сразу пошла на поправку. Мария Дмитриевна настоящий профессионал и мастер своего дела. Также радуют приемлемые цены на оказание услуг.
А так же рекомендую Марию Дмитриевну если ваша собачка нуждается в профессиональной чистке полости рта. Год назад проходили данную процедуру и остались очень довольны.
Ужасная клиника , у собаки была эпилепсия .Врач кардиолог не поставил диагноз правильно , куча всяких анализов и узи и эхо , выписал куча дорогих таблеток от которых еще хуже стало собаки .Через месяц он умер .Им мы только деньги содрать .Пусть это будет на их срвести.
Ветеринарная клиника КИТ в Больничном проезде
Соболезнуем потере вашего питомца!

На приемы у кардиолога Вы были в начале ноября, и была диагностирована сердечная недостаточность и сопутствующее заболевание желчевыводящей системы-желчный сладж. Обе эти патологии очень серьезные, и могли угрожать жизни нашего пациента. Врач назначила Вам, повторный осмотр и контроль анализов через 2 недели (Вы должны были показать собаку 15—18.11.2017), но на повторный прием не пришли. Врач созванивалась в Вами через несколько дней после первичного приема, и Вы отмечали положительную динамику в состоянии собаки- хороший аппетит и активность. Что же пошло не так? Почему Вы не пришли при ухудшении состоянии животного? Может Вы обратились в другую клинику за лечением, тогда почему претензии выдвигаются в наш адрес?

Диагноз эпилепсия ставится методом исключения. В первую очередь исключаются патологии печени, сердечно-сосудистой системы, нарушения гомеостаза, которые могут вызывать судороги. Чтобы поставить диагноз «эпилепсия» животное должно был пройти достаточно большой список диагностических процедур, как минимум МРТ.

У Вашей собаки могли быть эпилептиформные припадки на фоне желчных колик, в результате нарушения функции печени, гипогликемии, т.к. приступы всегда были натощак. О возможных причинах судорог, вы были информированы на приеме.

В свою очередь мы провели необходимый минимум исследований для оценки функции сердечно-сосудистой системы (именно для этого Вас и направили) — ЭХО и ЭКГ, дополнительно взяли биохимический анализы крови, т.к. животное было сильно обезвожено (владелец превышал рекомендуемую дозу фуросемида в 10 раз на протяжении нескольких дней, недопоняв рекомендации из другой клиники) и УЗИ брюшной полости, чтобы исключить патологии брюшной полости, УЗИ проводилось с вашего согласия. Если Вас не устраивала стоимость наших услуг, Вы имели полное право от них отказаться. Цену за услуги, мы согласовали заранее, до проведения манипуляций.

Но скажите, как врач должен ставить диагноз? Вы, наверное, считаете, что мы «медиумы», посмотрели на животное, считали информацию, и вуаля, диагноз готов, вот вам универсальное лечение от всех хворей?! Вы, наверное, так же думаете, что назначение контрольных анализов и повторных визитов тоже развод на деньги? Нет! Это необходимо, чтобы поговорить с вами, оценить состояние животного и понять помогает ему лечение, или нет. На основании осмотра, анализов, результатов повторных исследований врач корректирует назначения препаратов.

А дорогущие таблетки под названием «Ветмедин», были назначены по прямым показаниям. И этот медикаментозный подход, одобрен ветеринарным кардиологическим обществом.

Если у вас еще сохранились претензии к нашему лечению, готовы их рассмотреть, но только с результатами пат. вскрытия! Все остальное считаем пустым обвинением в свой адрес.
Хочу поблагодарить замечательного врача этой клиники - Машу Новосельцеву за профессионализм и ответственное отношение к маленькой кошке Пепяке. Здорово, что получилось обойтись без операции. Спасибо, Маша!
Делали экспресс анализы для выявления причины заболевания животного. Нужно было срочно определить, что с ним, чтобы в случае чего делать срочную операцию.
Приводил своего питомца на вакцинацию. Ветеринарная клиника предлагает несколько вариантов ампул и дает гарантию качества и здоровья животного после введения вакцинации.
У вас хорошо получается только оправдываться и обвинять клиентов! Ааа, ещё писать хорошие отзывы про свою клинику. Научитесь работать, а не писать себе оправдания! Прощайте.
Интересно откуда у вас сведения, что я получила утвердительное "да"? Вы же сказали, что камеры не просматривают зону касс! Сплошное враньё! А назначенный анализ кала, мочи и узи желудка очень нужно было при повреждении шейного отдела позвоночника! Ха-Ха!!! А Квалифицированную помощь мы получили в клинике Белый клык! Они в отличии от вашей узистки нас не выгоняли. Вы прикрываете безалаберность своих сотрудников и не уважаете своих клиентов!
Ветеринарная клиника КИТ в Больничном проезде
Ну начнем с того, что перед тем как писать отзыв мы собрали полную информацию в личной беседе с сотрудниками, это раз, во-вторых я сказал, что камера не просматривает зону касс и это так, но так же я сказал, что камеры пишут со звуком и просматривают другие зоны рецепшн. Василиса, вы еще раз подтвердили, мою догадку о том, что вы выдумали посещение другой клиники, ближайший Белый Клык, находится в 40 - 50 минутах езды от нас. Читайте внимательнее мой ответ. Еще момент, вас никто не выгонял и не хамил, в отличии от вас. В правилах нашей клиники черным по белому написано, что при отсутствии терапевтического сотрудничества с клиентом мы в праве отказать в обслуживании, чем врач и воспользовался. Плюс ко всему вы оскорбляли персонал и вели себя неадекватно. Изначально ваша претензия была только по поводу, якобы, неверно выданной сдачи, а дальше вас понесло и вы кидались на весь остальной персонал. По поводу назначенного обследования я даже не собираюсь вступать с вами в полемику, вас осматривал главный врач клиники и если она назначила такие исследования значит это было обосновано. Всего вам доброго и здоровья вашему питомцу (это от чистого сердца).
Вет. клиника Кит в Сходне, хорошие отзывы на своём сайте пишет себе сама!!! Будте осторожны! Обман на всём! В регистратуре обманули со сдачей, потом меня же обвинили, что не пересчитала, а как можно думать о деньгах когда твоя собачка в критическом состоянии. Врач назначил узи на следующий день, когда мы приехали узи-стка не хотела открывать историю болезни в компе и обвиняла нас в том что мы не знаем свою собаку, а ей на минуточку 13 лет, и мотивировала это тем, что она не хочет тратить на это своё время (которое мы же и оплачиваем)!!! Назначили кучу не нужных анализов! Это мы выяснили потом в другой клинике. Совершенный не проффесианализм врачей!!! Безобразное не уважительное отношение к клиенту, и сплошное РАЗВОДИЛОВО!!! Хорошо вовремя убежали в другую клинику, а то угробили бы собачку.
Добрый день, Василиса.
Очень хорошо, что вы всё-таки написали отзыв, как и обещали, мы хотим ответить на ваш выпад, но не в хамской манере как это сделали вы, а используя аргументы и факты, которые имели место быть. Дабы не быть голословным, сразу скажу, что все факты описанные ниже задокументированы. В нашей клинике ведется круглосуточная видеозапись со звуком.
Итак, начнем. Я буду цитировать и сразу комментировать.
Цитата: «Вет. клиника Кит в Сходне, хорошие отзывы на своём сайте пишет себе сама!!!»:
Мы действительно следим за нашей репутацией и всегда стараемся отвечать на все отзывы (если удается идентифицировать клиента), оставленные в интернете о нашей клинике, доказать, что положительные отзывы пишем сами у нас нет возможности, но её нет и у вас, так что проанализировав активность отзывов (хотя бы на этом сайте), любой человек сможет понять, что отзывы пишутся как хорошие, так и плохие нашими клиентами, и не только ими.
Цитата: «Будте осторожны! Обман на всём!»
И вот здесь я хотел бы начать с вас, если вы уж пишете отзыв, то будьте честными с людьми и пишите правду.
Разберем ложь вашего отзыва:
1. Цитата: «!!! Назначили кучу не нужных анализов! Это мы выяснили потом в другой клинике.» когда вы успели обратиться в другую клинику? К нам вы были записаны в 11:00, из нашей клиники вы ушли в 11:30 – 11:45. Ваш отзыв написан в этот же день в 12:59. Добраться до ближайшей клиники можно за 5-10 минут, скорее всего сразу вас принять не смогут это еще 15 минут ожидания как минимум, врачу что бы провести осмотр и разобраться в вашей непростой ситуации нужно минимум 1 час времени и без обследования и анализов поставить диагноз и определиться с лечением невозможно. Решив этот незамысловатый пример, по моему мнению, вы должны были освободиться не раньше 13:10 – 14:00, но вы за это время вы уже успели опубликовать отзыв, да и не одном сайте. Нам кажется, что вы лукавите. Это первое.
2. Цитата: «Совершенный не профессионализм врачей!!!», если исходить их логики, что вы никуда не ходили, а обвиняете наших врачей в непрофессионализме, значит вы в очередной раз слукавили. Не многовато ли для небольшого отзыва?
А вот теперь я поделюсь своей точкой зрения на остальные ваши комментарии: Цитата: «В регистратуре обманули со сдачей, потом меня же обвинили, что не пересчитала, а как можно думать о деньгах, когда твоя собачка в критическом состоянии.»
Очень красноречиво вы расписали, а теперь как было на само деле: Днем 12 октября, когда вы пришли на прием в нашу клинику в первый раз примерно в 12:00 вас осмотрел врач, назначил анализы и обследования, у вас претензий к назначению не возникло. Когда вы расплачивались в 12:50 с купюры 5000 рублей вы получили сдачу, уточнив у администратора «правильно ли она выдала вам сдачу» и получив утвердительное «да», не пересчитывая, вы убрали её в кошелек и удалились. Вечером примерно в 18:00-18:30 вы пришли на процедуры и обвинили нашего администратора в том, что она сдала вам сдачу на 1000 рублей меньше. Проверить это можно было бы только одним способом: после закрытия смены в кассе должно оказаться на 1000 рублей больше. На следующий день 13.10, как уже написано выше вы прибыли в клинику к 11 часам, по записи, я в это время был в клинике и разговаривал с вами и вашим супругом лично, донес до вас информацию, что после закрытия смены в кассе лишних денег мы не обнаружили. Отсюда сделали вывод, что сотрудник выдал вам сдачу корректно. Вы, в грубой форме, оскорбив при этом сотрудника нецензурной бранью, заявили, что «пусть она подавится этой 1000 р.», после чего вы пообещали написать негативный отзыв, не желая слушать нашу точку зрения. Со стороны руководства ответственно заявляю, что наш сотрудник не мог бы вас обмануть умышленно, и этого не делал, а ответственность за непересчитанную сдачу лежит на вас как на участнике сделки. Вы никогда не слышали фразу «считайте деньги, не отходя от кассы», так вот не нужно прикрываться вашим состоянием и шоком от болезни вашего животного. Со своей стороны, осмелюсь предположить, что вы после того как покинули нашу клинику потратили эти деньги и забыли про это решив, что вас обманули в клинике КИТ. Как я уже говорил, мы по мелочам не размениваемся и, если бы выяснилось, что вам выдали неправильно сдачу, я в тот же день вернул бы её вам с извинениями. Репутация нашей клиники стоит гораздо дороже, а в честности сотрудника у нас сомнений нет.

Продолжаем разбирать ваш отзыв.
Цитата: «Врач назначил узи на следующий день, когда мы приехали узи-стка не хотела открывать историю болезни в компе и обвиняла нас в том, что мы не знаем свою собаку, а ей на минуточку 13 лет, и мотивировала это тем, что она не хочет тратить на это своё время (которое мы же и оплачиваем) !!!»
Во-первых, вы пришли сдавать анализы для своей собаки, не взяли лист назначения, не знали на что именно необходимо сдать анализ кала (а их около 5 видов, не считая инфекции), обвинили администратора, что она не знает какой вашей собаке нужен анализ, во-вторых именно врач ультразвуковой диагностики, Валентина Вячеславовна, а не «узистка», как вы пренебрежительно написали, помогла разобраться в вашей проблеме и неосведомленности, открыла историю болезни вашей собаки и уточнила, какой именно анализ необходимо. В-третьих, Вы не знали и УЗИ какой системы органов делать вашему животному, а врач ультразвуковой диагностики, не обязан знать историю болезни и анализы вашего животного, его задача сделать описание ультразвуковой картины по назначению врача. В-четвертых, в этот день вы вообще ни за что не платили, так как после нецензурных оскорблений в адрес наших сотрудников в услугах вам было, мягко говоря, отказано, а из этого вытекает еще одна лож вашего отзыва «которое мы же и оплачиваем…».
Исходя из всего вышеперечисленного от вашего отзыва оставим только «Хорошо вовремя убежали в другую клинику, а то угробили бы собачку.», и пусть это будет «Вашим личным мнением».
С уважением, Николай Зорков директор по развитию в/к «КИТ».
Клиника порадовала, врачей действительно можно назвать специалистами! Коту не нанесли лишнего стресса, ласковое обращение с животным!
В клинике делали кастрацию коту, после наркоза появились осложнени, обмороки, долго рассказывать не буду — в общем непереносимость. Врач сам звонил интересовался состоянием животного, советовал! Узнав об обмороках — сказали привезти им кота, положить в стационар, понаблюдать за ним, врачи у меня не вызвали недоверия — поэтому, благо, отвезла его к ним. Целый день кот пробыл у них в клинике, они сделали ему ЭКГ, узи, анализ крови, рентген, выписали препараты, после которых кот ожил! И не взяли денег за это, за что я приняла их мало того специалистами, но и ответственными! И хочу заметить — оставив животное в клинике на целый день, приехав вечером к ним, кот был в хорошем настроении и стресса не наблюдалось) что вообще удивительно. Считаю что они спасли моего кота! Лично с нами работала — Алена Александровна, отдельное спасибо за внимательность и отличную работу! Желаю такой клинике исключительно процветания!
Огромное спасибо замечательному ветврачу - Профессионалу с большой буквы, главврачу клиники КИТ Зорковой Алене Александровне, за мою кошечку. 9 сентября принесли кошку в клинику в очень тяжелом состоянии, кошка тяжело дышала и почти не двигалась. Первый раз увидела как проводят реанимацию животным, врач и ассистент действовали быстро, четко и слаженно. В последствии нам поставили острую сердечную недостаточность. В данный момент мы продолжаем лечение, но самое главное, что кошка уже прекрасно себя чувствует.

С уважением, Виктория К. и кошка Лиза
Добрый день! Захотелось оставить хороший отзыв о клинике. У меня заболела черепаха, во всем нашем районе не оказалось ни одной клиники кто занимается черепахами, говорят, что такому виду животных помощи не предоставляют, а ехать в Красногорск не было возможности. Только в Ките оказался нужный специалист. Записались на прием, стоимость оказалась вполне адекватной, хотя почему-то выше чем для собак и кошек (наверное из-за редкости специалистов). Большое спасибо врачу Мечниковой Ирине Владимировне, которая нам оказала квалифицированную помощь.
Всегда думала, что стрижки в ветклиниках делают так себе... рискнула пришла, а в КИТе оказался отдельный салон для животных. Подстригли мою малютку (Йоркширский терьер Боня) качественно, а главное быстро (благо он у меня спокойный) в подарок наклеили стразики на ушко и бантик на челку.
Мастер Ивета оказалась очень приятной собеседницей. Спасибо 5+ )))

Ирина С. и Боня
Отвратительная клиника! Лишь бы деньги содрать! Установили диагноз собаке только на 2ой день, и то, "случайно". На третий день собака умерла. Ничего не знают, нужно в прямом смысле говорить самому, какие анализы нужно сдать! Люди, которые любят своего питомца, обходите это место стороной!!!!!!
P.S. НИКАКОЙ ЗВЕЗДЫ ЭТА КЛИНИКА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ, ПРОСТО ЭТОГО ТРЕБУЕТ САЙТ, К СОЖАЛЕНИЮ
Ветеринарная клиника КИТ в Больничном проезде на карте