8 (925) 592-96-41 8 (925) 592-96... — показать

8 (925) 592-96-41 8 (925) 592-96... — показать
+7 925 592-... +7 925 592-96-41 ещё
Московская обл, г Щелково, Пролетарский пр-кт, д 7
Щелково, пролетарский проспект, 7

Про «Ветеринарная клиника Лапы хвост»

Ветеринарная клиника занимается лечением кошек и собак. Главной нашей целью является честное и качественное лечение наших братьев меньших. Мы любим и дорожим нашими меньшими друзьями. Мы честно работаем для наших пациентов, клиентов и своей совести. Говорим клиенту то, что есть на самом деле. Ветеринарная клиника в Щелково предоставляет следующие услуги хирургия, дерматология, онкология, кастрация, стерилизация, кесарево, родовспоможение, лечение мочекаменной болезни, усыпление и кремация. А также мы сотрудничаем в крупнейшими лабораториями Москвы и анализы готовятся в течении суток, некоторые дольше, но если требуется срочно , то за пару часов анализы будут готовы. Часто собаки болеют пироплазмозов, т к ни одно лекарство 100% не помогает. Поэтому если вы заметили что-то странное в поведение и здоровье питомца, то срочно обращаться. Врач выезжает на дом и оказывает полное лечение от пироплазмоза. Звоните в любое время. Всегда готовы помочь.

Отзывы про Ветеринарная клиника Лапы хвост (6)

Вызывал врача, чтобы усыпить собаку(старая и у нее рак был). Врач приехал через час как и обещали. Осмотрел животное и посмотрел анализы и согласился усыпить. Все сделал как нужно, с начало наркоз ввел а потом второй препарат усыпления. Спасибо врачу Сергею за помощь и поддержку.
Очень понравилось. 06.10 вызывала ветеринара. Обещали перезвонить, но не перезванивали. Потом перезвонила и оказалось, что номер не правильный оставила. В итоге приехали. Врач замечательный. Долго общались, все рассказала и замечательно сделала. врач сказал, что подбирают самый гуманный способ для животного. очень понравилось. Всем советую.
Часто обращаюсь в клинику Лапы Хвост. Всегда получал качественную и адекватную помощь. Врачам огромное спасибо. Всегда на страже.
Сергей кастрировал кота. Сделал как нужно. Теперь кот не метит. Подробно меня проконсультировал, что очень понравилось мне. В принципе все хорошо.
Здравствуйте. Ваш врач приезжал к нам ночью 2 ноября, для того чтобы осмотреть нашего любимого Ральфа (собака боксер 3 года). Мы заподозрили, что у него что-то не так с пищеварением. То рвота, то понос возникал. Сейчас пес более чем здоров, благодаря вашему врачу. Он быстро расспросил что и как, все понял и сделал нам назначения. Будем стараться, чтобы больше ничего плохого не случилось.
Доктора в этой ветклинике- замечательные опытные профессионалы! Быстро установили правильный диагноз нашему лабрадору и подобрали лечение. Собака уже в возрасте (8 лет) и стала плохо ходить, поджимать и тянуть задние лапы. Но благодаря квалифицированным врачам ветклиники Лапы Хвост, сейчас бегает как раньше!!! СПАСИБО!!!