8 (925) 592-96-41 8 (925) 592-96... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Лапы хвост

8 (925) 592-96-41 8 (925) 592-96... — показать
+7 925 592-... +7 925 592-96-41 ещё
Московская обл, г Щёлково, пр-кт Пролетарский, д 7

Отзывы про Ветеринарная клиника Лапы хвост (20)

Здравствуйте, замечательный и заботливый, врач, знает свою работу, такому врачу не страшно доверять своих животных.
Здравствуйте, не знаю как описать словами благодарность, которую хочу сказать. Мне спасли мою собаку, вошли в мою острую критическую ситуацию, когда никто нигде не принимал и не брался. Я, даже представить не могу, если бы в этот день нам не помогли, собака бы умерла. Нет слов таких, чтобы я смогла описать свои чувства, спасибо за человечность и помощь, вы позволяете ещё верить в людей!
Добрый день! Мы с мужем хотим выразить слова благодарности всему персоналу вашей ветклиники, и врачам принимавшим непосредственное участие в лечении нашей Ляли! Щенок был в очень тяжелом состоянии, болезнь развивалась стремительно, и мы уже думали, что потеряем нашу красавицу... Дозвониться к вам получилось с первого раза...и, действительно, это было чудо, что мы обратились именно к вам. Щенка вытащили, буквально, с того света, нет смысла описывать все, что было предпринято, но, поверьте, предпринято было многое, а главное, что правильно поставлен диагноз и назначено правильное лечение. Врачи показали высший класс, свою высокую квалификацию и компетентность, мы прониклись доверием и уважением к этим людям. Думаю, мы нашли свою ветклинику и своих докторов, каждый из них профи! А, Ляля, здравствует, набирает вес, хулиганит и заканчивает курс лечения. Благодарим вас за спасенную жизнь, хоть и щенячью! Я верю в добро, в любовь, во все хорошее, светлое и неравнодушное - и все это чудом мы нашли в вашей ветклинике!
Здравствуйте. В ветклинике работают очень квалифицированные врачи! Обратилась за помощью для щенка шпица, после двух ветклиник, где так и не смогли внятно объяснить причину, отправив домой. На третьи сутки, когда собака уже не вставала, позвонили сюда , благодаря профессиональному подходу, через несколько часов причина была найдена и началось интенсивное лечение. За три дня щенка полностью обследовали и поставили на ноги!!!
Добрый день. Хорошо, что у вас есть орнитолог, вылечили моего поникшего волнистого попугая, сейчас он здоров и весел.
Здравствуйте. Ребята, вы потрясающие! Впервые узнала о вас в апреле, когда начала заботиться о кошечке с активным лейкозом, и теперь точно знаю, что со своими будущими котанами буду обращаться только к вам. На 100% отзывчивый персонал, которому всегда есть до вас дело, реально. Профессиональная забота о любимце на любой стадии - будь то операция по удалению почти всех зубов, наблюдение и экстренная помощь при лейкозе, спасение кошечки от ФИП или наипростейшие прививки/анализы и стрижка когтей. А еще совершенно адекватные цены и полный набор любых услуг для животных. Живите долго и процветайте! И отдельное признание в любви Веронике Алексеевне!
Здравствуйте. Никто не соглашался делать операцию моей кошке кроме данной клиники, говорили не переживет наркоза т.к ей было 15 лет . Была опухоль большая в области живота, понимал что долго не проживёт. Благодаря этой клинике продлили жизнь моему любимому питомцу, моей кошки уже нет, но спасибо вам огромное, что вы продлили ей жизнь! Очень хорошая клиника!!! Спасибо вам огромное!!!
Доброго дня. Очень хорошая вет клинка, все понятно рассказали и выписали лечение для кошки. Спасибо большое Веронике Алексеевне!
Ветеринарная клиника Лапы хвост
И вам спасибо за отзыв! Рады стараться)
Мы обратились в Ветеринарный центр «Четыре Лапы» 12-го августа. Дочка обратила внимание на то, что ее любимый щенок мопса начал интенсивно чесаться, и буквально за несколько дней расчесал кожу до появления ран. Доктор внимательно нас выслушал, осмотрел щенка, задал множество уточняющих вопросов про гигиенические средства и корм, которые мы покупаем для домашнего любимца. Корм мы не меняли, но припомнили, что неделю назад щенок перемазался в глине, и мы, за неимением специального шампуня, выкупали собаку с применением обычного детского. В нем-то и оказалась вся проблема. Доктор посоветовал нам специальный гиппоалергенный шампунь для щенков и пригласил на плановый приём через 2 недели.
Ветеринарная клиника Лапы хвост
Доброго дня. Благодарим за отзыв!
Обращались в клинику неделю назад в экстренной ситуации, наш кот стал ходить в туалет не в положеном месте, а где придется, и стал беспокойным. Мы решили не затягивать, а сразу обратились в клинику, только здесь нас согласились принять вечером. Очень благодарна сотрудникам клиники. Сделали срочную операцию по прочищению уретры от камней. Оказывается у нашего любимчика МКБ, а мы даже не подозревали. Операция прошла удачно, все быстро зажило, никаких осложнений. В следующие приемы дали подробную консультацию по питанию и профилактике заболевания. Замечательные специалисты, теперь только сюда обращаемся!
Клинику посещаем каждые три месяца по записи. В основном, это комплексное обследование, профилактика паразитов, выведение шерсти из желудка и консультации насчёт изменений рациона, если есть необходимость. Нам очень повезло с врачами клиники, так как они очень добрые люди с огромным багажом знаний в своей сфере. На приём можно записаться или по телефону, или по предварительной заявке через сайт.
Ветеринарная клиника Лапы хвост
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Клиника чистая, новая, оснащена всем необходимым оборудованием. Здесь можно получить не только консультационную помощь, но и пройти оперативное лечение. возили сюда кота на стерилизацию. Все сделали согласно прайсу. Ничего лишнего не платили.
Благодарим!
Несмотря на то, что известная сеть, не сложилось впечатление что разводят на деньги. все сделали по прайсу, лишнего не навязывали были на приёме у дерматолога. Всё прекрасно разъяснила вплоть до мелочей. В целом, клиника оставила приятное впечатление. Сотрудники вежливые, в клинике очень чисто и уютно. Все новое. Врач внушил доверие. Давно знаем этот бренд «4 лапы», не первый год покупаем корм и сопутствующие товары у них. Приятно, что и ветклиника не подкачала.
Спасибо за отзыв!
Впервые обратились в Четыре лапы в мае прошлого года, а если быть точной, то 12 мая 2020 года. При этом до этого уже были у ветеринара, когда только покупали своего французика. Но еще в начале мая, заметили, что он стал похрамывать, особенно после пробежки, тогда и записались на прием в эту ветклинику. Приняли нас по времени и сразу же начали осмотр, вначале доктором, а потом на УЗИ и рентгене. В итоге, то чего мы и опасались, все же произошло, была диагностирована дисплазия тазобедренного сустава, при этом скорее всего врожденная. Спасали наш сустав в этой же клинике, проведя мини-операцию, через неделю после постановки диагноза.
Сейчас, хоть и подросли, набрали вес, но бегаем не хромая, за что отдельное спасибо докторам этой клиники.
Вызывал врача, чтобы усыпить собаку(старая и у нее рак был). Врач приехал через час как и обещали. Осмотрел животное и посмотрел анализы и согласился усыпить. Все сделал как нужно, с начало наркоз ввел а потом второй препарат усыпления. Спасибо врачу Сергею за помощь и поддержку.
Спасибо за отзыв!
Очень понравилось. 06.10 вызывала ветеринара. Обещали перезвонить, но не перезванивали. Потом перезвонила и оказалось, что номер не правильный оставила. В итоге приехали. Врач замечательный. Долго общались, все рассказала и замечательно сделала. врач сказал, что подбирают самый гуманный способ для животного. очень понравилось. Всем советую.
Спасибо за отзыв!
Часто обращаюсь в клинику Лапы Хвост. Всегда получал качественную и адекватную помощь. Врачам огромное спасибо. Всегда на страже.
Спасибо за отзыв!
Сергей кастрировал кота. Сделал как нужно. Теперь кот не метит. Подробно меня проконсультировал, что очень понравилось мне. В принципе все хорошо.
Спасибо за отзыв!
Здравствуйте. Ваш врач приезжал к нам ночью 2 ноября, для того чтобы осмотреть нашего любимого Ральфа (собака боксер 3 года). Мы заподозрили, что у него что-то не так с пищеварением. То рвота, то понос возникал. Сейчас пес более чем здоров, благодаря вашему врачу. Он быстро расспросил что и как, все понял и сделал нам назначения. Будем стараться, чтобы больше ничего плохого не случилось.
Спасибо за отзыв!
Доктора в этой ветклинике- замечательные опытные профессионалы! Быстро установили правильный диагноз нашему лабрадору и подобрали лечение. Собака уже в возрасте (8 лет) и стала плохо ходить, поджимать и тянуть задние лапы. Но благодаря квалифицированным врачам ветклиники Лапы Хвост, сейчас бегает как раньше!!! СПАСИБО!!!