8 (926) 869-52-63 8 (926) 869-52... — показать

+7 926 869-... +7 926 869-52-63 ещё
5.0 34 отзыва
Московская обл, г Щёлково, ул Свердлова, д 16
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Питомец на улице Свердлова в Щёлково»

Ищете ветклинику в Щёлково? Обратите внимание на ветеринарную клинику «Питомец», которая располагается на улице Свердлова. Команда профессионалов клиники обеспечивает качественный и эффективный уход за домашними животными с 2012 года.

Среди услуг ветцентра вы найдёте: приём ветеринарного терапевта и узкопрофильных специалистов, лабораторную диагностику, вакцинацию, чипирование, оформление ветеринарного паспорта вашего любимца, ультразвуковую диагностику и многое другое.

Ветеринары клиники являются квалифицированными специалистами, обладающими богатым опытом практической деятельности. Команда ветцентра искренне предана своему делу – заботе о здоровье и благополучии ваших питомцев!

Ветеринарная клиника «Питомец» работает в круглосуточном режиме – сюда всегда можно обратиться за экстренной помощью. Также вы можете вызвать ветеринара домой, специалисты могут провести в домашних условиях, в том числе, хирургические манипуляции.

Кроме того, в клинике действует стационар для животных, где пушистые пациенты находятся под наблюдением специалистов и днём, и ночью.

В ветцентре работает ветеринарная аптека с широким ассортиментом сертифицированных лекарств и товаров для животных.

Более подробную информацию о работе ветеринарной клиники, предоставляемых услугах и их стоимости вы можете узнать у администраторов ветцентра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Ветеринарная клиника Питомец на улице Свердлова в Щёлково (34)

Достоинства Хочу выразить благодарность сотруднице клиники Данилиной Веронике. Уже не раз она помогала нашим питомцам. Котики наши с характером. Но, благодаря Веронике, лечить их оказывается не сложно. Наш доктор всегда верно ставит диагноз и выписывает лекарства, которые быстро поднимают на ноги наших четвероногих. В последний раз Вероника вернула к нормальной жизни Серого (так зовут кота), который страдал от власоедов. Он просто ожил. Спасибо вам, доктор Вероника, от меня и моих питомцев.
Достоинства Замечательная клиника, очень внимательный и грамотный персонал. Спасли не одно наше животное. Ходим только туда. Недостатки Не очень удобно спускаться по лестнице Комментарий Спасибо большое Павлу Александровичу и Александру Александровичу за спасение кота Барсика. Котик нас радует, хотя все другие клиники от нас отказались. Спасибо вам огромное, здоровья Вам))))
Достоинства Прекрасные, компетентные врачи, бережно и внимательно относящиеся к питомцам Недостатки Нет Комментарий Замечательная клиника! Лечимся у ветеринарного врача Дениса, благодаря ему кошка идёт на поправку. Очень внимательно, с душой и пониманием относится к питомцу. Персонал на высшем уровне, огромная благодарность каждому специалисту. Продолжайте в том же духе! :)
Достоинства Попав в эту клинику, были приятно удивлены отношением персонала, оборудованием, чистотой. Приехали в панике - впервые наша собака заболела, боялись худшего. Но Павел Александрович правильно поставил диагноз, анализы потом его подтвердили. Хотя не очень удобно территориально, но лечиться будем только здесь!
Достоинства Внимательность мед персонала, четкие действия, результаты лечения Недостатки Жалко что нет во Фрязино Комментарий Супер клиника, всем советую постоянно, вылечили мою взрослую кошку(12-13 лет) в другой клинике просто сказали"ну возраст, а что вы хотели"Вероника Данилина сразу взяла анализы, назначила лечение и дала рекомендации по питанию в связи со сложившейся ситуацией! Больше года все в порядке(у кошки болели лапки задние, не могла прыгать, оказалось что почки не справляются) спасибо огромное ❤💋Вероника Дмитриевна за вашу работу и отзывчивость
Очень хорошие врачи. Привезла щенка в плохом состоянии сама запустила. Александр и Павел отнеслись с пониманием, спасли моего щенка за что им огромное человеческое спасибо. А что про эту клинику пишут плохое сами заводчики виноваты что поздно обращаться за помощью а потом винят врачей. Очень хорошая клиника советую всем. С уважением ко всему персоналу от Грачёвой Анжелы Викторовна и янгтерьера Димы.
Не в первый раз приезжаем к Вам в больницу. И не первый раз Павел Александрович спасает моего котика Беса от отравления и лечит гастрит. И этот же доктор сделал очень быстро и качественно кастрацию. Огромное Вам спасибо Павел Александрович и всей клинике. Дай Бог Вам здоровья!!! Спасибо
Здравствуйте!Хочется выразить благодарность доктору Павлу Александровичу! Всегда грамотный и индивидуальный подход к каждому животному, положительный настрой и главное,качественное выполнение своих обязанностей!Не один раз обращались к нему и в дальнейшем,если будет нужно,снова будем обращаться только к нему! Спасибо Вам,доктор!
Спасибо вам огромное за прекрасно проведённую операцию нашей девочке мейн-куну! Операция по стерилизации была сделана профессионально, кошечку отдали уже проснувшейся, к вечеру, несмотря на попонку, девочка искала возможность поиграть и имела отличный аппетит.
От посещения клиники остался приятный шок. Переехала в этот район недавно,клинику выбирала по отзывам и не ошиблась. Цены ниже средних. Но главное профессионализм! Всех врачей не знаю,лично мне повезло попасть на прием к Игнатовой Ирине. Приехала с песиком, который начал чахнуть после укуса клеща. Собаке плохо,еще и в пробке пришлось постоять,у меня стресс. И тут Ирина Сергеевна) Так грамотно коментировала все свои действия, ответила на все мои вопросы. Я поняла, что мой песик в руках профи. Не говоря уже о том какая она приятная чисто по человечески.За несколько минут сделала анализ крови, заражение от клеща подтвердилось. Оперативное лечение и вечером собака уже играла. Тот редкий случай когда врач работает на результат,а не на личную выгоду. Спасибо огромное Ирине за ее работу и такое отношение к животным и их хозяевам,а также ветклинике за таких специалистов!))
Обратились в клинику по рекомендации. У кота мочекаменная болезнь, плохо писает, постоянно ставят катетер, ничего не помогало. Павел сказал, что если у кота постоянные рецидивы лучше однократно сделать операцию и забыть о проблеме. Мы согласились, т.к. опускались руки и лечить кота стало очень сложно и накладно. Через 3 нед. с момента операции у нас все хорошо. Выполняем рекомендации врача. Долечиваем цистит. Кот с удовольствием ходит в лоток. Стал мурчать и набирать вес. Хочется сказать врачам клиники Питомец спасибо. Мы очень сильно жалеем о потраченных силах и времени в другой клинике. "Врачи" каждый раз выдавали новые назначения, брали анализы, ставили катетер, мы платили. Но на этом все и заканчивалось. У них нет оборудования, кроме термометра, ВООБЩЕ. Зато, гадости про других врачей говорить не стесняются.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. Павлу и Александру отдельное спасибо за спасение нашей любимой собаки. Обратились 01.01.2019 года, собака была присмерти. (В другой клинике сказали что это ложная беременность и отправили домой.) Павел и Александр сразу определили причину, помогли с поиском донорской крови и оперативно прооперировали собаку. Вы сотворили чудо- ни кто не верил, что она выживет и будет такой же как прежней. Несмотря на огромный поток пациентов сотрудники к каждому относятся по доброму, как к своему питомцу. Специалисты грамотные и все объясняют хозяевам. Очень советую эту клинику всем, берегите своих животных
В клинике работают очень внимательные и добрые сотрудники. Да, именно добрые, и любящие животных, а это дорогого стоит. Все без исключения. Ко всем посетителям относятся с уважением. Окажут должное внимание Всем,несмотря на нескончаемый поток пациентов. Особую благодарность выражаю Александру и Павлу. Это настоящие профессионалы своего дела. Когда приходишь в клинику, понимаешь, что наши любимцы в надежных руках. Спасибо Вам ребята огромное, что у нас есть такая клиника рядом с домом. Успехов Вам и процветания!
Взяли собаку из питомника и решили проверить. Записались к Александру. Очень хороший специалист, все подробно рассказал и показал. Выписал лекарства, объяснив, как применять. Собака очень боится людей, но к нему сразу расположилась душа. Ответил на все мои вопросы, сказал, сколько собачке лет. В следующий раз придем только в эту клинику. Рекомендую
СОБАЧКА У МЕНЯ ВТОРОЙ МЕСЯЦ,ХОТЯ ВЗРОСЛАЯ.... НАС ПРИНИМАЛА МОЛОДЕНЬКАЯ ДЕВУШКА!!!!! НАМ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ,ПРОВЕЛИ АНАЛИЗ УШЕК (чешем),ПРЕДЛОЖИЛИ ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ СРЕДСТВА ПО УХОДУ!!! ОТВЕТИЛИ НА 100 МОИХ ВОПРОСОВ!!!! МЫ С БУБЛИКОМ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ!!!!!!!
Спасибо врачу Павлу за доброе отношение, добросовестное отношение к профессии и помощь нашему Васеньке!!! Мы прошли столько клиник и столько пинков от докторишек, и наконец то попали в чуткие и внимательные руки Павла!! Наш Васенька мейн кун, инвалид с рождения, и от нас отказалтсь все кроме Павла!@ Спасибо вам большое за проведенное обследование и постановку диагноза!!будем лечится по вашей схеме . Всем рекомендую!!
Большое спасибо за нашу морскую свинку! Это самая лучшая клиника в городе, здесь работают прекрасные специалисты, идущие в ногу со временем, имеющие оборудование и любящие свое дело и своих пациентов! Спасибо Павлу Александровичу за все!
Хочу от всей души поблагодарить Павла Александровича за его профессионализм и чуткое отношение к животным. Настоящих ратологов очень мало, с грызунами работать очень сложно, нам повезло, что естьПавел. Нашу морскую свинку с паталогией зубов, и с другими безобразиями он тянет уже давно, всегда встречая его ласковым словом. Если бы не доктор, то Дарвина, возможно, уже не было бы с нами. Мы частые гости в клинике»Питомец» и мне есть с чем сравнить- в поисках врача для свинки мы много где были, и могу сказать, что лучше пока не встречала!Он находит подход к каждому пациенту -будь то собака или крыска!Всегда на связи, готов помочь и проконсультировать!Всем, кто действительно любит своё животное, я советую клинику «Питомец».
Здравствуйте, хочу поблагодарить Павла Александровича за Шнурка. Спасибо Вам большое за все. Для тех, кто действительно ищет настоящих ветеринаров Вам сюда !!! Здесь работают с душой. Мы Вам очень благодарны.
Оперировали в клинике собаку. Обратились по рекомендации. Остались довольны. Проводилась стерилизация без шва. Собака после операции ушла на своих лапах, как врачи и обещали. Дома ела и пила. Рекомендуем клинику Питомец.
Дорогие наши айболиты Сашенька и Павлик.Огромное вам спасибо за нашу таксочку Сонечку , которой вы перед Новым Годом сделали операцию на позвоночнике. Она уже вовсю бегает , виляет хвостиком и передает вам огромный привет. Сегодня даже трудно себе представить, что мы могли потерять ее и вернуться в Севастополь без нее , но благодаря вам она теперь жива и здорова. Дай вам Бог крепкого здоровья, успехов во всем и исполнения всех желаний. С уважением .Таксочка Сонечка Татьяна и Станислав г. Севастополь.
Очень долго искала специалиста по грызунам, и даже в какой-то момент отчаялась, что мне придется ехать в Москву. Но, спасибо знакомым, что подсказали мне про это чудесное место. По приходу к Павлу Александровичу, сразу стало ясно, что человек грамотный и ответственный - знает свое дело. Обязательно буду обращаться только в эту клинику и советовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо большое!)
Спасибо огромное врачам за помощь. Не каждый человек сможет работать ветеринарным врачом. Благодарим вас за профессионализм и бесстрашие в общении с нашим котом. Успехов в работе.
Это просто чудо в наше время, что мы попали в руки именно к врачу Павлу Александровичу, это доброй души человек и прекрасный врач, и в эту клинику! Спасибо всему персоналу клиники Питомец в Щелково!!! У нас одна кошка с сахарным диабетом, в этой клинике диагноз нам поставили сразу!!!, долго не мучая животное, и не назначая лишних и ненужных обследований. Прописали адекватное лечение, кошку спасли от тяжелой формы диабета. Вторую кошку стерелизовали через прокол (лапороскопия), пока стояли в очереди, таких геройских историй про Павла Александровича наслушались, он спасает всех животных, которых уже отказываются лечить, либо искалеченных в других клиниках, или просто уличных и брошенных животных! Свою стерилизованную кошку в бодром состоянии привезли домой, кошка сразу поела, пришла в норму очень быстро. Мир не без добрых людей! Желаю здоровья всем врачам клиники, эти врачи в ветеринарии не случайно, это их призвание! Еще раз, большое спасибо!
Дорогие врачи и персонал клиники,я,и моя спасенная Вами кошечка Алиса,поздравляем с Новым годом!Процветания вашей самой лучшей на свете клиники,спасибо за спасенных животных,Павел Александрович,и Александр Александрович,врачи посланные спасать,любим Вас,Счастья Вам,Спасибо!
Единственная клиника в Щелково где нормально смотрят грызунов!!! Если у вас шиншила или морская свинка и требуется коррекция прикуса, то советуем Павла Александровича. У врача есть все необходимое оборудование (газовый наркоз, хирургический бор, специальный стол и много еще чего). Все работа проводится на высоком профессиональном уровне. Обращаемся не первый раз, т.к. нарушение прикуса это пожизненная проблема и всем советуем клинику Питомец.
Хорошая клиника. Обращайтесь смело. Единственная клиника в Щелково, в которой принимают узкие специалисты. Были у офтальмолога. Спасибо за помощь.
Ребята профессионалы своего дела. Все четко и грамотно. Всегда обращаемся только а Васильеву Павлу и Александру. Спасибо за помощь .
По совету знакомой обратились в эту клинику. Отношение к животным прекрасное, манипуляции быстро и профессионально. Никаких услуг не навязывают, все открыто и демократично, цены более чем приемлемые. У кошечки после прививки была небольшая реакция, осмотрели и укололи анти гистамин совершенно бесплатно, малышке сразу стало лучше. Планируем и дальше обращаться в Питомец со своими животными.
С удивлением узнала на днях, что прямо под боком есть ветеринарная клиника "Питомец" (до этого носила своего кота в другую клинику). Необходимо было сделать УЗИ и разобраться уже наконец-то в причинах заболевания. Врач УЗИ просто замечательная. Так всё подробно рассказала-написала. Ветврач тоже всё подробно рассказал, дал рекомендации. Сейчас пока ходим на уколы, но надо будет ещё и анализы сдавать. Будем это делать там же. Цены и вправду очень даже адекватные. Отношение к животинкам как к своим.
Обратились в клинику по рекомендации. У нас лабрадор (Маня). Собака подвернула ногу и хромала (практически не опиралась) 3 месяца. Обращались во все клиники Щелково, делали рентген, смотрели хирурги, пили прописанные таблетки, а собака продолжала хромать. После осмотра в клинике Питомец был поставлен диагноз разрыв связок коленного сустава и врачи предложили сложную операцию. Врачи забрали Маню на целый день, сказав, что в наркозе животных не выдают. После операции Маня вышла на своих ногах. К моменту снятия швов Маня уверенно опиралась на оперированную лапу. Прошло 2 месяца, хромоты на лапу практически нет. Скачет на всех 4-х))) Спасибо огромное. Будем вас рекомендовать.
Делали в клинике кесарево сечение собаке. ООООчень демократичные цены!!! Есть УЗИ и великолепные хирурги. Мы остались очень довольны. Рекомендуем.
Обратилась с собакой, но до этого объездила очень много ветеринарных клиник. Действительно Александр Васильев вместе с дерматологом Волокитиной Татьяной подобрали лечение для моей собаки после которого был виден результат уже через неделю. Очень приятно что в нашем городе есть хороший ветврач к которому можно без боязни доверить здоровье питомца. Результаты Анализов приходят как часы в назначенное время. Спасибо ВАМ. Марина и собака Ада.
С этими врачами контактируем уже 4 года. Обращались когда еще не было клиники и они выезжали на дом. Лечила старого 20-летнего кота и теперешних своих питомцев. Очень многим советовали и давали координаты этих добрых, внимательных и знающих ветеринаров. Александр, Павел и Любочка всегда приветливы, всегда дадут подробные рекомендации, всегда квалифицированно помогут животному. Сразу видно, что они любят своих подопечных, а не просто делают свою работу. Мы очень рады, что наконец-то открыта клиника и не далеко от нашего дома. Большое им спасибо за все, а главное за человечность! Богомазова Марина Валентиновна 8916-195-33-53
Ветеринарная клиника Питомец на улице Свердлова в Щёлково на карте