8 (926) 869-52-638 (926) 869-52... — показать
Ветеринарная клиника Питомец на улице Свердлова в Щёлково
+7 926 869-52-63
Ищете ветклинику в Щёлково? Обратите внимание на ветеринарную клинику «Питомец», которая располагается на улице Свердлова. Команда профессионалов клиники обеспечивает качественный и эффективный уход за домашними животными с 2012 года.

Ветеринарная клиника Питомец на улице Свердлова в Щёлково Сеть

8 (926) 869-52-638 (926) 869-52... — показать
+7 926 869-...+7 926 869-52-63 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Свердлова, д 16

Про «Ветеринарная клиника Питомец на улице Свердлова в Щёлково»

Среди услуг ветцентра вы найдёте: приём ветеринарного терапевта и узкопрофильных специалистов, лабораторную диагностику, вакцинацию, чипирование, оформление ветеринарного паспорта вашего любимца, ультразвуковую диагностику и многое другое.

Ветеринары клиники являются квалифицированными специалистами, обладающими богатым опытом практической деятельности. Команда ветцентра искренне предана своему делу – заботе о здоровье и благополучии ваших питомцев!

Ветеринарная клиника «Питомец» работает в круглосуточном режиме – сюда всегда можно обратиться за экстренной помощью. Также вы можете вызвать ветеринара домой, специалисты могут провести в домашних условиях, в том числе, хирургические манипуляции.

Кроме того, в клинике действует стационар для животных, где пушистые пациенты находятся под наблюдением специалистов и днём, и ночью.

В ветцентре работает ветеринарная аптека с широким ассортиментом сертифицированных лекарств и товаров для животных.

Более подробную информацию о работе ветеринарной клиники, предоставляемых услугах и их стоимости вы можете узнать у администраторов ветцентра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ветеринарные услуги 51
Ветврач на дом
Ветеринарная Диетология
Выездные ветеринарные службы
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Корм для кошек
Корм для собак
Средства гигиены для Животных
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Питомец на улице Свердлова в Щёлково (36)

4.9
Достоинства Хочу выразить благодарность сотруднице клиники Данилиной Веронике. Уже не раз она помогала нашим питомцам. Котики наши с характером. Но, благодаря Веронике, лечить их оказывается не сложно. Наш доктор всегда верно ставит диагноз и выписывает лекарства, которые быстро поднимают на ноги наших четвероногих. В последний раз Вероника вернула к нормальной жизни Серого (так зовут кота), который страдал от власоедов. Он просто ожил. Спасибо вам, доктор Вероника, от меня и моих питомцев.
Хочу порекомендовать эту клинику, где работают настоящие профессионалы своего дела. Хирург Александр Александрович провел операцию нашему мопсу, приняв на себя решение уже в ходе самой операции, за что мы ему безмерно благодарны. Результат превзошёл все ожидания и наш пёс может бегать и наслаждаться жизнью. Спасибо вам огромное.
Отличная клиника. Потрясающие врачи-хирурги Александр Александрович и Павел Александрович. Недаром их нам посоветовала наша ветеринар, которая, к сожалению, уехала из Москвы. Да и сама клиника производит очень приятное впечатление. Очень понравился врач-кардиолог Щенев Антон Юрьевич. Очень приятные администраторы. Стараются помочь сразу при входе. В клинике царит доброжелательная обстановка. Ко всем относятся с большим вниманием. Всем советую обращаться именно сюда. Не пожалеете!!!
Достоинства Замечательная клиника, очень внимательный и грамотный персонал. Спасли не одно наше животное. Ходим только туда. Недостатки Не очень удобно спускаться по лестнице Комментарий Спасибо большое Павлу Александровичу и Александру Александровичу за спасение кота Барсика. Котик нас радует, хотя все другие клиники от нас отказались. Спасибо вам огромное, здоровья Вам))))
Достоинства Прекрасные, компетентные врачи, бережно и внимательно относящиеся к питомцам Недостатки Нет Комментарий Замечательная клиника! Лечимся у ветеринарного врача Дениса, благодаря ему кошка идёт на поправку. Очень внимательно, с душой и пониманием относится к питомцу. Персонал на высшем уровне, огромная благодарность каждому специалисту. Продолжайте в том же духе! :)

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Питомец на улице Свердлова в Щёлково ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 869-52-63

Ветеринарная клиника Питомец на улице Свердлова в Щёлково находится по адресу Московская обл, г Щёлково, ул Свердлова, д 16.

Ветеринарная клиника Питомец на улице Свердлова в Щёлково на карте