8 (916) 056-64-788 (916) 056-64... — показать

Ветеринарная служба Айболит

8 (916) 056-64-788 (916) 056-64... — показать
+7 916 056-...+7 916 056-64-78 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Свердлова, д 30

Про «Ветеринарная служба Айболит»

Ветеринарная служба Айболит является компанией, где помогают здоровью животных. Вы можете обратиться сюда, если вашему питомцу нужен плановый осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также специалисты компании смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, специальной диете, если того требует ситуация, и тому подобном.

С целью диагностики тех или иных патологий внутренних органов, в частности брюшной полости, сердца, головного мозга, а также для наблюдения за состоянием здоровья животного здесь предлагают провести УЗ-исследование. Вам сообщат об особенностях этой процедуры, воздействии на организм и ее принципиальных отличиях от рентгенографии. Диагностика при помощи ультразвука также может помочь контролировать состояние питомца в период беременности.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить офтальмолога, терапевта и хирурга. В дополнительный перечень услуг компании входят эвтаназия, вызов ветеринарного врача на дом, а также вакцинация.

Эта организация находится по адресу Московская обл, г Щёлково, ул Свердлова, д 30, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 916 056-64-78. Сайт компании: schelkovo.obl-vet.ru

Ветеринарные услуги 35
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная служба Айболит (4)

Фотография специалиста Эйсфельд Виктор Александрович
Эйсфельд
Виктор Александрович
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Юрасов Алексадр Валерьевич
Юрасов
Алексадр Валерьевич
Ветеринарный врач-дерматолог
Фотография специалиста Пшибиев Астемир Амирович
Пшибиев
Астемир Амирович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Пынзару Александр Михайлович
Пынзару
Александр Михайлович
Травматолог

Отзывы про Ветеринарная служба Айболит (1)

Мы обращались за помощью в клинику, чтобы нам помогли в проведении операции на дому собаке. Наш питомец получил травму во время прогулки, покусал соседский пес крупной породы. Укус был серьезный, рваная рана и животное стонало от боли. Мы сразу же позвонили в клинику, чтобы к нам на дом приехал врач. Тот был на месте спустя пол часа. Клиника, выделила автомобиль, и мы смогли перевести животное в стационар, но прооперировали его дома. Животному потребовалось проведение дополнительного медикаментозного лечения (для снятия воспаления). Спасибо вам, за то, что так беспокоитесь о наших братьях меньших, благодаря вашей помощи песик стал поправляться и уже ходит, хоть и прихрамывая.
Ветеринарная служба Айболит на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!