8 (495) 120-24-90 8 (495) 120-24... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Любимый Носик Сеть

8 (495) 120-24-90 8 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-24-90 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Любимый Носик (150)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (144)
Достоинства
Прекрасные и отзывчивые врачи, хочу выразить благодарность хирургу-онкологу Киселевой К.М. и ассистенту Янковой Л.А за блестяще проведению операцию, послеоперационный уход. Так же хочу поблагодарить Сопичеву за отзывчивость и легко доступную информацию

Недостатки
Не.

Очень милый попугай
Достоинства
Благодарю персонал клиники за высокий профессионализм и внимательное отношение к моему питомцу! Операция и постоперационное наблюдение проведено отлично, собака быстро восстанавливается. Особая благодарность врачам клиники Ирине Владимировне и Наталье Михайловне.
Очень квалифицированный врач.Грамотная , отзывчивая и вежливая . Врач которому можно довериться полностью и не переживать за здоровье своего четвероногого, так как Кристина Михайловна любит свою работу и регулярно повышает уровень своих знаний.
Достоинства
Хочу выразить благодарность за отзывчивость и профессионализм Киселевой Кристины Михайловны и Сопичевой Марии! Спасли мою собаку из-за моей халатности и не своевременной стерилизации! Спасибо огромное !!! Очень благодарны всей семьей! Собачка после операции бегает как новая

Недостатки
Очень много обязанностей на одном человеке, хотелось бы чтобы в клинике было больше персонала. Девушки бегают как белки в колесе! Но какие молодцы

Хотелось бы видеть больше таких профессионалов!
Достоинства
Клиника находится недалеко от дома, и в ней есть нужное оборудование врачи для диагноза болезни моего котика Марса. Врач онколог Киселёва Кристина Михайловна оперативно приняла нужные решения, была удалена опухоль, и мой котик быстро пошёл на поправку. Пока ждём результат гистологии. Также в клинике есть услуги гостиницы и стационар, что для меня важно, так как живу одна, и больного котика оставить не с кем. Спасибо всему персоналу за внимание

В клинике есть аптека и корм для животных
Достоинства
Доступные цены, приветливый персонал, своевременная диагностика и назначение лечение! Рекомендую!

Недостатки
Шепелева Т.Л. Некомпетентная, малообразованная женщина в возрасте
Достоинства
Были на приеме у Ванчаговой Ирины Владимировны. Очень приятный и грамотный доктор. Провела нам ряд обследований, чутко отнеслась к множеству наших вопросов. Чувствуется профессионализм и желание помочь. Схема лечения была составлена грамотно. После приема остались только положительные эмоции. Да и сама клиника располагает приятной атмосферой и высокой квалификацией врачей. После приема и получения других анализов уже по другой проблеме, доктор повторно очень подробно проконсультировала нас по поводу схемы лечения по телефону. Ирина Владимировна, спасибо Вам большое ❤️
Врач с большой буквы. Всегда находится на связи, особый подход как к животным так и к владельцам! Спасибо большое большое! Не обращайте внимание на токсичных людей, они просто ничего не добились в жизни.
Достоинства
В этой клинике работает самый крутой ветеринарный хирург Киселева Кристина Михайловна. Правильно диагностировала заболевание,поставила диагноз и назначила лечение.Это самый грамотный и квалифицированный специалист! Спасибо вам большое!

Недостатки
Нету
Достоинства
Директор клиники единственный грамотный врач .

Недостатки
Врач Шепелева Т.Л.на работе находится в больном состоянии с кашлем без маски.Отказалась делать необходимой укол моей собачки после операции.Разговаривает грубо.Делала процедуру не грамотно!Экономит на лекарствах.Вид внешний не опрятный она находится на работе!!!

Ванчагова И.В.eдинственный терапевт который измерил и поставил диагноз моей собачке Мейсану измерив давление.В течении многих лет собаке было плохо и никто ни разу не догадался померить ему давление .Мы в шоке просто!!!!!!!Драгунова А Ю внимательный доктор и вежливый.
Лучший врач! Смотрим по расписанию и если ситуация не срочная ходим только к ней. Разбирается в своём деле, успокаивает когда начинаешь нервничать, ведь не понимаешь насколько все серьёзно. Не раз уже лечила моих непутевых собак. Всегда подробно отвечает даже на самые глупые вопросы.
Кристина Михайловна - очень квалифицированный, развитый, грамотный доктор. Спасибо Вам за то, что всегда были на связи и поддерживали, не смотря на свой плотный график. Это дорогого стоит. Барби ничем нельзя было помочь, вы объяснили, аргументировали, и не стали выкачивать деньги за бесполезные процедуры, как сделали бы 97% клиник в Туле, ровно как они это и делали до момента, пока нам не порекомендовали Вас.
Теперь я рекомендую всем своим знакомым обращаться именно к вам, чтобы не тратить порой такое драгоценное время.
Мама Барби и наш новый член семьи Василиса будут по всем серьезным вопросам только Вашими пациентами, не зависимо от того, куда нам нужно будет ехать: в Калугу или в Москву.
СПАСИБО.
П.С. Не обращайте внимание на шизоидов неадекватных, не тратьте свои нервы 😉
Кристина Михайловна – отличный ветеринар, семейный доктор для наших питомцев уже несколько лет! Собак и кошек водим к доктору Киселевой с раннего возраста, все здоровые и счастливые. Помогла выявить аллергию и вылечить гастрит у пса, за что отдельная благодарность! Очень отзывчивый специалист, всегда поможет даже в экстренных случаях. Спасибо Кристине Михайловне за ее работу и заботу! :)
Отвратительное отношение к клиентам, полный пофигизм. Договор и чек не дают. Экспресс-анализ моему псу, за который я заплатила 1 800 руб., я не получила ни через обещанные 7 дней, ни через месяц. На письменное требование вернуть деньги за неоказанную услугу мне никто даже не счел нужным ответить. Врач Киселева, у которой мы были на приеме и которая получила за это 3 300 руб. в общей сложности, обещала перезвонить и скорректировать лечение после получения анализа - не перезвонила. Плевать она хотела на нас и на наши проблемы. Главное - за полчаса работы 3 300 руб. срубить. Тьфу, а не клиника. Обходите ее стороной.
Ольга Владимировна, лучший ветеринар на свете. Переодически приходится обращаться в другие клиники, потому что не всегда попадаем в ее смены, есть с чем сравнить. Очень внимательная, отзывчивая, добрая и умная. Нам очень повезло встретить такого врача
Спасибо большое персоналу клиники "Любимый носик" и в частности доктору Александре и хирургу- неврологу Фариду за спасение нашей собаки Альмы. Долго не могли поставить диагноз собаке, ходили по разным врачам и клиникам и только здесь смогли найти причину болезни. Хирург провел успешно операцию и по сути спас нашу собаку. Сейчас проходим курс реабилитации и надеемся что болезнь отступила. Желаем дальнейшего процветания вашей клинике. Почему то не получается поставить оценку. Моя оценка - 5
Добрый вечер.
Хотим выразить благодарность специалистам вет.клиники «Любимый носик».
В мае мы приносили двух котиков и кошку на стерилизацию.
После операции наши питомцы чувствуют себя отлично.
Рекомендую данную вет.клинику всем, у кого есть домашние любимцы.
Огромное Спасибо Доктору Фариду Мехдизаде, за спасение нашего любимого бультерьера Ральфа, а также от души благодарим весь персонал клиники Любимый Носик!
Посещаем данную клинику уже давно по необходимости. В последний раз были на ЭКГ сердца у котенка. Длился прием примерно минут 40, в результате мы убедились, что с котенком все хорошо, поэтому дальнейшего лечения нам не понадобилось. Как звали врача, который делал ЭКГ, я не помню, а на осмотры мы всегда ходим к Анастасии Вячеславовне. Котенка во время процедуры фиксировали я и помощник, а сам врач уже непосредственно проводил манипуляции с ним. Прекрасный доктор, который выполнял услугу, очень отзывчивая, очень добрая, всячески успокаивала котенка. Обращаемся сюда, так как близка к дому и уже привыкли к персоналу, есть в базе. Цены нормальные.
Приходил на приём со своим котом к врачу Артемову Николай Николаевичу! Спасибо огромное за качественное обследование и помощь в лечении, приятно видеть качественных специалистов.
Достоинства
В клинике очень чисто,обслуживание просто потрясающее ,цена качеству соответствует
Обратились в клинику с морской свинкой, ежегодно прохожим профосмотр ,так как переживаем за здоровье нашего малыша

Очень понравилась консультация Натальи Михайловны,была нежна и осторожна к нашему хряку ,а так же понравились остальные сотрудники клиники
Достоинства
Мне несказанно повезло, что из 30 клиник, которые я обзвонила, было свободное окно для записи к кардиологу, ещё и на поздний вечер по меркам всех остальных ветеринарных клиник.

Ветеринары - настоящие сверхлюди, сразу чувствуется профессионализм и огромная любовь к животным.
Из-за сильного стресса по причине переживаний за своего питомца хотелось заплакать прямо перед врачом в кабинете. Но атмосфера была безумно приятная, а кардиолог была супер непринуждённой и выполняла свою работу на отлично, что являлось большим плюсом для первого впечатления о клинике,за это я благодарна, слезы лить не стала, они ни к чему :)
Терапевт разложил все по полочкам, объяснил всё очень доступно, помог найти ответы на много вопросов, которые роились у меня в голове.
Чувствую огромную благодарность. Именно такими я бы и хотела видеть каждого ветеринара.
Я считаю, что это судьба - попасть именно сюда, спасибо!
Много товаров, хорошая выкладка.Правда, раньше было дешевое молоко для пенсионеров, а в последнее время оно, к сожалению, отсутствует.
Недавно делали уколы кошке. Очень нравится компетентность врача. Прием занял не более получаса. Врач и со мной отлично общалась, с питомцев была ласкова. Всегда в клинике чисто и аккуратно. Плюс, еще и близко находится. Когда выбирал клинику, ориентировался на отзывы.
Посещаю эту клинику не первый раз, очень нравится подход врачей. Последний раз брала консультацию по поводу кота, врач приятный, общительный, видно, что любит животных, дал дальнейшие рекомендации и ответил на все вопросы. Выбрала эту клинику, так как близко находится и устраивает цена.
В ветеринарной клиники Любимый Носик были 3 раза. Делали кастрацию коту, операция длилась в районе полутора часов и 2 часа кот отходил от наркоза. Оперировала женщина больше 30 лет, с короткой стрижкой, имени не помню. Операция прошла успешно, питомец сейчас в отличном состоянии. Врач была добродушной, инструктировала по уходу за животным. Все в клинике хорошо, нашла по хорошим отзывам в интернете. Цена за услуги обычная по рынку, не выше, не ниже.
Обратилась в клинику Любимый Носик со своей собакой. Были в этой клинике впервые. Осмотр моей собаки проводила Татьяна Львовна Шепелева. Очень хороший доктор! Осмотрели ухо и сделали ЭКГ, направили к доктору, который проводит операции животным. И пока мы обошлись без операции, наблюдаем ушко! В клинике очень приветливые и добрые девочки, все рассказали! Чистая и приятная клиника! И, несмотря на то, что она находится не близко от моего дома, если вдруг понадобится, то буду обращаться только сюда!
Мы оставили кролика на содержание в данной клинике, уехали на неделю. Выбрали клинику, так как она находится в нашем районе. Нас хорошо приняли, все рассказали, мы посмотрели все самостоятельно. Нам предоставили место, остальное принесли свое - лоток, корм. В плане чистоты и порядке все нормально. Цена меня устроила, хотя я не сравнивала. Мы оплатили 50%. Ранее сдавали рептилию в другую клинику, за нее получилось дороже, так как ей нужны особые условия содержания. А за кролика заплатили дешевле.
Мне очень понравился сам доктор в первую очередь. Понравилось, как нас встречают с питомцем и подсказывают все хорошо. Также цена приемлемая услуг, это особенно радует. У нас была просто консультация. У собаки покрылась пупырышками лапа. Доктор дерматолог, мужчина, имя я не запомнил, очень хорошо объяснил всю информацию по проблеме, она была дерматологическая. Сама клиника нам нравится, везде чистота и порядок. Мы делаем в Любимый Носик прививки. Также пользуемся услугами магазина, покупали препараты для собаки, выбор хороший, консультируют по ассортименту.
Приводила кошку к ветеринару Татьяне Львовне Шепелевой. У меня были вопросы по стерилизации кошки и расшифровке анализов. Врач дала рекомендации к предстоящей стерилизации, сейчас готовлю кошку. Хотим прийти к Татьяне Львовне. Мне нравится подход врача, как обращается с животными и как относится к их хозяевам, это успокаивает, так как для животного поход к врачу, это стресс. Врач спокойная и уравновешенная. Клиника удобна по расположению. Все отлично.
Мне понравилось отношение доктора, принимала нас с питомцем Наталья Михайловна Ванчагова. Надо было только определить пол нашей морской свинке и провести осмотр животного. Наталья Михайловна хорошо осмотрела нашего питомца, дала рекомендации по уходу, всю информацию понятно и доступно объяснила. Она внимательный, хороший специалист. В Любимый Носик мы обратились первый раз, нам эта клиника понравилась. Искали ее через интернет, хотелось поближе к дому. При необходимости будем посещать.
Я приходила с котенком маленьким на первичный осмотр, стрижку когтей и, плюс, ему ввели средство от паразитов. Очень понравилось дружелюбное отношение, внимательность терапевта. Доктор ответил на все вопросы, рассказала, как ухаживать за котенком, когда делать прививку, нам паспорт завели. После введенного препарата у животного никаких отклонений не увидели. В кабинете у врача чисто, аккуратно, поверхность протирали при мне. В клинике помещение небольшое, но оно приятное и уютное. Я так поняла, что все по записи, поэтому в коридоре очередь не сидит. Нас приняли вовремя, мы не ждали.
Клинику мы нашли в интернете, находилась она ближе к дому. Мы посмотрели отзывы обращающихся людей, они были нормальные. Приняли нас без задержек и хорошо встретили в клинике. У нас несерьезный вопрос был, мы больше приехали, чтобы познакомится с клиникой и на первичный прием, осмотр. В клинике нас хорошо обслужили, все рассказали и помогли. Ветеринар с животными ладит нормально. Доктор доступно и понятно все рассказал и сделал все, что мы просили. Во время приема и осмотра все было хорошо, чисто. Мы хотим еще на прививку записаться. Порадовало, что есть подъезд и можно остановиться, какая-никакая стоянка это удобно и по нынешним временам дорогого стоит.
Мне нравится, что клиника близко к дому, врачи профессиональные, наличие гостиницы. Мы оставляли котика в гостинице на день. Место для жизни животного довольно просторное. В клинике мы делали стерилизацию, кошка жива и пока восстанавливается. Нам были даны рекомендации прийти на еще один укол антибиотиков, не позволять кошке высоко прыгать, держать ее в тепле, не кормить сухим кормом, целый лист рекомендаций. В клинике довольно уютно. Цены, как везде, не выше, не ниже.
Я подобрал на улице котят и приносил их в клинику на первичный осмотр, так как не знал здоровы они или нет. Мне понравилась компетенция ветеринара. Доктор доступно и терпеливо объяснил мне все, что нужно знать о содержании кошек, ведь опыта у меня не было. Котят он осмотрел, дал нужную таблетку и собственно все прошло хорошо, спокойно, просто. Я остался доволен профессиональным лечением, спокойствием врача и его добротой к животным. У меня ничего не вызвало вопросов или раздражения. В помещении клиники все выглядит хорошо. Администраторы меня записали в день звонка, хорошо встретили. Я даже опоздал на 5 минут и никаких вопросов с их стороны не было. Одного кота я отдал, а второго оставил себе, так что буду дальше пользоваться услугами клиники.
Мы довольны клиникой, сейчас еще проходим лечение. Лечимся, можно сказать, у всех докторов. Но начинали лечение у Татьяны Львовны Шепелевой. Лечение хорошо проходит. В клинике все врачи очень внимательные и приветливые. Мы нашли котенка маленького на улице и забрали себе, пришли на консультацию, сдали много анализов, брали кровь, брали мазок, обследовали его, делали все, как новому пациенту, всего котенка обсмотрели-просмотрели, теперь пролечиваемся. После анализов выяснилось, что у котенка вирус какой-то, да и все в комплексе из болезней, что может у уличных животных. Сейчас котенок уже чувствует себя хорошо. У нас еще есть свой взрослый кот, с ним тоже скоро поедем на прием к Татьяне Львовне. В клинике всегда аккуратно и чисто, попугайчики и рыбки есть, очень все замечательно. Особенно питомцы очень довольны, а это самое главное.
В Любимый Носик мне все нравится, я всегда сюда хожу с котиком. Мы здесь проводили и обследования, и всякие гигиенические процедуры, и консультации. На вычесывание шерсти мы ходим к Наталье Михайловне, ее запомнила, а так у нас разные доктора бывают, как и на что к кому попадем. В любых ситуациях нам всегда оказывали помощь, все врачи хорошие. По исследованиям и анализам всегда информацию объясняют, понятным языком. В самой клинике по чистоте и стерильности процедур - все супер! Выбрали клинику изначально, потому что она рядом с домом. Стоимость услуг хорошая, может иногда чуть-чуть и завышена, но, в принципе, мне нормально.
Я обратился с кошечкой впервые в данную клинику и мне в целом все понравилось, и цена, и качество предоставленных услуг. На приеме доктор, к сожалению, забыл его фамилию, осмотрел животное, сделал прививку и сказал все то, что меня интересовало, рекомендовал то, что нужно, к примеру, как ухаживать за кошкой, что лучше по питанию, что хуже и так далее. Администратор хорошо справился со своей работой, помог оформить паспорт и посмотрел за кошечкой, в общем, все было нормально. В клинике везде чисто и убрано.
Приводила кота на УЗИ сердца, нужно было сделать перед кастрацией. Несмотря на то, что кот проблемный и агрессивный, УЗИ сделали хорошо, но результаты УЗИ не очень. Назначено лечение коту. Александра Геннадиевна умеет обращаться с животными, кот её поцарапал, но все равно все сделано, как надо. Я даже плакала на приеме, но меня успокоили. Я очень благодарна врачам! В клинике приятно и чисто.
Мы были с питомцем на первичном осмотре, консультации, гельминтизации и вакцинации. Анастасия Станиславовна Пермякова хороший врач, она подробно проконсультировала, ответила на вопросы, аккуратно обращалась с животным, приятная женщина. После, она дала рекомендации по уходу, по лечению, сказала обращаться, если возникнут вопросы. Вакцинация была первичной, препарат покупала на месте. В клинике приятно, чисто, только положительные впечатления. Клинику выбрала по хорошим отзывам в интернете.
Моему коту планируем провести кастрацию. Обратились в клинику за консультацией. Доктор внимательно осмотрел питомца, взял анализ крови. Выяснилось, что необходимо проверить сердце, было назначено ЭКГ. По результатам нам посоветовали не торопиться и пройти сначала лечение, потому что пока имеются противопоказания. Нам прописали препарат для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, дали рекомендации по уходу и лечению. Во время всех процедур кот сначала был напряжен, но врачи быстро нашли к нему подход, и он расслабился. После лечения поедем на повторный прием и операцию.
Я приносила животное на прививку и потом оставляла в зоогостинице. Очень понравился персонал, его общение с клиентом и животным, искренняя реакция со стороны администратора. Понравилась уверенность и спокойствие врача. Он провел осмотр, а потом уже сделал прививку. Также понравилось, что предложили подняться и посмотреть гостиницу. Приятно, что для животных здесь лежат не тряпки какие-то, а коврики. Животные чувствуют себя хорошо. Хоть в помещении клиники и тесновато, но все удобно расположено.
Нашла подход ко всем моих собакам ,а у меня 5 чихуахуа ,все своенравны,зато потом все с подстриженными коготками!
Девушка очень доброжелательная и видно сразу с опытом !!!
Советовала всем подругам .
Мы были на приеме кардиолога, имени врача не запомнила, принимала женщина. Мне показалось, что доктор достаточно знающая, она все подробно и доступно объяснила, дала рекомендации соответствующие заболеванию питомца. Доктор отлично отнеслась и обращалась с ним. Понравилось, что врач уделила нам должное время, не торопилась. На ресепшене вежливый персонал. Сама клиника небольшая, хотелось бы, чтобы места было больше, но главное, что в помещении чисто и аккуратно.
Мне понравилась квалификация врача, к сожалению, я не помню, как его зовут. Я обращалась на вакцинацию кошки. На приеме данный специалист посмотрел животное, все сделал, плюс дал общие рекомендации, как ухаживать, как кормить, сейчас кошка чувствует себя хорошо. К обслуживанию администраторов нареканий никаких нет, я предварительно записалась на прием, приняли меня вовремя, очередей нет, в общем, в организационном плане все тоже прошло хорошо. Цены нормальные, все, так и стоит в других местах. Выбрала этот центр для обслуживания, потому что он находится рядом с домом.
Мне нравится доктор Анастасия Станиславовна, плюс предоставляют качественные услуги здесь, поэтому сюда и ходим. Моему животному нужно было поставить вакцину Пуревакс. Мне понравилось хорошее отношение врача ко мне, внимательное. К питомцам врач относится отлично, с трепетом и любовью. Животное чувствовал себя отлично после прививки. Отметку поставили о вакцине в ветеринарный паспорт. Кабинет у доктора чистый. Приняли даже раньше положенного времени.
У клиники удобная локация, она находится ближе всего к моему дому, поэтому выбрал ее. Сразу хочу сказать, что в клинике довольно чисто. Доктор относится аккуратно к животным, с вниманием. Мы ставили комплексную вакцину кошке. Отметку в ветеринарный паспорт нам поставили. Кошка после прививки себя отлично чувствует, стул нормальный и аппетит тоже.
Наталья проделала работу быстро и что важно очень качественно. Хоть и молодой, но уже опытный специалист.
Замечательный специалист !
Купили морских свинок и долго не пошли понять какой у них пол , т.к возраст у них маленький (меньше месяца) обратились к Наталье Михайловне с этим вопросом и сразу она нам рассказала кто у нас и осмотрела их, взяла анализы и дала рекомендации по уходу ! Очень добрая и отзывчивая !
Достоинства
Замечательный врач Шепелева.Т.В ! Отдельное спасибо !
Обратились с диареей , доктор осмотрела кису, рассказала что может быть и назначила анализы и узи , цены доступные и даже я бы сказала что низкие , по сравнение с другими клиниками , после сдачи анализов и узи , нам поставили диагноз и назначили лечение , после лечения нам стало лучше ! Огромное спасибо доктору !
И отдельное спасибо персоналу , которые успокоили и дали понять что все хорошо ! В клинике чисто и приятно пахнет ! Что произвело большое впечатление , т.к в других клиниках ( во многих ) стоит неприятных запах !
Мы остались очень довольны !

Недостатки
Нет
Отношение врачей мне понравилось в клинике Любимый Носик, их профессионализм. Сама клиника хорошая и атмосфера. В общем, все понравилось. Первый раз обратились сюда с питомцем, остались довольны.
Мне всегда очень нравится в данной клинике, поэтому, наверное, сюда обращаемся. Я довольна и вниманием, и пониманием, и чуткостью. Хорошо специалисты и сотрудники объясняют и рассказывают все, молодцы. Мне безумно нравится грумер, к которому мы постоянно ходим. Это Наташа! Это настолько понимающий нашу собачку, нашего Арчи, человек, что просто ей респект!
Отличный врач! Неравнодушная, видно, что очень любит животных и переживает за своих пациентов. Делали у неё операцию, все прошло отлично, после операции всегда на связи и отвечает на все наши вопросы в любое время. Наша Бони у неё на руках успокаивается, хотя обычно посторонних побаивается. Очень рады, что нашли своего врача.
Достоинства
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники «Любимый Носик». Очень доброжелательный коллектив.
Отдельное спасибо Шепелевой Татьяне Львовне за внимательность, чуткость.
Очень переживала за свою пациентку.
Все прошло очень хорошо, без осложнений.
Ещё раз, спасибо всему коллективу!
Мы делали УЗИ, мне понравилась доктор, который нам проводила УЗИ, все четко и грамотно. Все было круто очень, большое спасибо врачу, забыл, как зовут которую, грамотно, быстро, очень хорошо отнеслась к собачке, у которой был гной. Там шикарно, мне очень понравилось, спасибо большое!
Понравилось отношение к животному, к клиентам, понравилась ухоженность заведения, то есть все было действительно на высшем уровне, и цены.
Очень приветливые девушки на ресепшен, грумер хороший, как и что делать сказала, было все доброжелательно и приятно. Отношение, цена-качество - все устроило.
Достоинства
Отзывчивость, искреннее желание помочь, любовь к животным

Недостатки
Жаль, что Федорова Ольга Владимировна работает не каждый день.

Обращались в эту клинику и по плановым вакцинациям, и по заболеваниям животных, и по усыплению. И всегда получали заботу, внимание и действенные назначения. Никакого эмоционального выгорания, безразличия - только стремление помочь животному! Спасибо вам огромное! Арчик передаёт привет!
Были у ветеринара. Произвел впечатление грамотного, высококвалифицированного специалиста. Осмотрел раненную птицу (к сожалению, раны были слишком серьезны), помог советом. Явно человек не случайный - как мне показалось, орнитология является не просто работой, но существенной частью личной жизни доктора.
Спасибо за помощь!
Очень приветливый врач, пообщалась, кошка весьма не любит чужих людей, но там чувствовала комфортно. Чисто, аккуратно, приветливые врачи, все быстро и качественно.
В данную ветеринарную клинику я уже обращаюсь второй раз. В последний раз мне была оказана услуга стрижка собак. Мне понравился мастер и его работа. Я осталась довольна результатом. В работе персонала тоже все отлично. У меня нет замечаний. Приняли на прием в то время, на которое я ранее записывалась. Здесь небольшое посещение, но все необходимое и нужное клиентам предоставлено. Я буду обращаться сюда и в дальнейшем.
Я обращалась в данную клинику за гигиеной щеночка, коготочки постригли, сделали стрижку гигиеническую, собачку в красивом виде нам привели. Ушла бармалейчиком, стала прям принцессой. Всё сделали, как надо. Мне понравилась девушка, помощник врача, внешне хорошая, очень приятная. Выбрала эту клинику, так как территориально удобно было и не все работают в это время, удобно было, что здесь принимали. Также отмечу хороший сервис, откликнулись, клиника внешне мне понравилась, чисто, не пахнет ничем.
Была впервые с собакой на вакцинации. Моей собаке уже десять лет и я знала, как подготовиться к прививке. Прививку сделали хорошо, у собаки сейчас все в порядке. Имения врача, к сожалению, не помню, но врач обращался с животным хорошо, не грубо и не навязчиво, без каких-то личных, непрошенных советов. Мы живем по соседству, поэтому обратились сюда, а цены здесь среднестатистические. Я бы вполне порекомендовала клинику своим друзьям.
Были с собакой на приеме у ветеринара, но имени врача, к сожалению, не помню. Собаке постригли когти. Стригли без анестезии, так как пес пожилой и нельзя делать наркоз. Врач отлично оказал услугу, относится к животным положительно и с пониманием. В клинике приемлемые цены и рядом живем.
Я нашла данную клинику в интернете по отзывам. Обратилась сюда, потому что собака хромала на одну лапу. У нас была консультация терапевта и хирурга. Мне очень понравился хирург, хороший, собака перестала хромать, назначили лекарства, всё в порядке пока. Также отмечу явную заботу врача о животном, видно, что врачу не все равно, то есть предлагал даже позвонить в нерабочее время, если будут какие-то проблемы или вопросы. В клинике чисто и цены приемлемые, средние.
В данную клинику я обращалась во второй раз. Основной принцип был территориальный в выборе клиники. Я искала тех, кто находиться поближе и кто сможет прийти оказать услугу на дом. Я вызывала врача на дом, потому что нужно было поставить сложную прививку. Специалист приехала, точно в назначенное время, как мы и договаривались. Она была доброжелательная. У меня есть опыт в этом, так как я давний котовод у меня много животных и чего-то плохого или некомпетентного о враче сказать не могу. Сама специалист была в маске, перчатках, спец одежде, все было чисто. Врач осмотрела животное, поставила прививку и дала советы. У животных разная переносимость прививок и кошка у меня сама на один день воздержалась от еды, а потом все было хорошо. Результатом и качеством услуги я осталась довольна.
Прием прошел прекрасно. Клинику выбирали, чтобы она находилась рядом с домом. Мне понравилось, что врач-ветеринар Татьяна Львовна правильно поставила диагноз коту и назначила необходимое лечение, виден результат от лечения, животное чувствует себя лучше. На входе в больницу стоит антисептик и лежат маски, все чисто и комфортно. Теперь будем обслуживаться здесь постоянно.
Очень чуткий доктор и настоящий профессионал! Безмерно благодарна Роману Валерьевичу за обратную связь и лечение моей обгоревшей птички
Я обращаюсь в клинику не очень часто, но хожу только сюда. В этот раз я приносила питомца на процедуру груминга. Мне особенно понравилось отношение врачей и обслуживание. Имя специалиста я не помню, но она была вежливая и обходительная с животным, умеет найти подход к питомцу и хозяину. Работу специалист выполнил менее, чем за час. Результатом и качеством стрижки я осталась довольна. На мой взгляд, все было чисто и стерильно. В самой клинике все нормально, есть стеллаж, чтобы приобрести что-то для питомца, корм и так далее. Я обратила внимание, что есть полезные вещи, информация, как скормить таблетку руками питомцу.
В ветеринарной клинике Любимый Носик я была первый раз. Клиника находится близко к моему дому. Доктор сначала осмотрел животное, а затем провел вакцинацию. Имени специалиста я, к сожалению, не запомнила, но он мне понравился своим мастерством. В клинике доброжелательная атмосфера, администраторы были внимательны к нам. Цена здесь удовлетворительная.
В эту клинику я уже второй раз обращаюсь за услугами. При последнем посещении у моей собаки взяли кровь на анализы и сделали ЭКГ. Все прошло очень хорошо, гладко. Я ничего негативного сказать не могу. В целом здесь понравилось отношение к работе сотрудников. Они нас встретили, быстро зарегистрировали и все сделали вовремя, никаких вопросов. Я обратил внимание, что на входе в клинику есть бахилы, а в процедурном кабинете были предложены пеленки для животного.
В ветеринарной клинике "Любимый Носик" был на приеме у Татьяны Львовны Шепелевой. Понравилось ответственное отношение, компетентность, отзывчивость. Врач доброжелательна, всегда поможет советом, что мне очень понравилось. Работает с животным аккуратно, внимательно. Помещение клиники небольшое, чистое, стерильное, перед осмотром животного стол обрабатывается антисептиками. В плане санитарии вопросов нет. В клинике есть все необходимое, прием проходит вовремя. Обратился именно сюда, так как клиника находится недалеко от дома.
В данную клинику я обращался второй раз. Я приносил кошку на стоматологические процедуры. Прием состоялся вовремя, как и договаривались. С нами работала ветеринар, вроде бы, Татьяна. Она очень заботливо относилась к питомцу. Процедуры прошли хорошо. Врач так же ответила на мои вопросы, дала рекомендации. Мы их соблюдаем, кошка в порядке, активная и чувствует себя хорошо. Во время процедур все было чисто и стерильно. Клиника большая и удобно расположена.
Посещаем эту клинику по мере необходимости. 1,5 года назад искали, где оставить животных на время отпуска, пришло предложение оставить их в данной клинике и с тех пор ходим только в Любимый Носик. Недавно были на послеоперационном осмотре с кошкой, понравилась очень вежливый доктор, молодая девушка, но компетентная, грамотная, всю необходимую информацию дала, на вопросы ответила, порекомендовала дальнейший уход за животным. Общаться с этим врачом было приятно, она внимательна и видно, что любит животных. Состояние клиники соответствует ее доступным ценам, красиво, уютно.
Я уже не первый раз пользуюсь услугами клиники. Мне здесь все нравится! В этот раз были на вакцинации для животных, имени врача не запомнила, хотя ранее уже обслуживались у нее, и планируем пойти на груминг. Доктор симпатичная, молодая девушка, с темными волосами. Мне нравится ее чуткое внимание к животным, несмотря на то, что мой питомец своенравный, она нашла к нему подход, быстро и качественно провела вакцинацию, все прошло без последствий. Также нравится, что она отвечает на вопросы, дает какие-то рекомендации. Мы не преминули и воспользовались ее советами, помогает. В клинике приятная атмосфера, обстановка отличная, чисто. Конечно, хотелось бы, чтобы клиника была побольше. На ресепшене приветливо встретили, персонал в масках. Отдельно есть коробка с одноразовыми масками для посетителей, бахилы и антисептик для рук.
В ветеринарной клинике Любимый Носик была впервые. Приемом специалиста и УЗИ осталась довольна. Александра Геннадиевна Остренко посмотрела животное тщательно, с пристрастием, долго и кропотливо. Ольга Владимировна Федорова ответила на все вопросы, дала рекомендации и назначения, кот ожил. Клиника хорошо обустроена, птички и рыбки, бахилы и антисептик, придраться не к чему. Прием прошел вовремя. Спасибо большое Ольге Владимировне и Александре Геннадиевне! Рекомендую!
Ольга Федорова замечательный врач! Моя собака достаточно агрессивно относится к посторонним, доктор единственный человек, за последние полгода, которому она дала себя почесать. Мы были на вакцинации собак. Ольга оказала услуги быстро, качественно, профессионально и безболезненно для питомца. После процедуры проконсультировала и дала рекомендации по уходу. Она обладает отличными человеческими качествами, очень открытый и общительный человек! Мне очень понравилась ее квалификация. Так как у нас была проблема, мы с собакой два месяца маялись по клиникам и никто не мог нам помочь. Ольга Федорова быстро и правильно поставила диагноз, вылечила собаку. Мы уже проходили и на повторную вакцинацию, ждали именно Ольгу, ее смену. В клинике хорошая обстановка, чисто. Принимают четко по записи, нет столпотворения, нет других собак и кошек, ни с кем не сталкиваешься, все четко. Также хочу отметить хорошую работу администратора.
Привозила шиншиллу на осмотр и консультацию. Зверька беспокоил запор и стресс. Питомца осмотрели, назначили лечение, сделали инъекции. Препарат и манипуляции зверек перенес хорошо, после данного лечения симптомы ушли. Нас принимал врач-ратолог Наталья, молодой и толковый специалист. Хорошо умеет обращаться со своими пациентами. Произвела на меня благоприятное впечатление. Мне понравилось душевное отношение персонала. Также немаловажно, что в клинике есть все необходимые препараты в наличии. Клиника довольно комфортная и современная.
Обратилась в эту клинику впервые по совету знакомых, которые водят сюда свою овчарку на вычесывание. Я пришла с собакой на груминг. Моя собака боится людей, но мастер был очень внимательным, спокойно выполнил свою работу. Результатом груминга я осталась довольна. Мне понравилось, как сотрудники в клинике общаются с людьми и обращаются с животными, по доброму. Хорошее отношение.
Я обратилась в эту клинику для осмотра животного. Врачи сделали все, что могли, осмотрели, а затем дали направление на операцию. После того, как мы сделали операцию в другом месте, нам звонили, интересовались, как все прошло. Чувствовалась поддержка и сопереживание. Я осталась очень довольна общением с ними.
Мы обращались на ЭхоКГ и общий анализ крови кошки, мне понравилось такое очень человечное отношение к нашему питомцу, она у нас довольно нервная, а с ней так мягко общались, она у нас прямо была спокойна совершенно, такая мягкая была также, хотя и кровь брали. Мы еще придем после карантина, надо привить кошечку и стерилизовать. Специалисты были обе девушки, обе просто прекрасные. В самой клинике все очень симпатично, все разумные, к нам по-человечески отнеслись, а животные все там были прекрасные, никто не скулил, не лаял, не плакал, это было даже удивительно. Мы обратились уже не первый раз, когда только нашли кошечку, принесли сюда проверить, нам помогли ее от лишая вылечить. Кошечку нашу зовут Мищучка, хотя она и не любит куда-то ездить, но в Любимый Носик вполне добрые все, ей нравится тоже. Все теплые слова только к этой клинике и специалистам, все они правда.
В ветеринарную клинику Любимый носик обратилась первый раз. Доктор понравился! Народа было мало, нас приняли сразу. Консультацию вела Татьяна Львовна Шепелева, она профессионал! Очень серьезная, с животным контакт нашла. У нее легкая рука, практически сразу поставила диагноз. Взяла анализы и почистила зубы коту, процедура проходила под наркозом, кот перенес нормально. Врач нам все рассказала, дала рекомендации, памятку. В целом впечатление хорошее, при необходимости буду обращаться.
Пользуюсь услугами зоогостиницы в данной клинике, когда приходится уезжать куда-то надолго. Первый раз отдавал животное летом, остался очень доволен. Понятное дело, что для животного это стресс, но кот мой был максимально адекватен, видно, что ему уделяли все 10 дней внимание, что он был не один, так как поведение у него было спокойным. Мне на WhatsApp присылали фото и видео того, как он проводит время. Недавно тоже пришлось оставить его здесь. Как и в прошлый раз, всё прошло хорошо. Периодически мне приходилось обращаться в саму клинику или вызывать врача на дом. Чувствуется при работе с животным профессионализм - движения при осмотре всегда чёткие, спокойные. Видно также, что все сотрудники без исключения любят животных.
Больше всего мне нравится специалист, которая моет нашего песика, не помню её имя. Мы с самого детства его к вам водим. Она здесь одна, кто шпицев моет. Она его целует, обнимает, будто он её, сразу видно, что человек добрый. Я посещаю эту ветклинику только из-за этого приятного специалиста.
Клинику Любимый носик посетили впервые. Клинику выбрали по рекомендации подруги, которая часто ее посещает. Нам квалифицированно все объяснили и показали. Дали много рекомендаций, так как у нас молодой питомиц (о волосиках, о режиме питания). Ребенку 10 лет, подсказала, как заниматься с животным, как его лучше теребить, как ухаживать за ушками. Показала, как вычесывать около глазок. Все прошло очень быстро. Очереди не было. Через неделю планируем посетить для прививки животного.
Обратились в клинику впервые, рекомендовала подруга. Необходимо было получить консультацию у специалиста и сделать вакцинацию 2 кошкам. Во время прививки животные чувствовали себя хорошо и после вакцинации никакого дискомфорта не испытывали. Очень понравилась врач Татьяна Львовна. Была очень внимательна и отзывчива, после прививки подходила к нам, осматривала и интересовалась, как они себя чувствуют. В самой клинике чисто, все понравилось. Немного тесный коридор.
Моей кошке делали в клинике ЭхоКГ. Доктор Александра была очень внимательная, ласковая по отношению к кошке. Она не только выявила проблему, но и подробно рассказала, объяснила ее суть не только на медицинском языке, но и перевела на человеческий. В клинике коридор очень перегружен переносками и нет места для ожидания, есть запах от гостиницы или передержки. К работе администратора у меня нет никаких претензий. Других владельцам животных я рекомендую обратиться к Александре.
В эту клинику обратилась впервые. Благодарю весь персонал за отличное и оперативное обслуживание. Особую благодарность выражаю хирургу Федоровой Ольге Владимировне. Высококвалифицированный специалист, любящий свою работу, доброжелательное, ласковое отношение к пациенту . Получила полную консультацию по уходу за собакой после операции. Большое всем спасибо.
Я впервые обратилась за консультацией ветеринара-терапевта в ветеринарную клинику "Любимый Носик" на метро Автозаводская. У меня собачка хромала. Ветеринар сделал рентгеновский снимок, а после все показал и объяснил. Моей собаке было назначено лечение. На данный момент собака не хромает. Я осталась довольна оказанными услугами. Персонал - грамотный и дружелюбный. Атмосфера - доброжелательная. Я теперь при необходимости буду обращаться только сюда.
У хомячков начала шерстка лосниться, хуже выглядеть стали, непонятно было что с ними. Поэтому и пришли на консультацию к ратологу. Он нам порекомендовал средство от эктопаразитов и попробовать поменять диету, что вероятно есть на пищевые продукты у них реакция такая. И действительно, когда мы убрали некоторые добавки, проблема наша решилась. Все прошло комфортно, оперативно, профессиональный врач, рекомендации нам правильные дала. По обслуживанию в день, когда мы позвонили, нам уже через пару часов предложили приехать на консультацию и приняли вовремя по записи.
Достоинства
Давно порывалась написать отзыв. Но все откладывала. Сегодня в очередной раз пришла в клинику. Я здесь частый гость.Пришла к своей кошечке . Луше.Лечились. Теперь готовимся к стерилизации. Может не поверите. Прихожу сюда почти как домой. Всегда рады. Всегда с улыбкой. Очень теплая домашняя атмосфера. Кошечка моя была взята с улицы. Была дикушечкой. Теперь она игривая ласковая мурлыка. Хочу выразить огромную благодарность врачу Татьяне Львовне Шепелевой. За ее доброту. Терпение. Чуткое отношение к нашим питомцам. Знаете я еще такого не видела. Привели песика уже перед закрытием клиники. Татьяна Львовна прооперировала а потом еще с ним на ночь осталась рядом дежурить .Он же будет отходить от наркоза . Еще спасибо огромное Наташе Ванчаговой за ту теплоту и доброту которую она дарит всем больным зверюшкам. И нам хозяевам. Это тоже так важно. Здесь и полечат и прививку сделают и коготки подстригут и прическу красивую сделают. А главное ото греют и приласкают .
Мы были с собакой на снятии швов. Имя врача, к сожалению, не помню, была женщина. Все прошло быстро, оперативно сняли швы. Единственное, что хотелось бы, чтобы на выходные выставляли побольше врачей, а то нам пришлось долго ждать, когда врач освободится. А так все нормально. Врач очень хорошо относится к животным и это мне понравилось, сопереживающие очень. У нас до этого кастрация была проблематичная, у собаки кровило все и она оставалась в стационаре, но сотрудники очень отзывчивые, оставили ее, следили за ней и скидывали информацию по собаке. Очень хорошо отнеслись. Коллектив дружелюбный очень. Мне все очень понравилось.
Мы были на стерилизации собаки в этой клинике. Имя врача, к сожалению, я не знаю, так как его не видела. Все прошло удачно, собака не болеет. Сама клиника оставила приятные впечатления, думаю, что и дальше будем ходить в эту клинику. А так в клинике чисто и приятно было находиться. Администратор на ресепшене был вежливым и приветливым. Эту клинику мы выбрали, потому что она находится недалеко от дома и та клиника, в которой раньше лечили собаку, не вызывала особого доверия, чтобы оставить ее там на стерилизацию, поэтому и решили найти какую-нибудь другую. Почитали отзывы в интернете и остановили выбор на ней.
Я очень благодарна хирургу Федоровой Ольге Вдадимировне, которая успешно прооперировала нашу любимую крысу Дашку! Теперь, без безобразной опухоли, ей просто и легко перемещаться и радоваться жизни! Да и вообще, сама атмосфера и весь персонал клиники очень приятный и отзывчивый. Ребенку ожидаючи было чем себя занять: морские свинки, рыбки, попугайчики.
Еще раз большое спасибо!
Была в клинике впервые, приносила кошку на стрижку. Персонал клиники очень приветливый, внимательный. Грумер очень хорошо и ласково отнесся к животному. Я объяснила, как нужно кошку подстричь и в результате получила именно то, что хотела. Плюс, процесс стрижки не занял много времени. Я осталась довольна обслуживанием и работой специалиста.
В этой клинике я была уже 2 раза. Сначала приносила сюда кошку на стерилизацию, а в этот раз приходила на консультацию к ветеринару по поводу глазок. Приёмом врача Ирины я осталась довольна. Мне очень понравилось хорошее отношение доктора. Консультация была подробная, мне всё понятно и доступно объяснили, а ещё доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Обслуживание здесь хорошее, мне очень понравилась сама клиника и её персонал.
Я приводила питомца на УЗИ скрининг сердца. Мне понравилось, что доктор на исследовании все очень подробно рассказала, собачку мою очень хорошо осмотрела, все лояльно и замечательно проконсультировала. Сотрудники приветливые, дружелюбно встретили, четко по времени записи. Я очень довольна и при необходимости, естественно, еще обратимся в эту клинику.
Ветеринарная клиника Любимый Носик на карте