8 (904) 567-15-788 (904) 567-15... — показать

Ветеринарная клиника Любимый Носик Сеть

8 (904) 567-15-788 (904) 567-15... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-15-78 ещё

Про «Ветеринарная клиника Любимый Носик»

Доверить заботу о своем четвероногом друге можно ветеринарной клинике «Любимый Носик» на станции метро «Автозаводская». Здесь работает высококвалифицированная команда врачей, которые по-настоящему любят свое дело. Они имеют богатый практический опыт и необходимые знания, постоянно участвуют в конференциях и разрабатывают собственные методики лечения.

В клинике можно получить консультацию таких специалистов, как терапевт, офтальмолог, стоматолог, акушер-гинеколог, кардиолог, дерматолог, ортопед, хирург. Диетолог расскажет, как правильно ухаживать за животным и составит индивидуальный план питания. Для вашего удобства можно вызвать врача на дом.

Кроме этого, в ветеринарной клинике открыт комфортабельный стационар и гостиница, а также работает реанимация и кабинет интенсивной терапии. В центре можно сдать необходимые лабораторные анализы, сделать УЗИ. Данные исследования помогут быстро и точно установить причину недомогания и после этого назначить верное и эффективное лечение.

Специалисты клиники занимаются чипированием кошек и собак, выдачей документов и паспортов, стрижкой когтей и чисткой зубов.

Записаться на прием можно по телефону. Ветеринарная клиника «Любимый Носик» открыта ежедневно!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Ветеринарные услуги 55
Ветврач на дом
Ветеринарная Диетология
Ветеринарная нефрология
Выездные ветеринарные службы
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Услуги 1

Ветеринарная клиника Любимый Носик – Акции

Ветеринарная клиника Любимый Носик – Цены

Прайс-лист
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак Tricat»1000 руб.
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак Tricat+R»1600 руб.
Вакцинация кошек или собак импортной вакциной от бешенства (R)600 руб.
Вакцинация кроликов против миксоматоза и геморрагической болезни800 руб.
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Рабизин»600 руб.
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Пуревакс RCPCh+Рабизин»2200 руб.
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Эурикан DHPPi+L»1500 руб.
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Вангард 5L+CV»800 руб.
Стрижка под машинку, кошкиот 1500 руб.
Инъекции: Внутримышечные, подкожные150 руб.
Прием и консультации
Первичный прием ветеринарного терапевта (осмотр, консультация, ВСО и ЛУ, измерение температуры, пальпация, аускультация, измерение массы тела)750 руб. за 1 животное
Повторный прием ветеринарного терапевта500 руб. за 1 животное
Оформление ветеринарного паспорта250 руб. за 1 паспорт
Консультация по анализам500 руб. за 1 проц.
Выезд врача на дом (шаговая доступность)1000 руб. за 1 проц.
Выезд врача на дом (выезд вне зоны шаговой доступности)2000 руб. за 1 проц.
Консилиум специалистов (заключение)3000 руб. за 1 проц.
Опорожнение мочевого пузыря массажем через брюшную стенку350 руб. за 1 проц.
Санация мочевого пузыря кош/соб500 руб. за 1 проц.
Санация раны (простая)250 руб. за 1 проц.
Санация раны (сложная)500 руб. за 1 проц.
Санация раны (при инвазии)1500 руб. за 1 проц.
Санация носовых ходов350 руб. за 1 проц.
Санация ушных раковин500 руб. за 1 проц.
Перевязка (не стерильная)300 руб. за 1 проц.
Перевязка (стерильная)500 руб. за 1 проц.
Удаление иксодового клеща (1 категории до 3х клещей + местная обработка)250 руб. за 1 проц.
Удаление иксодового клеща (2 категории более 3х клещей + обработка)450 руб. за 1 проц.
Отоскопия350 руб. за 1 ухо
Измерение артериального давления300 руб. за 1 проц.
Определение веса животного100 руб. за 1 животное
Дентальный снимок500 руб. за 1 проц.
Заключение по снимку (по запросу на официальном бланке с печатью)500 руб. за 1 проц.
ЭхоКГ (предоперационное с расшифровкой)2000 руб. за 1 проц.
ЭхоКГ (без расшифровки, перед приемом кардиолога)1500 руб. за 1 проц.
УЗИ скрининг сердца1000 руб. за 1 проц.
УЗИ одного органа (выявление пат.очага)450 руб. за 1 проц.
УЗИ на обнаружение жидксти в полостях (брюшная/плевральная)550 руб. за 1 проц.
УЗИ матки на выявление/наличие /отсутствие беременности1000 руб. за 1 проц.
УЗИ 1 системы скрининговое (мочевыделительная, мочеполовая, грудная клетка, пищеварительная, лимфатическая, сердечно сосудистая и др.)1200 руб. за 1 проц.
УЗИ органов брюшной полости обзорное1500 руб. за 1 проц.
Тонкоигольная биопсия под УЗ-контролем (взятие материала для цитологии)1000 руб. за 1 проц.
Консультация врача - специалиста УЗД по медицинским документам750 руб. за 1 проц.
Электрокардиография (ЭКГ с расшифровкой кардиолога)1000 руб. за 1 проц.
Консультация без осмотра животного общая (устная консультация в течение 10-15 минут, без оформления амбулаторной карты)450 руб. за 15 мин
Фиксация животного (простая, доп. сотрудник)250 руб. за 1 проц.
Фиксация агрессивного животного (сложная, доп. сотрудник)500 руб. за 1 проц.
Постановка центрального катетера1000 руб. за 1 проц.
Санация параанальных желез (простая: удаление секрета)500 руб. за 1 проц.
Санация параанальных желез (сложная: удаление секрета и промывание)750 руб. за 1 проц.
Снятие швов (простая до 5 см)400 руб. за 1 проц.
Снятие швов (сложная более 5 см)800 руб. за 1 проц.
Обработка от гельминтов (без стоимости препарата)300 руб. за 1 животное
Обработка от эктопаразитов (без стоимости препарата)300 руб. за 1 животное
Считывание информации с чипа (предоставление номера)200 руб. за 1 животное
Мониторинг пациента цифровой при оперативном вмешательстве1150 руб. за 1 проц.
Взятие пунктата для цитологического исследования450 руб. за 1 проц.
Лабораторные методы исследования
Общий анализ крови (+СОЭ и лейкограмма)550 руб. за 1 анализ
Биохимический анализ крови стандартный (14 показателей)950 руб. за 1 анализ
Биохимический анализ крови предоперационный (стандарт+ коаулограмма)1650 руб. за 1 комплекс
Биохимический анализ крови расширенный (30 показателей)1500 руб. за 1 анализ
Один биохимический показатель (моч,креат,об.бил,пр.бил,АСТ,АЛТ,ЩФ,ГГТ, ЛДГ, глюк, об.бел,альб, глоб, холест, Ca,P, Fe, Mg, триглиц)150 руб. за 1 анализ
Коагулограмма1000 руб. за 1 анализ
Гормоны щитовидной железы (Т4, Т4 свободный, ТТГ)2100 руб. за 1 комплекс
Один гормональный показатель1000 руб. за 1 анализ
Глюкозометрия (экспресс тест)300 руб. за 1 анализ
Общий анализ мочи600 руб. за 1 анализ
Общий анализ мочи расширенный800 руб.
Один биохимический показатель мочи100 руб.
Полный биохимический анализ мочи1300 руб. за 1 анализ
Стоматология общая
Ритуальные услуги
Услуги стационара
Услуги гостиницы для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Любимый Носик (5)

Много товаров, хорошая выкладка.Правда, раньше было дешевое молоко для пенсионеров, а в последнее время оно, к сожалению, отсутствует.
Мы оставили кролика на содержание в данной клинике, уехали на неделю. Выбрали клинику, так как она находится в нашем районе. Нас хорошо приняли, все рассказали, мы посмотрели все самостоятельно. Нам предоставили место, остальное принесли свое - лоток, корм. В плане чистоты и порядке все нормально. Цена меня устроила, хотя я не сравнивала. Мы оплатили 50%. Ранее сдавали рептилию в другую клинику, за нее получилось дороже, так как ей нужны особые условия содержания. А за кролика заплатили дешевле.
Приводила кошку к ветеринару Татьяне Львовне Шепелевой. У меня были вопросы по стерилизации кошки и расшифровке анализов. Врач дала рекомендации к предстоящей стерилизации, сейчас готовлю кошку. Хотим прийти к Татьяне Львовне. Мне нравится подход врача, как обращается с животными и как относится к их хозяевам, это успокаивает, так как для животного поход к врачу, это стресс. Врач спокойная и уравновешенная. Клиника удобна по расположению. Все отлично.
Приводила кота на УЗИ сердца, нужно было сделать перед кастрацией. Несмотря на то, что кот проблемный и агрессивный, УЗИ сделали хорошо, но результаты УЗИ не очень. Назначено лечение коту. Александра Геннадиевна умеет обращаться с животными, кот её поцарапал, но все равно все сделано, как надо. Я даже плакала на приеме, но меня успокоили. Я очень благодарна врачам! В клинике приятно и чисто.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за ответственное и доброе отношение к нашим "подобрышам". Уже больше года как открыли для себя Любимый Носик. За это время все наши волонтёрские животные прошли через заботливые руки врачей и ассистентов клиники. Врачи- Татьяна, Елена, Ирина, ассистенты- Наталья, Андрей, Настя. Диагностика, терапия, кастрация/стерилизация, анализы, УЗИ- все манипуляции были проведены профессионально и бережно к животным. Хотя, были пациенты и ого-го какие вредные)). Отдельное спасибо за зоогостиницу! Очень нужная услуга, пользуемся регулярно). Развития и процветания клинике хочется пожелать))). Спасибо вам!!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Любимый Носик

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Любимый Носик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-15-78

Ветеринарная клиника Любимый Носик находится по адресу г Москва, ул Кожуховская 6-я, д 6 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: