8 (495) 256-21-21 8 (495) 256-21... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ВетФэмили

8 (495) 256-21-21 8 (495) 256-21... — показать
+7 495 256-... +7 495 256-21-21 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 17В

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетФэмили (14)

4.7
Спасибо вам за помощь моему котику. Коту уже десять, такой себе старичок, перестал есть, громко мяукал, обратились к вам, в VETFAMILY. Записывались через Ватсап, приехали к назначенному времени. Оказалось, что у кота разболелись зубы, направили к стоматологу. Здесь очень хороший доктор, внимательный. Зубки удалили под наркозом, не травмируя животное, выписали антибиотики - всё ок.
Клиника однозначно хорошая, современная и с профессиональными вет работниками. Мой кот Тиша начал мяукать и расцарапывать себе до крови щеку, я знакомых взял номер ВетФэмили. По Ватсапу записался, приняли в тот же день, спасибо. Тише аккуратно удалили больной зуб, прописали уколы. Кот сейчас в порядке. Клинику рекомендую.
Кот подрался с соседским, в результате ранение около глаза. Началось сильное нагноение, глаз закрылся. Очень переживали семьей, что придется удалять. Обратились в данную клинику. Коту сделали несколько уколов, через два дня опухоль спала, глаз открылся. Не пришлось даже ничего разрезать. Очень благодарны!
Понравился подход к лечению животных, нет разделения на породистых и не породистых. Записаться можно любым удобным способом, мне привычнее писать на ватсап. В экстренном случае можно получить онлайн консультацию. Кошечка у меня в возрасте (13 лет), естественно, есть проблемы с зубами, хроническая МКБ. Удобно, что есть рентген, УЗИ, своя лаборатория. Периодически, приношу котейку на обследование. Врач нас уже знает, принимает всегда радушно.
Обращалась с найденной кошкой. Проходили здесь полное обследование. Порадовало, есть УЗИ, не пришлось куда-то ещё ехать. Доктор хороший, не стал навязывать какие-то доп.услуги. Прошли только то, что действительно нужно, сдали анализы. Цена в принципе вышла очень доступная. Назначили грамотное лечение. Осталась очень довольна.
Моя собака не любит посещать ветклики, и на удивление в эту мы зашли совершенно спокойно. Приходили мы на узи брюшной полости. Врач компетанта, умеет находить подход к животному. Мы получили подробный результат узи и его снимок. Внутри клиники чисто, красиво, все новое в том числе и аппаратура. Понравилось, что имеется большой спектр услуг.
Молодые врачи клиники Ветфэмили настоящие энтузиасты, все готовы прийти на помощь, консультируют даже онлайн. Моя кошка подцепила подкожный клещ, справиться с проблемой помог квалифицированный дерматолог Анна Сергеевна. Записывалась на прием по телефону. Это удобно, и нас приняли точно в назначенное время. К минусам центра отнесу месторасположение (второй этаж). С маленьким животным подняться не проблема. А владельцам крупных питомцев, наверное, приходиться нелегко.
Просто спасли нашу собаку в клинике! Она проглотила небольшой магнит вместе с пищей, поэтому пришлось сразу везти сюда. Сделали гастроскопию, вытащили несчастный магнит. Специалисты сработали оперативно и профессионально. Собака чувствует себя отлично. Такое отношение к животным достойно благодарности. Спасибо за спасение нашего Бима
Помогли коту вылечить нагноение глаза. Уже боялся, что глаз придется удалять. Ветеринар попался обходительный, животное даже не особо его пугалось. Цены на медикаменты и услуги лечения в пределах нормы
Удивило, что молодые специалисты и такие грамотные. Приносила кошку на стерелизацию. Отошла она быстро от наркоза и в этот же день , к вечеру ходила и кушала, все хорошо. Ветеринар проконсультировала и дала рекомендации. Прошла неделя и у нас все хорошо, Мурка чувствует себя отлично. Заботливое отношение к животным, что очень порадовало.
Собака бегала по крыше сарая, в итоге упала на асфальтовую поверхность. После начала хромать. Решили отвезти с мужем в клинику для диагностирования перелома и лечения. Сделали рентген. Перелома не нашли, проблема была в вывихе. Сейчас собаку полностью вылечили. Безмерно благодарна за помощь моему любимцу!
Не так давно заболела моя любимая кошечка. Конечно же я сразу приняла решение показать ее специалистам и обратиться захотела именно в эту ветеринарную клинику, о чем в итоге совершенно и не пожалела. Тут красивый интерьер, само же отношение к питомцам внимательное. Сделали диагностику, после поставили точный диагноз и также было назначено эффективное лечение. Я довольна.
Спасибо ветеринарному дерматологу этой клиники Анне Сергеевне за её любовь к животным. И за лечение моего старого кота Барсика, конечно. Он до крови себя расчёсывал во всех местах. Анна Сергеевна прописала ему курс уколов и таблеток. Помогать стало быстро, у кота расчесанные места заживают. Рекомендую клинику
16 июля 2021 года обратились в VetFamily клинику за рентген обследованием(одна проекция, повторная). Предварительно, записались и пояснили цель визита - в кишечник собаки введён специальный контраст, нужен только снимок и расшифровка. Никаких дополнительных обследований и консультаций не нужно, собака находиться уже на лечении.
Нам нужно было, чтобы ветеринар посмотрев данный снимок сказал - есть инородные тела или нет. Всё. Вся цель визита.
На что Тарасова А.С., ответила - хотите расшифровку- заплатите за приём, помимо самого обследования... либо пустая бумага...
После пояснений, «данной особе», что от вас требуется всего лишь описание/заключение снимка. Она написала ровно тоже самое, что я ей сказала, когда мы пришли... фото прилагаю.

Вам не стыдно так оказывать услуги ?!

Врач некомпетентная и очень молодая, что говорит об отсутствии опыта и знаний. Лично убедились.
Будьте уверены, после обследований таких как рентген, УЗИ, кровь... вам скорей всего, как и нам не сделают расшифровку данного анализа. Подчеркну! Не Диагноза, а анализа.
По факту, вы приходите и вам навязывают взять приём, ведь только на нем молодая особа , вероятно увидит что-то...
Мой совет клинике : если хотите развиваться в данном направлении и иметь базу клиентов, берите на работу профессионалов. Я заплатила за ваши услуги, а вы мне их не оказали. Данное «заведение» не рекомендую!

P.S. Как без заключения УЗИ вы по рентгену определили, что перестальтика снижена ? :)
Ветеринарная клиника ВетФэмили на карте