8 (495) 532-69-66 8 (495) 532-69... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Ветпомощь «Любимчик» в Зеленограде

8 (495) 532-69-66 8 (495) 532-69... — показать
г Москва, г Зеленоград, к 435А
Район: Матушкино

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветпомощь «Любимчик» в Зеленограде (4)

1.0
Не рекомендую. По телефону ВСЕГДА говорят "к ним только по записи или на дом, но записи сейчас нет, поэтому только на дом. Нам не озвучили цену, а потом в итоге промывание уретры и анализ крови (который был не так уж и нужен) заплатили 42000. Чеки, договоры не дают. Попробовала потребовать договор и чек у заведующего, отказ, говорит "Вам отдали". Прошу копию с моей подписью - не дают. Меня сразу заблокировали. Звонила с других телефонов. Прошу, чтобы разъяснили их расценки, то с их слов, промыть уретру физ раствором коту стоит от 10 000. У них в прайсе операции дешевле. Клиника Домашний любимец и клиника Любимчик - одно и тоже. Около сотни филиалов. Но придти к ним некуда. Я нашла их по 2 гис. Но по адресу, указанному в 2 гис, по факту клиники не существует.
Ветеринарная клиника Ветпомощь «Любимчик» в Зеленограде
Добрый день. Вы еще не обращались в нашу клинику, филиалы которой работают уже более 5 лет по всей Москве и Московской области. Не понимаем, зачем на всех ресурсах вы пишете клевету.
Если вам ценно ваше животное - не пользуйтесь их услугами

Вызвали ветеринара. Администратор говорила что ветеринар на операции (в 6 утра) и очень настойчиво просила дождаться именно его. Общее время ожидания врача - 2 часа. С учетом критичной ситуации у собаки, это время тянулось крайне долго

Приехал ветеринар Негодайло Станислав Вячеславович. Осмотрел собаку и сказал что нужен курс лечения за 24.000. Оплатили, он поставил собаке различные уколы и уехал, обещав быть на связи и продолжить данный "курс лечения".

Как мы потом узнали, стоимость препаратов, которые он колол - 300 рублей.

Врач уехал, обещал быть на связи, но больше трубки он не брал, на сообщения не отвечал.

Договор с нами никто не заключал, чек не выдавал, взял наличку и пропал навсегда

Берегите свои деньги, нервы и любимых питомцев и если слышите что-то про этого врача - не соглашайтесь!
Присоединяюсь к предыдущему отзыву!!!!по звонку озвучили выезд ветеринара 2000 тыс рублей,сказали приедет осмотрит ,а анализы за отдельную плату,на сайте написано выезд ветеринара бесплатно!Приехал ветеринар,осмотрел и подтвердил то лечение что было назначено ранее,собака у нас давно лечится,сделал 2 укола и цена стала8800!!!!т.е нагло обдирают!!!!не предупреждают что в 2000 тыс не входит диагностика,а она у них стоит4400 дополнительно!!!никогда больше не обращусь к хапугам!
Ветеринарная клиника Ветпомощь «Любимчик» в Зеленограде
Извините за недоразумение. Позвольте мне объяснить ситуацию.

Когда вы звонили в наш ветеринарный центр, вам сообщили, что выезд и осмотр специалиста стоит 2000 рублей. Это было указано на сайте и подтверждено по телефону. Когда специалист приехал к вам, он сделал два укола, и общая стоимость составила 3000 рублей. Это было согласовано с вами заранее.

Остальные манипуляции, такие как диагностика и разработка схемы лечения, оплачиваются отдельно по прайсу. Вы отказались от этих услуг, поэтому они не были включены в общую стоимость.

Кроме того, вы отказались подписать договор, что является вашим правом. Однако, это не освобождает вас от оплаты услуг, которые были оказаны.

Ветеринарный центр имеет аудиозаписи вашего звонка и разговора с врачом на адресе. Эти записи могут подтвердить, что вам была предоставлена полная информация о стоимости услуг.

Я понимаю, что вы недовольны ситуацией, но клевета и ложные обвинения в адрес врача и ветеринарного центра являются наказуемыми деяниями. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны в своих высказываниях.
У кошки воспалился глаз. Девушка администратор по телефону очень вежливо и участливо расспросила, отправила вызов врачу, который должен приехать на следующий день утром. Стоимость 1500 сам прием врача и 500 за выезд на дом.
Утром приехал врач. С помощью лупы (без оборудования) посмотрел глаз, определил отслоение сетчатки и назначил укол за 6000 в один глаз, плюс наркоз. На мою фразу "мне нужно посоветоваться с мужем" пренебрежительно выдал "а, денег нет, поняятно". И сказал, что может написать схему лечения без блокады. Но это стоит еще 2500 рублей.
Клиника, возможно, прекрасна. Но это бред и обдираловка.
Ветеринарная клиника Ветпомощь «Любимчик» в Зеленограде
Добрый день Марина, спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение о нашей работе, нам очень жаль, что у вас сложилось плохое мнение о нашем враче, все ветеринарные врачи всегда имеют при себе специальное оборудование, и без него ни как не могут провести осмотр, а уж тем более делать укол без вашего согласия, или назначить лечение, не могли бы вы прислать нам копию чека и договора оказания услуг, ФИО врача.
Ветеринарная клиника Ветпомощь «Любимчик» в Зеленограде на карте