8 (925) 639-40-59 8 (925) 639-40... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника "Рекс"

8 (925) 639-40-59 8 (925) 639-40... — показать
+7 925 639-... +7 925 639-40-59 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1449
Район: Крюково

Отзывы про Ветеринарная клиника "Рекс" (15)

Здравствуйте, вашу ветслужбу хочу отметить положительным отзывом, потому что врачи реально стараются помочь в любой ситуации вашему питомцу. У меня хаски, дурачок еще тот, то наестся чего-то если не углядишь, то подерется. В общем после всего этого нам помогали ваши врачи, и УЗИ делали, и желудок промывали и сего только за эти годы мы не делали. Всегда с животным обращение доброжелательное, в любое время суток к нам приезжали!
Здравствуйте, ветеринарная клиника просто супер! Девушка которая работает там, с животными очень ладит, очень общительная и дала много полезных советов! Кошка выздоравливает, а я радуюсь.😃
Здравствуйте. Обращаемся сюда уже 16 лет, сначала с собакой, потом с котами, нет лучше специалистов в городе, чем тут, и отношение отличное к пациентам и их хозяевам)
Здравствуйте. Спасли нашего йоркширского терьера - стало плохо в субботу вечером, всю ночь мучился, оказалось мочекаменная болезнь, камень не давал возможность опорожнять мочевой пузырь. Сделали срочную операцию в воскресенье (когда в городе не то что хирургов, но и просто терапевтов-ветеринаров не найдёшь). Хотели выразить благодарность всему персоналу клиники, особенно хирургу Веронике Алексеевне.
Добрый день! Ветклиника понравилась сразу, администраторы вежливые, легко дозвониться, ожидания и очереди нет, приезжают быстро. Обратилась к Антону Алексендровичу осталась довольна, считаю высококвалифицированный специалист и врач с большой буквы. Внимательно слушает, доходчиво отвечает на вопросы. Прооперировал мою крыску, лечение адекватно подобрано и мой питомец выжил. За что, я ему очень благодарна ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, процветайте и повышайте уровень!
12.11.22 Соколова Н.Т.Хочу выразить благодарность врачу Афонасьевой Е.И.моей собачке Эле,ночью было очень плохо.Ее рвало,она от боли не находила себе места.Приехала врач Е.И.успакоила меня и собачку и поставила правильный диагноз.после сделанных иньекций,Эле стало лучше.Спасибо большое.Хорошо,что у нас появилась такая круглосут.вет.клиника Рекс.
Здравствуйте. Я знаю много ветеринарных клиник, где их цель - шаши денежки, а не здоровье животного... но с этой вет клиникой это не работает, тут работает очень добрый и грамотный вет.врач, который нам помог ночью 8,06,2022 с нашей собачкой у которой вылезла опухоль в пасти, и вместо того чтобы сделать операцию и содрать деньги, сделал нам 2 укола, назначил лечение и уже на следующий день собака вернулась к здоровому образу жизни, начала нормально питаться и бегать... Теперь мы узнали ещё одну вет клинику, которую будем советовать знакомым и к которым можно обратиться круглосуточно и они не сдерут с вас бешеные деньги, а именно вылечат вашего питомца) спасибо вам большое!
Здравствуйте. Внимательный, спокойный, вежливый, опытный это все про врача! Ставили прививки и кастрировали собакена 15 кг 7 мес. Что операция, что восстановление прошли очень гладко. Рекомендую!
Ветеринарная клиника "Рекс"
Спасибо! Благодарим за отзыв!
Внимательно расспросите о ценах перед заказом услуг. В отличие от большинства клиник, замер температуры не входит в стоимость осмотра, отдельно взимается оплата 700 (!) рублей.
Ветеринарная клиника "Рекс"
Спасибо за отзыв. Учтем ваши пожелания.
Вызывали на дом на прививки. Приехали вовремя. Цена соответствовала сказаной по телефону. Спасибо вам огромное.
Благодарим за отзыв!
В общем мне все понравилось. Обращался с собакой, которую клещ укусил. Сделали уколы и капельницу, анализы быстро сделали. Потом еще 2 дня капельницу делали. Собака оклемалась. Спасибо докторам за подаренную жизнь.
Ветеринарная клиника "Рекс"
Доброй ночи. Спасибо и вам за обратную связь.
Обратилась с котом, который не мог пописать. Врач осмотрел, сделал укол и поставил катетер. Выполнили назначения врач 5 дней. Кот полностью выздоровел. Рекомендую. Качество высокое.
Спасибо за отзыв!
Искренне благодарен клиника за эффективную помощь собаке. Овчарка 7 лет порезала лапу. Врач сделал все хорошо и проконсультировал как дальше ухаживать. Спасибо вам за экстренную помощь.
Благодарим за отзыв!
Здравствуйте! Обращалась за помощью 07 октября с собакой породы йорк у которой были выделения из полового органа. Врач осмотрел и срочно сказал, что необходимо оперировать. Врач прооперировав показал нам, что матка полная гноем и мы вовремя обратились и смогли спасти жизнь. Доктор Сергей был очень вежлив. Все подробно и внятно мне объяснил.
Обращаюсь к вам уже 3 раз. Всегда все хорошо и общение и услуги. Первый раз делали прививку, котик перенес нормально. Во второй раз кастрировали, метил очень сильно. После кастрации перестал метить. А вот на третий раз порезался. Врач все сделал хорошо. Надеюсь уровень лечения всегда будет хорошим. Хорошо, когда есть такие специалисты и не думаешь, что может плохое произойти. Спасибо вам огромное!
Ветеринарная клиника "Рекс" на карте