8 (901) 257-06-118 (901) 257-06... — показать

Ветеринарная клиника Ветздрав

8 (901) 257-06-118 (901) 257-06... — показать
+7 901 257-...+7 901 257-06-11 ещё
Московская обл, г Чехов, ул Московская, д 45

Про «Ветеринарная клиника Ветздрав»

Ваш любимец чрезмерно вылизывается, испытывает затруднение при выдохе или отказывается пить? Не стоит рисковать, пытаясь вылечить его при помощи народных средств, доверьте это ответственное дело профи! Ветеринарная клиника Ветздрав специализируется на диагностике и лечении всевозможных недугов, от которых страдают домашние животные. А чтобы терапия не оказалась напрасной, врачи обучают хозяев, как укрепить иммунитет маленького друга. Врачи ставят перед собой цель полностью победить болезнь у своих пациентов, а не просто ликвидировать симптомы. Так что назначенная терапия обязательно пойдет на пользу, и результат не заставит себя ждать. Хозяева записывают сюда своих питомцев и когда их здоровью ничего не угрожает. Например, чтобы сделать очередную прививку или узнать мнение ветеринара о том, какой корм лучше выбрать. А доктора с радостью дают полезные рекомендации и обучают неопытных хозяев правильному уходу.

Хозяева домашних животных остались довольны тем, как здесь обращались с их любимцами, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес ветеринарного центра: Московская обл, г Чехов, ул Московская, д 45. Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 901 257-06-11. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных

Ветеринарная клиника Ветздрав – Цены

Ветклиника
Вакцинация1500 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветздрав (16)

Все источники Zoon.ru (16)
Не первый раз хожу в "ВетЗдрав", нравятся все девочки, они приветливые, отзывчивые, всегда дадут советы, я могу позвонить им по телефону и проконсультироваться, никогда не получала отказа. Доверяю всем ветеринарам клиники. Обычно привожу питомца на прививки, но также обращаюсь к докторам за рекомендациями, например, у меня были проблемы с кормом у морской свинки, врач все объяснила и подсказала, что купить.
У собаки был абсцесс на ноге, ветеринары полностью почистили рану, обрабатывали ее и кололи антибиотики. Врачи клиники профессиональные, это выразилось в правильно поставленном диагнозе и уверенном лечении, которое привело к результату, питомец выздоровел.
Я давно уже посещаю клинику. Мне нравится отношение к животным, с ветеринаром Оксаной я общаюсь на вытянутой руке, мне нравится ее отзывчивость и оказанные услуги. У меня грызуны, а она хороший ратолог. Также мне нравится, что у руководства клиники и сотрудников лояльное отношение к волонтерам и бездомным животным, они идет навстречу, всегда помогают, нет пренебрежения, как в других клиниках.
Постоянно пользуюсь услугами клиники, нравится обслуживание, сервис, наличие препаратов, расположение клиники. Обращаемся с собаками и кошками. Врачи прекрасно предоставляют информацию, назначенное лечение всегда помогает.
Понравилось хорошее отношение к моему питомцу и то, то нам помогли! Я позвонил, договорился о приеме, так как у кошки породы британец породы 12 лет были проблемы с мочеиспусканием. Сейчас животное пошло на поправку. Ветеринар провел обследование питомца, назначил лечение.

Реквизиты организации

Полное наименование: