8 (495) 803-28-32 8 (495) 803-28... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Юна Вет

8 (495) 803-28-32 8 (495) 803-28... — показать
Московская обл, г Подольск, д Кутьино, д 64

Отзывы про Ветеринарная клиника Юна Вет (8)

3.5
Уникальная клиника на уровне Европы! Лично мне все понравилось.
Приют для животных как гостиница с отличным обслуживанием. Собакам там комфортно. Тепло, чисто, забота. Спасибо всем!
Нас направили в это место к определенному специалисту. Тяжелая ситуация и время идёт на дни. Попасть к врачу не удалось-администраторы переносят запись, отменяют на свое усмотрение. А потом оказывается что твое окно свободно, то, первое. Отношение хамское. Обычно так себя сотрудники гос учреждений ведут. Странно, что их услуги платные. Будем рбращаться дальше, в Роспотреб. Дно.
Не забирайте животных из этого приюта и не возите своих питомцев туда на лечение – итог может стать для вас неожиданно трагичным. Прикрываясь красивыми лозунгами и откровенным враньем, сотрудники клиники разводят хозяев на деньги и губят животных. Случай, о котором я расскажу, не единичный – просто прочтите другие отзывы. Вчера произошла ситуация с моей подругой, о которой невозможно молчать. Сама подруга, хозяйка кота, находится под впечатлением до сих пор после проведённых нескольких часов там в попытках забрать своего кота! Несколько лет назад их семья взяла кота из этого приюта. Неделю назад обратились туда же в клинику с жалобами на зубы и запах изо рта. В остальном животное было вполне здоровым, бодрым и подвижным. С хозяев взяли депозит, а за весь курс «лечения» они отдали около 70 тыс. рублей. Результатом «лечения» стало тяжелейшее состояние кота, в котором он пребывал до вчерашнего дня. На вопрос: «что же случилось?» сотрудники клиники обвинили хозяев в том, что они сами запустили животное, не давая ему достаточного количества витаминов. От этого, по мнению «врачей», коту и стало так плохо. Хозяева приняли решение забрать кота из Юны и отправить на лечение в другую клинику. На что им было сказано, что кота не отдадут, что на самом деле приютский, а хозяева – временная передержка. Моя подруга вызвала полицию, которая тоже не смогла ничего сделать, т.к. чип кота зарегистрирован на сотрудницу приюта некую Ольгу Лахтюк. В итоге хозяев выставили из центра (моя подруга на шестом месяце беременности) но самое ужасное случилось утром на следующий день: звонок из клиники и холодным голосом сообщение о смерти кота. А через 20 минут сообщение напоминание об оплате услуг и предоставляют акт выполненных работ, за 2 дня опытов над животным обошлось в 14 тыс рублей и вдруг опять стали хозяевами кота. Вывод: полный беспредел со стороны руководства некоммерческого учреждения. Прошу делать выводы перед тем как заключать договор на какие либо услуги.
Больному коту утром 13 февраля потребовалась срочная консультация кардиолога. Позвонили, договорились на 14 часов 13 февраля. Через какое-то время перезванивают, говорят, что кардиолог очень сильно занят, поэтому есть окно на 19 часов. Согласились. Приехали заранее в 18.40. Сразу зачем-то начали оформлять договор на оказание услуг, иначе не примут, надо им подать свои паспортные данные, данные кота, телефон, электронную почту – и это обязательно! В 19.00 - кардиолога нет. В 19.10 – тоже. В 19.15 появилась какая-то женщина (похоже, вообще – не кардиолог!), не в халате, без бирки с фамилией, не представилась! Начали ей рассказывать о состоянии кота, дали посмотреть привезённые анализы, результаты уже проведённых исследований УЗИ и рентгена, сыпала в своей речи медицинскими терминами, необходимостью проведения дополнительных исследований (естественно, у них, платных и дорогих), иначе она ничего не может сказать. КОТА ВООБЩЕ НЕ ОСМАТРИВАЛА, кот всё это время «в лёжку» был в переноске! «Консультация» продолжалась около 10 минут! За указанную «консультацию» выставлен счет – 2500 рублей в кассу!!! (Оказывается, 20% скидка, которая имеется у них в прайсе для пенсионеров, на «УСТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ» не распространяется). И еще больше 10 минут ждали, пока выпишут этот «счёт». Наше состояние - вышли как оплёванные, и зачем приезжали!? Кот, вместе с дорогой, больше часа пролежал в переноске. А утром 14 февраля в 6.35 утра у нас на руках кот умер, остановилось сердечко! Одного первого и единственного посещения этой "клиники" хватило - выводы делайте сами!
Мы делали в этой клинике операцию коту, у нас остеосинтез передней лапки. Мне понравилось все, персонал отзывчивый, хороший, дружелюбный, я думаю, что, когда кот был в стационаре, у них тоже все было хорошо, с ним нормально обращались. Предлагают сами какую-то другую клинику, вот сейчас у нас проблемы с котиком, нам предложили, сказали, как сделать лучше. Фамилия хирурга, который нас оперировал, Семенов. После операции животное чувствовало себя хорошо. Специалист отвечает на все вопросы, не игнорирует, если есть какие-то вопросы, дает разумный ответ. В самой клинике положительная обстановка, очень уютно. Администраторы тоже хорошие, добрые, я писал им в Ватсапе, они тоже отвечают, персонал работает хорошо.
Моему коту делали УЗИ брюшной полости, взятие крови и инъекции. Он у меня шугливый, боится всего. Мы здесь просто сдавали анализы, а обследуемся у другого врача в Москве. В этой клинике специалист мне понравился профессионализмом. Анализы у нас брала медсестра, а так мы ходили к Севаре, она занимается непосредственно перитонитами у кошек. Я состою в обществе Фейсбук и это единственный врач, которая ведет именно таких кошек. Цены здесь приемлемые, средние по Москве.
При этой клинике есть приют и моя собачка оттуда. В клинике хорошее оборудование, чистое и аккуратное помещение, хорошие профессионалы. Мы делали операцию бесплатно, потому что брали собаку из их приюта. Собаку хорошо подготавливали к операции, после кастрации собака приехала в прекрасном состоянии, не было никаких попыток лизать швы, никаких воспалений, операцию провели таким образом, будто и не было ничего. Были даны рекомендации носить защищающий воротник и следить, чтобы не было воспалительных процессов, воротник мы носить не стали, так как не было попыток лизать швы. Наркоз был правильно рассчитан на небольшую собаку, быстро отошёл, как-будто не резали. В клинике прекрасный ремонт, она современная, чисто, уютно, европейский уровень. Доброжелательные администраторы, всегда посоветуют, легко дозвониться. Клиника хорошая, прекрасный коллектив.