8 (904) 567-89-508 (904) 567-89... — показать

Ветеринарная клиника Зоомедик на Ленинском проспекте Сеть

8 (904) 567-89-508 (904) 567-89... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-89-50 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 93

Про «Ветеринарная клиника Зоомедик на Ленинском проспекте»

Вашему питомцу пришло время проверить здоровье, и вы понятия не имеете, куда обратиться? Если вы живете в Ломоносовском районе, оптимальным вариантом может стать Ветеринарная клиника Зоомедик на Ленинском проспекте. Здесь самые беспокойные любимцы понимают, что им никто не собирается причинить вред и, угомонившись, позволяют себя осмотреть и произвести требуемые процедуры. А все потому, что врачи не пренебрегают чувствами маленьких пациентов и своими манипуляциями стараются не доставить им дискомфорта. В клинике вас будут рады принять специалисты в области офтальмологии, ортопедии, травматологии и других направлений. А если у вашего питомца наблюдаются тремор, резкие перепады настроения или нарушение координации, как можно скорее ведите его к неврологу. Он поможет понять, что произошло с животным, и постарается привести в норму его нервную систему. Для многих хозяев домашние животные со временем становятся практически членами семьи, и поэтому для их лечения ветеринары применяют оборудование, которое мало чем отличается от того, что находится в клиниках для людей. А владельцев чистокровных аристократов наверняка не оставит безразличным то, что здесь врачи разбираются в заболеваниях, характерных для отдельных пород, и могут предвидеть их появление и пресекать на корню.

Посетители по достоинству оценили то, как ветеринары относятся к своим обязанностям, и поставили оценку 4.9 балла!

Адрес лечебницы: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 93 (станция метро - Новаторская). Записать животное на прием можно по номеру +7 904 567-89-50 или заполнив заявку на сайте zoomedic.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Ветеринарные процедуры 52

Услуги
Узи диагностика1800 руб.
Анализы крови1500 руб.
Гастроскопия8000 руб.
Ультразвуковая чистка зубов2500 руб.
Травматология1200 руб.
Стерилизация собак7000 руб.
Лапароскопическая стерилизация собак12 000 руб.
Кастрация собак9000 руб.
Стерилизация кошек5500 руб.
Лапароскопическая стерилизация кошек7000 руб.
Кастрация котов3500 руб.
Клинический анализ крови1500 руб.
Вакцинация кошек (комплекс)3500 руб.
Вакцинация собак (комплекс)3500 руб.
Чипирование собак3500 руб.
Чипирование кошек3500 руб.
ЭХО сердца1800 руб.
Осмотр - консультация500 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоомедик на Ленинском проспекте (28)

Все источники Zoon.ru (28)
В клинику я обращался со своей собакой. Мне очень понравилась работа персонала, в том числе врача. Доктор компетентный, большой профессионал, очень общительный, доброжелательный, всё рассказал и показал, составил план лечения. Он пошёл нам на встречу, мы договорились о времени приёма.
Делали прививку кошке, к ней внимательно отнеслись, посмотрели, взвесили, проверили все ли хорошо, посмотрели зубки, указали на то, что мы не знали, поэтому все понравилось. После вакцинации сказали наблюдать, как питомец будет себя чувствовать, но было все хорошо, и как обрабатывать полость рта, что делать с зубами.
Хорошие специалисты качественно выполнили свою работу, поэтому нет нареканий. Кошка после операции по стерилизации не жаловалась, да и восстановление прошло хорошо. На данный момент питомец прекрасно себя чувствует.
Я получила всю нужную мне информацию, чем осталась довольна. У кота очень высокое давление, и ему предстоит операцию, поэтому ветеринар-кардиолог внимательно осмотрел его, выписал лекарства для понижения давления. На данный момент находимся в процессе лечения, которое длится уже больше месяца.
Мы обращались впервые для того, чтобы вакцинировать собаку, сделать ежегодную прививку с прививкой от бешенства. Питомец замечательно чувствовал себя после процедуры, а выбрали мы клинику по совету знакомых-собачников. Для меня самым главным критерием было наличие нужной вакцины. Еще остались довольны хорошим отношением доктора, отсутствием очередей и тем, что клиника работает в выходные дни.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Зоомедик на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Зоомедик на Ленинском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-89-50

Ветеринарная клиника Зоомедик на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 93.

Ветеринарная клиника Зоомедик на Ленинском проспекте на карте