8 (926) 220-23-46 8 (926) 220-23... — показать

г Москва, п Толстопальцево, ул Ленина, д 23/5
цокольный этаж
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Ветеринарный центр ВетАнгел на проспекте Ленина, 23/5 в Балашихе»

Ключ к счастью каждого владельца домашнего любимца — здоровый и радостный питомец. Чтобы вы могли быть спокойны за состояние вашего любимого кота или верного пса, обращайтесь в Ветеринарный центр ВетАнгел — тут бережно обращаются со всеми животными и относятся к каждому пациенту с большой любовью. В стенах клиники принимают специалисты в области общей ветеринарной терапии, травматологии, кардиологии и прочих узких ветеринарных направлений. Для тех хозяев, кому важно здоровье зубов домашнего животного, здесь ведёт приём стоматолог. Он в силах помочь вашему питомцу, если ему сложно пережёвывать корм, у него покраснели дёсны или появился кариес. Все манипуляции (от снятия зубного налёта до удаления зуба) тут проводятся на новейшем оборудовании, а благодаря применению качественной анестезии ваш любимец не почувствует боли. В Ветеринарном центре ВетАнгел ценят время своих клиентов, поэтому готовы предложить сразу множество услуг. На базе клиники работает оборудованный операционный зал, здесь есть выездная служба помощи животным и груминг-салон, а для больных, нуждающихся в длительном наблюдении, в клинике работает стационар. Анна Вячеславовна, Арина, Богдан Александрович, Нина Семеновна — эти врачи смогли получить хорошие оценки от посетителей, что говорит об их преданности своему делу. Адрес организации: Россия, Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 23/5. Телефон: +7 (926) 220-23-46. Сайт: vetangel-vet.ru. Двери компании открыты ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента; Выходной 01.01.2021.

Отзывы про Ветеринарный центр ВетАнгел на проспекте Ленина, 23/5 в Балашихе (10)

Обращался сюда с родительским котом. Понравилось, что сразу поставили диагноз - цистит и назначили соответствующее лечение. Никакой лишней выкачки денег не было. Всё четко и ясно. А ещё наш обычно беспокойный кот в руках врачей вёл себя удивительно спокойно. Видно, что животных здесь любят. 10/10!
Ветеринарный центр ВетАнгел на проспекте Ленина, 23/5 в Балашихе
Ветеринарный центр ВетАнгел на проспекте Ленина, 23/5 в Балашихе
Гомзолов Вячеслав Олегович, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
Давно собиралась написать коллективу ВетАнгела, слова благодарности. У моего любимого пса (таксы) диагностировали воспаление слюнных желез, в следствии чего у собаки возникла огромная опухоль на шее. Прежде чем обратиться в данную клинику, обзвонила несколько десятков клиник и во всех предлагали сделать операцию от 15 до 20-ти тыс., зная о том, что такая операция может и не помочь.... В этой клинике предложили пойти другим путем, медикаментозным. Вот уже прошло два года, как мы забыли об этих страданиях. Все лечение с уколами и лекарствами обошлось в районе 5 тысяч, и дело даже не в экономии средств, а в реальной помощи любимому питомцу....Спасибо Вам огромное!!! Привет от Гаррика))))))
Вет-Ангел хорошая Ветер-клиника Я довольна 😉. Квалифицированные специалисты✅ Приятная и тёплая атмосфера. Активный - дружелюбный коллектив 🌞 Внимательны и имеют правильный подход к каждому клиенту с животным👍🏼 Молодцы так держать и продолжать... Быть! Удовлетворять своих клиентов-помогать и ухаживать за животными🎠 Первый раз мне посоветовала подруга Вет-Ангел Я привезла своего 🐶 Винчика в 2 мес а, сегодня ему исполнился 1 год . 🥳 и Я довольна что все хорошо и до сих пор с Вами ! В его первый год рождения 😇 Я должна Поблагодарить Вас 🌹🌹🌹Анна Похвалить весь коллектив 👏🏼✨ за все время благоприятных условий труда 👌🏼 Оставляя положительный отзыв. Рекомендую.
Спасибо большое Анне приветливой и внимательной! Богдану доброму и грамотному и заботливому Александру Юрьевичу! Успокоили маму и сделали собаке удаление плохих зубов. Внимательно и подробно выслушали все пожелания и рассказали что лучше для нашего Вайса в 11 лет. Мы остались очень довольны. Я особенно. Ведь спокойствие и здоровье моей мамы зависело от состояния ее любимого питомца! Сейчас Вайс пришел в себя и счастлив! Спасибо вам всем большое. Приедем только к вам!
Недавно вызывала на дом доктора к нашему коту. Котику уже 9 лет. Хочу выразить благодарность Александру. Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи! Кот выздоравливает благодаря грамотно назначенному лечению :)
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике "ВетАнгел" и всем ее сотрудникам! Удалили опухоль,подлечили,все подробно объяснили и грамотно составили лист назначения! Под их чутким руководством,моя котеечка восстановила здоровье. Идеальное соотношение отличного лечения и адекватных цен. Очень благодарен за здорового питомца и всем рекомендую!
Хочу поблагодарить коллектив клиники за высокий профессионализм, отличное отношение к пациентам и их хозяевам. Вчера удаляли огромнейшую опухоль у собаки. Оперировали до двух часов ночи. Не смотря на то, что пес уже старый, операция благодаря высокой квалификации персонала клиники прошла успешно. Сейчас идет курс реабилитации. Спасибо, большое, желаю всегда оставаться на таком высоком профессиональном уровне!
Большое спасибо Александру Юрьевичу! За мою любимую собаку мы не знали что делать когда она пепестала кугать и ходила с кровью в туалет. Это был кошмар! Из одной клиники в другую никто нас не принимал. Нашли по сайту и приехали Было несколько еще серьезных заболеваний плюс ко всему врач нашел проблемы с сердцем о которых мы не знали назначил лекарства которые мы давали как он прописал. Лечились долго где то месяц. Все помогло даже корм лечебный который назначил врач. Если бы не Александр Юрьевич незнаю что с ними было! Спасибо Вам большое я не устану говорить.)))))))))
Какой блеф,Лилия! Там температуру измеряют лазером-вообще не трогая животных.....
Уважаемая Лилия,сообщите пожалуйста имя Вашего пса,номер карты пациента,дату визита и имя врача,у которого "тряслись руки". Мы всех пациентов знаем в лицо,возможно Вы были на приеме не в нашей клинике,т.к. мы не измеряем температуру "внутрипопно",а всегда используем бесконтактный инфракрасный пирометр (термометр)! Спасибо,если поможете прояснить нам данную ситуацию или удалите некорректно размещенный отзыв. Здоровья Вам и Вашим питомцам! С уважением,администрация ветцентра.
Ветеринарный центр ВетАнгел на проспекте Ленина, 23/5 в Балашихе на карте