8 (926) 877-14-328 (926) 877-14... — показать

8 (926) 877-14-328 (926) 877-14... — показать
+7 926 877-...+7 926 877-14-32 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, с/п Развилковское, п Развилка, д 46
ТЦ "Торговые ряды", цокольный этаж

Про «Ветеринарный центр Viki-ВЕТ в Развилке»

Ищете специалистов, которым можно без сомнений доверить заботу о здоровье своего питомца? Врачи ветеринарного центра «Viki-ВЕТ» в Развилке всегда готовы предоставить профессиональную консультацию по любым вопросам, касающимся лечения, содержания и ухода, и оказать квалифицированную помощь вашему домашнему любимцу. Врачи центра специализируются на лечении кошек и собак, птиц и грызунов.

Ветеринарный центр предлагает широкий спектр услуг в области хирургии, ортопедии, стоматологии, офтальмологии, терапии и дерматологии. Врачи проведут осмотр, изучат анамнез и симптоматику, выполнят ультразвуковое исследование на современном оборудовании, установят диагноз и назначат эффективное и при этом безопасное лечение. Кроме того, в ветеринарии можно сделать вакцинацию и чипирование питомцев, а также сдать биологический материал на лабораторную диагностику.

Здесь представлены услуги, направленные на уход за животными. Специалисты выполняют такие процедуры, как мытье кошек и собак, стрижка шерсти и когтей, а также чистка ушей.

Для удобства владельцев домашних животных ветеринарный центр «Viki-ВЕТ» в Развилке работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 40
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек

Цены Ветеринарный центр Viki-ВЕТ в Развилке

Консультации
Первичный прием550 руб.
Повторный прием300 руб.
Консультация по анализам, кормлению и содержанию без животного300 руб. за 20 мин
Прием врача узкой специальности1500 руб.
Повторный прием врача узкой специальности800 руб.
Процедурный прием300 руб.
Ветеринарный консилиум1500 руб.
Фиксация агрессивного животного1000 руб.
Вызов ветеринарного врача на дом
Вызов ветеринарного врача на дом в течение дня в пределах поселка Развилка1000 руб.
Вызов ветеринарного врача на дом в течение дня по Москве и до 5 км от МКАД2000 руб.
Терапия
Постановка в/в катетера (все включено)500 руб.
Снятие в/в катетера (все включено)100 руб.
Внутривенная инфузионная терапия каждый последующий час100 руб.
Снятие иксоидного клеща (за одного клеща)100 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у кота/ кобеля (без подшивания катетера и наркоза)1200 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у кошек /сук (без подшивания катетера и наркоза)1500 руб.
Диализ мочевого пузыря с подшитым мочевым катетером (все включено)600 руб.
Снятие уретрального катетера100 руб.
Удаление каловых масс из дивертикула прямой кишки у собак (все включено)1000 руб.
Кюретаж фолликулярного баланопастита (все включено кроме анестезии и наркоза)1500 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером (без стоимости препаратов)100 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером 1 категории (все включено)150 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером 2 категории (все включено)250 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером 3 категории (все включено)350 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером 4 категории (все включено)450 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером 5 категории (все включено)500 руб.
Инъекции внутривенные без установленного в/в катетера (без стоимости препаратов)500 руб.
Инъекции внутрисуставные (без стоимости препарата)500 руб.
Тонометрия250 руб.
Глюкометрия250 руб.
Оральное введение препарата (без стоимости препарата)250 руб.
Введение внутрь рентгеноконтрастного препарата (все включено)600 руб.
Ректальное/вагинальное введение препарата (без стоимости препарата)200 руб.
Внутривенная инфузионная терапия (включено все кроме инъекций)700 руб. за 1 час
Подкожная инфузионная терапия (включено все кроме инъекций)500 руб.
Взятие проб крови, материалов для лабораторного исследования (мазок, соскоб) (все включено)150 руб.
Взятие проб крови, материалов для лабораторного исследования (мазок, соскоб) по Cito (все включено)650 руб.
Чистка ушей профилактическая (все включено)400 руб.
Чистка ушей лечебная (все включено)600 руб.
Удаление волос из слухового прохода (все включено)500 руб.
Чистка перианальных синусов (все включено)450 руб.
Промывание перианальных синусов (все включено)800 руб.
Обрезка когтей у кошек, мелких пород собак300 руб.
Обрезка когтей у средних и крупных пород собак400 руб.
Обрезка когтей у кошек + наклейка резиновых колпачков (без стоимости резиновых колпачков)600 руб.
Обрезка резцов у грызунов и зайцеобразных500 руб.
Обработка против эктопаразитов (без стоимости препарата)250 руб.
Подшивание уретрального катетера (все включено)200 руб.
Удаление каловых масс из дивертикула прямой кишки у кошек (все включено)800 руб.
Очистительная клизма (все включено кроме анестезии и наркоза)2500 руб.
Родовспоможение (все включено)1500 руб. за 1 час
Травматология
Оперативная диагностика
Операции на ЖКТ
Спленэктомия
Кастрации, стерилизации и кесарево сечение
Оперативное лечение грыж
Удаление перианальных желез
Операции на органах мочевыводящей системы
Оперативное лечение новообразований
Эвтаназия
Кремация
Лабораторная диагностика
Груминг

Отзывы про Ветеринарный центр Viki-ВЕТ в Развилке (7)

Я очень довольна приемом. Не могла найти хорошего специалиста, пока не обратилась в этот центр. Все специалисты хорошие и объясняют все, как нужно. Я всем рекомендую этот центр. И цены приемлемые. Очень понравился врач, но имени я не запомнила. Я попадала к нескольким врачам и все они были очень квалифицированные. Я всегда, когда посещаю этот центр остаюсь довольна.
Я впервые обращалась в центр на операцию с кошкой. Мне очень понравился ветеринар, его зовут Роман, понравилось его отношение к животному. Операция проведена хорошо, я до последнего времени держала связь с врачом и сейчас могу к нему обратиться, если возникают какие-либо вопросы.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Роману за его квалифицированную и оперативную помощь, за доброе и ответственное отношение к своим пациентам. Благодаря ему наш пёс Дружок избежал тяжелых и необратимых последствий укус клеща.
В начале марта 2019 г. в клинике ВикиВет делали операцию по кастрации моему бульмастифу. Это просто счастье, что есть такие специалисты, как в данном ветцентре. Спасибо доктору УЗИ - Сергею Александровичу, за кропотливое обследование и постановку верного диагноза моему питомцу! Спасибо хирургам - Роману Владимировичу и Никите Ивановичу - за качественную операцию! Спасибо доктору Анастасии за первичный и последующие приёмы. Спасибо всем за поддержку и заботу, как до операции, так и после!!!! Спасибо, что открыли клинику в нашем поселке Развилка, мы уже давно нуждались в таком высоком сервисе ветуслуг! Клиентоориентированность в данном ветеринарном центре на все 💯. УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Очень хорошая клиника, мы были у ветеринара Романа.Высококвалифицированный , добрый, внимательный, грамотный, любящий животных и свою работу.Я удалила зубик своей собачке, делала ультразвуковую чистку ...и небольшой уход, который сама сделать не могу.Осталась очень довольна, ветеринар от Бога.Советую всем эту клинику.Помимо качественного лечения, здесь не разводят( лишнего не считают) .Им можно спокойно и 100% уверенностью доверить своего питомца.
Врачи добрые, заботливые, отзывчивые и самое главное им не все равно, что с моим котиком, и как он себя чувствует после операции!!! Делали кастрацию, удаляли молочные железы и чистку зубов, все прошло замечательно. Сдавали гистологию, результаты сразу сообщили. Прекрасные молодые специалисты!
Самые отзывчивые и добрые врачи! Лечение и обследование было долгим, но специалисты нашли причину заболевания, а не просто пытались лечить симптомы! Теперь моя собака здорова и за это им ОГРОМНОЕ спасибо:) Профессионалы своего дела- лечиться только туда.

Как узнать график работы Ветеринарный центр Viki-ВЕТ в Развилке ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 09:30 - 21:00, Вс: 09:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 877-14-32

Ветеринарный центр Viki-ВЕТ в Развилке находится по адресу Московская обл, Ленинский р-н, с/п Развилковское, п Развилка, д 46
ТЦ "Торговые ряды", цокольный этаж.

Ветеринарный центр Viki-ВЕТ в Развилке на карте