8 (495) 114-60-958 (495) 114-60... — показать

8 (495) 114-60-958 (495) 114-60... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-60-95 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, с/п Развилковское, поселок Развилка, д 46
цокольный этаж

Про «Ветеринарный центр Viki-ВЕТ в Развилке»

Ветеринарный центр Viki-ВЕТ в посёлке Развилка приглашает на прием владельцев домашних животных. Здесь вас ждет профессиональная консультация по любым вопросам, касающимся лечения, содержания и ухода, современная диагностика, а также комфортная и доброжелательная атмосфера.

В ветеринарном центре занимаются лечением заболеваний кошек, собак, птиц, рептилий, грызунов. Прием ведут опытнейшие специалисты высокой квалификации, постоянно совершенствующиеся и развивающиеся, любящие животных.

В центре можно воспользоваться услугами в области ветеринарной хирургии, вакцинации, стоматологии, офтальмологии, терапии, дерматологии, вызвать врача на дом, выполнить чипирование, сдать необходимые анализы, пройти процедуру ультразвуковой диагностики. В ветеринарном центре Установлено современное оборудование, используются наиболее эффективные методики лечения и диагностики.

Также в ветеринарном центре представлены услуги груминга.

Узнать полный спектр услуг можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Для удобства владельцев домашних животных ветеринарный центр Viki-ВЕТ в посёлке Развилка работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ветеринарные услуги 27
Рептилии
Ритуальные услуги для животных
Собаки
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Услуги по уходу за животными
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Ветеринарный центр Viki-ВЕТ в Развилке

Консультации
Первичный прием500 руб.
Процедурный прием150 руб.
Повторный клинический прием250 руб.
Консультация по кормлению и содержанию без животного250 руб. за 20 мин
Консультация по анализам250 руб.
Прием врача узкой специальности1000 руб.
Ветеринарный консилиум1000 руб.
Фиксация агрессивного животного500 руб.
Вызов ветеринарного врача на дом: В течение дня в пределах районов Кожухово, Новокосино, Марусино500 руб.
Вызов ветеринарного врача на дом: В течение дня по Москве и до 5 км от МКАД1000 руб.
Терапия
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером80 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером 1 категории (все включено)100 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером 2 категории (все включено)150 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером 3 категории (все включено)200 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером 4 категории (все включено)300 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером 5 категории (все включено)400 руб.
Инъекции внутривенные без установленного в/в катетера 1 категории (все включено)220 руб.
Инъекции внутривенные без установленного в/в катетера 2 категории (все включено)270 руб.
Инъекции внутривенные без установленного в/в катетера 3 категории (все включено)320 руб.
Инъекции внутривенные без установленного в/в катетера 4 категории (все включено)420 руб.
Инъекции внутривенные без установленного в/в катетера 5 категории (все включено)520 руб.
Инъекции внутрисуставные (без стоимости препарата)400 руб.
Новокаиновая блокада инфильтрационная (все включено)650 руб.
Новокаиновая блокада краниального шейного ганглия (все включено)650 руб.
Новокаиновая блокада паравертебральная (все включено)850 руб.
Новокаиновая блокада субконъюнктивальная (все включено)850 руб.
Оральное введение препарата (без стоимости препарата)200 руб.
Дегельминтизация (дача внутрь + гельмимакс)350 руб.
Введение внутрь рентгеноконтрастного препарата (все включено)450 руб.
Ректальное/вагинальное введение препарата (без стоимости препарата)150 руб.
Постановка в/в катетера (все включено)500 руб.
Снятие в/в катетера (все включено)100 руб.
Внутривенная инфузионная терапия (1 час) (включено все кроме инъекций)700 руб.
Внутривенная инфузионная терапия каждый последующий час100 руб.
Подкожная инфузионная терапия (включено все кроме инъекций)450 руб.
Взятие проб крови (все включено)150 руб.
Взятие материала для лабораторного исследования (мазок, соскоб) (все включено)150 руб.
Чистка ушей профилактическая (все включено)300 руб.
Чистка ушей лечебная (все включено)500 руб.
Чистка перианальных синусов (все включено)350 руб.
Промывание перианальных синусов (все включено)650 руб.
Обрезка когтей у кошек, мелких пород собак (обрезка, обточка)250 руб.
Обрезка когтей у средних и крупных пород собак (обрезка, обточка)250 руб.
Обрезка когтей у кошек + наклейка резиновых колпачков (без стоимости резиновых колпачков)500 руб.
Обрезка резцов у грызунов и зайцеобразных400 руб.
Снятие иксоидного клеща (за одного клеща)100 руб.
Обработка против эктопаразитов (без стоимости препарата)150 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у кота/ кобеля (без подшивания катетера и наркоза)1200 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у кошек /сук (без подшивания катетера и наркоза)1500 руб.
Подшивание уретрального катетера (все включено)150 руб.
Диализ мочевого пузыря с подшитым мочевым катетером (все включено)600 руб.
Снятие уретрального катетера100 руб.
Удаление каловых масс из дивертикула прямой кишки у кошек (все включено)700 руб.
Удаление каловых масс из дивертикула прямой кишки у собак (все включено)1000 руб.
Очистительная клизма (все включено кроме анестезии и наркоза)2000 руб.
Клизма с микролаксом (все включено)600 руб.
Кюретаж фолликулярного баланопастита (все включено кроме анестезии и наркоза)1500 руб.
Обработка послеоперационных швов300 руб.
Снятие швов200 руб.
Зондирование пищевода и желудка (без наркоза)1200 руб.
Пункция брюшной полости (лапароцентез) диагностическая (все включено)200 руб.
Пункция брюшной полости (лапароцентез) c удалением асцитной жидкости (все включено)1000 руб. за 1 час
Пункция мочевого пузыря (цистоцентез) диагностическая (все включено)300 руб.
Пункция мочевого пузыря (цистоцентез) с удалением содержимого (все включено)600 руб.
Пункция грудной полости (торакоцентез) диагностическая (все включено)400 руб.
Пункция грудной полости (торакоцентез) с удалением содержимого (все включено)1200 руб.
Пункция отогематомы, удаление содержимого и введение препаратов (все включено)850 руб.
Наложение бинтовой повязки (все включено)200 руб.
Наложение гипсовой повязки (все включено)700 руб.
Снятие гипсовой повязки350 руб.
Обработка пораженных участков кожи - единичные очаги (все включено)400 руб.
Обработка пораженных участков кожи - множественные очаги (все включено)650 руб.
Обработка пораженных участков кожи - генерализованные поражения (все включено)1200 руб.
Родовспоможение (все включено)1000 руб. за 1 час
Выстригание, вычесывание не большего количества колтунов у кошек/собак (без наркоза)500 руб.
Выстригание, вычесывание умеренного количества колтунов у кошек/собак (без наркоза)750 руб.
Выстригание, вычесывание большого количества колтунов у кошек/собак (без наркоза)1000 руб.
Стрижка гигиеническая кота или кошки без или с малым количеством колтунов (без наркоза)1000 руб.
Стрижка гигиеническая кота или кошки с умеренным количеством колтунов (без наркоза)1500 руб.
Стрижка гигиеническая кота или кошки с большим количеством колтунов (без наркоза)2000 руб.
Вакцинация и чипирование
Вакцинация (кошек, собак, хорьков, кроликов) и чипирование (кошек, собак)
Нобивак TRICAT TRIO1100 руб.
Нобивак TRICAT TRIO + Rabies1200 руб.
Пуревакс RCP1150 руб.
Пуревакс RCPCh1250 руб.
Пуревакс RCP + Рабизин1300 руб.
Пуревакс RCPCh + Рабизин1400 руб.
Мультифел -4860 руб.
Мультифел -4 + Рабифел/Рабикан1050 руб.
Мультикан - 6900 руб.
Мультикан- 6 + Рабифел/Рабикан1050 руб.
Нобивак DHPPI900 руб.
Нобивак DHPPI + L1000 руб.
Нобивак DHPPI + L + Rabies1150 руб.
Нобивак DHPPI + RL1100 руб.
Эурикан DHPPI + L1000 руб.
Эурикан DHPPI + L + Рабизин1150 руб.
Нобивак Rabies750 руб.
Рабизин750 руб.
Рабифел/Рабикан750 руб.
Дефенсор-3750 руб.
Вангард плюс 5/L4CV1000 руб.
Вангард плюс 5/L4CV + Дефенсор-31150 руб.
Вангард - 71000 руб.
Вангард – 7 + Дефенсор-31150 руб.
Вакдерм500 руб.
Ассоциированная вакцина для кроликов (ГБК + М)650 руб.
Оформление ветеринарного паспорта100 руб.
Чипирование (все включено)1100 руб.
Анестезиология
Хирургия
Стоматология собак и кошек
Офтальмология собак и кошек
УЗИ
Диагностика

Отзывы про Ветеринарный центр Viki-ВЕТ в Развилке (7)

Я очень довольна приемом. Не могла найти хорошего специалиста, пока не обратилась в этот центр. Все специалисты хорошие и объясняют все, как нужно. Я всем рекомендую этот центр. И цены приемлемые. Очень понравился врач, но имени я не запомнила. Я попадала к нескольким врачам и все они были очень квалифицированные. Я всегда, когда посещаю этот центр остаюсь довольна.
Я впервые обращалась в центр на операцию с кошкой. Мне очень понравился ветеринар, его зовут Роман, понравилось его отношение к животному. Операция проведена хорошо, я до последнего времени держала связь с врачом и сейчас могу к нему обратиться, если возникают какие-либо вопросы.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Роману за его квалифицированную и оперативную помощь, за доброе и ответственное отношение к своим пациентам. Благодаря ему наш пёс Дружок избежал тяжелых и необратимых последствий укус клеща.
В начале марта 2019 г. в клинике ВикиВет делали операцию по кастрации моему бульмастифу. Это просто счастье, что есть такие специалисты, как в данном ветцентре. Спасибо доктору УЗИ - Сергею Александровичу, за кропотливое обследование и постановку верного диагноза моему питомцу! Спасибо хирургам - Роману Владимировичу и Никите Ивановичу - за качественную операцию! Спасибо доктору Анастасии за первичный и последующие приёмы. Спасибо всем за поддержку и заботу, как до операции, так и после!!!! Спасибо, что открыли клинику в нашем поселке Развилка, мы уже давно нуждались в таком высоком сервисе ветуслуг! Клиентоориентированность в данном ветеринарном центре на все 💯. УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Очень хорошая клиника, мы были у ветеринара Романа.Высококвалифицированный , добрый, внимательный, грамотный, любящий животных и свою работу.Я удалила зубик своей собачке, делала ультразвуковую чистку ...и небольшой уход, который сама сделать не могу.Осталась очень довольна, ветеринар от Бога.Советую всем эту клинику.Помимо качественного лечения, здесь не разводят( лишнего не считают) .Им можно спокойно и 100% уверенностью доверить своего питомца.
Врачи добрые, заботливые, отзывчивые и самое главное им не все равно, что с моим котиком, и как он себя чувствует после операции!!! Делали кастрацию, удаляли молочные железы и чистку зубов, все прошло замечательно. Сдавали гистологию, результаты сразу сообщили. Прекрасные молодые специалисты!
Самые отзывчивые и добрые врачи! Лечение и обследование было долгим, но специалисты нашли причину заболевания, а не просто пытались лечить симптомы! Теперь моя собака здорова и за это им ОГРОМНОЕ спасибо:) Профессионалы своего дела- лечиться только туда.