8 (926) 569-11-688 (926) 569-11... — показать
Ветеринарный центр Viki-Vet в Развилке
+7 926 569-11-68
Ищете специалистов, которым можно без сомнений доверить заботу о здоровье своего питомца? Врачи ветеринарного центра «Viki-Vet» в Развилке всегда готовы предоставить профессиональную консультацию по любым вопросам, касающимся лечения, содержания и ухода, и оказать квалифицированную помощь вашему домашнему любимцу.

Ветеринарный центр Viki-Vet в Развилке Сеть

8 (926) 569-11-688 (926) 569-11... — показать
+7 926 569-...+7 926 569-11-68 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, с/п Развилковское, п Развилка, д 46
ТЦ "Торговые ряды", цокольный этаж
Бизнес центр: Торговые ряды

Про «Ветеринарный центр Viki-Vet в Развилке»

Ветеринарный центр предлагает широкий спектр услуг в области хирургии, ортопедии, стоматологии, офтальмологии, терапии и дерматологии. Врачи проведут осмотр, изучат анамнез и симптоматику, выполнят ультразвуковое исследование на современном оборудовании, установят диагноз и назначат эффективное и при этом безопасное лечение. Кроме того, в ветеринарии можно сделать вакцинацию и чипирование питомцев, а также сдать биологический материал на лабораторную диагностику.

Здесь представлены услуги, направленные на уход за животными. Специалисты выполняют такие процедуры, как мытье кошек и собак, стрижка шерсти и когтей, а также чистка ушей.

Для удобства владельцев домашних животных ветеринарный центр «Viki-Vet» в Развилке работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ветеринарные услуги 43
Ветврач на дом
Ветеринарная нефрология
Услуги 1

Ветеринарный центр Viki-Vet в Развилке – Акции

Специалисты Ветеринарный центр Viki-Vet в Развилке (1)

Фотография специалиста Силин Роман Владимирович
Силин
Роман Владимирович
Ветеринар, специалист по вакцинации животных

Ветеринарный центр Viki-Vet в Развилке – Цены

Терапия
Снятие иксоидного клеща (за одного клеща)100 руб.
Глюкометрия250 руб.
Оральное введение препарата (без стоимости препарата)250 руб.
Обрезка когтей у кошек, мелких пород собак300 руб.
Обрезка когтей у средних и крупных пород собак400 руб.
Обрезка когтей у кошек + наклейка резиновых колпачков (без стоимости резиновых колпачков)600 руб.
Введение внутрь рентгеноконтрастного препарата (без стоимости препарата)400 руб.
Удаление волос из слухового прохода500 руб.
Первичный прием590 руб.
Повторный прием440 руб.
Консультация по анализам, кормлению и содержанию без животного440 руб.
Прием врача узкой специальности1600 руб.
Повторный прием врача узкой специальности1100 руб.
Процедурный прием440 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером (без стоимости препаратов)150 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером 1 категории190 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером 2 категории290 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером 3 категории390 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером 4 категории490 руб.
Инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные с установленным в/в катетером 5 категории590 руб.
Инъекции внутривенные без установленного в/в катетера (без стоимости препаратов)590 руб.
Инъекции внутрисуставные (без стоимости препарата)590 руб.
Ректальное/вагинальное введение препарата (без стоимости препарата)250 руб.
Взятие проб крови, материалов для лабораторного исследования (мазок, соскоб)250 руб.
Родовспоможение (за 1 час)1750 руб.
Снятие уретрального катетера100 руб.
Тонометрия250 руб.
Обрезка резцов у грызунов и зайцеобразных500 руб.
Обработка против эктопаразитов (без стоимости препарата)250 руб.
Промывание перианальных синусов800 руб.
Снятие в/в катетера100 руб.
Чистка перианальных синусов450 руб.
Чистка ушей лечебная600 руб.
Чистка ушей профилактическая400 руб.
Внутривенная инфузионная терапия (каждый последующий час)100 руб.
Ветеринарный консилиум1600 руб.
Фиксация агрессивного животного1100 руб.
Постановка в/в катетера550 руб.
Внутривенная инфузионная терапия (первый час)850 руб.
Внутривенная инфузионная терапия для средних и крупных пород собак (первый час)1550 руб.
Внутривенная инфузионная терапия через инфузомат (первый час)1450 руб.
Подкожная инфузионная терапия550 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у кота/ кобеля (без подшивания катетера и наркоза)1300 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у кошек /сук (без подшивания катетера и наркоза)1600 руб.
Подшивание уретрального катетера500 руб.
Диализ мочевого пузыря с подшитым мочевым катетером650 руб.
Удаление каловых масс из дивертикула прямой кишки у кошек1000 руб.
Удаление каловых масс из дивертикула прямой кишки у собак1250 руб.
Очистительная клизма (без стоимости анестезии и наркоза)2750 руб.
Кюретаж фолликулярного баланопостита (без стоимости анестезии и наркоза)1750 руб.
Переливание донорской крови – собаки (сеанс переливания 100 мл)2250 руб.
Переливание донорской крови – кошки (сеанс переливания 50 мл)2250 руб.
Чипирование1550 руб.
Вызов
Вызов в течение дня в пределах поселка Развилка и района Кожухово1000 руб.
Вызов в течение дня по Москве и до 5 км от МКАД (свыше 1км/50 руб.)2000 руб.
Вакцинация
Вакцинация Ассоциированной вакциной для кроликов (ГБК + М)1050 руб.
Оформление ветеринарного паспорта100 руб.
Вакцинация с Нобивак TRICAT TRIO1700 руб.
Вакцинация с Нобивак TRICAT TRIO + Rabies1850 руб.
Вакцинация с Пуревакс RCP1700 руб.
Вакцинация с Пуревакс RCP + Рабизин1850 руб.
Вакцинация с Пуревакс RCPCh1800 руб.
Вакцинация с Пуревакс RCPCh + Рабизин1950 руб.
Вакцинация с Пуревакс FeLV1700 руб.
Вакцинация с Пуревакс RCP + Пуревакс FeLV2450 руб.
Вакцинация с Пуревакс RCPCh + Пуревакс FeLV2550 руб.
Вакцинация с Пуревакс RCP + Пуревакс FeLV + Рабизин2550 руб.
Вакцинация с Пуревакс RCPCh + Пуревакс FeLV + Рабизин2650 руб.
Вакцинация с Мультифел - 41500 руб.
Вакцинация с Мультикан - 81600 руб.
Вакцинация с Нобивак Rabies1050 руб.
Вакцинация с Нобивак DHPPI1350 руб.
Вакцинация с Нобивак Lepto /(L4)1350 руб.
Вакцинация с Нобивак DHPPI + Lepto /(L4)1700 руб.
Вакцинация с Нобивак DHPPI + Lepto /(L4) + Rabies1850 руб.
Вакцинация с Нобивак DHPPI + RL1850 руб.
Вакцинация с Нобивак RL1350 руб.
Вакцинация с Нобивак KC1700 руб.
Вакцинация с Рабизин1050 руб.
Вакцинация с Эурикан DHPPI + L1700 руб.
Вакцинация с Эурикан DHPPI + L + Рабизин/RL1850 руб.
Вакцинация с Дефенсор-31050 руб.
Вакцинация с Вангард - 71700 руб.
Вакцинация с Вангард – 7 + Дефенсор-31850 руб.
Анестезиология
Дерматология
Другое
Лабораторная диагностика
Груминг

Отзывы про Ветеринарный центр Viki-Vet в Развилке (26)

Возим сюда собаку на чистку зубов, ветклиника нормальная
Животные члены нашей семьи, наши дети и друзья. Поэтому для нас важно профессиональное и доброе отношение к ним, и конечно к нам их владельцам. Хочу поблагодарить Олесю Игоревна за терпение и доброту к пациентам и их хозяевам. Здоровья Вам и успешной работы.
Недостатки
Нет

Доброго всем дня! Живу рядом с клиникой.До этого ездил за куличики-горы с щенком йорком. После операции щенка, случайно зашел в клинику Viki-BET и был удивлен, что рядом оказалась очень хорошая клиника, с хорошим и грамотным персоналом.Больше мы никуда не ездили.Все процедуры делали только тут. Есть стационар, грумер, специалисты всех уровней.Огромное спасибо всему мед персоналу за теплое и доброе отношение к нам))) Привет от Малыша )))
Коту делали кастрацию. Подготовили к процедуре, так как нам администратор при звонке в центр, все рассказала, что нужно делать. Привезли кота натощак. Операция прошла без последствий и швы не накладывали. Имени врача не помню, была девушка. Она ответила на все наши вопросы по поводу операции. Центр удобен по локации. И перед тем, как прийти, я прочитала пару отзывов о центре.
В этой клинике нам проводили первичный осмотр. Услуга была оказана профессионально. Оборудованием доктор не пользовался. Врач произвел на меня хорошее впечатление. При выборе доктора для меня главное - профессионализм. Я обратился в эту клинику, так как она рядом с домом. Цены меня вполне устроили.

Частые вопросы про Ветеринарный центр Viki-Vet в Развилке

Как узнать график работы Ветеринарный центр Viki-Vet в Развилке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 569-11-68

Ветеринарный центр Viki-Vet в Развилке находится по адресу Московская обл, Ленинский р-н, с/п Развилковское, п Развилка, д 46
ТЦ "Торговые ряды", цокольный этаж.

Ветеринарный центр Viki-Vet в Развилке на карте