8 (495) 943-80-60 8 (495) 943-80... — показать

Отзывы о компании Виконт мебельная мастерская

8 (495) 943-80-60 8 (495) 943-80... — показать
+7 495 943-... +7 495 943-80-60 ещё
г Москва, проезд Нововладыкинский, д 12А
подъезд 1, этаж 2
Район: Отрадное

Отзывы про Виконт мебельная мастерская (60)

4.7
Всё было красиво, но недолго

Обращалась за услугой по перетяжке компьютерного кресла экокожей в августе 2022. Мастер посоветовал выбрать материал подороже, чтобы он прослужил долго, от 3х лет, стоимость перетяжки составила 13000 руб.
Увы я не запрашивала в моменте никаких документов по гарантии на материалы, доверилась тому, что компания крупная и имеет большое количество положительных отзывов.

Через год экокожа в участке сидения начала трескаться. На вопрос о возможности гарантийного ремонта меня сначала обвинили в неправильной эксплуатации - на материал могла воздействовать влага (влага не попадала) или он потрескался от когтей животных (на фото видно что кожа трескается сама по себе). Далее компания сообщила что поставщик готов пойти на уступки и хотя по госту гарантия на материал составляет 1 год (очень интересно, почему мне на моменте выбора материала устно была предоставлена совсем другая информация, в чём тогда смысл переплачивать за материал если по факту гарантия 1 год?), поставщик готов предоставить материал бесплатно, однако я должна снова оплатить работу по перетяжке и доставку кресла по стандартной цене, и эта сумма практически составляет 50% от первоначальной стоимости перетяжки - 5600 руб. На вопрос, на какие именно услуги обещанная на их сайте гарантия составляет 3 года, ответ - на саму работу по перетяжке (предвосхищая ваши вопросы, это "к примеру, гарантия на швы, с ними не бывает проблем, но гарантию мы предоставляем" ))

Таким образом, компания Виконт обвинила меня в неправильной эксплуатации мебели и предложила прекрасную перспективу после перетяжки компьютерного кресла за 13к обновлять его ежегодно минимум за 5-6к)) .

Очень неприятный опыт, пожалела что обратилась
11822046 11822047 11822048
Добрый день, Кристина!
Благодарим Вас за отзыв и фото.
На фотографиях предоставленных Вами видно, что кресло перетянуто идеально, работа выполнена хорошо.

Гарантию 3 года мы даем и правда на свои работы, т.к. выбор материала всегда остается за Клиентом, Вы даже могли предоставить свой материал.
Все производители дешевых и дорогих материалов дают гарантию только 1 год.

Мы в свою очередь пошли Вам на встречу и уговорили поставщика предоставить материал бесплатно, хотя они этого делать не обязаны и только в силу долгосрочного сотрудничетва и маленького метража согласились. Мы оставили для Вас старые цены августа 2022 года.

Мы не в чем, Вас не обвиняли, а только предположили варианты из за чего это могло произойти.
Искусственная кожа не может трескаться сама по себе, от чего конкретно потрескалась у Вас мы не можем утверждать точно, а только предположили т.к. на одном из фото видны какие то царапки справа от основного повреждения, а влага тоже может приводить к раннему повреждению в местах царапин, влага может быть и не прямая, а если даже долго сидеть голым телом в жаркую погоду, тоже выделяется влага

Одну звезду мы конечно же от Вас не заслужили, так как работы выполнены хорошо и Вам все понравилось изначально и на встречу Вам пошли с материалом и цены оставили для Вас старые. Но это Ваше мнение и мы его уважаем. Если решите все таки воспользоваться нашим предложением, обращайтесь пожалуйста, поможем.

Все задачи по перетяжке стульев выполнены на 5:
- перетяжка сверху - видимая часть
- снизу - крепление новых материалов
- механические соединения спинок и ножек с сидениями
- упаковка
- доставка
- предварительные договоренности о доставке
- оформление сопроводительных документов
- коммуникация с водителем-рабочим и менеджером
все это выше всяких похвал.
Большое спасибо за организацию работы и результат перетяжки!
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и отзыв. Спасибо, что доверили нам этот заказ.
С уважением, Виконт мебельная мастерская
Уже не один раз заказывали в "Виконте" перетяжку мебели (кровать, диван). А теперь заказали перетяжку спального гарнитура. Все заказы были выполнены на "Отлично"! Так держать! Спасибо Огромное! И, до новых встреч!
P.S. Фото последнего заказа.
11704057 11704058
Виконт мебельная мастерская
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и отзыв. Обращайтесь пожалуйста еще по необходимости
С уважением, Виконт мебельная мастерская
Перешивали стулья и изголовье кровати. Заказ выполнен в срок , все очень аккуратно, Большой выбор материалов и отличные цены. Остались довольны работой, рекомендую.
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и что Вы нашли время для отзыва. Мы стараемся для Вас! Спасибо Вам, что доверили эту работу нам!
Я очень довольна результатом:
1. Отличный сервис «сами увезли- сами привезли»
2. Скорость в работе
3. Великолепное качество
4. Буду у вас ещё заказывать!
5. Очень радует стоимость услуг в пределах рынка
Виконт мебельная мастерская
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и отзыв!
Обращайтесь пожалуйста еще, с радостью поможем
Виконт (Нововладыкинский пр., 12А, Москва), ремонт мебели в Москве
135Реклама
Логотип

Виконт
Ремонт мебели
Рейтинг 5,0
Открыто до 20:00

Перетяжка мебели со скидкой 25% на все работы и 10% на материалы!
Обзор

Вы оценили это место
Елена Глотова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Великолепная работа!!! Сегодня привезли мягкую мебель, перетяную Vikont. Качество работы, сервис доставки, работа менеджеров, швей, дизайнеров - все заслуживает наивысшей оценки!!! Документальное сопровождение, согласование в процессе работы- все говориь об открытости этой компании,
Видно из общения, что сотрудники дорожат тем, что работают здесь. Видна реальная гордость за свою работу каждого сотрудника на всех уровнях!
И стоимость работы очень адекватная, ценник доступный и достойный. Тем более для людей с небольшими доходами, как мы, пенсионеры.
От души рекомендую обращаться по обновлению мебели в Vikont , чтобы получить от их работы положительные эмоции и удовлетворение. А от своей обновленной мебели - удовольствие в дальнейшем пользовании!!!
Спасибо за прекрасную работу всему коллективу Vikont!!!
Посмотрите, что получилось с новой обивкой)))
Виконт мебельная мастерская
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива! Мы стараемся для Вас!
С уважением, Виконт мебельная мастерская
Благодарю всех работников компании "Vikont" за прекрасно проделанную работу по перетяжке моих стульев и дивана! Это- прекрасные люди (все, с кем мы общались в процессе работы) и отличные профессионалы! С особой благодарностью хотелось бы отметить Евгению (она принимала заказ), Алексея и Константина (они привозили и собирали), а так же менеджера (к сожалению, не знаю ее имя) и непосредственно закройщицу, отлично сделавшую чехол на диван! Все они- профи в своем деле и очень приятные люди! Всем рекомендую эту компанию!
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за доверие, отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень приятно получать такие душевные отзывы, мы стараемся для Вас. Обращайтесь пожалуйста еще по необходимости. Спасибо за рекомендации, для нас это очень важно
С уважением, Виконт мебельная мастерская
Ремонтировали крышку от комода, теперь как новый. Отличная работа, спасибо большое!)
Благодарим за отзыв!
С уважением, Виконт мебельная мастерская
Великолепная работа. Поменяли обивку на сидении дивана. Эко кожа.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Ирина! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады, что смогли помочь и Вы остались довольны качеством.
С уважением, мебельная мастерская Виконт
Огромная благодарность всему коллективу мастерской!
Внимательное отношение, учет всех пожеланий заказчика, грамотные разъяснения по процессу, отличное сочетание цена/качество и, самое главное, работа на высоком профессиональном уровне.
Мы очень довольны нашим обновленным диваном!
Будем всем рекомендовать именно вас.
Здоровья вам и процветания!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Ирина! Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы! И мы Вам желаем здоровья и благополучия!
С уважением, мебельная мастерская Виконт!
С радостью хочу сказать,что ребята большие молодцы.Переделали мне боковые спинки дивана.Я очень довольна результатом.Красиво и качественно.Теперь мой диван как новый.буду ещё обращаться при необходимости.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы по перетяжке подлокотников дивана! Обращайтесь! С уважением, команда мебельной мастерской Виконт
Обратилась в мастерскую «Виконт» по рекомендации соседки, которая доверила специалистам этой компании перетяжку мягкой мебели и осталась очень довольна и качеством и, главное, сроком работ. Я долго не могла найти готовые подушки для маленькой прихожей. Очень благодарна менеджеру за помощь в подборе материалов, за советы, как лучше их скомбинировать, какой наполнитель взять. Аккуратные стежки, вшитая молния - все идеально выполнено. Спасибо вам! Теперь и я буду рекомендовать ваши услуги друзьям знакомым)).
Добрый день, Маргарита!
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы по изготовлению подушки на сидение прихожей!
С уважением, команда мебельной мастерской Виконт
Обратилась в мастерскую по перетяжке 5 стульев и 2-х кресел. Работу выполнили качественно и профессионально, особое признание за отличную работу выражаю мастеру Кириллу, а также всему вашему дружному коллективу. Сейчас не нарадуюсь своей обновленной мебелью. Всем еще раз большое спасибо, буду рекомендовать вас как надежных партнеров и специалистов высокого мастерства Ставлю оценку +5
Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы по перетяжке стульев и кресел! Мастер Кирилл очень старался, что бы Вы остались довольны результатом.
С уважением, команда мебельной мастерской Виконт!
Огромное спасибо всем сотрудникам мастерской VIKONT! Собиралась расстаться с диваном, но после перетяжки сидения, думаю, прослужит ещё не один год! Все устроило - материал (натуральная кожа!), цена (со средним достатком более чем низкая!), сроки! Сказали, что через неделю, так и получилось! Теперь только здесь буду заказывать реставрационные работы! Здорово!!! Очень довольна! Диван, как новый! Супер!
ReviewForm Mobile 1927022
Добрый день, Надежда!
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы по перетяжке сидения дивана натуральной кожей! Мы старались ))
С уважением, команда мебельной мастерской Виконт!
Почитала положительные отзывы, решила заказать перетяжку кресла. Сайт обещал скидку на работу и материал. Приехал мастер забирать кресло, оказалось, что ничего не знает про скидки, еле выпросила скидку на ткань. Качество работы - такое впечатление, как-будто на коленке в гараже перетягивали. Ткань закреплена обычным строительным степлером, причем криво. Поцарапали подлокотники. Потеряна заглушка от крепежа подлокотника, теперь надо думать, чем закрыть. Дорогая ткань испачкана клеем. И это все мне обошлось по цене нового кресла! Цены в этой компании не ниже, чем на эти же услуги в других мастерских. Ужас! Не рекомендую!
Добрый день, Елена!
Мы производим предварительный расчёт стоимости работ и материалов, удаленно по фото уже с учётом скидки указанной на нашем сайте, все указанные скидки были Вам сделаны и цена не увеличивалась. Если Вы оформили заказ значит цена Вас устроила.
Способ крепления ткани на гвоздики изначально предусмотрен производителем кресла, так у Вас и было "До" наших работ, если Вы хотели внести изменения в конструктив, нужно было об этом сообщить нам, и мы бы могли это осуществить без каких либо дополнительных затрат.
По вопросу поцарапанных подлокотников, они у Вас и были не идеальными (это зафиксировано на фото до вывоза кресла) и Вы не ставили задачу их реставрировать, поэтому и работы по реставрации не производились.
По вопросу клея на ткани, на прикреплённых Вами фото нигде клея не видно, да и не используется клей при перетяжке данного кресла.
В понедельник 01.07.2019 во второй половине дня к Вам приедет наш специалист для составления рекламации по Вашим обоснованным претензиям к качеству, просьба зафиксировать все письменно, для дальнейшего решения данного вопроса.
Все недоработки по нашей вине будут устранены в кратчайшие сроки и мы надеемся в итоге Вы останетесь довольны результатом нашей работы и напишите еще один отзыв но уже с высокой оценкой и положительным настроем!
Администрация
ООО "Виконт"
Всем доброго дня! Отдавали на перетяжку кухонные стулья! Сделали быстро и изумительно!!! Наслаждаемся результатом) Благодарим вас за прекрасную работу! Очень рекомендую)
ReviewForm Mobile 1691479
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Марта! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы по перетяжке стульев! С уважением, команда мебельной мастерской Виконт!
Хотела привезти в порядок старый диван и кресло, в квартире ремонт и старая мебель смотрится ужасно и всё портит...пыталась своими силами, но получилось неважно, пришлось обратится к мастерам. Долго выбирала мастерскую какой довериться, в итоге очень важным критерием выбора мастерской стало наличие нужных тканей в нужном количестве и желание работать с сложным заказом)
(в итоге необходим был и небольшой ремонт)
Я не пожалела что обратилась в мастерскую Виконт .
Вид мебели просто прекрасный, сидеть на ней одно удовольствие!
Моя задумка обновления удалась))
Спасибо, мастерам! И конечно рекомендую мастерскую как надёжного партнера!
1664009 1664010 1664011 1664012
Добрый день, Наталья!
Спасибо Вам за доверие и что выбрали именно нас.
Мы очень любим такие интересные и творческие проекты, они нас вдохновляют! Рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы по перетяжке и ремонту дивана с креслом. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор
С уважением, команда мебельной мастерской Виконт!
Наша семья очень довольна работой мастеров фабрики, как говорится, от А до Я. После приятного общения с менеджером по телефону к нам приехал специалист с большим количеством образцов. Мы получили информативную консультацию и ответы на все наши вопросы. Особенно порадовало то, что все наши пожелания могут быть учтены, включая быстроту исполнения заказа. В итоге НОЛЬ ХЛОПОТ + БЫСТРОЕ И ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ заказа. Мебель выглядит прекрасно. Собака высоко оценила своё новое спальное место. А общение со всеми сотрудниками компании и службой доставки оставило исключительно хорошие впечатления. Рекомендуем!
Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы по перетяжке дивана и кресел!
С уважением, команда мебельной мастерской Виконт!
Большое спасибо сотрудникам мастерской Виконт за профессионализм и прекрасное обслуживание! Меня порадовали быстрый отклик на заказ, возможность оперативно связаться по Watsapp, наличие офиса, где можно посмотреть материалы для обивки, оперативный выезд специалистов, помощь в выборе ткани, аккуратно выполненная перетяжка, предоставленная скидка. В результате мой любимый и удобный диван стал выглядеть очень стильно.
Добрый день, Ольга!
Спасибо за заказ и доверие! Мы рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы!
Благодарим Вас за отзыв, он поможет и другим людям сделать правильный выбор!
С уважением, команда мебельной мастерской Виконт!
Обратился в мастерскую Виконт повторно, в очередной раз очень доволен результатом перетяжки мебели! Спасибо мастерам и администрации Виконта за оперативную и качественную работу по перетяжке моего кресла. Работы выполнили за 3 дня, ценник адекватный по сравнению с другими компаниями, еще и сделали скидку за повторное обращение, я доволен, спасибо! Буду и дальше рекомендовать знакомым.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Александр! Вы у нас уже постоянный клиент )) Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!
Работа выше всех похвал! Аккуратно, быстро, не дорого! Превзошли ожидания!
Виконт мебельная мастерская
Спасибо Вам Михаил за доверие и Ваш отзыв о нашей работе!
С уважением, команда мебельной мастерской Виконт!
Очень понравилась работа мастерской.угловой диван на кухню сделали за 3 дня.очень качественно и красиво.диван просто как новый.цена -качество просто замечательное
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что смогли Вам помочь и оперативно перетянуть Ваш кухонный уголок. Спасибо Вам за отзыв, он поможет и другим людям сделать правильный выбор!
С уважением, команда мебельной мастерской Виконт!
Обратилась в компанию, потому что не совпали размеры изголовья и стены, нужно было отпилить, многие фирмы говорили, что нужно вести в цех. Изголовье подпилили на месте, повестили, кровать собрали. Оставалась довольна. Спасибо!
Добрый день, Ольга!
Рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Мы всегда стараемся пойти на встречу своим клиентам
Благодарим Вас за положительный отзыв, он поможет и другим людям сделать правильный выбор среди множества компаний!
Добрый вечер!
Нашему любимому дивану уже более 16 лет. Естественно, за это время его внешний вид изжил себя (жирные пятна, зацепы, просел поролон и растянулась ткань). Стояли перед выбором: купить новый диван или обтянуть его новой тканью. Первый вариант отпал, когда узнали цены на понравившиеся нам диваны (цены неподъемные).
В интернете просмотрели большое количество сайтов, предлагающих услуги по перетяжки мягкой мебели, и наткнулись на мебельную мастерскую «Виконт».
Позвонили в мастерскую, договорились о встрече. Приехал сотрудник фирмы к нам домой и предоставил большой ассортимент тканей. Все доходчиво объяснил, показал и порекомендовал.
Нам понравилось соотношение цены и качество материала (были скидки на ткани).
Мы доверились. И не пожалели. Через месяц мы не узнали свой диван! Отличное качество работы! Спасибо мебельной мастерской «Виконт» и сотрудникам, которые там работают!
Обязательно порекомендуем своим друзьям и знакомым!
ReviewForm Mobile 1554701 ReviewForm Mobile 1554702
Виконт мебельная мастерская
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке радиусного дивана! Отдельное спасибо за фото! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Осталась очень довольна качеством и скоростью выполнения работ!вернули жизнь нашим барным стульям!очень довольны! Будем и дальше «спасать» у Вас мебель
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке барных стульев! Отдельное спасибо за фото! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Ребята из данной мебельной фабрики просто меня спасли. Мы нашей небольшой семьей снимали квартиру у моей подруги. Естественно, я пообещала сохранить все в целости и сохранности. Но у нас живет КОТ! Со всеми вытекающими последствиями... я тщательно укрыла все диваны и успокоилась. Но за 1,5 недели до отъезда с этой квартиры я обнаружила, что один из диванов все-таки изрядно поцарапан. Требовалась частичная перетяжкам элементов из кож.зама. Начала обзванивать все мебельные конторы, но везде мне отказали, объясняя это тем, что возьмутся только за перетяжку всего дивана, а частичная перетяжка их не интересует. Я уже начала серьезно паниковать. Но позвонив в эту фирму успокоилась. Мой заказ приняли!!! Ура! В сжатые сроки все было выполнено. К нам приехали, подобрали нужный материал, забрали пострадавшие части дивана и вернули все в указанное в договоре время. Персонал очень интеллигентный, опрятный, аккуратный. Со мной всегда на связи был менеджер фирмы. После обращения в эту фирму остались только приятные эмоции. Да и дружбу с подругой удалось сохранить. Спасибо большое!!!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по частичной перетяжке дивана! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Заказывала перетяжку изголовья и стула. Осталась довольна. Увезли-привезли. Все качественно и красиво.
ReviewForm Mobile 1397716 ReviewForm Mobile 1397717
Виконт мебельная мастерская
Добрый день! Большое спасибо за фото до и после! А так же благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке изголовья в стиле каретной стяжки и кресла! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Мне подруга порекомендовала это место. Отдавали сюда 2 кресла, на перетяжку и небольшой ремонт. Остались очень довольны качеством и ценой!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке и ремонту кресел! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Огромная благодарность мебельной мастерской Виконт! Мои восемь до предела расшатанных стула, два из которых после падения с них были просто разломаны , сегодня вернулись ко мне крепче новых. Перед праздником я стала искать мастерскую. Выбор пал на Виконт благодаря отличным отзывам и предоставлению услуги временных стульев. Я не прогадала! В тот же день очень вежливый сотрудник Алексей забрал стулья и через один рабочий день после праздников вернул крепкими и щедро запакованными в пленку. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за четкость и оперативность . Всем рекомендую! Отличная честная мастерская с высококвалифицированными специалистами.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по склейке стульев! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Нашел, компанию Виконт по интернету и получил от них предложение по переобивке подлокотников офисного кресла. Цена изначально показалась мне высоковатой и я нашел частного мастера и уже было договорился с ним, но мне поступил звонок: менеджер Дмитрий из Виконт неожиданно предложил мне предложил мне скидку, фактически перехватил меня, застав буквально в дверях) Не каждая компания умеет бороться за клиента. К слову я обращался и в компанию Обивочка, есть такая и менеджер довольно грубо сказал НЕТ. В общем меньше чем через час мой заказ был исполнен, швы идеальны придраться не к чему, персонал очень обходителен, обслуживание по первому классу, такое не часто встретишь у нас в стране. На фото пускай отличие в цвете вас не смущает, т.к. материал: натуральная кожа, я привез сам, кресло стоит у меня дома (не в офисе) и меня вполне устраивает.
1376614 1376615 1376616 1376617
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке подлокотников офисного кресла! Большое спасибо за фотографии до и после. Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Ремонт удался!
Обращаюсь в мастерскую Виконт повторно и во второй раз убеждаюсь, что мой выбор правильный. Подраный шкодливым котом, кухонный диван перетянули за 5 дней, сервис высокий, качество как всегда на высоте, приятная цена со скидочкой постоянного клиента!
Спасибо мастерам и менеджерам Виконта!
Фото до и после перетяжки загружаю!
1363684 1363685
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за повторное обращение и положительный отзыв о нашей работе по перетяжке кухонного дивана! Большое спасибо за фотографии до и после перетяжки. Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Спасибо мастерской Виконт за мой обновленный диван! В процессе ремонта комнаты понял, что и диван не плохо бы отремонтировать. Долго выбирал в какую фирму обратиться, даже частников рассматривал, но в Виконте сделали лучшее предложение и сервис был великолепный! Заказал частичную перетяжку своего углового дивана, два сидения и барный подлокотник (кожзам начал осыпаться) Работой мастеров остался доволен, быстро, качественно и дали гарантию! Еще раз спасибо, буду теперь вас всем советовать! Фото до и после прикрепляю.
1357155 1357156 1357157 1357158
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке углового дивана! Большое спасибо за фотографии до и после. Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Профессионально слаженная работа всех сотрудников компании. Начиная приемом телефонного звонка и, заканчивая полным и быстрым решением проблемы.
Радует, что позволили перетянуть подлокотник собственной тканью.
Обзвонив все топовые компании в поисковике, остановилась в выборе этой и не ошиблась!
Подлокотник дивана перетянут всего за 2 дня.
Советую всем, кто думает, выбирая между компанией или частниками, не дающими документального подтверждения и гарантии!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке подлокотника дивана! Отдельное спасибо за подробное описание этапов работы. Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Удался. Очень хорошо получилось. Фото перетянутых подлокотников после установки прилагаются.
1349221 1349222 1349223
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за повторное обращение и положительный отзыв о нашей работе по перетяжке подлокотников офисного кресла руководителя! Отдельное спасибо за фото. Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Ремонт удался, заказывала перетяжку боковин дивана и царгу Аккардион. Работу выполнили качественно и быстро! Помогли с подбором ткани. Рекомендую! Фото сделала у них в офисе когда забирала подлокотники, прикрепляю! Виконту можно доверять!
1348762 1348763
Добрый день, Галина!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке подлокотников дивана и высокую оценку! Спасибо за прикрепленное фото и за Ваше доверие к нам! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Очень оперативно и качественно обтянули изголовье кровати. В субботу вечером зашли в салон недалеко от дома чтобы прицениться. В воскресенье подъехал специалист к нам домой для точной оценки стоимости и выбора материала, во вторник отдали изголовье на перетяжку, в пятницу уже получили. Весь процесс занял меньше недели. Не ожидала, что будет так быстро. И перетяжка, явно, дешевле, чем покупка новой аналогичной кровати.
Сотрудники дружелюбные и грамотные.
Обращусь ещё раз в эту компанию для перетяжки дивана.
Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке изголовья и высокую оценку 5*. Спасибо за подробное описание процесса, сроков и этапов работ. Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. Ждем Вас снова уже с диваном, сделаем Вам дополнительную скидочку за повторное обращение! С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Очень довольны работой мастера) наслаждаемся вечерами прекрасным удобным и уютным диваном и крутыми креслами, а бонусом нам подарили и подушки на диван) спасибо! Все качественно и в сроки!
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке дивана, кресел и высокую оценку 5* Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Для обивки любимого к­ресла методом серьезн­ых маркетинговых иссл­едований и соотношени­я «цена/ качество» мн­ой была выбрана компа­ния ВИКОНТ.

Мой выбор был правиль­ным! Работа меня впеч­атлила. Кресло не тол­ько вернётся в строй,­ но и доставит эстети­ческое удовольствие и­ домочадцам и гостям.­ Убедитесь сами по фо­то.
Из дополнительных бо­нусов:
- профессиональная к­онсультация, помощь и­ совет по ткани (вид,­ метраж...)
- готовность поддерж­ать и самим предложит­ь более сложный вариа­нт обивки (так и сдел­ано, за что благодарн­а)
- подбор аксессуаров­ (в моем случае замен­а ножек на новые, с пошивом ­чехольчик­ов на ножки­(!) - исключительно ф­антазия и творчество ­исполнителей на радос­ть клиенту)
- также по моей прос­ьбе была изготовлена ­дополнительная подушк­а на сидение ­(допзаказ выполнен со­ слов чётко в соответ­ствии с запросом).

Я привозила изделие в­ мастерскую сама. При­ отсутствии такой воз­можности - мне была предложена транспортир­овка.

Итог сотрудничества -­ работа выполнена в с­рок, мебель прослужит­ мне ещё не один год.­ Прекрасное настроени­е от партнёрства - эт­о и есть требуемый ре­зультат взаимодействи­я. Чего и Вам желаю!.­..и РЕКОМЕНДУЮ ВИКОНТ­!
ReviewForm Mobile 1344876 ReviewForm Mobile 1344877 ReviewForm Mobile 1344878
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке кресла (фабрики 8 марта) и высокую оценку 5* Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Добрый день. Обращалась в мастерскую Виконт за перетяжкой большого углового дивана. Огромное спасибо менеджеру Яне за помощь в выборе материала. Диван перетянули очень быстро, я очень довольна! Буду советовать друзьям данную мастерскую! Моя оценка 5!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке углового дивана и высокую оценку 5* Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Дважды обращалась в мастерскую по поводу перетяжки косметологических кресел.
Осталась очень довольна, кресла как новые! Высококлассная работа. Огромное спасибо коллективу, специалистам! Добавила мастерскую в список нужных контактов, планирую воспользоваться ее услугами еще не один раз. Рекомендую всем!
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке косметологических кресел и высокую оценку 5*
Мы рады, что Вы остались довольны!
Мебельная мастерская Виконт
mmvikont.ru
Сделали все быстро, за качество нужно подождать, но по внешнему виду претензий нет.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Роман! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе и высокую оценку 5* Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
5- работа персонала, отзывчивость, консультации, доброжелательность. Скорость выполнения соответствует оговоренной.
Одно но - экокожа не тянется, поэтому если на изделии есть круглые\овальные элементы - получите заломы, как на второй фотографии, что эстетики не добавляет. В целом - все хорошо.
1342469 1342470
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке подлокотников компьютерного кресла! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Дата: 04.12.2017 20:46
Имя: Наталья Борисовна 04.11.2017
E-mail: nsalimova51@yandex.ru
Телефон: не задан
Заказывала перетяжку дивана и шести стульев. Работа выполнена великолепно и профессионально! Сотрудники компании необыкновенно вежливы, внимательны и обязательны. Менеджер Марина помогла с выбором ткани, остальные сотрудники, с которыми я общалась, учитывали все мои просьбы. Спасибо большое Дмитрию и Владимиру. Ребята, вы работаете на отличном профессиональном уровне и, конечно, буду рекомендовать вас своим знакомым и , если еще понадобится, то обращусь только к вам!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Наталья Борисовна! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке дивана и стульев! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Качество и быстрота ремонта меня полностью устроила. Удобное расположение.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Обращался в компанию Виконт с целью ремонта стула. Ремонт выполнен очень профессионально. Мастер не только склеил сломанную спинку стула, но провёл его реставрацию. Всем рекомендую данную компанию!!!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Эдуард! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по ремонту и реставрации Вашего стула! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Добрый вечер! Заказывала реставрацию дивана. Диван очень хороший, но вот со временем перестал вписываться в интерьер гостиной. В мебельной мастерской Виконт очень большой выбор тканей. Выполнили работу в самые минимальные сроки. Качеством и работой очень довольны. Диван приобрёл новую жизнь и прослужит нашей семье ещё лет 10. Спасибо большое мебельной мастерской Виконт.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке углового дивана! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Качество работ на высоте. Рядом с домом. Сервис хороший. На повторные заказы скидка. Удобная система предварительного расчета. Широкий выбор материалов. Рекомендую!
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке сидений кухонного уголка в экокоже!
Мы рады, что Вы остались довольны и обратились к нам повторно!
Для нас очень Важно Ваше мнение.
Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор.
Производственная компания
mmvikont.ru
Купил дорогие стулья, все равно со временем расшатались. Обратился а виконт - весь разобрали, переклеили - 2 года как только на них не ёрзают, все отлично, не одного скрипа. Спасибо что есть не дорогой и качественный сервис.
Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по склейке стульев!
Мы рады, что Вы остались довольны и обратились к нам повторно!
Для нас очень Важно Ваше мнение.
Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор.
Производственная компания
mmvikont.ru
Добрый день. Мой отзыв о мастерской "Виконт" не был размещен на сайте, так как он не положительный.Я заказывала перетяжку кухонного уголка. Работой осталась недовольна.Дорого и некачественно.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Вера Владимировна!
Благодарим Вас за отзыв! На наш официальный сайт не приходил отзыв от Вас, может быть Вы, что то не так нажали или произошла какая-то ошибка на сайте.
Теперь о Вашем заказе, очень жаль и странно, что Вы остались не довольны. Перед оформлением выезда на дом у Вас была произведена удаленная бесплатная оценка стоимости работ, и Вы были в курсе приблизительной стоимости заказа, после чего и обратились в нашу компанию, в итоге цена работ не менялась по приезду нашего выездного менеджера.
Когда мы приехали на дом, Вы с мамой выбрали достаточно дорогую Экокожу, хотя мы предлагали Вам качественный аналог и дешевле, но Вы остановились на дорогом варианте. После выполнения работ мы доставили Ваш заказ обратно (кухонный угловой диван и подстолье), распаковали, бесплатно собрали его у Вас на кухне, Вы приняли нашу работу, подписали Акт выполненных работ (в котором подписали графу, что претензий к нам не имеете) и расплатились. На месте никаких замечаний Вы не предъявляли и благодарили за выполненную работу. Почему Вы остались не довольны сейчас, не понятно, но в любом случае приносим свои извинения за доставленные неудобства! Вы можете обратиться к нам по телефону 8(495)943-80-60 и описать конкретно, что Вам не понравилось, в чем, по Вашему мнению, заключается претензия и мы постараемся Вам помочь в данном вопросе.
Все наши заказы проходят ОТК на производстве, и мы даем гарантию на работы 1 год!
mmvikont.ru
Мастера мастерской Виконт изготовили по нашему эскизу сложное мягкое изголовье для гардеробной.
Получилось именно то, что нужно, очень качественно и даже раньше срока.
Отдельно хотелось бы отметить персонал компании - абсолютно все профессионалы и просто приятные люди.
Огромное спасибо всем сотрудникам мастерской ВИКОНТ!
Дизайнер интерьеров
Наталья Лещикова
ReviewForm Mobile 1090849 ReviewForm Mobile 1090850
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе по изготовлению стеновой панели со встроенными светильниками (изголовья) в прихожую! Мы рады, что Вы остались довольны!
Для нас очень Важно Ваше мнение.
Ваш отзыв поможет и другим людям. Ждем Вас снова!
mmvikont.ru
Благодарю мастеров Виконт за оперативную и качественную работу по перетяжке подлокотника офисного кресла. Обратилась в мастерскую Виконт с ободронным подлокотником, работы выполнили очень быстро, подождала буквально 20 минут, мне повезло материал экокожа была в наличии. Спасибо менеджеру Ирине и мастеру Андрею! С наилучшими пожеланиями Алла Витальевна!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Алла Витальевна!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе по перетяжке подлокотника кресла! Мы рады, что Вы остались довольны!
Для нас очень Важно Ваше мнение.
Ваш отзыв поможет и другим людям. Ждем Вас снова!
mmvikont.ru
Добрый день!Хочу поблагодарить мастерскую Виконт за обновление моего изношенного парикмахерского кресла! Каркас стула еще в хорошем состоянии, а вот обивка была не приличная))Работа выполнена в кратчайший срок, комбинация цвета и материалов подобрана со вкусом и качеством! Общение с людьми было приятно деловым и ясным!цена и качество соответствует, спасибо вам огромное за новую жизнь моего рабочего кресла!с уважением, Ирина.
1012529 1012530 1012531
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и фото отчет До и После перетяжки кресла! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям. Ждем Вас снова!
mmvikont.ru
Ремонт, как мне показалось, когда привезли отреставрированные стулья, удался. Я пришла в восторг. Красиво, аккуратно, хорошо. Через полтора года сиденья стульев, которые чаще используются, стали проваливаться.
Не знаю, можно ли восстановить теперь стулья, ведь раньше в сиденьях были пружины, которые работники Виконта убрали, ничего мне об этом не сказав. Ремонт обошелся не дешево, но когда я соглашалась на него, я ожидала, что стулья будут служить долго, но полтора года службы это слишком мало.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день! Давайте разберемся в Вашем вопросе, возможно Вы ошиблись компанией или что то напутали, в нашей мастерской НИКОГДА не делают чего либо не утвердив предварительно с Заказчиком план работ - это правило нашей компании. Тем более такие кардинальные меры как демонтаж существующих пружин. Представьтесь пожалуйста или укажите номер своего заказа для Вашей идентификации. А так же Вы можете позвонить по номеру 8(495)943-80-60, написать на почту mmvikont@gmail.com или оставить свой номер для связи.
Мы обязательно разберемся в этом вопросе и поможем Вам.
Dandelion Li
Dandelion Li ответила Виконт мебельная мастерская
Ваша мастерская точно. Название и телефон совпадают.
Я читаю заказ-наряд: перетяжка стула, склейка стула, наполнитель (по факту), реставрация после осмотра мастером, материал - всё.
Ни о каких пружинах ни слова.
Есть еще загадочное citrine, с которым соотносится пустая строка. И всё.
Виконт мебельная мастерская ответили Dandelion Li
Представьтесь пожалуйста, что бы мы могли Вам помочь в данном вопросе. И укажите номер своего заказа для Вашей идентификации. А так же Вы можете позвонить по номеру 8(495)943-80-60, написать на почту mmvikont@gmail.com или оставить свой номер для связи.
Работой осталась очень довольна. Заказывала нестандартное изголовье для кровати - панель из мягких ромбов на стену. Приехали домой, помогли подобрать материал и проконсультировали на счет конструкции. Монтаж так же сделали быстро и аккуратно. Была небольшая задержка в производстве, но не критичная. В целом я довольна, двмаю теперь заказать в Виконте перетяжку кресел.
ReviewForm Mobile 996467 ReviewForm Mobile 996468
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и даже фото отчет! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ждем Вас снова!
Предоставим для Вас приятную скидку на повторное обращение.
mmvikont.ru
Заказывал изголовье для кровати - каретная стяжка, натуральная кожа. Менеджеры помогли с выбором, и по материалу, и по цене. Всера получил заказ. Качественная, аккуратная работа. Все, как и задумывалось. Спасибо!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Юрий Александрович! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ждем Вас снова!
mmvikont.ru
Перетягивал и переклеивал кресло, старое и простое, но очень удобное. В работе находилось более 2-х недель. По внешнему виду ожидания не вполне оправдались (контуры мягких частей не выдержаны). После переклейки кресло стало неустойчивым- на пол опираются только три ножки, четвёртая в воздухе. Позвонил по поводу этой проблемы менеджеру, предложили решить её САМОСТОЯТЕЛЬНО. Проблему решил. Несмотря на немалую стоимость собирался перетягивать второе такое же кресло, теперь передумал.
Приветствую! Я остался доволен выполненной работой. Старый родительский диван и кресла привезенные в 90-е года из Италии превратились в современные дизайнерские изделия и отлично вписались в новый интерьер после ремонта квартиры, благодаря качественной работе мастеров команды Виконт! Отдельное спасибо выездному менеджеру Марине, которая на дому помогла нам с женой с выбором тканей. Еще раз спасибо вам! Буду советовать друзьям.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ждем Вас снова!
mmvikont.ru
Начиталась положительных отзывов. Приехали с детьми в субботу в выставочный центр. Мало того что находится он у черта на куличках, ещё и менеджера на рабочем месте в 10.15 не оказалось! 40 минут болтались по центру с малолетними детьми. думаю , если бы не наши настойчивые звонки , то менеджер пришла б на работу часам к 12. Выбор тканей очень скудный.- Турция и практически все синтетика. То есть - если бы я вызвала замерщика он приехал бы с этими же каталогами по которым выбрать совершенно нечего, и заплатила ещё 700 руб ( один из самых дорогих вызовов по Москве), если только вы не хотите перетягивать диван советского периода. Плюша там и правда много)Мы искали ткань для английской мебели - ничего приличного не нашли. Оставили замеры кресел и кровати , которые надо перетянуть и договорились, что мне на почту пришлют все расчеты . Ждала 3 дня, параллельно написала отзыв на сайте Виконта, он на сайте не появился потому как был НЕ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ... Написала в группе В контакте. Сегодня позвонила. Девушка -менеджер засуетилась, видимо сразу меня не узнала, а потом сказала, что они временно заказы не принимают потому как у них большой ГОСЗАКАЗ. )))) то есть 3 дня назад Госзаказа ив помине не было, а после моего отзыва он сразу нарисовался. У меня и раньше было подозрение что положительные отзывы на сайте Виконта в 40 процентах написаны своими людьми. Уж больно слог узнаваем. Радует одно- что не отдала свою дорогую мебель не солидной организации.
Обращалась в мебельную мастерскую Виконт в октябре 2015г., заказывала изготовление кровати с мягким изголовьем в каретной стяжке и перетяжку банкетки в ту же ткань, что и заказала кровать. Работу выполнили хорошо, дали гарантию 1 год. Особенно понравился широкий выбор тканей и приятно удивила цена, по сравнению с Итальянскими фабричными аналогами цена гораздо ниже, хорошее импортозамещение, а качество мне кажется даже лучше, по крайней мере сделано аккуратно с хорошими наполнителями и кондовым каркасом. Спасибо Виконт! Всем советую экономить и заказывать работы в мебельной мастерской Виконт.
В мебельную мастерскую Виконт обратился случайно, до обращения не знал, что можно восстановить мебель и она будет как новая. Все время покупал новую мебель, но в кризис транжирить деньги не самое лучше решение. В компании Виконт отличное отношение к клиенту - менеджер Дмитрий учел все мои пожелания к заказу, а в процессе ожидания узнал интересные вещи о ремонте мебели. Отдельно отмечу мастера Андрея. Про таких действительно говорят "Мастер на все руки" - белый кожаный диван стал как новенький.
Могу смело порекомендовать всем - не выбрасывайте старую мебель, попробуйте восстановить ее. Обратитесь к профессионалам. Результат мебельной мастерской Виконт Вас приятно удивит!
Виконт мебельная мастерская
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова и дарим 15% скидку на повторное обращение.
mmvikont.ru
Виконт мебельная мастерская на карте