8 (495) 721-08-63 8 (495) 721-08... — показать

8 (495) 721-08-63 8 (495) 721-08... — показать
+7 495 721-... +7 495 721-08-63 ещё
Россия, г Москва, ул Новокузнецкая, д 39
Округ: Центральный

Отзывы про Виконт ООО на Павелецкой (ул Новокузнецкая) (6)

Телефон сделали буквально на днях. Переклеили тач, сейчас всё нормально. Недолго, до обеда ещё был готов. Обслуживание хорошее, работают отлично с клиентами. Спасибо вам за труд.
Спасибо за ремонт телефона! Теперь телефон работает без проблем! Могу порекомендовать сервисный центр.
Большая благодарность сервисному центру, за ремонт телефона . Ни в одном центре не брались, только в этом выявили причину поломки, Долго ждать не пришлось, всего за час все сделали, а так же восстановили все данные. Очень рад. Всем буду советовать вас.
В этот сервисный центр сдавала свой ноутбук. На нем полетела клавиатура. Что могу сказать, все понравилось, цены у них действительно низкие, и расположен филиал удобно сразу возле метро.
Для замены аккумулятора на своём айфоне 7 обратилась в данный сервисный центр. Замену произвели в этот же день. Теперь мой телефон снова отлично держит заряд. Спасибо вам за оперативность)
Обращалась для ремонта планшета. Он просто перестал включаться в один прекрасный день. Заменили плату и шлейф, ремонт занял два дня, работает сейчас без проблем. Сервис понравился, цены не гнут
Виконт ООО на Павелецкой (ул Новокузнецкая) на карте