8 (901) 256-60-75 8 (901) 256-60... — показать

Ресторан Villa Pasta на улице Большая Дмитровка в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (901) 256-60-75 8 (901) 256-60... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-60-75 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Ресторан Villa Pasta на улице Большая Дмитровка (450)

Все источники Yell.ru (57) Zoon.ru (393)
Безумно красивый ресторан! Были там с моим молодым человеком! Мне очень понравилось. Много вкусных блюд, вкусное вино! Приятный персонал, хорошо обслуживали!
какого было моё удивление, когда узнал, что это замечательное заведение ещё и круглосуточное!
В ресторане бываю раз в неделю или раз в две недели. Больше всего мне здесь нравится "Ризотто", из-за него прихожу. Пробовал в других местах, но здесь его вкуснее готовят. Из напитков только чай заказываю. В общем, круто. Персонал своевременно к столикам подходит. Атмосфера уютная, приятно с девушкой здесь находиться. Цены для центра нормальные. Давно знаю ресторан.
Я недавно отдыхала в этом заведении, отзывы были разные в интернете, но лично мне все понравилось. Во-первых, все было вкусно, я заказывала "Паста" и др., честно уже не помню, что конкретно. Во-вторых, персонал быстро обслуживал, задержек не было, в общем, ничего плохого сказать не могу. В-третьих, живая музыка понравилась, атмосфера неплохая и в итальянском стиле.
Было очень уютно и тепло. Еда вкусная, обязательно попробуйте мясную лазанью и пасту с морепродуктами. Обслуживание приветливое и быстрое. Интерьер прямо в духе Италии, что только дополняет ощущения. Обязательно придём ещё раз в Вилла Пасту.
Всем девушкам желаю, что бы их мужчины чаще их сюда водили. Это то место, где по-настоящему чувствуешь себя женщиной. Вышколенный персонал и первоклассное обслуживание. Меню радует многочисленными изысками и напитками. Шикарный интерьер и удобная мебель помогают по-настоящему расслабиться и получать удовольствие
Красиво, вкусно и вежливо 😘 Минестроне, пенне с лососем и обязательное сырное ассорти к бокальчику винишка и ваш обед удастся =) Особенно, если вы после длительной диеты и, наконец, начали становится обратно толстячкой под злые взгляды тренера 😋
Удивительная атмосфера ресторана и вкусные блюда!Обязательно вернусь!
Гульнули мы тут классно. Очень классными были крабы, пенне с лососем не очень. Водочка - пестня, интерьер приличный. Буду в Москве - обязательно еще зайду
Достойное заведение. Обслуживание на высоком уровне. Меню отлично составлено, приятно выбирать из хороших топовых блюд. Вечер запомнился, оставив только приятные впечатления. Обязательно придем сюда снова.
Отмечал в этом ресторане день рождения. Все очень понравилось, 5+
Отмечали в La Prima мой юбилей. Достойная дата требовала достойного места проведения. Великолепные вина, изысканная кухня, внимательное и ненавязчивое обслуживание оставили самое благоприятное впечатление. Рекомендую.
Уютное заведение, интерьер смотрится свежо. Винная карта - изысканная, некоторые вина впервые здесь попробовали.
Отличное итальянское меню, пицца на высшем уровне!
Достойный ресторан. Был здесь на день рождении, Мне очень понравился. Кухня ну очень вкусная. Советую!
Как-то праздновали тут ДР, все было на высшем уровне! Обслуживание отличное и очень вкусные и оригинальные блюда. Всем гостям понравилось)
Ох пицца у них безумно вкусная! Но и остальное меню достойно внимания. Персонал весь приветливый и дружелюбный! Спасибо, оставайтесь на том же уровне! и с Рождеством!
Огромное спасибо за вежливое обслуживание и за оригинальные блюда
Чудеснейший ресторан.Персонал порадовал.
Кухня - это просто великолепно.
В общем, есть за что поставить 5 звёзд
Хочу поблагодарить персонал за отличный сервис!
Прекрасный ресторан, выходишь из МАМТ, переходишь дорогу и ты уже пришел:) устраиваешься поудобнее и под музыку Andrea Bocelli и Laura Pausini наслаждаешься жизнью!
Отлично подойдет под торжество, например, празднование дня рождения:)) Сезонное меню средиземноморские устрицы и тыквенное меню:) Все понравилось! Скидка 20% по билету МАМТ( пустячок, а приятно).
Шикарный ресторан, если хотите девушке сделать предложение - сделайте его здесь и она точно не откажет. Интерьер просто супер, не только шикарно но и понастоящему красиво, а кухня вообще просто сказка в особенности Porcini trifolati Белые грибы обжаренные
Классный ресторан! Все понравилось! Хороший интерьер, вкусная кухня. Здесь можно праздновать Дени Рождения и другие праздники!
Очень хороший ресторан с вкусной кухней и прекрасной атмосферой. Обязательно придем сюда еще раз
Не буду оригинальной и собственно присоединюсь к отзыву чуть ниже, кухня в ресторане супер, обстановка - супер, вообще в целом персонал - супер. Всё супер, но вот запах курева просто омрачает все мои "супер". Я просто не переношу этот запах, была в ресторане один раз и больше не пойду.
Отличный ресторан! Радует посетителей абсолютно всем - интерьером, кухней и обслуживанием. Сюда надо приходить на праздник, чтобы он стал еще более запоминающимся)
Вроде неплохой ресторан - вкусно готовят, вежливые официанты, неплохой интерьер. Но огорчило то, что в ресторане курят. На требование прекратить это безобразие и нарушение закона охранник ресторана мне просто нахамил.
Тут очень вкусно готовят пиццу! Всем советую попробовать) Лучшая кухня в городе. Мне очень понравилось.
Очень вкусные устрицы! Самые лучшие в Москве! Хорошее обслуживание на 5 +
Приятное место, быстрое обслуживание, вкусно готовят. На ДР очень приятно поздравили всем персоналом с любимым десертом, музыкой и свечами. Подарили 20%карточку. Определенно зайдем еще:-)
Еда в La Prima очень приятно (особенно пицца), но, к сожалению персонал не очень дружелюбно.
Сбалансированный ресторан в нежных тонах, сильный сервис, довольно высокие цены. Для особого случая хорошо подходит.
Этот ресторан наверное самый шикарный в Москве! Хорошая открытая кухня, отличное обслуживание!!! Безумно понравились устрицы, приготовлены вкусно, советую их попробовать! Спасибо ресторан Ла Прима)))
Превосходный ресторан с невероятно романтической и расслабляющей атмосферой! Свечи с живым огнём, фоновая музыка итальянских исполнителей и очень удобные кресла и диванчики. Но самое потрясающее: СВЕЖАЙШАЯ и вкуснейшая кухня! Брали суп с морепродуктами, сырную пиццу, пасту с креветками и шпинатом, овощные салатики, ирландский кофе и т.д...Повару поклон за доставленное наслаждение:). Очень хочу также поблагодарить официанта Максима, приятный, ненавязчивый, знающее своё дело молодой человек, благодаря которому мы провели чудесный вечер в этом прекрасном ресторане!
Обязательно вернёмся;)
Мой молодой человек пригласил меня в ресторан Ла Прима! Удивил красивый интерьер! Вкусная кухня, официант хорошо обслужил!!! Понравился большой выбор вин, мы выбрали наверное самое вкусное!!! Хорошее место для романтичного свидания!!!
Меню для завтрака очень разнообразное. Все вкусно, оформление блюд также придает аппетитность. Качественное и быстрое обслуживание заслуживает похвалы. Цены не низкие, но одно того стоит, поскольку даже банальная творожная запеканка здесь произведение кулинарного искусства
Сходили с компанией друзей отметить день рождение . Все было очень классно, очень внимательные веселые отзывчивые официанты отдельное им спасибо, кухня высший класс ну и отдельно очень вкусные коктейли :-) всем все понравилось :-)
Отличный ресторан. Очень красивейший интерьер, замечательный сервис! Обслуживание на высшем уровне. Вкусные блюда приготовили на открытой кухни, можно подойти посмотреть как готовят повара!!! Спасибо! Всем советую посещать это заведение!!!
Очень порадовал сервис. Разнообразие меню тоже не плохое, приятная атмосфера, приличная публика, хорошие цены и очень удобно расположено.
Для меня обстановка в ресторане имеет очень высокое значение. Но могу сказать смело, что в La Prima чувствуется рука дизайнера - все очень элегантно, обставлено со вкусом. Приятная музыка, с иголочки одетые официанты, красивое украшенные блюда, вкусная еда. Хотелось бы отметить хороший выбор самых разных блюд - от ризотто до медальонов из телятины, от пиццы до различных морских деликатесов. Сам лично пробовал многое, но хотелось бы выделить черную треску со шпинатом, запеченного ягненка и утку. Мясо всегда такое мягкое, легко жуется, при этом приправы настолько хорошо подобраны, что вкус мяса только подчеркивается. В общем, если вам нужен хороший отдых в приличном ресторане - вам сюда.
Что можно сказать об этом месте? Роскошный интерьер, с необычными изысканными и очень вкусными блюдами. Мне повезло, т.к. была в пятницу вечером и успела застать развлекательную программу. Да, хочу отметить что была там уже довольно поздно, но все блюда мне принесли горячими, что не часто встретишь в других ресторанах.
Познакомилась с этим местом около полу года назад. Пригласили на деловую встречу. Удобный подъезд и есть небольшая парковка, что меня очень порадовало, так как всегда и везде передвигаюсь на машине. Роскошный интерьер, много зелени как вокруг так и на столах. Заказ принимают и готовят без задержек, что тоже немаловажно. Спасибо внимательным официантам и отдельное спасибо шеф-повару за вкусные блюда.
Я работаю помощником руководителя в небольшой компании. Совсем не так давно к нам приезжала делегация из Италии и на мои плечи легла организация времяпрепровождения наших гостей. Проезжая по центру, увидела симпатичный ресторан и забронировала там столик. Гости были приятно удивлены и порадованы угощениями. Ко всему прочему, нам очень повезло, так как вечером играла живая музыка и пели некоторые песни на итальянском языке. В общем, гости остались довольны, а шеф подписал удачный контракт. Вот так иногда бывает!
В Ла Приме больше всего люблю томатный суп и теплый салат с осьминогом (жаль, что его убрали из меню). Теперь нашла ему замену – руккола с креветками. Очень вкусно! Готовят здесь изумительно и обслуживание великолепно. Знаешь, за что отдаешь деньги. Отличный ресторан в центре Москвы.
Прекрасный ресторан который радует меня по сей день. Познакомилась с ним полгода назад и влюбилась с первого посещения в обстановку, интерьер, еду… По мне – все превосходно! Отдельное спасибо шеф-повару за его великолепное исполнение блюд. Отличный ресторан!
Посчастливилось позавтракать в Ла Приме. Именно посчастливилось, потому как я пришла сюда не в очень хорошем настроении, а ушла сытая и довольная! В первую очередь, конечно, порадовала обстановка, царящая в кафе – меня встретили при входе с улыбкой, проводили до столика, сразу же принесли меню. Заказ готовили минут 10 (омлет и йогурт с ягодами), вроде бы очень простые блюда, а все очень вкусно и красиво подается. И какое же утро без ароматного кофе? Нашла в меню апельсиновый - довольно необычный и очень приятный вкус с цитрусовыми нотками, гурманам понравится. В общем, проведенное здесь время значительно улучшило мое настроение, что немаловажно в начале дня!
Была в Ла Приме несколько раз, в основном на деловых встречах. Это кафе удобно расположено, этим и обусловлен был первоначальный выбор места встречи. Но побывав здесь один раз, было решено остальные тоже проводить здесь. Уютное кафе, где можно расслабиться, спокойно поговорить о делах (да и не только), атмосфера располагает к общению. Очень удобные кресла и диваны - отличная замена офисным стульям после основного рабочего дня – в них просто утопаешь. Очень вкусная еда, готовят прямо при посетителях. Одна из встреч проходила на летней веранде, как ни странно шум проезжающих машин нисколько не мешает, да их на этой улочке совсем немного. В целом отличное кафе с итальянской кухней!
Обязательно хочется поделиться своими впечатлениями об этом ресторане. Очень уютный итальянский ресторан на Большой Дмитровке. Мой любимый, самый лучший ресторан. Это не обычная забегаловка, а самый настоящий ресторан со всеми вытекающими. Во первых интерьер – он продуман, как мне кажется, до мелочей. Создается впечатление, что находишься не в Москве, а где-то в солнечной Италии. Мягкие кресла и диваны – в них просто погружаешься и отдыхаешь. Еда – отличное сочетание цены и качества (цены выше средних). Все, что пробовала, очень вкусно, достаточно быстро, подается в таком виде, что слюнки текут! Обслуживание ненавязчивое и своевременное. Стоит ли идти – да стоит. Хоть разок.
Была впервые, все очень понравилось. Хороший интерьер, спокойная атмосфера и качество обслуживания на высоком уровне.Разнообразное меню, очень большие порции. К сожалению не могу ничего сказать о цене, платила не я)))
Совсем недавно посчастливилось побывать в этом заведении – пригласили на деловую встречу. Честно говоря, даже не подозревал, что у нас в городе есть такие отличные заведения! Великолепный интерьер, восхитительные блюда, отличная атмосфера, плюс негромкая музыка – все это дало возможность расслабиться после трудного рабочего дня и в то же время обсудить все необходимые вопросы. Про еду – хочу похвалить повара и персонал – блюда очень аппетитные, порции большие, и на вкус – отличные! Обслуживание тоже хорошее, достаточно быстрое для такого времени. Возможно, все в сумме и дало великолепный результат этого вечера – контракт подписан! Спасибо!
На годовщину нашей свадьбы решил устроить жене сюрприз – заказал столик в ресторане, и не пожалел. Уютное местечко для романтического ужина – интерьер в итальянском стиле, негромкая музыка. Заказали филе тунца с овощами и бутылку белого вина. Еда очень понравилась. Огромный плюс - ненавязчивое обслуживание персонала, которое не мешало общению. Отдохнули на славу. Давно не видел свою жену такой счастливой!!!
Очень хорошее место с шикарной кухней. На улице поставили столики. так здорово: сидишь пьешь кофе, вокруг гуляют люди, как-то по-итальянски романтично. При этом нет впечатления, что суетно. Официанты отлично работают и не заставляют себя ждать. Обязательно вернемся сюда снова
Потрясающая итальянская кухня! Крайне разнообразное меню, очень милый и вежливый персонал. Вкусный кальян . Всем советую
Один из моих любимых ресторанов, о котором я рассказываю всем своим друзьям и очень советую. Всегда приветливый персонал, всегда улыбнуться и помогут с выбором столика и блюда. Кухня открытая и очень вкусно готовят. А еще там есть фирменная лимонная настойка. Однажды попробовали, теперь один из любимых напитков.
Ходили с женой в этот ресторан на годовщину свадьбы. Сделал ей романтический вечер, почувствовали себя как в первые дни знакомства. Горели свечи, нам наливали шикарное вино обходительные официанты, играла романтическая итальянская музыка.

В La Prima очень вкусно готовят, форель невероятно вкусная. Это был отличный вечер, оставивший о себе приятные воспоминания.
Вернулась из командировки утром из Питера, было время свободное перед работой, решила позавтракать, как раз по дороге была La Prima и ее панорамные окна не дали мне пройти мимо) Отличные завтраки здесь: омлет и йогурт настолько чудесны, будто в них всю душу вложили)

А спокойная обстановка и этот шикарный интерьер в совокупности со свечами на столе настолько поразили меня, что чувствовала себя героиней фильма.

Отличное место!
Друг так разрекламировал это место, что не смог туда не сходить. Все его слова оказались правдой: там действительно очень красиво. Кухня отменная, ел медальоны из телятины, жена - пасту, оба довольны очень. Будем заглядывать к вам еще!
Невероятный ресторан! Огромные панорамные окна, большие блестящие люстры под высоким потолком! Невероятный интерьер. В меню большой выбор блюд по вполне приемлемым ценам.Сказка в центре Москвы, что может быть лучше! Когда вернусь в этот город, снова посещу это место.
Ресторан Villa Pasta на улице Большая Дмитровка на карте