Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Экзотические рестораны в Москве

Винотека-ресторан SimpleWine&Kitchen на Лесной улице

г Москва, ул Лесная, д 20 стр 6
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Винотека-ресторан SimpleWine&Kitchen на Лесной улице»

Перенестись в атмосферу старинного винного погребка позволит посещение винотеки-ресторана SimpleWine&Kitchen, расположившейся на Лесной улице, в районе станции метро «Менделеевская».

Здесь, в уютной и непринужденной обстановке, вы сможете насладиться изысканными сортами вина и прекрасной кухней. Так, в винотеке-ресторане выбирать вам придется из более чем 700 сортов вина. Если такое разнообразие заставило вас растеряться, на помощь всегда придут профессиональные кависта и сомелье, простым и доступным языком объясняющие  особенности букета.  Важное дополнение к отменному качеству – приятная стоимость, в ресторане-винотеке вина продаются без ресторанной наценки.

Блюда европейской, средиземноморской и скандинавской кухни приятно дополнят время, проведенное здесь. Только качественные ингредиенты высокого качества, прошедшие строгий контроль – кредо работы ресторана.

Приходите сюда в любой компании – вам не будет тесно. Семейный ужин, романтическое свидание, дружеская встреча или обед с коллегами пройдет непринужденно и заставит вернуться сюда снова.

Узнать больше подробностей о ресторане, забронировать столик ознакомиться с меню можно на официальном сайте или по телефону. Винотека-ресторан SimpleWine&Kitchen на Лесной улице работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Кухня 4
Итальянская
Средиземноморская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Винотека-ресторан SimpleWine&Kitchen на Лесной улице – Акции

Отзывы про Винотека-ресторан SimpleWine&Kitchen на Лесной улице (7)

Как же радует ассортимент! мало где такой встретишь. И официанты прекрасно в нем разбираются - настоящие ценители) Приятная атмосфера в пятницу вечером
Такой огромный ассортимент вин я редко где встречал. На удивление цены совершенно божеские как для ресторана. Всегда помогут выбрать вино по настроению и вкусно накормят.
Ресторан понравился. Хорошо, что официант подсказал какое вино лучше был бы к моему блюду и самое главное он не ошибся.
Я любитель красного полусладкого. Но в этом месте я впервые попробовала белое сухое и оно мне понравилось. Заказ сделала по совету официантов, они хорошо знают, что с чем сочетать. А раньше думала "как такую кислятину можно пить?!" Очень приятно провела время. Приду ещё, обязательно!
Потрясающее место, очень атмосферное. Вино отличное.
Винотека-ресторан SimpleWine&Kitchen на Лесной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел