8 (926) 942-56-368 (926) 942-56... — показать

Винотека-ресторан SimpleWine&Kitchen на Лесной улице

8 (926) 942-56-368 (926) 942-56... — показать
+7 926 942-...+7 926 942-56-36 ещё

Про «Винотека-ресторан SimpleWine&Kitchen на Лесной улице»

Перенестись в атмосферу старинного винного погребка позволит посещение винотеки-ресторана SimpleWine&Kitchen, расположившейся на Лесной улице, в районе станции метро «Менделеевская».

Здесь, в уютной и непринужденной обстановке, вы сможете насладиться изысканными сортами вина и прекрасной кухней. Так, в винотеке-ресторане выбирать вам придется из более чем 700 сортов вина. Если такое разнообразие заставило вас растеряться, на помощь всегда придут профессиональные кависта и сомелье, простым и доступным языком объясняющие  особенности букета.  Важное дополнение к отменному качеству – приятная стоимость, в ресторане-винотеке вина продаются без ресторанной наценки.

Блюда европейской, средиземноморской и скандинавской кухни приятно дополнят время, проведенное здесь. Только качественные ингредиенты высокого качества, прошедшие строгий контроль – кредо работы ресторана.

Приходите сюда в любой компании – вам не будет тесно. Семейный ужин, романтическое свидание, дружеская встреча или обед с коллегами пройдет непринужденно и заставит вернуться сюда снова.

Узнать больше подробностей о ресторане, забронировать столик ознакомиться с меню можно на официальном сайте или по телефону. Винотека-ресторан SimpleWine&Kitchen на Лесной улице работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Товары 2
Алкоголь
Напитки
Wi-Fi
Парковка

События Винотека-ресторан SimpleWine&Kitchen на Лесной улице

• Гостям ресторана скидка 15% на весь ассортимент винотеки!
    с 03.07.19
    Гостям ресторана скидка 15% на весь ассортимент винотеки!
    00:00 (местное время)
  • Магнум в День Рождения!
    Магнум в День Рождения!
    00:00 (местное время)
  • Дегустации вин по четвергам!
    с 03.07.19
    Дегустации вин по четвергам!

Цены Винотека-ресторан SimpleWine&Kitchen на Лесной улице

Сырное плато1340 руб. за 210 г
Мясная фермерская гастрономия1670 руб. за 210 г
Винное плато2980 руб. за 400 г
Тапас
Страчателла с карамелизированным пеканом, сливой и маслом из листа черной смородины540 руб. за 150 г
Макрель, опаленная в соусе унаги с салатом из морских водорослей420 руб. за 150 г
Паштет из печени индейки с луковым джемом и клюквой380 руб. за 150 г
Севиче из аргентинских лангустинов с кремом из батата820 руб. за 135 г
Севиче из гребешка с маринадом из юдзу и кумкватом840 руб. за 140 г
Слабосоленый океанический лосось с муссом из хрена780 руб. за 110 г
Тост с авокадо и яйцом пашот580 руб. за 130 г
Салат с морепродуктами, кунжутным соусом, авокадо и чипсами из киноа690 руб. за 215 г
Зеленый салат со спаржей и рикоттой780 руб. за 280 г
Коктейли
Пиво
Безалкогольные напитки
Чай

Отзывы про Винотека-ресторан SimpleWine&Kitchen на Лесной улице (10)

Как же радует ассортимент! мало где такой встретишь. И официанты прекрасно в нем разбираются - настоящие ценители) Приятная атмосфера в пятницу вечером
Такой огромный ассортимент вин я редко где встречал. На удивление цены совершенно божеские как для ресторана. Всегда помогут выбрать вино по настроению и вкусно накормят.
Ресторан понравился. Хорошо, что официант подсказал какое вино лучше был бы к моему блюду и самое главное он не ошибся.
Я любитель красного полусладкого. Но в этом месте я впервые попробовала белое сухое и оно мне понравилось. Заказ сделала по совету официантов, они хорошо знают, что с чем сочетать. А раньше думала "как такую кислятину можно пить?!" Очень приятно провела время. Приду ещё, обязательно!
Потрясающее место, очень атмосферное. Вино отличное.
Друзья позвали, ну не ВАУ. Для Москвы не плохо на 4-ку тянет
Вкуснейшее вино! Такого в Москве больше нет) Официанты всегда подскажут какое вино и под какое блюдо лучше будет. Рада, что пришла сюда)
Мы были в этом ресторане три раза. Тут хороший выбор вин, интересная и необычная кухня. Мне понравилась паста, была вкусная. Обслуживание хорошее, официанты подходили часто. В ресторане необычная обстановка, там такая интересная стойка в центре, где сидели веселые барышни. Нам понравился столик около окна, можно наблюдать за депо.
В этом ресторане я была с друзьями впервые. Мне понравилось вино и уютная обстановка, располагающая к отдыху. Моим друзьям понравилась вкусная кухня, очень необычные и экзотичные блюда.
Регулярно мы бронируем столики в этом ресторане. Прекрасное заведение, кухня, напитки, обслуживание - все замечательно. Приятная и уютная атмосфера. Всегда остаемся довольны посещением этого заведения.