8 (985) 929-48-55 8 (985) 929-48... — показать

8 (985) 929-48-55 8 (985) 929-48... — показать
+7 985 929-... +7 985 929-48-55 ещё
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 32Г
2; 3 корпус

Отзывы про Вишнякова Светлана Николаевна (9)

3.7
Раньше думал, чтобы я не сделал, я везде неправ. Было страшно потерять семью. Когда-то думал, что за две встречи можно решить мои проблемы, но с вами, Светлана, прошел период ментального взросления, пришло понимание вещей, которых я не понимал. В отношениях с женой стало намного лучше, понял, что неправильно себя вел, нормальное общение – это попытки услышать, понять, интересоваться человеком. Научился притормаживать свои самонакручивания. Раньше легче было забить, чем разбираться над рядом вещей. Сейчас стало намного легче жить. Спасибо вам!
На момент обращения к Светлане понимал, что я очень слабый и бессильный. Осознавал, что надо все менять в своей жизни, и я должен попробовать. Был упадок сил, апатия и дикая лень, но Светлана меня подбадривала и акцентировала внимание на том, что у меня получалось. В первый момент ты и так думаешь, что полный Ахтунг, а здесь добавляется сверху еще и еще (начинаешь видеть ворох нерешенных проблем), а делать домашние задания я ненавидел всегда. Было эмоционально страшно. Только спустя время стало становиться легче и это как будто стало происходить само по себе. Жизнь моя стала более комфортной и осознанной. Негативные эмоции стали реже возникать. Сейчас я чувствую легкость и покой. И если сейчас возникает что-то, то это для меня сигнал, что что-то не то. Да, было очень тяжело, но мне понравилось, и я буду продолжать.
Настроен даже пойти учиться на психолога. Часто незнакомые люди говорят: «Не психолог ли я?»). Спасибо, Светлана, что так совпало, и к вам попал! Что психолог оказался не просто с корочкой, а специалистом.
Спасибо большое за внимание,чуткость и заботу, Светлана Николаевна! Вы действительно очень поддержали меня и помогли проделать большую работу. Я счастлива, что смогла решиться на психотерапию, а ведь я так долго этого боялась. Было страшно о многом говорить, проблема не сдвигалась, а только усугублялась. С вашей помощью вся «каша» в голове разложилась по полочкам, на многое открылись глаза. Я стала дышать, радоваться каждому дню, а не просто существовать в этом мире. Даже муж стал ко мне относиться с уважением и заинтересованностью. Дома комфорт, спокойствие, а не тирания. До сих пор не верится. Я теперь понимаю, почему все изменения нужно начинать с себя).
Светлана, не просто медицинский психолог, а понимающий человек и высокий профессионал, готовый прийти на помощь!
Наша психотерапевтическая работа началась после расставания с девушкой, в тот момент я понял, что мне нужен психолог. Мне было очень плохо, ничего не хотелось, временами я впадал в отчаяние. Уже в первую встречу я получил много поддержки.
Мы начали разбираться в моих проблемах - распутывали детство, уходили в юность и мои чувства и желания. Всякий раз Светлана задавала нужные мне вопросы. Теперь чувствую себя намного лучше. А самое главное, я многое понял и пережил ряд открытий. Вы мне помогли ответить на вопросы, которые мучили меня годами и отравляли жизнь. Я будто протрезвел!
Я хочу выразить Благодарность за поддержку, за веру и за мое новое рождение!
Светлана Николаевна, хотела бы выразить вам свою благодарность! Спасибо за вашу чуткость, что Вы меня поддержали в моей непростой проблеме, связанной с обидами и страхами! Я находилась в сложной ситуации, и вы меня поняли, услышали и дали силы начать отстаивать себя. Я научилась доверять себе и лучше себя понимать и могу себя защитить. Я почувствовала уверенность и спокойствие. Я поняла, что и откуда во мне и часто вас вспоминаю. Вы дали мне возможность начать самой управлять своей жизнью, и я вижу результаты. Желаю вам успехов в вашей замечательной работе. Теперь я не сомневаюсь, что среди психологов есть профессионалы)
Добрый день, Настя Измайлова! И не надоело вам еще писать такие гнусные отзывы под разными аккаунтами в интеренете. А ведь ваш уход случился очень давно.
Когда вы пришли, я вам честно сказала, что у вас расстройство личности, проведя с вами полную патопсихологическую диагностику, вас смотрел психиатр, вас лично вел мой супервизор, кандидат наук, преподаватель психотерапии института Карвасарского Бубнова Ирина Викторовна . Я сразу сказала, сколько потребуется времени для вашего лечения, 2-3 года. В том, выраженно эмоционально нестабильном состоянии, в котором вы ко мне пришли, с кучей давних симптомов, вам требовалось 2 встречи в неделю, но вы отказались. Я в вас вкаладывала все свои силы и вытянула даже на одной встрече в неделю. После года терапии вы почувствовали значительное улучшение, вернее гораздо раньше, и вы решили перейти в режим наших встреч 1 раз в 2 недели. Я вас предупреждала о последствиях, тем более вы переживали неожиданный тяжелый кризис в тот момент в отношениях с близкими людьми. Резко бросили психотерапию, обидевшись, что я не поехала к вам домой. Вы ругали уже не одного психолога, которые были до меня, такая ваша сущность. Вам еще долго нужно работать, Настя, чтобы понять свои переносы с вашей мамы на меня. Уже не знаете, какую еще гадость обо мне написать. Вы так низко упали, что пишете полную клевету о моей личной жизни. Я замужем уже 23 года и счастлива в браке.
Да, кстати, мои расценки на психотерапию заметно выросли!
Очень муторно, долго и бесполезно. Светлана настаивала на более частых встречах, 2-3 раза в неделю, чтобы терапия была эффективной. Через год сказала, что оказывается к терапии мы даже не приступили, это была моральная подготовка к ней. Дает советы из своей личной жизни по отношениям, хотя сама в разводе. Советы просто бешеные. Как ушла - попала к нормальному психологу, который все объяснил на пальцах и закрыли проблему (Со Светланой не могли сделать этого год, одно словоблудие и шаблонные фразочки "вы видите папу? или маму?" и многозначительный взгляд на клиента). Еще характерная особенность, наблюдала как у нее, так и некоторых других. Искренне считает, что если пациент недоволен или ушел, не закончив терапию - то он просто не смог принять реальность, а если ходит годами и ничего не меняется-то виноват сам клиент, не осознал и ничего не хочет менять.
Сплошное "вытягивание" денег. Сначала Светлана смогла меня к себе расположить, но за год лечения никакой конкретики, никаких заданий, как работать над собой и решить проблему, с которой я пришла. Сплошное "я понимаю" полушепотом и проникновенные взгляды. Конкретного лечения нет. Светлана просто тянет время.
Потраченные деньги, нервный срыв и разочарование!

Полгода назад я решилась на консультацию с психологом. Была депрессия, низкая самооценка и неуверенность в себе. Выбор пал на Светлану Вишнякову. Вначале мне казалось, что все нормально, психолог выполняет свою работу, и все будет хорошо. Но улучшений как не было, так они и не появились. Потом я стала понимать, что мне становится хуже и хуже! Никаких улучшений! Цели было не достичь! И только потом я поняла, что у нас с ней разные цели! Ее единственная цель была – опустошить мой кошелек, и она с этой целью в течение полугода прекрасно справилась!
Вишнякова Светлана Николаевна на карте