8 (985) 929-48-558 (985) 929-48... — показать

8 (985) 929-48-558 (985) 929-48... — показать
+7 985 929-...+7 985 929-48-55 ещё
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 32Г
2; 3 корпус

Про «Вишнякова Светлана Николаевна»

Профессиональный медицинский психолог–психотерапевт окажет помощь в лечении неврозов: страхи, тревоги, депрессии, панические атаки и т.д. ; проблемы межличностных взаимоотношений в семье: измена, развод, одиночество, сложности с детьми, помощь детям.О себе: Высшее психологическое образование (Институт психоанализа при МГУ, специализация " клинический психолог");Медицинский научный психоневрологический институт им. Бехтерева (специализация "клинический" (медицинский) психолог, "семейный системный психотерапевт");Являюсь членом Российской Психотерапевтической Ассоциации. Международные сертификаты. Психодинамический подход, опыт работы более 10 лет.Прием по предварительной записи, тел.8 985 929 48 55. Вишнякова Светлана Николаевна, г.Балашиха, Проспект Ленина 32Г, Акварели.

Отзывы про Вишнякова Светлана Николаевна (9)

3.7
Раньше думал, чтобы я не сделал, я везде неправ. Было страшно потерять семью. Когда-то думал, что за две встречи можно решить мои проблемы, но с вами, Светлана, прошел период ментального взросления, пришло понимание вещей, которых я не понимал. В отношениях с женой стало намного лучше, понял, что неправильно себя вел, нормальное общение – это попытки услышать, понять, интересоваться человеком. Научился притормаживать свои самонакручивания. Раньше легче было забить, чем разбираться над рядом вещей. Сейчас стало намного легче жить. Спасибо вам!
На момент обращения к Светлане понимал, что я очень слабый и бессильный. Осознавал, что надо все менять в своей жизни, и я должен попробовать. Был упадок сил, апатия и дикая лень, но Светлана меня подбадривала и акцентировала внимание на том, что у меня получалось. В первый момент ты и так думаешь, что полный Ахтунг, а здесь добавляется сверху еще и еще (начинаешь видеть ворох нерешенных проблем), а делать домашние задания я ненавидел всегда. Было эмоционально страшно. Только спустя время стало становиться легче и это как будто стало происходить само по себе. Жизнь моя стала более комфортной и осознанной. Негативные эмоции стали реже возникать. Сейчас я чувствую легкость и покой. И если сейчас возникает что-то, то это для меня сигнал, что что-то не то. Да, было очень тяжело, но мне понравилось, и я буду продолжать.
Настроен даже пойти учиться на психолога. Часто незнакомые люди говорят: «Не психолог ли я?»). Спасибо, Светлана, что так совпало, и к вам попал! Что психолог оказался не просто с корочкой, а специалистом.
Спасибо большое за внимание,чуткость и заботу, Светлана Николаевна! Вы действительно очень поддержали меня и помогли проделать большую работу. Я счастлива, что смогла решиться на психотерапию, а ведь я так долго этого боялась. Было страшно о многом говорить, проблема не сдвигалась, а только усугублялась. С вашей помощью вся «каша» в голове разложилась по полочкам, на многое открылись глаза. Я стала дышать, радоваться каждому дню, а не просто существовать в этом мире. Даже муж стал ко мне относиться с уважением и заинтересованностью. Дома комфорт, спокойствие, а не тирания. До сих пор не верится. Я теперь понимаю, почему все изменения нужно начинать с себя).
Светлана, не просто медицинский психолог, а понимающий человек и высокий профессионал, готовый прийти на помощь!
Наша психотерапевтическая работа началась после расставания с девушкой, в тот момент я понял, что мне нужен психолог. Мне было очень плохо, ничего не хотелось, временами я впадал в отчаяние. Уже в первую встречу я получил много поддержки.
Мы начали разбираться в моих проблемах - распутывали детство, уходили в юность и мои чувства и желания. Всякий раз Светлана задавала нужные мне вопросы. Теперь чувствую себя намного лучше. А самое главное, я многое понял и пережил ряд открытий. Вы мне помогли ответить на вопросы, которые мучили меня годами и отравляли жизнь. Я будто протрезвел!
Я хочу выразить Благодарность за поддержку, за веру и за мое новое рождение!
Светлана Николаевна, хотела бы выразить вам свою благодарность! Спасибо за вашу чуткость, что Вы меня поддержали в моей непростой проблеме, связанной с обидами и страхами! Я находилась в сложной ситуации, и вы меня поняли, услышали и дали силы начать отстаивать себя. Я научилась доверять себе и лучше себя понимать и могу себя защитить. Я почувствовала уверенность и спокойствие. Я поняла, что и откуда во мне и часто вас вспоминаю. Вы дали мне возможность начать самой управлять своей жизнью, и я вижу результаты. Желаю вам успехов в вашей замечательной работе. Теперь я не сомневаюсь, что среди психологов есть профессионалы)
Вишнякова Светлана Николаевна на карте
Профилактика и лечение травм