8 (965) 317-51-918 (965) 317-51... — показать
Психотерапевтический центр Фарватер
+7 965 317-51-91
+7 965 317-51... — показать
Если вы столкнулись с жизненными сложностями и не можете найти решение самостоятельно, обращайтесь в психотерапевтический центр «Фарватер»!

Психотерапевтический центр Фарватер

8 (965) 317-51-918 (965) 317-51... — показать
+7 965 317-...+7 965 317-51-91 ещё

Про «Психотерапевтический центр Фарватер»

Здесь принимают квалифицированные психиатры, психологи, психотерапевты и сексологи, чья задача – помочь справиться с обитающими в душе проблемами, будь то депрессия, одиночество, непростая ситуация в отношениях или кризисные состояния. Человек порой склонен к апатии при тех или иных жизненных обстоятельствах, и это нормально, однако если вовремя осознать, в чем первоисточник проблемы, станет возможным вернуть оптимистичный настрой и уверенность в завтрашнем дне.

Врачи клиники работают с различного рода зависимостями, лишним весом, проблемами в семейных и детско-родительских отношениях, занимаются лайф-коучингом. Особое внимание специалисты центра уделяют диагностике. Они проводят тестовую психодиагностику, электроэнцефалографию, патопсихологическое и нейропсихологическое обследование.

Пациентам центра обеспечивается полная конфиденциальность. Факт обращения в клинику и любая информация, полученная в ходе лечения, является врачебной тайной и не подлежит разглашению.

Психотерапевтический центр «Фарватер» работает ежедневно. Для вашего удобства прием ведется по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Психотерапевтический центр Фарватер (37)

Фотография специалиста Бурнашова Ольга Николаевна

Психотерапевтический центр Фарватер – Цены

Тестовая психодиагностика
Тестовая психодиагностика2100 руб.
ЭЭГ
ЭЭГ расширенная4750 руб. за 60 мин.
Электроэнцефалография (ЭЭГ)2500 руб. за 60 мин.
Патопсихологическое обследование
Патопсихологическое обследование4500 руб. за 90 мин.
Патопсихологическое обследование, взрослые4800 руб. за 90 мин.
Нейропсихологическое обследование
Тестирование ADOS - 2 на расстройства аутистического спектра
Прием психотерапевта
Прием психиатра
Прием психолога
Прием сексолога
Сеанс суггестивной терапии (гипноз)
Сеанс биологической обратной связи
Лайф - коучинг
Консультирование эмигрировавших за рубеж
Супервизия
Ещё 10 категорий

Отзывы про Психотерапевтический центр Фарватер (545)

Все источники Zoon.ru (545)
Хожу в центр периодически. Нравится качество и профессионализм врача Назаренко. Доктор решает все проблемы, он прекрасный человек. Посещаю центр раз в два месяца.
В клинике уютно, доброжелательное отношение к пациентам. Обращался к Видяковой Е.Ф., понравилось ее отношение к клиенту, подход к проблеме.
Любовь Артуровна мне очень нравится как психотерапевт! Она классная врач и меня понимает! Я нашел своего врача! В клинике все хорошо, чистенько и опрятненько, играет спокойная музычка, персонал весь вежливый. Доктора мне порекомендовала подруга.
Очень нравится подход врача, к которому я хожу, он в меру строгий. Вовремя консультации психотерапевт проявил себя хорошо и доброжелательно. Он предлагает решение вопросов, не только выслушивает, но и направляет советами, именно по-мужски помогает пациенту. Также устраивает сервис, персонал, дизайн интерьера и атмосфера, которая спокойная.
Все супер! Потрясающий психотерапевт Горбунова, очень нравится. Она искренняя, интересная, местами может быть довольно жесткой, но мне это нравится, в отличие от многих психологов не уходит в профессионала, который отделен от тебя стеной, но и не уходит в надуманную сострадательность, сюсюканье. Видно, что профессионал, помогает. Посещаю центр раз в несколько месяцев, но планирую посещать почаще, потому что мне надо разобраться со своими проблемами.

Реквизиты организации

Полное наименование: