8 (495) 961-43-37 8 (495) 961-43... — показать

г Москва, ул Рябиновая, д 53
Озёрная
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: Западный

Отзывы про Vitapelle (23)

Заказывали у вас женские ремни. Нам очень понравилось. Ассортимент модный, яркий! Покупатели охотно берут ваш бренд. Будем и дальше сотрудничать.
Делали пока один заказов под новый год. Закупались палантинами и кошельками. Как работает компания нам понравилось. Товар хорошо покупают. В целом мы довольны. Пока формируем новый заказ. Хотим пожелать удачи в новом году!
Благодарю компанию за качественный товар. Закупались перчатками. Так же нам подсказали транспортную компанию по доставке. Спасибо! Думаю будем заказывать и другие товары.
Vitapelle - это надежный партнер для нашего магазина! Мы работаем с ними уже давно и всегда остаемся довольными качеством продукции. Доставка также на высшем уровне - всегда вовремя и без сюрпризов. Рекомендуем!
Добры день! Соглашусь с комментарием ниже компания хорошая, как поставщик вообще супер. К качеству и ценам претензий никаких. Не все идеально, но я довольна.
Хочу оставить отзыв о работе с тор. компанией Vitapelle. Где-то около года заказываю аксессуары здесь. У них всегда есть товар в наличии, и заявки формируются сразу же. Качество очень хорошее. Менеджеры компании всегда готовы помочь.
Я довольна и рада, что есть такие поставщики!
Спасибо менеджеру помог быстро сделать заказ. Вещи очень качественные. Я доволен. Будем заказывать еще.
Мы заказывали аксессуары у компании " и были удивлены скоростью и оперативностью их работы. Я рекомендую поставщика Vitapelle, как надежного партнера для бизнеса.
Положительный отзыв оставлять всегда приятно. Поставщик показал себя как надежный партнер, на которого можно положиться. Успешный год сотрудничества все безупречно. Желаем Вам много новых клиентов!
Решили оставить благодарственный отзыв в адрес компании, отличное качество женских аксессуаров, а закупка вышла намного дешевле, чем у прежних поставщиков.
Закупаюсь оптом мужскими перчатками у данного поставщика. Очень приятные условия для меня. А качество продукции высокое. Хочу поблагодарить и порекомендовать компанию.
Оптовый магазин с отличными ценами и широким ассортиментом. Рекомендую, кто ищет себе поставщика в данной линейки . Сам когда то мучился этим вопросом.
Заказывали для пробы различные аксессуары от магазина. На мое удивление доставку сделали какую то супер быструю. К качеству товара не придраться. Все прошито хорошо, браков нет. Буду сотрудничать.
Присмотрелся к этому поставщику. Оставил заявку на кожгалантерею, менеджер связался уже через несколько часов. Проговорили мы долго. Обсудили просто все.
Несколько дней получили первую партию товаров. Качество очень хорошее.
Мягкая ценовая политика, большой и вытребованный товар покупателям делает для нас поставщика «Vitapelle» очень ценным. Мы дорожим сотрудничеством с вами. И желаем вам больших успехов и роста в бизнесе.
Покупаем для нашего небольшого магазина аксессуары для мужского и женского гардероба. Цены приятные иногда получаем скидки на большие заказы. Менеджер у нас ответственный. Рекомендую! хороший поставщик.
Один из любимых поставщик. Можно сразу приобрести качественный ассортимент: одежду, сумки, платки, кошельки.
Цены очень выгодные для меня.
Я, как владелец магазина очень рад найти такого ответственного и честного поставщика! Одно удовольствие иметь дела с такими людьми. Очень рекомендую!
Стильная , современная одежда. Приемлемые цены. Молодым особенно понравится ассортимент. Что не маловажно толковые менеджеры.
Компания знает, как привлечь новая клиента. Даёт классные индивидуальные условия сотрудничества. Мне как начинающей бизнесмену это очень важно. Спасибо вам за такое отношение, большой выбор товара!
Поставка товара всегда вовремя. Товар раскупается очень быстро, покупателям нравится. Радует новое пополнение ассортимента товаров. Рекомендую.
Порадовала быстрая разгрузка товара. Все сроки были соблюдены, с документацией все в порядке. Цены выгодные. Будем и далее сотрудничать.
У меня розничная точка в ТЦ, где я продаю женскую одежду и аксессуары круглый год. С поставщиком VITAPELLE я всегда вовремя обеспечен солнцезащитными очками, туниками, сумками и украшениями к сезону. Цены очень выгодные, товар всегда надлежащего качества – я избавлен от возвратов и обменов.
Vitapelle на карте