8 (495) 783-26-15 8 (495) 783-26... — показать

+7 495 783-... +7 495 783-26-15 ещё
Россия, г Москва, ул Угрешская, д 31
Волгоградский Проспект,
Район: Печатники

Отзывы про ООО Визит-электра кпп (11)

2.9
Ужасная компания, часто не исполняет свои обязательства перед контрагентами! Прежде, чем заключить договор с ними - проверьте сколько к ним исков о взскании не денежных средств. Мы, например, не можем получить свои деньги с них по решению суда уже почти год.
Отвратительная компания, торгует контрафактом, деньги не возвращает и много-много ещё чего.
Номер компании 8(495)662-40-16 (Есть компания ГЛАВМОСЩИТ Прикрывается Их именем)
Люди, не верьте положительным отзывам - они написаны сотрудниками компании. Ирка - это Bagirka (бухгалтер), целыми днями виснет в контакте и разводит склоки в компании.
Алексей Шашков - друг Генерального директора, мальчик с огромными амбициями, но по сути - полный ваккуум.
Я положительных сторон в компании не обнаружила, кроме белой з/п.
Мой совет - обходить стороной данную компанию
Проработал в этой компании год в 2013 году, сейчас вернулся, и очень рад этому. Отличный, профессиональный, дружественный коллектив, хорошие перспективы карьерного роста, часто проводятся тренинги и обучения которые поднимают мою личную квалификацию, и квалификацию компании в целом.
Добрый день, посетители сайта! Жаль, что отзывы пишут только обиженные сотрудники. Мы привыкли кого-то осуждать, а хвалить забываем …. Я уверена, что многие сотрудники, которые работали, работают, которые только придут сюда, со мной согласятся.
Хочу поделиться впечатлением от компании «Визит Электра». Проработала в данном месте около 4 лет, и что хочется отметить: были в компании времена очень тяжелые, в том числе и задержки заработной платы, Но, к счастью, это в прошлом. Генеральный директор (Визитиу В.Б.) со своей командой (или как все здесь называют «с семьей») исправил ситуацию и вытащил бизнес на новый уровень. Коллектив адекватный, дружелюбный и профессиональный. Вячеслав Борисович всегда открыт к диалогу, входит в положение каждого сотрудника, несмотря на занимаемую должность. Здесь ценят профессионалов и не ценят лодырей, видят потенциал у любого сотрудника. В Компании регулярно проводятся корпоративы и тренинги. «Визит Электра» - хороший работодатель исключительно для тех, кто не боится движения вперед, ответственности, умеет принимать и принимает решения в рамках своих обязанностей. Если бы мой переезд в другой город, из компании не ушла бы.
Работал в компании ВИЗИТ-Электра пол-года. Могу сказать, что это абсолютно нормальная компаний с хорошими людьми и адекватными руководителями.
Компания работает почти 15 лет на рынке, а это может означать только одно - у компании ест твёрдое, есть стержень.
Увидел какие-то гадкие отзывы об этой компании в интернете и честно сказать удивился. Уверен, что такие отзывы пишут только люди, которые не могут взять ответственность за свою жизнь и ищут кругом виноватых в своих провалах.
Да, все мы люди и все мы можем допустить ошибки, но на то мы и люди. Такое ощущение, что те, кто пишет плохие отзывы идеальные люди, которые делают все идеально. Глупости.
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании и особенно Вячеслава Визитиу за то время, которое мы проработали вместе. Я даже скучаю по этому коллективу. Вячеслав, ты молодчина, что столько лет у тебя практически бессменный костяк твоего коллектива остался и по сей день.
В общем это хорошая Российская компания со своей историей и культурой.
За время работы в компании в 2016г. (к сожалению, пришлось уйти по личным обстоятельствам), впечатления от коллектива и руководства остались только позитивные. Со стороны генерального директора могу отметить лишь участие и поддержку. Офис, склад и производственные площади удобно расположены на одной территории и активно расширяются. На мой взгляд, Визит-Электра - динамично развивающаяся команда профессионалов и отличная точка роста.
Компания расположена на территории созданной под склады. В компании работают в основном молдовяне, при чем финансовый директор - жена генерального, коммерческий - брат жены, начальник снабжения - жена коммерческого.
О владельце и, "по совместительству", генеральном директоре Визитиу В. Б. можно писать целые поэмы в жанре Золотого Века Русской Литературы: недалекий склад ума ребенка дошкольного возраста с игрушкой в виде компании. Он дает указания по всем вопросам своей компании вне зависимости разбирается он в этих вопросах или нет, нанимает специалистов в той или иной области для вида, так как их предложения часто игнорирует, а если предоставляет возможность их внедрения. то не дает закончить до конца и ищет возможности обвинить данного сотрудника. Когда ему пытаются объяснить, то через несколько минут ищет повод свалить или начинает играть на своем смартфоне. Свои ошибки ВВБ редко и старается не при всех, хотя до этого обвинял во всех смертных грехах у всех на виду. Так же он не может не поорать на людей, которые не могут толком дать ему отпор по тем или иным причинам, и доводить девушек до слез (бывают моменты когда он орет даже на свою жену при всех и она, бедная, потом пьет валерьянку вроде как от давления), порой даже хвалясь этим, обожает при всех какого-либо сотрудника обсудить и обхаять без разбирательств. И так далее...
У некоторых молдовян, работающих на складе, просрочена прописка, кассового аппарата в наличии нет и все же по наличке продукцию умудряются продавать, программа 1С: Бухгалтерия 8.2 сырая, цены в ней изменяют ручным способом (наименований продукций в ней более 100 000) и не доработана совсем до запрашиваемых функций, сотрудники едят в какой-то тесной каморке на виду у входящих клиентов (хотя на словах ВВБ говорит, что заботится о своих сотрудниках и уже который год пророчит им дорогие машины), сайт полуживой и создан на платформе WordPress с ручным изменением на нем цен, отгрузки, как и зарплаты, постоянно задерживаются...
Люди, не идите работать туда, где вы видите, что людей там не уважают и не ценят, какие бы золотые горы вам там бы не обещали: поверьте, это того не стоит.
Уважаемый Абрамов Иван!
Вы с первого рабочего дня не приходили вовремя на работу.
По функциональным качествам не соответствовали заявленным.
На маркетолога не тяните.В номенклатуре натворили (бардак).
После Вашего вклада пришлось оправдываться перед менеджерами ,сто я взял ценного сотрудника из МГУ и все наладится,но с Вами мы потеряли и ВРЕМЯ и деньги.
Вы задеваете меня лично,мое национальное происхождение,склад,семью,мне очень жаль ,что Вы не знаете мою групу крови и туда залезете,думаю что вы и туда доберетесь,у вас на это есть время ибо занятые люди пустяками не занимаются и достойные мужи объяняются в лицо .а не со спины.
Иван не понимаю обид Вы даже не стали сотрудником компании ,Вы не прошли стажировку.
Желаю Вам найти достойную работу,любимого человека,увлечения в жизни.
Вам не хватет положительных эмоций,кругом все виноваты и на прежней работе все было не так и у нас все не так.Есть люди их называют неудачниками,слабаками они всегда будут бить со спины,обливать грязью и винить всех под ряд.Мне очень жаль что на тренинге по продажам бизнес коуч,говорил о неудачниках ,которые обвиняют всех и вся, но вы в этот момент ушли из тренинга,Вам кто то позвонил.
Я могу писать долго,но все это бессмысленного ,у Вас сейчас работает эмоция не дающая Вам покоя.
Ваше Эго задето раслабтесь найдите достойную работу,есть конфликт решайте на месте.
Есть еще вариант : во всем виноваты МОЛДОВАНЕ.!
GS ответил 2260035
Стоп... Вообще-то я Сергей, а не Иван. И кто такой Абрамов Иван? Мне знаком только Иван Абрамов из команды КВН Парапапарам (интеллигентный молодой человек, кстати, сейчас он ушел в Stand Up с головой, правда он закончил не МГУ, а МГИМО и Ваша компания ему вроде как не за чем). Вы наняли некомпетентного сотрудника без прохождения им собеседования, испытательного срока, допустили до базы без подготовки к этим задачам и объяснений как устроен рабочий процесс? И что за бизнес коуч? Я многих из них знаю в лицо, бывал на их тренингах в России и за рубежом: может и его знаю. Кстати, а тренинг был во время рабочего дня? Я пробовал у себя так сделать, устроив перерыв для бизнес-консультаций, но выяснилось, что эффективнее было посылать отдельных своих сотрудников (не всех сразу) на семинары и создавать после работы раз в неделю корпоративные обсуждения за "круглым столом".
Что касается всего остального, написанного Вами в отношении Абрамова Ивана, то я не знаю что за ситуация у Вас там сложилась и все же могу предполагать, зная Вас и Ваш характер, что по большей части вина в данной ситуации была лично Ваша (уж очень Вы эмоционально на все реагируете, прямо как сейчас - взяли и приписали неизвестному Вам пользователю "заслуги" своего бывшего сотрудника.
Кстати, если есть что писать - пишите: может у Вас новые какие-то ситуации в компании, которые помогут мне и другим предпринимателям, прочитавшим данные комментарии, сделать выводы и не совершать их уже самим. Лично мне помогают отзывы о других компаниях.
P.S. У Вас остались контакты этого Абрамова Ивана? Если да, то пришлите, пожалуйста.
2260035 ответил GS
Стоп Сергей ,я просил представиться?
Мое имя и статус в переписке указан ,покажите свое лицо и продолжим беседу,раз уж на то пошло,что же Вы продолжаете свою (жвачку)Сергей,Маша .Таня.Скажите прямо моя фамилия такая то ,зовут так то,выражаю свое недовольство и я Вам отвечу на все вопросы, а под псевдонимом можно представляться кем угодно и говорить что угодно.Научитесь принимать решения и отвечать за свои слова и поступки...
Для успешного руководителя это крайне необходимо,а прятаться за псевдонимом это удел слабых ,напишите Фамилию Имя и мы переведем разговор в практическое русло и может это будет полезным для меня,а если нет ,то похоже на переписку обижанного.
Работала в этом чулане 1 день. Чулан, востоку поскольку офисом не назовешь место, где ни офисной мебели нет соответствующей технике безопасности, ни элементарно куллера для воды. Тесно, грязно от старой мебели и не комфортно от этого. Амортизация ОС давно ушла в минус, но её не списали. Генеральный не порядочный. Ходит по этому чулана когда люди работают, задаёт глупые вопросы, не относящиеся к работе, по-видимому, анализирует всех, как личностей."Красуется" дабы учавствовать в рабочем процессе, и с чашкой кофе. Твердит об отношении к работе при этом всех сотрудников. З/п неизвестно как платится. Учитывая, что меня день не рассчитали, значит кидает. Текучка кадров сильная. Месяц-два и уходят. Не удивительно. Молдавне-это те же цыгане, и не важно откуда они приехали.
Генеральный директор быдло невоспитанное, орет на сотрудников и унижает их, было при мне когда выписовали товар, на складе долго ждал, девушка которая выписывает в офисе невоспитанная, часто хамит, впрочем когда узнал что там работает целая семья молдаван перестал удивляться, работаю всегда с приятным менеджером, что слышал писать не буду, качество товара оставляет желать лучшего.
Уважаемый аноним!
Давайте рассмотрим ( тело) письма:
-Простой на складе
-генеральный директор (быдло) невоспитанное
- орет на сотрудников и унижает их
-девушка на выписке невоспитанная
- семья молдаван.
- качество товара
Теперь по существу могу пояснить следующее , наша компания на рынке с 2003 года , 11 год на рынке.
Костяк компании менеджеры со стажем от 2 до 8 лет . Уверен с таким ( букетом) управления и подхода к бизнесу 11 лет никто не выдержит, ни сотрудники , которых оскорбляют ни клиенты , которые простаивают на складе,относительно простоя на складе специально для тех клиентов , считающих что их обслужили не качественно при получении товара на складе висит информационный лист( если у Вас возникли вопросы в процессе обслуживания прошу позвонить по тел хххххх генеральному директору).
Если аноним действительно наш клиент , а не уволенный по известным причинам сотрудник, могу дать совет:
Есть проблема давайте ее решать , позвоните, напишите письмо и мы сделаем салат под соусом , к которому вы привыкли .Вы могли бы продлить свое красноречие и дальше , а между строк чувствуется обида на что то.
Ваши слова - всегда работаю с девушкой приятным менеджером, чувствуется противоречие самому себе ( некачественный товар, простой на складе и всегда работаю...) , как покупатель может всегда покупать некачественный товар.. Ну просто перекресток семи дорог получился, только из проблем.
Относительно Молдавии. Молдавия , когда то был цветущий край и туда отправляли лучших выпускников вузов СССР , таким образом из Волгограда в Молдавию переехала семья молдаван с Ваших слов.
Да у руководителя молдавская фамилия , но он воспитан в русских традициях : д сад , школа институт и мать у него тоже русская Степанова Людмила, вот так бывает в жизни, но он не прячет свое лицо под псевдонимом и открыт перед Вами.
Считаю всегда можно договориться и решить любой сложности вопрос. Данным письмом под псевдонимом проблема не решена , а уж если это письмо уволенного сотрудника я желаю ему скорейшего благоустройства в жизни.
С уважением генеральный директор!

GS ответил 2260035
Уважаемый Ген. Директор, давайте теперь рассмотрим текст Вашего ответного письма: основан в 2003 году (уже 15 лет "на рынке"), костяк компании от 2 до 8 лет, такой подход никто не выдержит, прошу позвонить по тел хххххх генеральному директору, Молдавия с выпускниками из СССР, воспитан в русских традициях, салат под соусом, не прячет свое лицо под псевдонимом... Теперь по порядку:
1. В любых компаниях всегда есть и будут ведущие и ведомые, люди-контакты и люди-тыловики. Вполне возможно до 2013 года Ваша личность исполняла в основном роль тыловика, которая в организационные вопросы компании особо не влезала, поэтому вполне возможно компания и набирала в некоторой степени обороты продаж и за счет этого продержалась столько времени;
2. Костяк компании от 2 до 8 лет - это те люди, которым некуда особо уйти из компании по ряду причин и они вынуждены продолжать работать с Вами;
3. Такой подход никто не выдержит - здесь Вы обманываете сами себя, так как потребителю прежде всего важна цена и далеко не всегда важнее качество. Например, мне сейчас на относительно короткий промежуток времени нужен ВА 13-29 с номинальным током 63А и напряжением 690В при чем бюджет у нас очень ограничен... Как Вы думаете, где меня заинтересует данное оборудование? К тому же я работаю не конкретно с Вами или вашей компанией (от компании идет лишь политика продаж), а с менеджером по продажам (и это не девушка), который меня как раз в вопросах информирования и устраивает.
4. Прошу позвонить куда? Вам? Зачем и по какому номеру? Выслушивать глупые вопросы в отношении чем занимается моя компания и для чего мне нужно оборудование я не собираюсь. Вы бы еще поинтересовались как часто я бегаю в туалет.
5. "Молдавия , когда-то был цветущий край и туда отправляли лучших выпускников вузов СССР". Прошу заметить: ключевое слово "когда-то был" и сейчас не времена СССР, который развалили люди именно поколения 70-ых, 80-ых и 90-ых;
6. "Воспитан в русских традициях". Неужели Вы думаете, что русские традиции берутся из дет. садика, школы, университета или даже от матери, с мнением которой, кстати, в семье могут и не считаться? Традиции изначально закладывались, закладываются и будут закладываться в семье, а не где-то в подворотне.
7. "Салат под соусом"... У вас покупают еду или оборудование? Даже если и еду, то зачем мне ваш салат, когда я прихожу всего лишь выпить чашечку кофе?
8. Не прячет свое лицо под псевдонимом... А разве 2260035 это Ваше лицо? Да и смысл Вам его прятать, когда это лишний только повод кого-либо обхаять или "перемыть косточки" ему в своей конторке в очередной раз?
Кстати, я прекрасно понимаю, что у Вас опять возникнут подозрения, что Вам ответил ранее работающий у Вас сотрудник и будете убеждать и дальше себя, что у Вас все прекрасно и Вы такой душка. Что ж...это Ваше право, при чем в первом Вы правы - да, я работал у Вас примерно года 3 назад и сейчас у меня своя собственная компания, которая на данный момент приносит прибыль не менее 11 миллионов в год и именно благодаря опыту в вашей компании и Вашей деятельности в ней меня озарило как не следует вести свое дело.
Извините, что не представляюсь и все же так будет надежнее для меня и компании, зная Ваш характер.
С Уважением, бывший сотрудник.
2260035 ответил GS
Я рад,что Вы теперь успешный бизнесмен и зарабатываете достойные деньги и однажды задумаясь я вспомню .что кому то я помог найти себя.
Что то мне вся эта история напоминает *обижанного* уволенного сотрудника.
Если Вам хочется дотянуться до истины и Вы не в состоянии решить наболевшее с глазу на глаз, давайте обсудим это в соцсетях ,если Вам так легче ,откройте свое лицо опишите свою проблему и я отвечу за какие заслуги или служебное несоответствие ,Вы были уволены,а дальше будующие работодатели пусть думают,брать такого сотрудника к себе на работу или нет.
GS ответил 2260035
Спасибо за предложение и все же мне намного приятнее общаться с вами на удаленном уровне. И я не был уволен, а ушел по собственному желанию. Хотел давно уже оставить свое мнение, да руки не доходили как-то: дела, дела... Сейчас все на автомате почти в компании, так что появилось время и на что-то другое - мне мои специалисты посоветовали перейти на сарафанный маркетинг, говорят действует на данном этапе развития намного лучше, чем другие.
Спасибо, но я уже нанял сам себя на работу и она меня вполне устраивает. Правда в период кризиса клиент стал более придирчив, особенно к ценам и часто просит отсрочки, но наша гибкая политика компании придерживается своих изначальных правил.
Да, у меня к Вам вопрос возник: у нас уехал в отпуск в Тайланд штатный программист, Вы все так же обходитесь внештатным или уже наняли в штат? А то нужно настроить один из офисных компьютеров с подключением к коммуникациям, а временного сильного специалиста пока не можем подобрать - у большинства не хватает более усиленных знаний в этой области.
ООО Визит-электра кпп на карте