8 (499) 300-98-21 8 (499) 300-98... — показать

+7 499 300-... +7 499 300-98-21 ещё
5.0 24 отзыва
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Ленинградский проспект, 39с79

Про «ВК Работа»

Самый дружелюбный поиск работы.
Наша цель — помочь соискателям найти вакансию мечты, а работодателям — лучшего сотрудника.

VK Работа это мощный инструмент для поиска работы по всей России, в котором собраны сотни тысяч вакансий рядом с вами!

Отзывы про ВК Работа (24)

С установкой и регой проблем не было. Неплохой интерфейс, довольно функциональное приложение. В сравнении с подобными сервисами здесь нравится больше всего.
Удобная фильтрация. Можно сразу забить, что нужна подработка или временная работа. Ставишь гео и видишь только предложения рядом с домом.
Супер приложение. Пользуюсь им третий год, начинала еще с Ворки, сейчас все также на уровне и по доступному ценнику. Даже одна вакансия бесплатно!
Набирал водителей с помощью этого сервиса. За неделю закрыл 4 вакансии без проблем и заморочек.
Неплохо настроена фильтрация. Понятная регистрация, удобный чат с соискателем. В использовании сервис логичный, довольно простой. Есть одна бесплатная вакансия.
Быстро зарегился, вбил свои данные. Проблем не возникло. Откликнулся на несколько вакансий. Короткая беседа с работодателем в чате и сразу согласование.
Когда расширяли географию доставки, нанимали новых курьеров. За два дня нашли здесь трех сотрудников. Сервис вполне удобный, позволяет оперативно закрывать подобные вопросы.
Мне нравится VK работа пользоваться. Уже закрыл 2 вакансии за 4 дня, еще 2 сотрудников пока ищу, так как требования к ним более высокие
Пользоваться сервисом нравится. Он простой и всегда под рукой, так как приложение в смартфоне. Если нужно подобрать персонал, не обязательно этим в офисе заниматься, любое свободное время легко посвящаю поиску и так уже троих мастеров нашла.
Познакомилась с этим сервисом когда он еще назывался Worki. Сразу набрала штат персонала в свою пиццерию, потом добирала официантов и администратора. Все просто и понятно. Мне нравится пользоваться сервисом.
Пользуюсь VK работа больше года уже. Раньше он правда назывался по другому - Worki. Всем довольна. Чтобы сотрудников найти, размещаю простые вакансии, потом списываюсь с интересными мне кандидатами и лучших приглашаю на собеседование. Удобно и просто.
Удобно и просто! Мне кажется что в подобных приложениях это основное. Сервис VK работа точно заслуживает высокой оценки, тем более что он полностью бесплатный для соискателей.
Несколько раз с VK работа находил себе подработку по специальности, всегда с хорошими условиями и подходящей зарплатой. Очень рад, что есть такой сервис и я о нем узнал от знакомого.
Любимый Worki теперь VK работа. С изменением названия сохранилось удобство поиска сотрудников, что не может не радовать и качество в целом не просело. Все также же легко размещаю вакансии и без проблем нахожу и постоянный персонал и людей для разовых заказов.
Отличное приложение для того чтобы без проблем найти нужного специалиста. Объявления на разных сайтах не подаю уже давно. Экомится время и деньги. Тут всего одна вакансия, но мне хватило ее.
Нашла работу с Ворки уже 2 раза. До этого пользовалась Ворки. Изменений кроме названия не вижу, все устраивает на 100%.
vk работа мне нравится потому что с ним я не сталкиваюсь с проблемой поиска персонала. легко ищу продавцов и администраторов в свою сеть пекарен уже второй год.
VK работа меня реально спас несколько недель назад. Нужно было срочно найти подработку и я ее нашла всего за день. Конечно, по деньгам вышло не очень много, но зато не просиживала штаны дома и хоть сколько то, но заработала.
Когда в пандемию осталась без работы, очень переживала, что такую же не найду. Но помог VK работа. Просто супер сервис, и вакансий много, и бесплатно все, и просто профиль заполняешь и пользуешься, никаких заморочек. Новая моя работа кстати даже лучше предыдущей.
Прога неплохая. Понравилась настройка геолокации. Еще удобно, что есть возможность найти именно подработку или неполный рабочий день. Особенно для студентов это круто!
VK работа выручал не раз уже. Вечером какой-нибудь грузчик уйдет, а утром уже можно другого найти, который готов быстро выйти. Никаких простоев!
VK работа очень помогает с поиском персонала в автосервис. Вот недавно совсем в период массовой замены резины за день нашел еще одного шиномонтажника, сократил очередь, получил супер-прибыль. Классное приложение.
Вакансий водителей везде полно вроде, но на разных сайтах бывает проблемой даже просто контакты работодателя найти. По совету знакомого скачал и установил VK работа. И вот тут наконец дело пошло, хоть начал списываться с потенциальными работодателями. На 3 день уже съездил на 3 собеседования сразу и на следующий день уже устроился туда, где больше всего условия подошли.
VK работа просто суперский сервис, с ним поиск работы никогда не проблема. Выручал уже несколько раз. Профиль не удаляю, смотрю по вакансиям что как постоянно. Хорошая рбота на дороге не валяется, надо следить за предложениями и тогда и деньжата будут.
У ВК Работа нет координат на карте