8 (499) 300-98-21 8 (499) 300-98... — показать

Отзывы о компании ВК Работа

8 (499) 300-98-21 8 (499) 300-98... — показать
+7 499 300-... +7 499 300-98-21 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Ленинградский проспект, 39с79

Отзывы про ВК Работа (58)

Сначала думал, что в VK работа мало вакансий и только на постоянку, но как зашел, посмотрел, а тут и подработка, и на удаленку полно вариантов. Первую работу себе нашел за 4 дня, при этом за это время успел на 3 собеседования съездить. Потом подработку также быстро находил.
Хороший сервис для поиска работы, бывает подтормаживает периодически, но это мелочи по сравнению с тем, какие возможности для поиска он открывает. Тут можно разную работу найти. Очень много достойных вариантов для всех.
Мне было важным, чтобы сам процесс добавления вакансий не затягивался, вакансия не проходила сто тысяч проверок, что часто затягивает начало поиска сотрудников. Тут все быстро и четко. Обращалась в поддержку пару раз, там тоже без задержек отвечают и помогают разобраться, если что-то пошло не так.
2 раза уже находила себе работу с этим сервисом, и муж пользуется регулярно для поиска подработок. Считаем оба VK работа идеальным вариантом для нас. Много вакансий и все реальные, фейки не встречали, сетевого и прочих непонятных бизнесов мало очень.
Отличный сервис для поиска персонала. С точки зрения соискателя - не знаю, не сталкивался ни я, ни знакомые. Так ставлю 5 баллов, все нравится, все понятно. В поддержку не обращался, нет необходимости.
Даже если работа есть (как сейчас) профиль все равно еще ни разу не удалял и получаю регулярно вполне неплохие предложения, рассматриваю их, если появится что-то интересное, может даже соглашусь сменить работу.
Для меня было важным, чтобы максимально простой и понятный сервис был, так как планировал, что на нем будет работу отец искать, а ему 65 лет уже и сложно разбираться в разных навороченных системах. VK Работа такой вот, простой и понятный. Спасибо тем, кто его сделал. Пенсионерам вообще идеально, хотя по вакансиям смотрю, там они для всех абсолютно есть.
Это дешевле, чем содержать кадровика в штате. Плюс вопрос с поиском персонала на линейные должности решается быстро. Пользуюсь больше года.
Приложение работает. Сделали много фильтров. Нравится постоянное обновление вакансий – всегда можно подобрать что-то в качестве подработки и быстро согласовать детали.
Очень благодарна сервису VK работа за помощь в поисках работы. Всегда нахожу нужную, с хорошей зарплатой и другими условиями. С коллективами тоже пока везет. Не знаю, буду ли еще пользоваться, пока у меня отличная работа есть, но профиль на всякий случай не удаляю.
2 месяца пользовался сервисом VK работа. За это время закрыл все потребности нашей компании в персонале. Ставлю 4 звезды сервису, звезду снимаю только за 1 вакансию бесплатную и на месяц, хотелось бы большей лояльности от сервиса.
Пользуемся приложением регулярно. У нас большая текучка среди продажников, так что этот сервис выручает. Единственное, что каждая вакансия проходит модерацию – нужно ждать.
Нравится, что приложение простое и понятное. Не надо правильно и дотошно оформлять резюме. Просто описал все в профиле и готово. А детали уже можно непосредственно с работодателем обсудить.
VK работа выручила, когда мы вынуждены были пойти на сокращение и остались без кадровика в штате. Могу самостоятельно размещать вакансии, подбирать сотрудников. Процесс довольно простой.
Вакансий всегда много в доступе. Информация обновляется и актуализируется. Было бы желание, а работу здесь всегда найти можно.
Я ИП-шник который сам себе кадровик и бухгалтер)))Очень удобно, что можно заниматься поиском и наймом сотрудников дистанционно через приложение. Для таких как я это просто шикарная вещь!
Скачал, установил. Разместил бесплатную вакансию. Нужен был курье-водитель для развозки заказов по кондитерке. За два дня нашел человека и мы согласовали детали. Пока приложением больше не пользовался, но от меня 5 звезд.
Нашел работу водителем. Думал сначала что временно, а потом работодатель предложил постоянное место. Деньги хорошие и работа есть постоянно. Спасибо VK работе))
На работе отправили «без содержания», так что пришлось искать варианты и быстро. Лазил по сайтам, узнавал по знакомым, но по факту самым действенным оказалось приложение. Пока работаю на складе, место вроде неплохое, но приложение теперь просматриваю ежедневно на предмет появления чего получше.
Покрутил вакансию немного. Проблем не было. Далее залил денег существенно больше. Модерацию не прошел, причин и помощи в исправлении не указали, заставили прислать описание бизнеса и др. Описал. В итоге аккаунт просто заблокировали и деньги не возвращаются. Финал.
Спасибо за ваш комментарий!
Если вы не согласны с блокировкой аккаунта, пожалуйста, сообщите об этом на support@vkrabota.ru.
Мы попросим вас пройти верификацию и предоставить необходимые документы, после чего свяжемся с вашей компанией.
Так как ищу персонал всегда сам, в штате кадровика нет, нужно чтобы процесс двигался быстро и не доставлял неудобств. Помогает VK работа. Недавно уборщицу на замену взял, пока первая на длительном больничном. Вообще без проблем нашел хорошую женщину.
Нашел тут работу на полставки. Пока такой вариант устраивает. Понравилось, что очень быстро можно было связаться с работодателем и быстро он принял решение.
Тут всегда много вакансий и это самое главное. Может и есть какие-то фейковые, но мне лично не попадались ни разу. Если связываешься с работодателем, то он точно ищет персонал, поэтому впустую время не тратишь.
На линейные должности уже год как всех сотрудников набираем здесь. Максимально удобно, недорого и оперативно. Не вижу смысла оплачивать услуги кадровых агентств, если эту функцию с успехом выполняет приложение.
Разные сервисы пробовала, но рекомендовать могу только VK работа. Он проще в установке, потом в использовании, отклики постоянные от потенциальных работников, сама тоже периодически пишу первая, когда вижу что стоящий специалист. Жалко, что у некоторых профили висят без удаления даже если человек уже работает.
Упаковщики были нужны. Двух сразу выбрал по их профилям, еще двух пришлось подольше поискать, откликнулись на мою вакансию сразу. Все получилось бесплатно, так как одна вакансия без оплаты размещается. Удобно. Даже деньги в принципе готов платить, если еще кто-то потребуется, тк все быстро делается.
Большая часть специалистов в автосервисе у меня набрана через VK работа. Считаю это доказзательством того что сервис достойный. Жалко только что вакансия бесплатная одна, но собственно, почему они должны предоставлять свои услуги бесплатно.
У меня всегда высокие требования к персоналу и поэтому на поиск трачу много времени. Но примерно так сопоставила и поняла, что с VK Работа дело идет быстрее. Думаю, что секрет в их чате. Тут можно сразу онлайн списаться с потенциальным кандидатом. Не надо друг другу письма слать через электронку или еще как-то искать способы связи. Все классно и удобно организовано. 2 человека уже найдено в штат, еще двоих надо на удаленку. Надеюсь, что в ближайшее время подберу и VK работа мне в этом поможет.
Мне бы хотелось побольше вакансий в моей отрасли (медицина и сфера красоты). А так все в целом нравится. Главное, что быстро заполняешь профиль и можно начинать пользоваться. Никаких огромных резюме, никаких лишних подробностей. Тонкости работы если что обсуждаются при личной встрече.
Может мне везет, но ни разу не нарывался на непонятные вакансии от мошенников. Может они просто на таких сервисах и не ищут своих "жертв", конечно. В целом все нравится и все устраивает. Профиль не удаляю уже второй год, хотя работа на постоянку есть уже.
Я подбором и наймом сотрудников занимаюсь самостоятельно, поэтому для меня важно, чтобы процесс был быстрый и эффективный. Пока меня в данном сервисе все устраивает. Задавать нужные параметры вакансии легко, не нужно читать длинных резюме и тратить на это время. Отклики в принципе могут пойти уже минут через 20 после публикации вакансии.
Содержание в штате HR я сейчас не тяну финансово, поэтому подбираю персонал весь сам уже второй год. Сотрудники нужны преимущественно на удаленку, зарплата не очень большая, но все равно нахожу подходящих. Операторы вот у меня набраны, например, отличные девочки и один молодой человек. Собеседование было чисто формальным с ними личное, все обсудили в удобном чате еще до встречи на ВК работа. Спасибо сервису! С ним время экономлю и деньги.
Удобно, что есть такое приложение, с которым я и продавцов в магазин нахожу, и специалистов по логистике, и кладовщиков. Вакансий всего предостаточно, есть возможности для выбора по разным критериям.
Мне показалось, что здесь выгоднее вакансии разместить, чем обращаться в кадровое агентство. Оказалось, что не показалось. По деньгам намного дешевле, да и по качеству не хуже. Сам находишь себе персонал и уверен в нем.
С установкой и регой проблем не было. Неплохой интерфейс, довольно функциональное приложение. В сравнении с подобными сервисами здесь нравится больше всего.
Удобная фильтрация. Можно сразу забить, что нужна подработка или временная работа. Ставишь гео и видишь только предложения рядом с домом.
Супер приложение. Пользуюсь им третий год, начинала еще с Ворки, сейчас все также на уровне и по доступному ценнику. Даже одна вакансия бесплатно!
Набирал водителей с помощью этого сервиса. За неделю закрыл 4 вакансии без проблем и заморочек.
Неплохо настроена фильтрация. Понятная регистрация, удобный чат с соискателем. В использовании сервис логичный, довольно простой. Есть одна бесплатная вакансия.
Быстро зарегился, вбил свои данные. Проблем не возникло. Откликнулся на несколько вакансий. Короткая беседа с работодателем в чате и сразу согласование.
Когда расширяли географию доставки, нанимали новых курьеров. За два дня нашли здесь трех сотрудников. Сервис вполне удобный, позволяет оперативно закрывать подобные вопросы.
Мне нравится VK работа пользоваться. Уже закрыл 2 вакансии за 4 дня, еще 2 сотрудников пока ищу, так как требования к ним более высокие
Пользоваться сервисом нравится. Он простой и всегда под рукой, так как приложение в смартфоне. Если нужно подобрать персонал, не обязательно этим в офисе заниматься, любое свободное время легко посвящаю поиску и так уже троих мастеров нашла.
Познакомилась с этим сервисом когда он еще назывался Worki. Сразу набрала штат персонала в свою пиццерию, потом добирала официантов и администратора. Все просто и понятно. Мне нравится пользоваться сервисом.
Пользуюсь VK работа больше года уже. Раньше он правда назывался по другому - Worki. Всем довольна. Чтобы сотрудников найти, размещаю простые вакансии, потом списываюсь с интересными мне кандидатами и лучших приглашаю на собеседование. Удобно и просто.
Удобно и просто! Мне кажется что в подобных приложениях это основное. Сервис VK работа точно заслуживает высокой оценки, тем более что он полностью бесплатный для соискателей.
Несколько раз с VK работа находил себе подработку по специальности, всегда с хорошими условиями и подходящей зарплатой. Очень рад, что есть такой сервис и я о нем узнал от знакомого.
Любимый Worki теперь VK работа. С изменением названия сохранилось удобство поиска сотрудников, что не может не радовать и качество в целом не просело. Все также же легко размещаю вакансии и без проблем нахожу и постоянный персонал и людей для разовых заказов.
Отличное приложение для того чтобы без проблем найти нужного специалиста. Объявления на разных сайтах не подаю уже давно. Экомится время и деньги. Тут всего одна вакансия, но мне хватило ее.
Нашла работу с Ворки уже 2 раза. До этого пользовалась Ворки. Изменений кроме названия не вижу, все устраивает на 100%.
vk работа мне нравится потому что с ним я не сталкиваюсь с проблемой поиска персонала. легко ищу продавцов и администраторов в свою сеть пекарен уже второй год.
VK работа меня реально спас несколько недель назад. Нужно было срочно найти подработку и я ее нашла всего за день. Конечно, по деньгам вышло не очень много, но зато не просиживала штаны дома и хоть сколько то, но заработала.
Когда в пандемию осталась без работы, очень переживала, что такую же не найду. Но помог VK работа. Просто супер сервис, и вакансий много, и бесплатно все, и просто профиль заполняешь и пользуешься, никаких заморочек. Новая моя работа кстати даже лучше предыдущей.
Прога неплохая. Понравилась настройка геолокации. Еще удобно, что есть возможность найти именно подработку или неполный рабочий день. Особенно для студентов это круто!
VK работа выручал не раз уже. Вечером какой-нибудь грузчик уйдет, а утром уже можно другого найти, который готов быстро выйти. Никаких простоев!
VK работа очень помогает с поиском персонала в автосервис. Вот недавно совсем в период массовой замены резины за день нашел еще одного шиномонтажника, сократил очередь, получил супер-прибыль. Классное приложение.
Вакансий водителей везде полно вроде, но на разных сайтах бывает проблемой даже просто контакты работодателя найти. По совету знакомого скачал и установил VK работа. И вот тут наконец дело пошло, хоть начал списываться с потенциальными работодателями. На 3 день уже съездил на 3 собеседования сразу и на следующий день уже устроился туда, где больше всего условия подошли.
VK работа просто суперский сервис, с ним поиск работы никогда не проблема. Выручал уже несколько раз. Профиль не удаляю, смотрю по вакансиям что как постоянно. Хорошая рбота на дороге не валяется, надо следить за предложениями и тогда и деньжата будут.
У ВК Работа нет координат на карте