8 (499) 300-98-218 (499) 300-98... — показать

8 (499) 300-98-218 (499) 300-98... — показать
+7 499 300-...+7 499 300-98-21 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Ленинградский проспект, 39с79

Про «ВК Работа»

Самый дружелюбный поиск работы.
Наша цель — помочь соискателям найти вакансию мечты, а работодателям — лучшего сотрудника.

VK Работа это мощный инструмент для поиска работы по всей России, в котором собраны сотни тысяч вакансий рядом с вами!

Отзывы про ВК Работа (58)

Сначала думал, что в VK работа мало вакансий и только на постоянку, но как зашел, посмотрел, а тут и подработка, и на удаленку полно вариантов. Первую работу себе нашел за 4 дня, при этом за это время успел на 3 собеседования съездить. Потом подработку также быстро находил.
Хороший сервис для поиска работы, бывает подтормаживает периодически, но это мелочи по сравнению с тем, какие возможности для поиска он открывает. Тут можно разную работу найти. Очень много достойных вариантов для всех.
Мне было важным, чтобы сам процесс добавления вакансий не затягивался, вакансия не проходила сто тысяч проверок, что часто затягивает начало поиска сотрудников. Тут все быстро и четко. Обращалась в поддержку пару раз, там тоже без задержек отвечают и помогают разобраться, если что-то пошло не так.
2 раза уже находила себе работу с этим сервисом, и муж пользуется регулярно для поиска подработок. Считаем оба VK работа идеальным вариантом для нас. Много вакансий и все реальные, фейки не встречали, сетевого и прочих непонятных бизнесов мало очень.
Отличный сервис для поиска персонала. С точки зрения соискателя - не знаю, не сталкивался ни я, ни знакомые. Так ставлю 5 баллов, все нравится, все понятно. В поддержку не обращался, нет необходимости.
У ВК Работа нет координат на карте